Win32(Николай Андриенко) - Вор, Мошенник, Кидала(Новые факты).

Последний пост:21.04.2017
8
1 7 8 9 10 15
  • Цитата (pokerukr @ 24.6.2011)
    Леон, спасибо за совет, приму к сведенью, но разве в этом конкретном вопросе я не прав?


    ты прав в том что Винн падонок и никаких дел с ним иметь не надо.
    в том что хочешь нажить 4К на Павлодаре который тебе помог получить бабки от Винна не прав.
    12/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (huligun @ 24.6.2011)
    в том-то и дело что воровства по сути и небыло. была неудачная попытка.
    какого хрена ты хочешь бабки от Павлодара? самому не стыдно?

    дело с 10% закрыто давно, дали по рукам и закрыли тему где Павлодар поручился что Винн выплатит.
    тебе выплатили.
    в том что ты нам открыл глаза на Винна что он гнида- спасибо, мы уже знаем.
    Чё тебе ешё надо?


    Формально, о том признавать это воровством или нет, разговор не шел, было сказано,
    "Если это все правда......" , мы на встрече все описали и уточнили, что деньги на счет возвратились, поэтому спор воровство это или нет в контексте ситуации лишний.
    25/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Win 32, ты периодически читаешь эту тему, тут тебя как только не склоняют, по твоим обязательствам намерен платить другой человек, который поверил тебе, поручился за тебя!
    Скажи, неужели нет ни каких идей? (подсказка: закрыть свои обязательства самому, а не позволять это делать другим за тебя)
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xnx @ 24.6.2011)
    Win 32, ты периодически читаешь эту тему, тут тебя как только не склоняют, по твоим обязательствам намерен платить другой человек, который поверил тебе, поручился за тебя!
    Скажи, неужели нет ни каких идей? (подсказка: закрыть свои обязательства самому, а не позволять это делать другим за тебя)


    я павлодау вчера лично отписывался по этому поводу
    9/19
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Win32 @ 24.6.2011)
    я павлодау вчера лично отписывался по этому поводу


    Озвучил бы! Вроде и так уже все вынесено из избы, что только можно было (вплоть до героического спасения на матрасе в нейтральных водах черного моря)
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Чем больше читаю арбитраж,тем сильнее хочется морду кому-нибудь начистить,а кому не знаюА, Павлодара я вообще не понимаю,поручаться хз за кого,тратить личное время,встречаться с людьми,а по концовке ,что мы имеем-отдаст деньги значит слабак и лох,а не отдаст-подмоченная репутация.Вот геммор нашел себе ЛОЛ.
    3/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (pogran @ 24.6.2011)
    Чем больше читаю арбитраж,тем сильнее хочется морду кому-нибудь начистить,а кому не знаюА, Павлодара я вообще не понимаю,поручаться хз за кого,тратить личное время,встречаться с людьми,а по концовке ,что мы имеем-отдаст деньги значит слабак и лох,а не отдаст-подмоченная репутация.Вот геммор нашел себе ЛОЛ.

    Но Павлодара уж точно никто за язык не тянул поручаться за Вина32. И поскольку вторая ситуация имеет отношение к его первому поручительству напрямую, то считать , что он не имеет отношение к этому как поручитель тоже не правильно. Он не имел бы отношения , если бы Вин покушался бы на деньги человека стороннего, скажем вскрыл бы аккаунт хулигана и это бы стало известно в арбитраже. Тогда эти два случая никак не были бы связаны вином и поручителем. но вскрыл он аккаунт школы, и тут как ни крути павлодар не просто прохожий . Все это конечно учитывая тот факт , что это не инсценировка.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pogran @ 24.6.2011)
    Чем больше читаю арбитраж,тем сильнее хочется морду кому-нибудь начистить,а кому не знаюА, Павлодара я вообще не понимаю,поручаться хз за кого,тратить личное время,встречаться с людьми,а по концовке ,что мы имеем-отдаст деньги значит слабак и лох,а не отдаст-подмоченная репутация.Вот геммор нашел себе ЛОЛ.


    т.е. кто держит свое слово тот лох и слабак? - оригинально, а настоящие молодец это видимо вин32. Тут ситуация вроде в другом, Pavlodar считает, что поручился за выплату денег вин32 на достигнутых с pokerukr договоренностях в 10% от доезда и эти деньги были успешно выплачены. pokerukr в свою очередь полагает, что у него есть возможность взыскать сверх этого еще %, если ему удастся убедить Pavlodar в том какой вин32 плохой человек и вроде бы при встрече ему это удалось, а тут еще и эта тема вдруг как по заказу.

    Цитата (McNeal @ 24.6.2011)
    но вскрыл он аккаунт школы, и тут как ни крути павлодар не просто прохожий.


    он поручался еще и за то, что вин32 не будет аккаунты взламывать в школе?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • McNeal,
    Паш,под инсценировкой ты имеешь ввиду сговор Покерукра и Вина с целью развести Павлодара на 4К?Такие многоходовки только в фильмах показывают-последняя сцена:Покерукр и Вин в пивбаре поднимают пиво(за успешное окончание аферы) и громко смеются,а за окном случайно проходит Павлодар и видит все это.И мы понимаем,что будет сниматься 2 часть фильма)
    4/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (huligun @ 24.6.2011)
    ты прав в том что Винн падонок и никаких дел с ним иметь не надо.
    в том что хочешь нажить 4К на Павлодаре который тебе помог получить бабки от Винна не прав.


    Я действую в соответствии с договоренностями и ничего чужого не прошу, но требую вернуть свое.
    В ситуации с Вин32 у нас были договоренности по которой он должен был мне 50% от заноса, но Вин32 договоренности не выполнил, большенство людей сразу сказали, что он не прав в том числе и ты, те разобрались в ситуации. Потом появился Павлодар и начал придумывать истории про то, что я хочу якобы "нажить" 50% от заноса и начал мне предлагать свои варианты "справедливости".
    Поэтому я считаю, что он мне не помог получить, а "помог недополучить". Но по договоренностям, он взял на себя ответсвенность, если я ему предоставлю информацию заслуживающую внимания, то после встречи остачу денег отдать, я ему информацию предоставил, он сказал, что деньги вернет, написал это публично.
    Поэтому я не думаю, что хочу "нажить" с Павлодара 4К, я считаю, что хочу получить СВОЕ, что пренадлежало мне изначально.
    А то, что Павлодару придется отдать мне МОИ деньги из своего кармана это его личная инициатива которую он на себя взял, когда поручался за Вин32 своими деньгами, и подтвердил публично в этом топике.

    Учитывая, что его основной мотив был.

    Цитата (Pavlodar @ 23.6.2011)
    Как ты понимаешь, финансовой выгоды я с этих дел не имею. Просто считаю, что надо помогать ПОРЯДОЧНЫМ молодым игрокам, авось Макс Лыков вырастит или Лёша Ковальчук)))


    Могу уверить, что эти деньги пойдут как раз на помощь молодым порядочным игрокам.
    26/41
    Ответить Цитировать
    5
  • Темы с участием украинских товарищей просто поражают степенью своей запутанности
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Поэтому я не думаю, что хочу "нажить" с Павлодара 4К, я считаю, что хочу получить СВОЕ, что пренадлежало мне изначально.


    без вмешательства павлодара ты бы и БР школьный не получил
    10/19
    Ответить Цитировать
    -9
  • Цитата (dar @ 24.6.2011)
    Темы с участием украинских товарищей просто поражают степенью своей запутанности


    Давайте национальную пренадлежность поднимать не будем, не зависимо от ваших мотивов.
    27/41
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (pokerukr @ 24.6.2011)
    Давайте национальную пренадлежность поднимать не будем, не зависимо от ваших мотивов.


    У тебя паранойя обострилась видимо?
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Pavlodar! Не совсем ясно, относительно каких выводов ты пришёл к такому решению https://www.gipsyteam.ru/profile/TPUHbKA? честно говоря, зная этого человека уже более 7 лет (из которых 5 лет работали вместе, и я его советовал принять в школу) - для меня это смотрится просто дико! То, что он не особо хочет писать заяву - для него просто достаточно того, что репутация Коли будет нарушена раз и навсегда, поскольку на деле он от этого в будущем потеряет больше всего, нежели сейчас.
    ПС А вообще в целом ситуация конечно принимает довольно неожиданные повороты, что хватит на небольшой детективный сериальчик :)
    также вопрос к Павлодару: данная ситуация подходит под описание статьи 190 пункта 3 или же пункта 1?
    Сообщение отредактировал Grindan - 24.6.2011, 18:42
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    https://www.gipsyteam.ru/profile/TPUHbKA?


    Макс уже пришел, читает тему, пишет ответ. Думаю после написания минус придется убрать.
    28/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Win32 @ 24.6.2011)
    без вмешательства павлодара ты бы и БР школьный не получил


    Ты очень уверен в своей неуязвимости? Уверен,если Павлодар и Покерукр объединятся ,чтобы наказать тебя ,шансов у тебя очень мало ,ходить по улицам и не оглядываться.
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (pogran @ 24.6.2011)
    ... Уверен,если Павлодар и Покерукр объединятся ,чтобы наказать тебя ,шансов у тебя очень мало...


    это будет следующий арбитраж...дай с этим разобраться.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Ты очень уверен в своей неуязвимости? Уверен,если Павлодар и Покерукр объединятся ,чтобы наказать тебя ,шансов у тебя очень мало ,ходить по улицам и не оглядываться.


    покерукр потом очень пожалеет
    11/19
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Win32 @ 24.6.2011)
    покерукр потом очень пожалеет


    ну а как же иначе ))
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
282 поста
1 7 8 9 10 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.