Win32(Николай Андриенко) - Вор, Мошенник, Кидала(Новые факты).

Последний пост:21.04.2017
8
1 5 6 7 8 15
  • Цитата (Pavlodar @ 24.6.2011)
    Это понятно!!! Но покерукру неинтересно получать с Вин32, он даже попыток не делает, с меня проще, быстрее и надёжней)))


    Если бы не хорошая репутация Покерукра, со стороны все это больше похоже на совместный развод доверчивых форумчан им и Вин32 =).
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • В принципе можно потребовать чтобы слову "вор" придали официальный статус, и согласиться отдать это бабло, только если на Вина подадут в ментовку, фактов против него нарыто вроде предостаточно. Если там есть сговор Вин захочет сразу спрыгнуть с этой темы.
    "Вор должен сидеть..." (с) вот и пусть сначала оформят это официально (или хотя бы постараются, сделают шаги - заява и т.д.), ну а уж потом придется (если отвечать за свои слова) платить... только что-то мне подсказывает, что до этого не дойдет ))
    3/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    В общем история такая.
    В апреле между покерукром (Паша) и Вин32 (Николай) возник спор по поводу заноса на 10К. Паша хотел 50%, Вин32 считал, что это много. Я вызвался быть адвокатом и поручителем Вин32. В результате, мы заключили мировое соглашение, по которому Паше причеталось 10% с заноса. Деньги ему были выплачены в полном объёме.


    Важно, то как ты заключал это соглашение и к каким способам прибегал. Фактически, ты начал меня шантажировать, твое письмо в личку и мой ответ на него я уже выкладывал, выложу еще раз. Я тебе сразу сказал, что считаю твои методы неприемлемыми и считаю это "выкручиванием рук".
    Я знал, что никакой компроментирующей информации ни у тебя ни у Вин32 на меня нет, на это мне было пофиг, но кроме этого ты привязал выплату денег школьного БР к этому соглашению. Я считал, что они должны были быть выплачены в первую очередь без всяких мировых, тк эти деньги вообще не являлись предметом спора, речь идет о сумме 1620 дол. ликвидных денех. Но ты их привязал к мировому соглашению. Я сразу написал публичный ответ на твой шантаж. Потом подумал, что если я его напишу в тот момент, то срачь продолжиться еще на несколько десятков страниц и денег я не получу в ближайшее время. Поэтому сделал тебе контрпредложение, что я приму твои условия, если ты оставишь за мной право претендовать на остальную часть доезда от тебя лично после личной встречи. Ты меня очень похвалил за такое мудрое решение в том числе и публично в теме. Я видел, что ты ситуацию себе представляешь неправильно, как и многие, и был уверен, что при личной встрече или при встрече с третейским судьей я смогу тебе все доказать довольно легко. Мне факт воровства и не нужен был, ты и сам признал на встрече, что ситуацию с Вин32 ты истрактовал не правильно, тк не знал и не понимал всех деталей и условий. И та доля которую я получил должна была быть больше в любом случае.






    Цитата
    При этом мы договорились встретиться в Киеве 7 июня, чтобы Паша мог привести какие то дополнительные доводы, чтобы увеличить свой процент отката.
    Встреча состоялась 20 июня, на которую пришёл Макс (Трунька). Он подготовил мне видео-презентацию на тему: "Какой же Вин32 пид@р@с!!!" Естественно, я подтвердил, что если человек, которого я защищал - вор, а Паша, такой красавец на белом коне, то я ему выплачу остальные 40%.
    Вин32, подтвердил, что он вор. Поэтому, формально, я должен 4К с копейками.




    Цитата
    Целью встречи было желание

    во-первых, опровергнуть недостоверную и порочущую меня и школу"Фрирол", информацию, которой Юрий поддерживал и распространял
    во время конфликта.
    во-вторых, что мои претензии на 50% от доезда Вин32, соответсвуют договоренностям, справедливости, чесности, и адекватны
    тем усилиям и рискам, которые принимаю я составляя свои договоренности с игроками. И соответственно справедливым и честным решение в этом конфликте будет выплата Павлодаром, мне недополученой разницы.


    По первому пункту.

    В процессе встречи Юрий признал, что его реакция и оценка меня лично и моей школы, была излишне резкой и по многим пунктам не соответствующей действительности. И как я понял его желание навредить мне лично и школе в процессе конфликта, базировалось скорее на азарте отстаивания своей позиции, но без реальных намерений. И насколько я понял, Юрий предварительно был готов публично скоректировать свою позицию, по оценке меня как человека и школы "Фрирол", как организации.

    По второму пункту.

    Юрий ознакомившись со всеми реальными условиями, мотивами и агрументами, признал, что он не совсем до конца правильно себе представлял модель деятельности покерной школы "Фрирол", особеностями распределения рисков и профита между игроками и организаторами, а также особенностями организации игрового процесса. А по некоторым вопросам он признал, что был введен в заблуждение Вин32, которые описал картину сотруднечества и условий не такой какой она была и есть в реальности. Даже без учета факта дальнейшего воровства, Павлодар признал, что та доля от вийграша, которую я получил, в соответствии с первичными договоренностями, должна быть больше.
    После того, как ему были представлены факты изложенные в этом топике, он сказал, что если это подтвердиться, то он выплатить всю долю от доезда, которая мной оспаривалась без лишних разговоров.




    Цитата
    Вчера покерукр (Паша), подтвердил свою финансовую заинтересованность в этом воровстве без пострадавших (если конечно не считать Вин32, который САМ поставил крест на своей репутации)
    Его письмо: "Привет, я получил от Вин32 10% - 1016, соответственно еще 40% - 4064 дол. Мой акаунт в Абсолюте pokerukr , имя там запрашивает при переводе Pavlo ."
    Есть в этой истории финансовая заинтересованность и Макса (Труньки), как тренера Вин32.
    Ещё одно письмо от покерукра: "Он имеет 30% от доли школы, с тех 10%, что уже были переведены я с ним расчитался, осталось

    30% от 40%, те его доля 4064 * 0.3 = 1219 ."


    Макс не стал пострадавшим, только благодаря оперативности служб ПС и МБ, и при этом он больше недели не имел возможности играть. По остальному ты спросил, "сколько я тебе должен?". Я тебе ответил.

    Цитата
    В результате я имею дурно пахнущую историю в которой:
    покерукр (владелец школы "Фриролл") - получает 4К (минус 30%), дополнительно к договорённостям
    трунька, типа потерпевший (Макс, тренер школы и Вин32) - имеет 30% от 4К
    Вин32, вор - я хз, что он имеет, кроме убитой репутации и возможно, погашение обязательств за спасённую жизнь)))


    История была дурнопахнущей, еще когда Вин32 отказался выплачивать долю и признал это в первом же посте. Но тебе на этом деле захотелось сделать карьеру, при этом испортить мне и моей школе репутацию и ты к этому приложил немало усилий. Но по итогу оказался не прав, осталось только узнать хватить ли у тебя мужества это признать.

    Формально я конечно должен, т.к. Вин32, вор и сам в этом признался. И наверняка, придётся платить. Но хотелось бы узнать мнение других уважаемых форумчан, как бы они отреагировали на такой фарс????


    Цитата
    Pavlodar
    а зачем тебе платить? пусть Win32 и платит. ты то тут причем?
    ладно ты защищал Win-а но платить ешё $4К имхо слишком.
    Да и сам покерукр врядли возьмёт от тебя, сам себе репутацию убьёт.
    без тебя он и эти 10% не получил бы.

    имхо повлодар никому не должен и всё.


    Леон ты не прав, ты не понял сути мирового соглашения, по нему я оставлял за собой право требовать остаток заноса при личной встрече с Павлодара и Павлодар был с этим согласен. Если бы этого не было, то это была бы совершенно новая ситуация. А так по договоренностям я в любом бы случае считал, что Павлодар должен после встречи мне вернуть часть заноса и Павлодар с этим согласился, даже без учета факта воровства. Те он признал, что ситуацию с заносом и условиями он истрактовал не правильно изначально и поэтому я должел был получить большую долю. А то, что его подзащитный проявил всю свою сущность так бысто, то это меня меньше всего заботит в контексте этой ситуации.

    17/41
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (gogogo @ 24.6.2011)
    В принципе можно потребовать чтобы слову "вор" придали официальный статус, и согласиться отдать это бабло, только если на Вина подадут в ментовку, фактов против него нарыто вроде предостаточно. Если там есть сговор Вин захочет сразу спрыгнуть с этой темы.
    "Вор должен сидеть..." (с) вот и пусть сначала оформят это официально (или хотя бы постараются, сделают шаги - заява и т.д.), ну а уж потом придется (если отвечать за свои слова) платить... только что-то мне подсказывакт, что до этого не дойдет ))


    Там ещё хакера придётся прессануть, но я думаю, что вин32 должен его сдать, коль пошёл на полную сознанку:-)
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Покерукр, я считал, считаю и буду считать, что 10% с заноса - это твой предел мечтаний. С чего ты решил, что я должен изменить своё мнение???
    Ещё напиши, что я тебе яйца в двери зажал и заставил согласиться на мировое)))
    20/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Там ещё хакера придётся прессануть


    только через мой труп
    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • там еще на дознании вскроется, что это вин32 джипси ддосил перед всопом
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    3. ТС отказывается писать заявление на ВОРа, хотя в Украине даже за мат в чате 15 суток дают.
    http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2010/11/09/30970


    Это ложь, я и тем более ТС об этом не писали. Я лиш указал, что


    Цитата
    Я уже проконсультировался с юристом и меня заверили, что при условия сотруднечества со стороны ПС и МБ, материалов для обращения в правоохранительные органы и открытия дела достаточно, я Максиму предоставил всю информацию тк формально пострадавший он, но у него как я понял особого желания этим заниматься пока нет.
    .

    Но это никак не означает, что он отказывается писать на ТС заявление. С учетом того, что ты являешься уже прямым свидетелем и владеешь всей информацией про это со слов Вин32, думаю шансы на то, что Максим напишет заявление значительно выросли и у тебя появиться шанс помочь правосудию.
    18/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (цЮПАНКНЦ @ 24.6.2011)
    Там ещё хакера придётся прессануть, но я думаю, что вин32 должен его сдать, коль пошёл на полную сознанку:-)


    Не удивлюсь, если хакера зовут Максим и он когда то тренировал Вин32)))
    21/39
    Ответить Цитировать
    -1
  • Но это никак не означает, что он отказывается писать на ТС заявление. С учетом того, что ты являешься уже прямым свидетелем и владеешь всей информацией про это со слов Вин32, думаю шансы на то, что Максим напишет заявление значительно выросли и у тебя появиться шанс помочь правосудию.
    Цитата
    Но это никак не означает, что он отказывается писать на ТС заявление. С учетом того, что ты являешься уже прямым свидетелем и владеешь всей информацией про это со слов Вин32, думаю шансы на то, что Максим напишет заявление значительно выросли и у тебя появиться шанс помочь правосудию.


    Pavlodar, после этого посылай их на уйх....
    тебе совет-не плати больше ничего...развод.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    Покерукр, я считал, считаю и буду считать, что 10% с заноса - это твой предел мечтаний.


    Это ложь, во время разговора ты прямо сказал мне и Максиму, что теперь после того, как я рассказал тебе всю информацию про школу, условия, риски итд, Ты считаешь, что моя доля от заноса должна быть больше. Если ты от своих слов отказываешься то напиши про это. Можем третейского судью выбрать, по той процедуре, что была описана, пусть он определит, кто тут не прав и насколько.
    19/41
    Ответить Цитировать
    0
  • пиши заявление, если не получится приходи ешё.
    4/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (pokerukr @ 24.6.2011)
    Это ложь, я и тем более ТС об этом не писали. Я лиш указал, что


    .

    Но это никак не означает, что он отказывается писать на ТС заявление. С учетом того, что ты являешься уже прямым свидетелем и владеешь всей информацией про это со слов Вин32, думаю шансы на то, что Максим напишет заявление значительно выросли и у тебя появиться шанс помочь правосудию.


    Цитата (pokerukr @ 24.6.2011)
    Это ложь, я и тем более ТС об этом не писали. Я лиш указал, что


    .

    Но это никак не означает, что он отказывается писать на ТС заявление. С учетом того, что ты являешься уже прямым свидетелем и владеешь всей информацией про это со слов Вин32, думаю шансы на то, что Максим напишет заявление значительно выросли и у тебя появиться шанс помочь правосудию.



    Поехали писать заявление. Буду свидетелем.)))
    В Украине есть спецотдел по борьбе с киберпреступностью. Только не говори, что Макс (Трунька) пропал или отказывается. Он же у тебя работает)))
    22/39
    Ответить Цитировать
    2
  • А чё мы тут копья ломаем? Пусть pokerukr объявит - имеет он претензии к Pavlodar или не имеет.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavlodar @ 24.6.2011)
    Я вызвался быть адвокатом и поручителем Вин32.


    Довольно важный нюанс вообще-то.

    И если

    Цитата (huligun @ 24.6.2011)
    нах послал и все дела.
    никто тебе и слова не скажет.


    то Леон, не кажется ли, что это будет т.н. "отрицательно-репутационным" действием? Я, например, сомневаюсь, что ты, поручившись за кого-то, потом отказался бы от своих обязательств. Или я ошибаюсь? :)
    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Pavlodar,
    Цитата
    Формально я конечно должен, т.к. Вин32, вор и сам в этом признался. И наверняка, придётся платить. Но хотелось бы узнать мнение других уважаемых форумчан, как бы они отреагировали на такой фарс????


    Когда ты поручался за Вин 32, вполне мог быть исход, который складывается на данный момент!
    В этом и есть суть поручительства, что ты берешь на себя обязательства, в данном случае - это были финансовые обязательства, и отвечаешь по ним не только тогда, когда все складывается благоприятно, но и когда не благоприятно для поручителя!

    Меня еще тогда удивило, зачем ты поручился за незнакомого человека, и вот во что все это вылилось!
    1/7
    Ответить Цитировать
    6
  • нет, я бы и щас не отказался. пусть придут и возьмут.
    5/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Можем третейского судью выбрать, по той процедуре, что была описана, пусть он определит, кто тут не прав и насколько.


    детский сад...
    добавить забыл,что если судья решит не в твою пользу,то заява будет и на судью тоже...
    как то так...в твоём стиле.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • он до конца жизни за него чтоли поручился? по моему он поручился только выплатить долг, если третейский судья решит, что вин32 должен 50% с заноса.
    4/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (xnx @ 24.6.2011)
    Pavlodar,

    Когда ты поручался за Вин 32, вполне мог быть исход, который складывается на данный момент!
    В этом и есть суть поручительства, что ты берешь на себя обязательства, в данном случае - это были финансовые обязательства, и отвечаешь по ним не только тогда, когда все складывается благоприятно, но и когда не благоприятно для поручителя!

    Меня еще тогда удивило, зачем ты поручился за незнакомого человека, и вот во что все это вылилось!


    Я поручился за возврат денег по мироваму соглашению, которое достигнуто было ранее. Если б Вин32 не расчитался, я закрыл бы его долги.
    Если завтра Вин32 грабанёт или взломает банк, я тоже должен буду возмещать убытки?
    23/39
    Ответить Цитировать
    3
1 5 6 7 8 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.