Дневник игрока в покер

Последний пост:16 января
57
Статистика
Всего постов
4211
405,331 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.07.2012 +21
05.07.2012 +18
19.10.2015 +17
13.05.2012 +17
05.06.2012 +16
Лучшие посты читателей
FroZer +14
FroZer +12
Khishtaki +8
FroZer +8
benyya +7
Самые активные читатели
1 182 202 203 204 205 211
  • Цитата (Nameless00 @ 12.9.2015)
    А как это, играть в оффлайне два стола??


    ты удивишься, но есть кто и по 3-4 играют
    55/58
    Ответить Цитировать
    1
  • На самом деле это бред. Я про несколько столов. Очень легко играть против оппонента бегающего между столами.
    144/150
    Ответить Цитировать
    3
  • А оппоненты за столом не против? Не говорят "ты заколебал уже мельтешить?"
    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Ты удивишься, но против только рыбуляры, которые завидуют, что никто не может тебя уебать
    151/170
    Ответить Цитировать
    -2
  • Чет как то не солидно это все. Но забавно. Посмотрел бы я на такое
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 12.9.2015)
    А оппоненты за столом не против? Не говорят "ты заколебал уже мельтешить?"


    Есть такой тип людей им
    а) всеравно абсолютно вызывают ли негативные эмоции их действия/слова у других людей
    б) неважно как они выглядят в глазах других
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну просто в оффлайне все таки желательно не раздражать фишей, имхо. Потому как в некоторые составы потом можно и не попасть
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Олег, выходные прошли, а экшена всё нет!?
    75/85
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу двух столов: основное преимущество в бОльшем количестве раздач.
    Да, динамика чуть теряется, но, во-первых, я играю практически всегда в одном и том же месте и всех знаю довольно неплохо, во-вторых, я все равно наблюдаю ключевые шоудауны и большинство крупных банков не остаются без внимания.
    Я всегда играю быстро и никогда не задерживаю игру, играя 2 стола, очень редко бывают задержки, когда на обоих столах что-то зашло.


    По поводу экшена. Последние две сессии его было вдоволь, к катке пристрастился какой-то парень по имени Влад. Чтобы было понятно, как он играет: до флопа он ставит втемную от 200 до 2000. По флопу всегда ставит кбет и оллин по терну.

    В первую сессию я сидел в наиболее выгодной позиции - прямо сразу справа от него. Соответственно, я лимпил и говорил последним.
    Таким незамысловатым приемом я выставился два раза - с проиграл в и с устоял против двоих.

    Вторая сессия была вчера. Тут я я уже сидел слева от него.
    Раздач особо не было интересных, но сделал две ошибки на пару тысяч примерно.
    Зато выставлялся 5(!) раз до флопа и 1 раз по флопу.
    Первые 3 раза проиграл с дамами в туз король разным оппонентам (один раз даже две доски проиграл). Банки были примерно 7000 - 8000.
    Четвертый раз проиграл с АК четверной оллин за банк почти 15к.
    Пятый раз выставился с против , положили . Неплохая доска, чтобы поделить, не так ли? Но ривер


    Ну, и последний раз со стеком чуть меньше 5к открыл с блайнда в кучу лимпов страдла 1300 с , пьяный дилер колл.
    Флоп, разумеется, . Я чек, он мне 2500 в банк 3000. У меня как раз чуть больше 3000, я оллин, там колл. Рука оппонента: . Какой может быть терн? Верно, , лучше не придумать. Но выиграл.


    В целом, засадил около 10-11к за две сессии, ошибок почти не делал.
    2085/2140
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Imm0RT4L @ 15.9.2015)
    По поводу двух столов: основное преимущество в бОльшем количестве раздач.
    Да, динамика чуть теряется, но, во-первых, я играю практически всегда в одном и том же месте и всех знаю довольно неплохо, во-вторых, я все равно наблюдаю ключевые шоудауны и большинство крупных банков не остаются без внимания.
    Я всегда играю быстро и никогда не задерживаю игру, играя 2 стола, очень редко бывают задержки, когда на обоих столах что-то зашло.

    Тут изначально вопрос может быть только в том, что у каждой игры есть этика, ну банально любой процесс настолько интересен/приятен/полезен на сколько люди к нему относятся. Смешно бы смотрелись бегающие с киями человеки между столами бильярда, которые на вопрос как так говорили бы что все ок, я вижу ключевые моменты:) Если что я понимаю, что у тебя свои представления обо всем, доказывать ничего не хочу;)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я помню, как в Т. постоянно какой-то чувак, косящий под рокера (футболка выдавала) и под регуляра (умные его словечки типа "мультитэйблинг" выдавали) играл два стола 25-25. Имя не помню...такое его поведение кроме как отвращения и ненависти других игроков не вызывало.
    Очень хотел бы посмотреть как бы в Боббис Рум какой-нибудь трутеллер бегал бы от стола 8игр с столу 10игр...
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • eiforhia, лол :))))))) Этот дядя с большими усами чувак, косящий под рокера, активнейший читатель этого блога)))
    210/216
    Ответить Цитировать
    1
  • Я бы этому дяде, с большими ушами ( и бородой), уши-то пооткрутил
    152/170
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (eiforhia @ 15.9.2015)
    Я помню, как в Т. постоянно какой-то чувак, косящий под рокера (футболка выдавала) и под регуляра (умные его словечки типа "мультитэйблинг" выдавали) играл два стола 25-25. Имя не помню...такое его поведение кроме как отвращения и ненависти других игроков не вызывало.
    Очень хотел бы посмотреть как бы в Боббис Рум какой-нибудь трутеллер бегал бы от стола 8игр с столу 10игр...


    Вообще-то, это лучший регуляр 10-20 и 25-50 по профиту из тех, кого я знаю в оффлайне
    2086/2140
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tripledamage @ 15.9.2015)
    Тут изначально вопрос может быть только в том, что у каждой игры есть этика, ну банально любой процесс настолько интересен/приятен/полезен на сколько люди к нему относятся. Смешно бы смотрелись бегающие с киями человеки между столами бильярда, которые на вопрос как так говорили бы что все ок, я вижу ключевые моменты:) Если что я понимаю, что у тебя свои представления обо всем, доказывать ничего не хочу;)


    Никто никогда не против моей игры на двух столах - админам хорошо, я поддерживаю практически любую катушку в любых составах. Игроки меня не ждут, нету за столом - карты безоговорочно в пас.
    Если кто попросил уступить место - сразу уступаю.

    Почему кто-то должен быть против?
    2087/2140
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Imm0RT4L @ 15.9.2015)
    Ну, и последний раз со стеком чуть меньше 5к открыл с блайнда в кучу лимпов страдла 1300 с , пьяный дилер колл.
    Флоп, разумеется, . Я чек, он мне 2500 в банк 3000. У меня как раз чуть больше 3000, я оллин, там колл. Рука оппонента: . Какой может быть терн? Верно, , лучше не придумать. Но выиграл.


    Это как? Дилера с вами катают и раздают????
    5/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Разумеется. Во всех питерских катушках давно так.
    153/170
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lolokaka2807 @ 15.9.2015)
    Разумеется. Во всех питерских катушках давно так.


    За двумя - тремя столами причем.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • AlexElizarov, думал что на ВКУПе за финалкой будешь. жаль не срослось. ещё катать ВКУПы планируешь?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • дел
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
4210 постов
1 182 202 203 204 205 211
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.