R.I.P.

Последний пост:28 апреля
128
1 23 43 44 45 46 65 72
  • Цитата (SSproduction @ 31.8.2018)
    Но, личность Кабзона была очень известна в уголовных кругах, авторитет как бы...


    Для тебя тоже авторитет, что ли? Настолько, что в фамилии сделал ошибку?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Давайте об усопшем в этой теме или хорошо, или ничего. Посты с осуждением Кобзона ниже этого предупреждения будут удалены, авторы получат временные баны.
    7/25
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (Leo_Manowar @ 31.8.2018)
    Давайте об усопшем в этой теме или хорошо, или ничего. Посты с осуждением Кобзона ниже этого предупреждения будут удалены, авторы получат временные баны.


    Leo_, этот мой пост не имеет отношения к Кобзону и не есть его осуждением!!!, но, думаю, что если какой-то (условный и не Кобзон!) полный, или частичный мудак в будущем попадёт в тему, то комьюнити может слегка поплевать на могилку засранца. Не уверен, что факт смерти любой мразоты хоть как-то отбеливает его репутацию и сволочьные поступки при жизни.

    Просто, кандидата сюда может запилить любой, и выходит, что остальные должны только пускать жалостливую слезу, вне зависимости от персоны усобшего?
    Думаю, что нужно либо давать простор для всех мнений, либо вовсе закрывать тему RIP, по примеру практически всех сайтов, которые отключают комменты под RIP-сообщениями.
    1/2
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (pikke @ 31.8.2018)
    ...думаю, что если какой-то (условный и не Кобзон!) полный, или частичный мудак в будущем попадёт в тему, то комьюнити может слегка поплевать на могилку засранца. ...


    А можно просто пройти мимо.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (ResiDentNL @ 31.8.2018)
    А можно просто пройти мимо.


    Вот, относительно недавно, рипнул Мавроди, по вине которого разорились и развалились тысячи семей, а многие полезли в петлю... просто пройти мимо можно, но целесообразнее (для меня) заклеймить откровенную сволочь.
    И потом, я пишу, что "может" , а не "обязана".
    Подход " о покойном или хорошо, или никак" считаю минусовым
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 31.8.2018)
    Давайте об усопшем в этой теме или хорошо, или ничего. Посты с осуждением Кобзона ниже этого предупреждения будут удалены, авторы получат временные баны.


    Мне кажется, что тема была бы интересней, если бы тут происходило именно всестороннее обсуждение недавно умерших людей. Просто факт смерти отражается в куче новостных лент, если тема только для этой информации, то в ней просто нет смысла. Фразу "про покойных либо хорошее либо ничего" вообще странно слышать от здравомыслящего человека в 21 веке, на ее счет до меня уже много раз все было разъяснено.

    Я не жажду крови или какого-то унижения умерших, я просто не понимаю, почему бы в этой теме не обсуждать поступки недавно умерших людей, как хорошие, так и плохие, их личность в целом. Зачем тут нужны какие-то цензурные ограничения?
    5/10
    Ответить Цитировать
    55
  • Писал в другой ветке раньше.
    Повторю здесь.
    «О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».
    19/60
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (pikke @ 31.8.2018)
    Leo_, этот мой пост не имеет отношения к Кобзону и не есть его осуждением!!!, но, думаю, что если какой-то (условный и не Кобзон!) полный, или частичный мудак в будущем попадёт в тему, то комьюнити может слегка поплевать на могилку засранца. Не уверен, что факт смерти любой мразоты хоть как-то отбеливает его репутацию и сволочьные поступки при жизни.

    Просто, кандидата сюда может запилить любой, и выходит, что остальные должны только пускать жалостливую слезу, вне зависимости от персоны усобшего?
    Думаю, что нужно либо давать простор для всех мнений, либо вовсе закрывать тему RIP, по примеру практически всех сайтов, которые отключают комменты под RIP-сообщениями.


    Цитата (krestik @ 31.8.2018)
    Мне кажется, что тема была бы интересней, если бы тут происходило именно всестороннее обсуждение недавно умерших людей. Просто факт смерти отражается в куче новостных лент, если тема только для этой информации, то в ней просто нет смысла. Фразу "про покойных либо хорошее либо ничего" вообще странно слышать от здравомыслящего человека в 21 веке, на ее счет до меня уже много раз все было разъяснено.

    Я не жажду крови или какого-то унижения умерших, я просто не понимаю, почему бы в этой теме не обсуждать поступки недавно умерших людей, как хорошие, так и плохие, их личность в целом. Зачем тут нужны какие-то цензурные ограничения?


    Эта тема и не должна быть интересной. Она для того, чтобы чтить память. Если хочется обсудить - создавайте новую тему. В части случаев это будет уместнее сделать в разделе Политика.
    8/25
    Ответить Цитировать
    -42
  • Цитата (Leo_Manowar @ 31.8.2018)
    Эта тема и не должна быть интересной. Она для того, чтобы чтить память. Если хочется обсудить - создавайте новую тему. В части случаев это будет уместнее сделать в разделе Политика.


    Можешь пояснить, что значит "чтить память" применительно к формату форумного общения? Просто звучит как фраза какого-нибудь вождя в обращении к народу.
    6/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (krestik @ 31.8.2018)
    Можешь пояснить, что значит "чтить память" применительно к формату форумного общения? Просто звучит как фраза какого-нибудь вождя в обращении к народу.


    Сообщать о смерти и говорить хорошие слова. Плохие, если кому хочется - в какой-нибудь другой теме.
    У нас вроде ничего не запрещено обсуждать, просто не во всех темах всё уместно. Надеюсь, ты понял мою позицию.
    9/25
    Ответить Цитировать
    -23
  • И это безотносительно Кобзона, поклонником которого я никогда не являлся. Это про всех, кто покидает наш мир.
    10/25
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Leo_Manowar @ 31.8.2018)
    Сообщать о смерти и говорить хорошие слова. Плохие, если кому хочется - в какой-нибудь другой теме.
    У нас вроде ничего не запрещено обсуждать, просто не во всех темах всё уместно. Надеюсь, ты понял мою позицию.


    Я понимаю твою позицию, но я с ней не согласен. Это сакрализация смерти, ведущая свою историю из древних суеверий и не имеющая никакого смысла сегодня. Ты сам можешь четко рационально объяснить, почему это тема не для того, чтобы писать о смерти и говорить только плохие слова? Писать о смерти и говорить только слова, начинающиеся на букву "а"? Почему ты выделяешь в уместную для этой темы категорию только хорошие слова?

    Учитывая то, что мнения явно разные, возможно, стоит поставить этот вопрос на голосование? Пусть пользователи форума решат, хотят ли они тему с сообщением о смерти и только хорошими словами или тему с сообщением о смерти и всесторонним обсуждением личности усопшего.
    Сообщение отредактировал krestik - 31.8.2018, 20:51
    7/10
    Ответить Цитировать
    36
  • krestik, я только про эту тему и только потому, что люди жалуются. Пользователи форума. Я сюда не по своей прихоти пришел.
    11/25
    Ответить Цитировать
    -4
  • В центре Донецка у кафе "Сепаратист" прогремел взрыв. От полученных ранений, в больнице скончался глава ДНР Александр Захарченко.

    1/3
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Leo_Manowar @ 31.8.2018)
    krestik, я только про эту тему и только потому, что люди жалуются. Пользователи форума. Я сюда не по своей прихоти пришел.


    Я поэтому и предложил поставить вопрос на голосование. Одни люди жалуются, что тут задевают их сакральные чувства, другие люди жалуются, что тут не дают обсуждать умерших в любом ключе. Почему ты занимаешь позицию первых и угрожаешь баном вторым?
    8/10
    Ответить Цитировать
    26
  • рад, что за последние сутки в теме только хорошие новости
    2/2
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (check_raise @ 31.8.2018)
    кафе "Сепаратист"

    Ну раз тут комментировать нельзя, то no comment...
    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • check_raise, хороший подарок на днюху
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • почти любое обсуждение людей возле руля перерастет в срач.

    а так да было б не плохо если б допустим в посте о смерти человека была бы информация про его хорошие дела и про его не очень хорошие. но кто этим будет заниматься и опять же это все субъективно.
    сорян за флуд
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 31.8.2018)
    Она для того, чтобы чтить память


    Тебя Пакс делегировал давать определение этой теме и принимать решение как тут скорбить? Вроде бы никто никого не оскорбляет. А как говорить об усопшем ты точно не вправе указывать. Спустись уже с олимпа, ты тут не главный на форуме. Модерируй себе тихонько.

    Прошу прощение за оффтоп у форумчан.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
1424 поста
1 23 43 44 45 46 65 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.