Дневник Xolaider'a

Последний пост:01.12.2010
1
Статистика
Всего постов
493
39,236 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
12.10.2010 +1
01.03.2010 +1
01.12.2010 0
13.11.2010 0
12.11.2010 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 25
  • Цитата(Xolaider @ 2.3.2010, 21:01)
    ну я давал бы ему чуть больше диапозон, все таки я так часто в него ставил... когда колил, давал ему А2+ КТ+ 66+, против такого плюсово, калькулятором проверил)

    В общем вся раздача сводится к рассуждению о диапазоне 3бета. При твоем диапазоне это плюсово. Проблема в том, что во время игры точно определить диапазон сложновато и невозможно понять колл олина плюсовый или минусовый. Поэтому мне кажется, что лучше сразу поставить олин с сб и пусть бб вычисляет твой диапазон пуша =)
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(turboevgeny @ 2.3.2010, 21:07)
    В общем вся раздача сводится к рассуждению о диапазоне 3бета. При твоем диапазоне это плюсово. Проблема в том, что во время игры точно определить диапазон сложновато и невозможно понять колл олина плюсовый или минусовый. Поэтому мне кажется, что лучше сразу поставить олин с сб и пусть бб вычисляет твой диапазон пуша =)

    страшновато было) в следующий раз заалыню)
    конец сказки таков

    Flop: (t5070) 8 8 T (2 players - 1 is all in)

    Turn: (t5070) 9 (2 players - 1 is all in)

    River: (t5070) 2 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t5070
    Hero shows Q J (a straight, Eight to Queen)
    BB shows 2 A (two pair, Eights and Deuces)
    Hero wins t5070
    8/223
    Ответить Цитировать
    0
  • А не лучше здесь рейз примерно в 525 фишек? немного экономим, если падать придется, но на дистанции прибыльнее должно быть. Если чувак собирается давать трибет, то вряд ли ему есть разница сколько ты поставишь. Я сам только на мин-беты иногда пугаюсь :)
    А сразу пуш - ну это легко :) потом и по визарду анализировать проще :)
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен, я обычно на блинах 100/200 ставлю порядка 450-500... если приучить опов к тому что это твоя нормальная ставка и ты ставишь так и когда просто хочешь украсть пот и когда у тебя АА, они не будут реагировать на нее как на какой-то неуверенный минибет который так и хочется перекрутить
    Ну и хорошо бы определяться до того как ты поставишь - станешь ли ты колировать олын или скинешь, если станешь, то с ДВ проще самому пихнуть, просто рейз я бы предпочел там с руками с которыми хотел бы чтобы в меня запушили.
    2/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние 2 дня играл не много, всего 31 турнир. Не нравится существенная разница игры утром и вечером, думаю кто играет примерно те же игры тоже заметили, что неадекватных действий оппов вечером на порядок выше, чем утром)) сложнее играть с неадекватными ребятами, придется менять "вечернюю" игру))

    За последние два дня:
    31 турнир - 7 первых, 6 вторых мест (+18.95$)
    Банкрол 196.67$ (+43.97$)
    9/223
    Ответить Цитировать
    0
  • ребят помогите, объясните как в ХМ вывести недобор/перебор по алынам в турнирах, никак не могу найти
    10/223
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну на сколько я понимаю это расхождения зеленого и красного графиков (Graph $ Won и Luck Adjusted Winnings)... на сколько красный выше зеленого на столько и недобор по олынам и наоборот...
    3/50
    Ответить Цитировать
    0
  • ужасно началась сегодняшняя сессия, алыны проигрывались исключительно ключевые, монетки на баблах, доминации и прочее... чего стоило 3 раза попасть с кк на аа... было смешно на самом то деле
    5bc2756cd229.jpg



    Цитата(Origam1 @ 5.3.2010, 22:52)
    Ну на сколько я понимаю это расхождения зеленого и красного графиков (Graph $ Won и Luck Adjusted Winnings)... на сколько красный выше зеленого на столько и недобор по олынам и наоборот...

    у меня нет красного, хотя галочка стоит, мб надо чтото еще указывать ? вот скрин
    210fa55a1b1f.jpg
    11/223
    Ответить Цитировать
    0
  • галочку поставь

    115772656.jpg
    1/40
    Ответить Цитировать
    0
  • поставил, нажал рефреш, не помогло, просто параметры ROI, Winings, $/h красным шрифтом выделены
    12/223
    Ответить Цитировать
    0
  • Странно... красный график это галочка Show luch Adjusted Winnings, но она у тебя стоит...

    Галочка Show EV$ Adjusted Values в принципе покажет тебе то же самое только не в каждой точке графика, а на все турниры...

    4/50
    Ответить Цитировать
    0
  • скорее всего он показывает этот график, но он полностью совпадает с графиком $, т.к. в Data View графы $ Won и $EV Won полностью совпадают... как это исправить ?
    причем если открыть какой нить алын из турнира в ХМ, там есть кнопка ICM, и $EV там посчитано
    во вкладке trending графики ROI% и $EV ROI% полностью совпадают, значит он просто неверно считает $EV, а точнее вообще не считает, а просто берет итог турнира. Что можно сделать ?
    13/223
    Ответить Цитировать
    0
  • Я кажется понял в чем дело, была такая проблема на старых версиях хм. Обнови до 1.10 и все должно заработать.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • на самом деле проблема во мне была) просто я играл без автоимпорта, т.к. све равно HUD у меня не выводиkся и историю турниров потом вводил, после сессии... сегодня играл с автоимпортом, теперь выводит, жаль по старым турнирам никак не посмотреть $EV
    14/223
    Ответить Цитировать
    0
  • запроси историю рук и закачай, в чем трабл ?)
    2/40
    Ответить Цитировать
    0
  • так история рук у меня есть, по ней он даже выводит мне все подряд, и рои и кол-во денег, а вот $EV почему то кажет как просто $, и только начиная с тех игр которые я играл с Auto Import'ом он выводит уже нормально
    fd0bb91a81f4.jpg
    15/223
    Ответить Цитировать
    0
  • На самом деле, можно ж руками запихнуть... хотя ради 100 турниров я бы вообще не стал чето делать ))
    5/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Origam1 @ 7.3.2010, 16:53)
    На самом деле, можно ж руками запихнуть... хотя ради 100 турниров я бы вообще не стал чето делать ))

    просто мне там дико недоезжало в последних 40 примерно) я хотел убедиться это проделки гсч или мое воображение)

    сегодня важный день) я собрал свой первый рояль))
    Poker Stars $3.00+$0.25 No Limit Hold'em Tournament - t100/t200 Blinds - 3 players - View hand 574897
    The Official DeucesCracked.com Hand History Converter

    BTN: t4955 M = 16.52
    Hero (SB): t2005 M = 6.68
    BB: t2040 M = 6.80

    Pre Flop: (t300) Hero is SB with A Q
    BTN raises to t800, Hero raises to t2005 all in, 1 fold, BTN calls t1205

    Flop: (t4210) K T 2 (2 players - 1 is all in)

    Turn: (t4210) J (2 players - 1 is all in)

    River: (t4210) 4 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t4210
    BTN shows Q A (a straight, Ten to Ace)
    Hero shows A Q (a Royal Flush)
    Hero wins t4210

    этот турнир я кстати выграл) вот так вот завел дневник и сразу стрит-флеш и флеш рояль пришли) спасибо сайту гипситим и пользователям за ауру!)
    16/223
    Ответить Цитировать
    0
  • В честь праздника ребята из страсов решили преподнести мне апстрик)) особенно на 8 число, странно вроде пол Male указал)) сегодня доезжало практически все что только можно, самое сильное это выставление на флопе ТПТК против стрита, терн+ривер принес мне фулл хаус)

    Итого за 2 дня:
    Сыгранно 64 турнира: профит +78.20$ (18 первых, 12 вторых мест)
    + получил 10 долларовый бонус от 1 депозита за набранные 170фпп

    Банкрол: 241.47$ (+88.77)
    С завтрашнего дня буду 6+0.50$ играть. Банкрол вроде позволяет
    17/223
    Ответить Цитировать
    0
  • не очень дружелюбно меня принял 6 лимит) ХМ показывает недобор 70$ по алынам за 21 турнир... вылетел на бабле в каждом третьем турнире)
    надеюсь завтра недобор вернется))
    раздачка была интересная...
    как бы вы тут сыграли фолд/алын, не засовывая раздачу в визард, оппы более менее адекватные, не маньяки, но и не самые тайтовые
    Poker Stars $6.00+$0.50 No Limit Hold'em Tournament - t100/t200 Blinds + t25 - 3 players
    The Official 2+2 (http://www.twoplustwo.com/) Hand Converter Powered By DeucesCracked.com

    SB: t4040 M = 10.77
    Hero (BB): t2585 M = 6.89
    BTN: t2375 M = 6.33

    Pre Flop: (t375) Hero is BB with
    BTN raises to t2350 all in, SB calls t2250, Hero ???
    18/223
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.