Спорная ситуация между Seaborn и DimOK

Последний пост:16.03.2019
25
1 2 3 4 5 6 7
  • Какой смысл дальнейшего развития этой темы?
    Топикстартер высказал всё что хотел.....Все кто хотел ознакомился или сделает это в будущем......и каждый сам для себя сделал вывод......
    А тут ещё 10 страниц помоев не только на Димока ....похоже впереди..
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Khishtaki, Вот прикинь ситуацию.
    Ты по молодости решил, что у тебя на дачном участке есть нефть. ХЗ почему ты так решил, но решил. Занимаешь деньги у ЧУЖИХ людей и начинаешь бурить. Деньги кончились-нефти нет. Делать что? Только валить, иначе отшибут башку. И так делали миллионы, их которых башку отшибли только тысячам. Собрал денег-отдал с процентами через год.
    Бля, ну это жизненная ситуация и я не могу его за это гнобить.
    9/15
    Ответить Цитировать
    -2
  • Хз к чему весь этот флуд.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Закрыть тему, да и сказке конец. Вообще убрать с сайта. Лично мне не доказали что Димок кидала.
    10/15
    Ответить Цитировать
    -5
  • Блин, мне так нравились посты DimOkа про Гарос и постил он их вроде без особой корысти, но вот начался Уимбилдон и именно во время него начали эту тему(((( В ипостаси бесплатного адекватного прогнозиста думаю очень многих Dimok радовал. В ипостаси человека, которому можно доверить деньги его этой темой забраковали. Ну а в третей ипостаси как личности пусть все судят как хотят (на яркие цитаты он уже разошелся)

    Можно невтемный вопрос еще Khishtaki раз уж он читает эту ветку? А знатоки в ЧГК валят в конторах против себя? ну или там другие варианты?)))
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Крузенштерн_И_Ф @ 22.6.2011)
    Закрыть тему, да и сказке конец. Вообще убрать с сайта. Лично мне не доказали что Димок кидала.


    Крузенштерн_И_Ф, какие конкретно Вам нужны доказательства?
    Просто еще раз повторюсь. В формате интернет-форума тяжело оппонировать тролю и лгуну, который врет в каждом слове. Допустим человек говорит что я пропал и не общался, а я открываю асечнуюя хистори, которая в текстовом формате у меня занимает более 250тысяч строк, и вижу по 300 сообещний в день.
    Не совсем понимаю почему Вы продолжаете защищать человека, который в моей ситуации прямым текстом сказал что его задавила жаба, поэтому платить он не будет. Что вы скажете, если я дам скрин на эти слова?
    9/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Крузенштерн_И_Ф @ 22.6.2011)
    Khishtaki, Вот прикинь ситуацию.
    Ты по молодости решил, что у тебя на дачном участке есть нефть. ХЗ почему ты так решил, но решил. Занимаешь деньги у ЧУЖИХ людей и начинаешь бурить. Деньги кончились-нефти нет. Делать что? Только валить, иначе отшибут башку. И так делали миллионы, их которых башку отшибли только тысячам. Собрал денег-отдал с процентами через год.
    Бля, ну это жизненная ситуация и я не могу его за это гнобить.


    1. Аналогия неверна. Верная - если я бы занял денег и не бурил бы, а поставил бы все на красное в рулетку. Если бизнес-план был добросовестно бурить, а нефти не оказалось - это добросовестное банкротство. Другое дело, что скрыться, чтобы спасти голову - нормальное дело. Сам факт того, что скрылся, я не осуждаю.
    2. Уже писал выше - главная проблема, что он считает это ошибкой. А значит потеницально - способен повторить.
    6/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Vasev, Хиштаки не трожь. Нос не дорос.
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Крузенштерн_И_Ф
    не за того заступаешся, не заслужил он этого.(dimOK)


    имхо, надо забанить Димка на сайте иначе двойные стандарты будут. Пусть себе другую платформу для будущих кидков ищет
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно ли мне какие-нибудь таблетки, которые отобьют у меня желание бесконечно рефрешить эту тему?
    1/1
    Ответить Цитировать
    27
  • Khishtaki, Главное для меня это выплаченные долги по прошлым косякам и честный бизнес сейчас.
    Каждый для себя должен решить сам, иметь ли с ним дела или нет. Кто он и что он найти несложно. Я бы ему большую сумму не дал, так я ее и никому бы не дал)))
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Можно невтемный вопрос еще Khishtaki раз уж он читает эту ветку? А знатоки в ЧГК валят в конторах против себя? ну или там другие варианты?)))


    1. я на ЧГК никогда не ставил
    2. знаю ребят, которые ставят
    3. случаев жульнических ставок (когда знатоки во время игры учитывают какие-либо проставленные ставки и играют исходя не только из интересов победы в конкретной игре) не знаю.
    4. Да и вообще считаю, что п.3 маловероятен, поскольку сам по себе результат игры по важности несопоставим с теми небольшими деньгами, которые теоретически можно поднять.
    7/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Забанить то как раз не логично совсем. У нас тут кидалы месяцами живут. При этом не расплатившиеся. )) Получается что на покерном сайте не банят людей, чья виновность полностью доказана, насрали они конкретно в покерных делах и они тут создают марафоны или другие дневники либо какие то еще темы. Им пишут там, держись чувак и вылезешь. А человека который за то, в чем обвиняют тут ну или поведали не имеет долгов по тому случаю, т.е. расплатился, да еще до попадания на этот сайт. Обсуждают только о самом факте его поступка, плохо ли, хорошо ли, насколько плохо и т.д.
    Сообщение отредактировал piragunka - 22.6.2011, 18:52
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • huligun, Я свою позицию высказал. Банить человека, который тут ни копейки не украл считаю неверным. Но этому и не удивлюсь.
    В нем нет рабства и мне это нравится.
    13/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    прямым текстом сказал что его задавила жаба, поэтому платить он не будет. Что вы скажете, если я дам скрин на эти слова?

    Зависит от котекста, в котором были сказаны эти слова

    Цитата
    В ипостаси человека, которому можно доверить деньги его этой темой забраковали

    Отнюдь. Человек, который оступился, но через пару лет вернул долги, у меня вызывает больше доверия, чем просто весёлый парень с большим рейтингом.

    Резко негативную реакцию вызывает то, что DimOK упорствует в непризнании своих ошибок. Это да.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Soul @ 22.6.2011)
    Хз к чему весь этот флуд.


    Все после ночных каток проснулись, а заняться нечем)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Seaborn, Пришли мне лучше скрин, где он написал, что признает за собой долг перед тобой, но платить не станет. Если ты это сделаешь я первый потребую его распять. Пока этого нет, он честный фраер))
    14/15
    Ответить Цитировать
    1
  • косяков у него слишком много, никак не претендует на звание честный фрайер.
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Chinck @ 22.6.2011)
    Зависит от котекста, в котором были сказаны эти слова


    Отнюдь. Человек, который оступился, но через пару лет вернул долги, у меня вызывает больше доверия, чем просто весёлый парень с большим рейтингом.

    Резко негативную реакцию вызывает то, что DimOK упорствует в непризнании своих ошибок. Это да.

    1. По моему над доказательств различных в этой теме, в тои числе объяснения контекста я выложил больше в этой теме чем оппонент.
    2. Долги были вернуты благодаря ка краз марафонам, по которым не было расчета со мной

    Цитата (Крузенштерн_И_Ф @ 22.6.2011)
    Seaborn, Пришли мне лучше скрин, где он написал, что признает за собой долг перед тобой, но платить не станет. Если ты это сделаешь я первый потребую его распять. Пока этого нет, он честный фраер))


    Ты б еще номер шрифта указал. Скрины я не рисую, что есть, то есть. Скрин будет позже, так как асечная хистори на старом ноуте.
    Я понимаю твое желание защищать человека, который после мытарств все-таки выплатил деньги. Но призывая закрыть тему, ты показываешь что тебе не интересно разобраться в истине, а интеремно чтоб вопрос ушел в утиль. Так считает и Димок, который удалял все разговоры на эту тему на своих форумах и банил мой ник. Есть мнение, что человек, который ни в чем не виновен, так не поступает.

    P/S Тема. уходит во флуд. Все мои следующие посты будут посвящены только данной ситуации. Пожалуйста все вопросы про ташкентские очки, леди бычкову, неотдачу долгов, кидки афилейтов и т.д., срач с покерным игроком Насдак и про папу с ФСБ в другую тему.
    10/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Seaborn @ 22.6.2011)
    P/S Тема. уходит во флуд. Все мои следующие посты будут посвящены только данной ситуации. Пожалуйста все вопросы про ташкентские очки, леди бычкову, неотдачу долгов, кидки афилейтов и т.д., срач с покерным игроком Насдак и про папу с ФСБ в другую тему.


    имхо останешься один здесь и тема сползет вниз.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.