Дневник самого сrazy_little_mousa в русском комьюнити-)

Последний пост:30.09.2011
1
Статистика
Всего постов
44
3,796 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.09.2011 +2
27.09.2011 +2
21.06.2011 +2
20.06.2011 +2
23.06.2011 +1
Лучшие посты читателей
ileee +6
GreyBull +4
puzzledlook +4
puzzledlook +3
GreyBull +2
Самые активные читатели
1 2 3
Что может склонить вас к мысли о рейзе с-бета регуляра микролимита до нл40 включительно?
  1. Лики в бетсайзинге с-бета
    11%
    8
  2. Структура борда
    19%
    14
  3. Эквити своей руки с возможностью превратить ее в полублеф
    20%
    15
  4. Статистика оппонента
    31%
    23
  5. "Я рейжу с-беты только на велью"
    8%
    6
  6. "Рейзить с-беты в блеф и полублеф на микролимите - crazy_mouse_бред -))"
    11%
    8
  • Tutorial

    (Проверка работы дневника).

    - Дневник, привет!
    - Привет, little_mouse!
    - Как у тебя тут хорошо, просторно...
    - О, поверь, это временно. Я вижу по твоим глазам little_mouse, что ты настоящий crazy и это место не долго будет оставаться пустым...
    - Я вижу у тебя много опыта, дневник, в общении с little_mous-ами.
    - Я видел не больше десяти за всю свою жизнь. Но почему то мне кажется, что ты самый crazy.
    - Ну, не знаю. А как выглядели те little_mous-ы?
    - Как все little_mouse. Вы все выглядите одинаково. Вопрос только в том, насколько crazy каждый из вас.
    - Ты тонко понимаешь нашу природу, дневник.
    - Жизненный опыт...
    1/21
    Ответить Цитировать
    2
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • SPOCK-WTF.gif
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Как каждому crazy_little_mouse нам нужен БР, дневник!
    Ты же знаешь те печальные и трагичные обстоятельства, которые заставили меня вывести полностью, до цента, весь мой игровой БР и я не хочу тут о них упоминать. Для игры будем использовать два рума - Раш-покер на ФТП и один из румов сети Онгейм, пока не выбрал какой. Возможно, heypoker. Учитывая последние обстоятельства, БР нам придется создавать практически с "0". Вчера я нашел жалкие 9$ на одном из своих аккаунтов на ФТП и немножко на них поиграл, превратив в 25$. С них и начнется наше восхождение на покерный олимп в руме ФТП. В сеть Онгейм я буду делать депозит в районе 100-150$ когда придет на карту мой БР, а так же сделаю депозит на ФТП.

    Естественно, я буду пользоваться статистикой.

    - Crazy_little_mouse, а ты вообще то умеешь играть в покер?
    - Ну, как каждый сумасшедший, я играл до этого в Контакте. Там я постоянно пушил А2 с утюга, либо выставлялся на 27 на доске в мультипоте на 9 человек. И ты знаешь, этого было вполне достаточно, чтобы бить поле. Но если серьезно, играю в покер я около года. У меня набита очень приличная дистанция, но сейчас мне нужно начинать все с нуля. Играть я буду в ТАГ-стиле, но с элементами ЛАГа. Последнее время меня очень привлекает ЛАГ-style, и я подумываю записаться в группу к Алкохимику. Играть я буду стеком 50бб, исключительно кеш.
    - Mouse, можешь на вскидку назвать твою самую большую покерную проблему, которую бы надо устранить?
    - Да, дневник, это неумение пользоваться стоплосом.
    - Надеюсь, мы это исправим.
    - Я не сомневаюсь.
    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Чё вообще происходит?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1


  • подрежьте мне колбаски...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • to Комьюнити

    Всем привет! Буду рад вашим комментам, а так же общему обсуждению некоторых игровых вопросов, чем мы будем заниматься несколько позже. Я вижу вас удивляет формат моего дневника, но такие уж мы crazy_little_mousы...

    to Дневник

    Дневник, привет!
    Первым делом, так как я буду катать на ФТП, я устранил самые дурацкие ляпы этого рума - отвратительные бэкграунды и вообще не играбельные карты. Поползав на просторах инета я обнаружил несколько неплохих наборов, объединив которые вышел такой вот лэйаут.

    Так как я начинаю с самого дна Раш-покера, с лимита нл5, я хочу примерно прикинуть дистанцию и какое количество рук мне нужно отыграть длоя первоначального БР-билдинга. Было бы неплохо уже к концу этого месяца получить играбельный БР хотя бы для лимита нл25. Мой профит на лимитах нл5 и нл10 около 10бб/100 рук. При игре стеком 100бб я уверенно держу этот профит на дистанции по 100К рук, но думаю, что винрейт при игре 50бб будет ниже. Чтобы прикинуть дистанцию с запасом, я возьму средний профит на нл5 - 8 бб/100, а на нл10 - 6 бб/100.

    Бр-менеджмент будет следующий. Я перейду на нл10 с 25 баинами (125$), и на нл25 так же с 25 баинами (320$). Хотелось бы получить консервативный БР для этого лимита - 40БИ.
    Учитывая, что я уже немного поиграл на нл5, превратив 9$ в 36$ мне понадобиться сыграть (с учетом винрейта):

    - 23 тыс. рук на лимите нл5
    - 33 тыс. рук на лимите нл10
    - некоторое количество рук (около 10 тыс.) на нл25 для закрепления на лимите

    Учитывая, что я играю Раш в 4 стола, дистанция набьется очень быстро.

    План моих ближайших занятий:

    - Лики при слоуплеи монстров
    - Отсутствие донков ривера опом OOP (за исключением очень редкой линии чек/рейз ривера), а так же отсутствие чек-рейзов терна. Как это использовать?
    - Рейзы с-бетов (лики в бетсайзинге, структуры бордов, тип оппонента)
    - Воровство банков (донки, беты в позициях в мультипотах)

    Вроде все. А пока я убегаю.

    - Пока, crazy_mouse!!! Ты , конечно, настоящий псих.
    - Я стараюсь.





    3/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Не мог бы crazy_little_mouse объяснить своему дневнику, а заодно и коммьюнити (последнее - не обязательно) для чего имея ожидание 10 ББ/100 при игре полным стеком, ТС собирается играть в менее плюсовую для себя игру с 50ББ.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GreyBull @ 21.6.2011)
    Не мог бы crazy_little_mouse объяснить своему дневнику, а заодно и коммьюнити (последнее - не обязательно) для чего имея ожидание 10 ББ/100 при игре полным стеком, ТС собирается играть в менее плюсовую для себя игру с 50ББ.


    Дорогое комьюнити, crazy_little_mouse будет это делать, чтобы более стремительно подниматься по лимитам, в отличие от БР-менеджмента при игре 100бб стеком, т.к. у crazy_little_mouse нет БР-а. )
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • to Дневник

    Дневник, еще раз привет! Я сделал все свои дела на сегодня, так что меня ждет супер гринд!
    Хочу затронуть тему статистики в Хаде.

    Было время, когда я очень увлекался различными наборами циферок в своем ХАДе, пока старшие товарищи не указали мне на ненужность этого процесса. Просматривая видео по микролимиту некоторых PRO я увидел, что они используют предельно малое количество статов, которые позволяют строить +EV-линии розыгрыша против различных типов оппонентов. Всех сильнее меня убил один из молодых инструкторов Кардранерса, у которого в хаде был только впип и пфр. "А мне достаточно этого, чтобы понять, что за оппонент передо мной" - смеясь, рассказывал он. Но мы не инструктора Кардранерса, поэтому вот статы, которыми я буду пользоваться.

    Впип/пфр/с-бет/фолд на с-бет/3-бет/фолд на 3-бет/стил/фолд на стил/агрессия/количество рук

    Так же скорее всего я выведу еще два дополнительных стата - это донк и рестил. Стат "рестил" мне нужен, чтобы знать на каком спектре пушить в опа. Кстати, запушить в тайтового регуляра с рестилом 12% выгоднее , чем , если уж возникнет такая мысль. И если прикинуть, что спектр приема пуша будет в пределах 4.7%, такой пуш будет выгодным. Но уж точно я не буду пушить свои пятерки в рестилера на нл5.

    Hand 0: 65.603% 55.27% 10.33% 42587914 7961685.50 { TT+, AQs+, AQo+ }
    Hand 1: 34.397% 24.06% 10.33% 18542395 7961685.50 { AdQh }

    Hand 0: 62.892% 62.67% 00.22% 66532166 235604.00 { TT+, AQs+, AQo+ }
    Hand 1: 37.108% 36.89% 00.22% 39159474 235604.00 { 5h5s }

    зы Кстати, если кому понадобиться лэй-аут - дайте знать, я его выложу.
    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • зб, гл
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • По чем план тс ? )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю, может быть вы что-то там в личку друг другу написали, но я за мир во всем мире. ТС простит меня, если я попрошу Вас здесь взаимно поправить рейтинги. Какая бы не была причина, не думаю, что она стоит таких взаимностей. Правда, парни.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет дневник crazy_little_mousа.

    Извини, что обращаюсь к тебе пока хозяина нет дома. Надеюсь, он прочитает это. Так вот, дневник, crazy_little_mousе по ошибке, недосмотру или по злому умыслу выложил тебя на общественный ресурс. Здесь злые и плохие мальчишки будут писать тебе и хозяину всякие гадости, намекать о каком-то плане (я правда не совсем понимаю, что за план такой - постфлоп игры чтоли), рисовать на тебе смешные рожицы и проявлять свое недоумение по поводу происходящего. Выжить в такой среде будет трудно, так что желаю твоему хозяину быстрее определиться с тем, для какой цели он выложил тебя здесь. А то коммьюнити веселится, но с другой стороны несколько от такого с тобой обращения.
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GreyBull @ 21.6.2011)
    Привет дневник crazy_little_mousа.

    Извини, что обращаюсь к тебе пока хозяина нет дома. Надеюсь, он прочитает это. Так вот, дневник, crazy_little_mousе по ошибке, недосмотру или по злому умыслу выложил тебя на общественный ресурс. Здесь злые и плохие мальчишки будут писать тебе и хозяину всякие гадости, намекать о каком-то плане (я правда не совсем понимаю, что за план такой - постфлоп игры чтоли), рисовать на тебе смешные рожицы и проявлять свое недоумение по поводу происходящего. Выжить в такой среде будет трудно, так что желаю твоему хозяину быстрее определиться с тем, для какой цели он выложил тебя здесь. А то коммьюнити веселится, но с другой стороны несколько от такого с тобой обращения.


    Привет, GreyBull!
    Поверь мне, little_mouse не так прост, как может показаться тебе на первый взгляд, у него много опыта общения с участниками покер-комьюнити. Я рад, что он выложил меня именно на Джипси, мне очень нравится этот форум и люди которые здесь обитают. Что касается цели моего ведения - то цели эти исключительно образовательные. Я знаю, что little_mouse не ведет никаких тетрадок и т.д., на чем иногда настаивают различные преподаватели (вспоминаются графы "плохие колы" и "плохие ставки" ), но он очень скрупулезен и записывает все, что может ему пригодится. Так же я знаю, что он иногда советуется с более опытными игроками по различным вопросам, которые его волнуют, и думаю Джипси - это то место, где он может их найти. И он очень дружелюбен. Он еще занимается, я надеюсь вы с ним подружитесь, так как little_mousов осталось в природе очень мало, а тем более таких crazy и они даже занесены в красную книгу.-))

    GreyBull, заходи почаще, буду рад с тобой поболтать!


    От имени crazy_little_mousa

    Дневник, привет!

    Прошла первая половина сегодняшнего дня, я сыграл около 9 тыс. рук на РАШ ФТП. Если сказать честно, Раш - это один из моих самых не любимых видов покера, т.к. рыба постоянно скачет кто куда и за ней трудно уследить. Так же раш более тайтовый. И для него не продается майнинг. Я собрал некоторое количество рук на опов, но это явно недостаточно, учитывая, что я привык закупаться майнингом в больших объемах. Что еще хочу добавить. Так мой стек дошел до отметки 50$ и в последние 1К рук я перешел на 100бб стек, о чем и говорила GreyBull. Это явно не по БР-менеджменту, но ты же знаешь - игра полным стеком - это мой конек, в ней я получаю максимальное преимущество. Я просто прекрасно себя чувствую, когда знаю, что рыба может загрузить мне 100бб в одной раздаче. Хотя я чуть чуть и не дотянул до запланированного винрейта, но думаю наверстаю.

    Раш встретил довольно весело. Тут я увидел то, что не видел уже очень и очень давно.


    Ну и статы.


    Дневник, наша с тобой главная цель - это улучшение постфлоп-игры. Этим мы будем заниматься предельно усердно. Так же мне нужен ак в Онгейме! И возможно, я перейду с РАШа на простые 9мах столы в поисках жирной рыбы. А пока я побежал, меня зовут принять участие в крутой он-лайн катке. Я пошел, пока!

    ps GreyBull, привет!
    pss Всем спасибо за плюсы!
    6/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Crazy_little_mouse @ 21.6.2011)
    Привет, GreyBull!

    GreyBull, заходи почаще, буду рад с тобой поболтать!

    о чем и говорила GreyBull.

    ps GreyBull, привет!


    Crazy_little_mouse, к сожалению, считаю необходимым разрушить твои мечты касательно GreyBull – это не девушка. Тебя видимо ввела в заблуждение его аватара? Так вот – это всего лишь аватара. Да и в профиле у него указан пол мужской.




    P.S. Удачи в покорении олимпов покера.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • silini - damn' dreamcrusher
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, замечательно в целом переворот главы да и вообще всегда рифмуя синюю печаль!
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • от имени Дневника

    Упс, GreyBull, sorry, ввела в заблуждение твоя аватарка-)))


    от имени crazy_little_mousa

    Дневник, хай! Поучаствовал в мощном он-лайн гринде на Старзах в рамках наблюдателя. Блин, я уже успел соскучится по этому руму. Какие сладкие толстые и невообразимо тупорылые там обитают. Все же, думаю, гринд на РАШе - ошибка, именно потому что в нем отсутствует фундаментальная идея покера - охота за фишами.


    Народ, кто знает как называется прога, которая на автомате закрывает клиент при заливе определенного количество БИ?
    Сообщение отредактировал Crazy_little_mouse - 22.6.2011, 2:12
    7/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Tilt Breaker?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s