Ещё раз о морали

Последний пост:04.10.2011
3
1 2 3 4
Как бы вы поступили на месте PlauZee?
  1. Поступил бы точно также (it's all about money)
    30%
    82
  2. Подсел, а затем вернул бай-ины (ship it back baby)
    20%
    56
  3. Не подсаживался бы вообще (i don't care)
    50%
    138
  • На днях на хайстейкс хаснг развернулась нешуточная драма Подробности здесь (http://forumserver.twoplustwo.com/185/heads-up-sng/plauzee-angleshooting-stealing-14-000-me-1053586/), я же перескажу в двух словах: Bjoerni89 играл один стол на 1к пс и сидел в лобби на 2k/5k/1ks, у него случился дисконнект и не было инета 45 мин. PlauZee (немецкий рег лимитов 200-300$, с неплохой репутацией в покерном мире) инста подсел и наворовал бай-инов на 14к. Неужели ему плевать на репутацию и всякие моральные принципы?
    Имхо это чистейшей воды воровство, в отличии от ситуации в середине игры, когда оппа дисконнектнуло, где ещё можно посмотреть с 2-х сторон.
    Большинство топ регов высказались резко против такого мува, некоторые даже объявили хантинг на PlauZee

    P.S. Играть такие бай-ины без резервного инета это

    plauzee.png

    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Бог судья тому кто спи...л, а вот тот, кто оставил стеки без присмотра, просто лох, и нечего ныть по поводу того ,что его обокрали. Отключили инет, закрой клиент и тебя выкинет со столов( кеш не играю может это не так) в любом случае такая проблема решается очень быстро , а он как идиот 45 минут ждал, когда появится инет...
    1/1
    Ответить Цитировать
    -15
  • как его выкинет из-за столов если это Ха снг?
    С такими лимитами должно быть два резервный инета, 3 ИБП, 2 запасных ноутбука . Тем более если это снг

    я играю всего 20ки, и то есть запасной 3G интернет.
    1/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Есть чистые приемы борьбы и есть грязные.
    Выбор методов за каждым.
    Описанное - чистой воды крысятничество, даже не обычная война между регами, особенно учитывая, что plauzee не конкурент bjoerni и сам это прекрасно понимает.

    Если бы я увидел знакомого рега своих или близких лимитов в беде, то подсел бы и потом вернул байины без рейка. На лимиты выше и к незнакомому - не знаю, вряд ли. Не хотелось бы попасть в ситуацию, когда он вернется и посчитает меня очередным plauzee.

    Думаю plauzee будет неприятно обрадован вниманием регов в ближайшее время. Ну и репутации его фактически конец.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Думаю plauzee будет неприятно обрадован вниманием регов в ближайшее время. Ну и репутации его фактически конец.


    +1, то что его теперь зае... ут реги, причем я думаю гораздо выше лимитов - это факт.Думаю до тех пор, пока не вернет деньги будут доставать, ил ипока БР не пропадет у него)))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Думаю plauzee будет неприятно обрадован вниманием регов в ближайшее время


    +1
    затрахают

    апд. блиииин zoom3r, одновременно одно и тоже написали))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    апд. блиииин zoom3r, одновременно одно и тоже написали))


    Ага))) Ну а че мысль то правильная)))
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • я бы на месте plauzee сворачивал лавочку и бежал с ПС=)
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Я б не стал так делать как минимум из-за того, что это может выльется на хайстейкс куда большими потерями чем 14к. (но играя на своих микро лимитах, я естественно никого никогда не жду, как и меня впрочем никто никогда не ждёт)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ник менять ему надо...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Покер - игра на деньги! Какая мораль?! Вы что?! ))))))
    Будите с моралью - будете ни с чем...

    Карты и Мораль -- чуть не уписялся )))))
    1/4
    Ответить Цитировать
    -31
  • Цитата
    Будите с моралью - будете ни с чем...


    Откуда взялась эта "истина" вобще? ))) Часто слышу, правда, только в России.
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Я "не подсаживался бы вообще", но не потому что "(i don't care)", а потому что подсаживаться и возвращать бай-ины - означает, что если я не подсяду, то найдется какой-нибудь уродец, который это сделает и бай-ины не вернет.

    Я не хочу допускать такую мысль (что такое говно может произойти или что так можно сделать) у тех, кто будет наблюдать за процессом со стороны. Такие мысли и не придут в голову сознательным и уверенным в себе и своей жизни людям, но слабых или неокрепших незачем искушать )

    Так что я не подсяду, но прослежу за тем, чтобы ничего аморального не произошло. Если же увижу что-нибудь такое, то вариантов нет - заблокирую остальные столы и верну бай-ины.
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Сильный попирает мораль. Слабого мораль ласкает. Тот, кого мораль преследует, всегда стоит между сильным и слабым.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Сильный попирает мораль. Слабого мораль ласкает.


    "_", то есть ты думаешь, что забрать кем-то заработанные, но лежащие без присмотра деньги - это сила? С чем ты тут борешься? Ни с чем, кроме родителей, которые учили тебя так не делать, скорее всего. Но они вряд ли будут рядом в этот момент ) Так что сила тебе здесь не пригодится.

    Сила - это дистанция, а не момент, это осознанность, а не "хочется". Это твои действия на дистанции и управление собой. Как ты хочешь жить в перспективе? Зачем тебе (эти) деньги? Купить что-то? Зачем? И т.д. Цепочка вопросов "зачем" помогает усилиться.

    Зачем вообще другие люди вокруг, и чего ты хочешь для своих детей? Сила в том, чтобы строить себя и жизнь вокруг, а просто сделать не так, как учили - это бессознательный вызов на уровне детского сада, а не сила.
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата ("_ @ 17.6.2011)
    Сильный попирает мораль. Слабого мораль ласкает. Тот, кого мораль преследует, всегда стоит между сильным и слабым.

    Ага, иди заруби топором старушку, докажи что ты сильный.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сила в правде.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Да это же чистой воды мародёрство! Это то же самое что зайти в магазин, увидеть что старенькую продавщицу хватил кондратий и напиздить жвачки. На 14к зелени.
    Это, по сути, должно наказываться уголовной ответственностью, но пока, видимо, никаким боком такие ситуации правоохранительные органы не колышат.
    В любом случае, надо наказывать своими силами (стая бешеных регов - эффективное решение) + попробовать обратиться в руководство рума, ибо когда ты подсаживаешься к оппу и его дисконнектит - это одна ситуёвина, и ты забираешь его стек, т.к. ждать не обязан. Но когда ты намеренно подсаживаешься ещё и на другие его столы с целью поворовать блины - это уже скотство и это должно быть очевидно всем и каждому.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Но когда ты намеренно подсаживаешься ещё и на другие его столы с целью поворовать блины - это уже скотство и это должно быть очевидно всем и каждому.

    а может он подсел на все столы одновременно=) и не заметил что опп дисконектед=)) ну это как отмаза)
    Чтоб не возникало таких ситуаций, лучше пусть сделают так чтобы рум выкидывал при дисконекте с тех столов где игрок зарегистрировался, но не начал играть.
    Такое часто бывает же и в МТТ
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    а может он подсел на все столы одновременно=) и не заметил что опп дисконектед=)) ну это как отмаза)


    Регуляр 200-300 подсел на столы 1К-2К-5К?))) Хреновая отмаза)))
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s