EQ>>

Последний пост:22.01.2012
8
Статистика
Всего постов
417
18,189 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.01.2012 +12
15.01.2012 +5
16.06.2011 +5
18.01.2012 +4
13.11.2011 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 21
  • Задача min - 1000 часов c 2012 года до 2013 года ($10k/месяц за 4 часа игры в день), Supernova, $100HT
    Задача max - 1200 часов c 2012 года до 2013 года ($20k/месяц за 4 часа игры в день), Supernova, $200HT
    Количество дней - 366

    Стартовая точка - $500 $7 HUSNG
    Рум - PokerStars
    Дисциплина - HUSNG Hyper Turbo
    Параметр для контроля - Часы/День

    Количество часов HT - 43,8 (weekly update)

    Перейти к последнему посту

    Секрет:
    - When someone folds too often, you should bluff more often.
    - When someone doesn't fold often enough, you should play for value.
    Сообщение отредактировал eQuadro - 22.1.2012, 3:00
    1/275
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Вчера купил бонус на старзах +$50
    Правда еще на одном сайте оплатил абонемент -$30
    Смотрю очень хорошую серию водов The Extra One Percent от DC. Сразу во втором воде довольно полезная информация, правда нужно понимать адаптацию. Читать-то это научит, правда нужно аккуратно применять чтение. Т.е. LAG с маргинальной силой чек-рейз пушит 1500 фишек на флопе -> Коллит с руками хуже ТП со средним кикером -> Баррелим и он падает. Сегодня применял подобную фишку на лагах, работало. С другой стороны не очень получалось делать подобное на ЛП - у них то третья пара, да вот только на 3 барреля они не очень любят падать. Ну ничего, надеюсь привыкну, а то сегодня по ощущениям много фишек утекло на подобные вещи, когда я знаю, что у него слабый диапазон, и атакую его. Но для него этого достаточно, чтобы коллить до шоудауна. В-общем время покажет, однако себя приходится стопорить, когда играю против ЛП.
    Сыграл ~4 матча против одного очень заливающего ЛП игрока, две игры пытался давить и получал коллы от довольно слабых рук и терял весь стек, следующую выиграл, а последнюю во флипе проиграл. Странно довольно, результаты у него ужасные, но ощущения того, что я под него "подстроился" - нет. Под регов и то попроще, здесь же чувствовал себя очень некомфортно. Он еще и передачу переключил, последние 2 матча начал играть тайтово префлоп, хотя на постфлоп это не очень повлияло
    2/275
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уфф не очень доволен последним часом игры. Попал в рыбу, проиграл пару матчей. Потом попал на следующую. Проиграл-выиграл - потерял фокус, но играл дальше, просто потому, что он слабее - проиграл.
    Закрыл, налил чай, залез на ютуб.
    3/275
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Норм. Игра против заливающего, гипер агрессивного ЛАГа из России прошла довольно весело. Переезжал много пару раз в пушах, когда я был впереди, затем такая вот раздачка:
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $60(BB) Replayer
    ($1,972)
    Hero ($1,028)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $120, calls $60

    FLOP ($240)

    bets $144, Hero raises to $908 (AI), calls $764

    TURN ($2,056)

    RIVER ($2,056)

    Hero shows
    (Pre 60%, Flop 12.8%, Turn 11.4%)

    shows
    (Pre 40%, Flop 87.2%, Turn 88.6%)

    Hero wins $2,056

    Думаю, он обиделся
    4/275
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это не у тебя случаем ник на Старзах quadro74?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не, я - eQuadro
    quadro74 какой-то фиш вроде, который шестерки покоряет
    5/275
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересно будет следить за дневником! Автору удачи!

    Про воды, которые ты пишешь, это с husng.com?
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нет, deucescracked. Все HUSNG, даже премиум, у меня есть. Правда не сказал бы, что очень нравится контент оттуда. Некоторые воды перенасыщенны практикой, другие - чисто теоретические. Серия The Extra One Percent является комбинацией и того, и того.
    6/275
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нормально. запушил AK в T8 в первой руке второго матча против лагового кита
    проиграл.
    осталось 50 фишек. раскрутился за 15 минут и сделал оппа, ну он правда рыба-кит, но камбек понравился
    7/275
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • подписался, GL
    поясни почему ты придаешь такое значение временю игры?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у меня с этим проблема, не могу себя заставить играть. В плане того, что когда есть цель - 4 часа игры в день допустим - то я ее добиваюсь. Когда есть цель - заработать стопицот рублей за неделю - я ее могу добиться, могу не добиться, постоянно проверять баланс тоже не есть ахти. В любом случае, единственный качественно измеряемый параметр в целях - количество часов в день. Денежные цели не есть гуд, решения с количеством турниров аналогично - могу 1 турнир играть 45 минут, могу 2 минуты. Самое "правильное" - сконцентрироваться на правильных решениях. Но я не могу постаивть цель - "2 правильных решения в день".
    Так что знаю, что чтобы посмотреть на примерные результаты скажем $15 HUSNG - мне нужно 500+ турниров минимум. Когда цель стоит в часах - заставлять себя играть не требуется, ты просто знаешь, что когда достигнешь цели, то будешь находиться в хорошем, жирном плюсе и уже примерно на 60-ом лимите (если цель скажем 240 часов и мой банкролл $500 и начальный лимит $15).
    В-общем как-то так
    8/275
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Приятная новость - разработчики HM2 прислали мне на почту письмо, в которой находится ключ на ПРО версию ХМ2 + Омаха на 6 месяцев. Найс
    Не знаю, кидали-ли они еще кому-нибудь такие вот штуки, пожалуй да. Наверное это как-то связано с тем, что я учавствовал в альфа и бетатесте. Хотя ХМ2 счита. (на дайнный момент) откровенным гавном, слишком уж много багов
    9/275
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • К речи о целях. Сегодня сыграл не так много турниров, в-основном с очень заливающими людьми, которые еще и были Hyper-LAG'ами. Тоесть это там, где трибет под 40%, ну вы поняли. В-общем проиграл достаточно много в очень хороших сравнениях. Если цель стояла бы количетсво турниров, то я бы уже выполнил порядка 80% нормы дневной. Просто потому, что игры с ними были достаточно короткими и ДИКО агрессивными. Если цель - деньги, то я бы очень сильно расстраивался по поводу того, что слил столько матчей людям, которые в течении последних 400 игр сливали по 1-2 тысячи баксов.
    В-общем если вообще действительно интересует эта тема - пишите в личку, кину одну очень хорошую книгу на тему
    10/275
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хорошо я слоуплеил против гипер ЛАГа. Опп трибет 75% рук. Нотсы - Ривер бетит широко и стекается так же.
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $30(BB) Poker Stars
    ($2,162)
    Hero ($838)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $60, raises to $150, Hero calls $90

    FLOP ($300)

    checks, Hero checks

    TURN ($300)

    checks, Hero checks

    RIVER ($300)

    bets $240, Hero raises to $688 (AI), calls $448

    Hero shows
    (Pre 43%, Flop 80.7%, Turn 88.6%)

    shows
    (Pre 57%, Flop 19.3%, Turn 11.4%)

    wins $1,676
    11/275
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну если оп гиперлаг, выставлялся бы уже на терне. Стек у тебя мелкий 3бет пот, поставь кбет не знаю в районе 2/3 на флопе и терн задвигай. И то есть вероятность, что он может чек рейзом на флопе сыграть.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да там терн сыгран неправильно, пост редактировал, хром затупил, сообщение не сохранилось.
    Флоп потконтрольнул, без инициативы в позе в трибетпоте, чекрейзит он с силой.
    Терн надо было ставить, я очень долго думал, но конкретно за партией все же подумал, что с дров я получу только ставку на терне, и, если они закроются, стекнусь на ривере. В то же время если я не поставлю, то он очень часто будет блефовать с дровами, воздухом, и, возможно, поймает что-нибудь на ривере.
    12/275
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто зная старзы и их подставы, допер для опа на ривере это довольно таки частое явление. Ну и не знаю, 3бет поты я стараюсь уже на флопе или терне разыграть, ибо в последнее время много людей заходят с карманками 22-55 и на спаренном борде или одной оверкарте, легко выставляются.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сбивает с толку то, что оппонент гиперагрессивен префлоп, солидно играет флоп и терн, ривер же просто обезьянит. На флопе если бы поставил, и он бы сделал чек=рейз, я бы упал пожалуй. Хотя пот оддсы надо было бы считать, мб и стекнулся бы.
    13/275
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да на терне надо решать конечно. А что за кол был на плотный бет на спаренном терне с гатшотом и двумя оверами QK в 3бет поте. Это с ним же или нет?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мужик меня твоя аваторка в тильт вгоняет=/
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s