Погэмблим?!

Последний пост:04.03.2012
38
Статистика
Всего постов
293
46,046 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.06.2011 +54
09.06.2011 +43
15.09.2011 +19
10.06.2011 +16
07.08.2011 +13
Лучшие посты читателей
forhayley +13
3apy6a +13
Vkavka +12
CrazyStacy +11
forhayley +11
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 15
  • Вернулся в Питер. Тяжёлый перелёт, тяжёлый день. Единственная радость это то, что сосед в самолёте из БКК оказался отличным товарищем и за интересной беседой о бескрайнем паттайском блуде время пролетело незаметно).

    Цитата (andre238 @ 14.7.2011)
    JimBeam , я понимаю, что игры конечно разные, но все-таки: как оценишь уровень регов средних-высоких лимитов HUSNG по сравнению с регами кэш игр соответствующих уровней. Например HUSNG за 500 и НЛ600 и HUSNG за 1000 и НЛ1000?


    Не могу сейчас думать над такой пространной темой, так как нужно в первую очередь определить общие критерии по которым можно оценивать скилл людей из разных дисциплин. Но навскидку, реги старзов ха снг по 500 и 1к намного сильнее играющих регов старзов нл600 и нл1к, но при этом я не уверен, каково отношение в сравнение с регами кэша пати, так как там та же система с жёстким ограничением столов в лобби, соответственно средний уровень значительно сильнее старзов. В общем слишком много переменных, а я уже совсем хочу спать.
    45/109
    Ответить Цитировать
    0
  • Как Питер?

    Я однажды там разводил мосты! Точнее, у меня тогда была девушка с рыжими волосами и зелеными глазами, которая и уговорила механика, пока он подметал мост, пустить ее в центр управления. Меня так и быть взяли за компанию как +1.

    Закончив подметать, он внезапно открыл одну из колонн (на мосту), и мы спустились вниз по винтовой лестнице. Прошли мимо огромных шестеренок и оказались в очень маленькой комнате. Рядом с пультом стояла бутылка водки и пустое блюдце, еды не было. Он предложил выпить, что мы и сделали.

    Но, в итоге, со стороны мне больше понравилось смотреть, чем из-под моста. Еще и грохот такой от этих шестеренок ОМГ. Я подумал, что Питер только снаружи такой тихий, а внутри огромные шестеренки везде.

    Что-то слишком романтический пост получился, но я не готовился, такая атмосфера в дневнике, видимо!
    8/20
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (swordfish @ 22.7.2011)
    Как Питер?


    Не лучшее место для жизни.
    46/109
    Ответить Цитировать
    2
  • А где оно "лучшее", брат :) ? 10-20К в месяц на кармане без особых времязатрат и любое место станет прекрасней :)
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maksud @ 25.7.2011)
    А где оно "лучшее", брат :) ? 10-20К в месяц на кармане без особых времязатрат и любое место станет прекрасней :)


    Хотя бы там, где лучше погода.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Если человек очень стремится играть именно с регами в ХА, но ему отказывают, то не понимаю почему бы не пойти в 6-макс. Как бы, там же реги, которые от игры не убегут, вот и трахай их сколько хочешь. Открывай 12+ столов без разбору, и тогда даже очень много раздач с одними и теми же регами отыгрывается в единицу времени, динамика очень даже в наличии. Да и фишей почти не будет, не помешают вашему счастью) Поэтому все разговоры про отказ экшна странные, до нл1к включительно его полно. Какая разница в 6-макс или ХА сыграть раздачу, если всё равно вас двое в банке на флопе обычно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • JimBeam, как ты оцениваешь HUSNG-ВОДы на кардраннерз некоего PrimordialAA? Да и самого его как игрока? Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • попал сюда благодаря главной! читал дневник еще на бетфлопе, но с года полтора назад! продолжай писать! интересно читать!!!
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lure @ 29.7.2011)
    Если человек очень стремится играть именно с регами в ХА, но ему отказывают, то не понимаю почему бы не пойти в 6-макс. Как бы, там же реги, которые от игры не убегут, вот и трахай их сколько хочешь. Открывай 12+ столов без разбору, и тогда даже очень много раздач с одними и теми же регами отыгрывается в единицу времени, динамика очень даже в наличии. Да и фишей почти не будет, не помешают вашему счастью) Поэтому все разговоры про отказ экшна странные, до нл1к включительно его полно. Какая разница в 6-макс или ХА сыграть раздачу, если всё равно вас двое в банке на флопе обычно.


    Ну почему же 6макс, надо играть 9макс. Там игрков больше, а значит больше шансов остаться с кем то один на один. Это же золотая жила. Я ваще не понимаю зачем люди хотят играть 2-х местные столы???
    1/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Structurus @ 29.7.2011)
    JimBeam, как ты оцениваешь HUSNG-ВОДы на кардраннерз некоего PrimordialAA? Да и самого его как игрока? Спасибо.

    Не помню ни одного его вода и не играл с ним уже давно. Но знаю, что на 2+2 он активно постит и весьма уважаем там, плюс шарк у него сносный, так что думаю у него можно что-то почерпнуть. Но ничего конкретного по поводу этого игрока не могу сказать.

    Цитата (illlefr4u @ 29.7.2011)
    попал сюда благодаря главной! читал дневник еще на бетфлопе, но с года полтора назад! продолжай писать! интересно читать!!!

    Спасибо, писать продолжу, когда начну играть.
    47/109
    Ответить Цитировать
    1
  • Снова в тае. Живу сейчас в деревне на севере, где до меня ещё русского человека не видели). Посмотрел настоящий таиланд. Вчера перед ужином дали попробовать каких-то толи личинок, толи варёных насекомых, толи не варёных. Съел, так как был очень уставший и сначала не посмотрел даже чем угощают), потом выяснилось, что из них сделали соус для ужина и хотели проверить могу ли я есть этих монстров. Перед самым ужином выяснилось, что в доме нет и никогда не было ни стола ни стульев), просто постелили коврик посреди комнаты, покушали, убрали коврик).
    Интернет организовать пока не получается (пишу с телефона), поэтому покер снова откладывается на неопределённый срок, но желание играть уже вроде появляется).

    Ещё под окнами всю ночь смешно кричала здоровая разноцветная ящерица)).
    Сообщение отредактировал JimBeam - 5.8.2011, 9:51
    48/109
    Ответить Цитировать
    6
  • Пипец , долго же ты по Родине с берёзками побродил... не было желания сменить тай но что нить ... ну хз на что нить :)
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Тебя что, тайка какая-то к своим родителям затащила? :) омг?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • или тайкии ?
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Какая красота )
    9/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maksud @ 5.8.2011)
    Пипец , долго же ты по Родине с берёзками побродил... не было желания сменить тай но что нить ... ну хз на что нить :)

    Да, на Родине продержался недолго, но на то были причины.
    Побывать много где хочу, а жить остаться не знаю даже. Самые приятные люди из тех что встречал, пока путешествую - канадцы, причём с большим отрывом, но сначала, понятно, там надо побывать, что бы сказать, что это лучшее место для жизни для меня.
    Но пока мне ещё тай не надоел, так что ближайшее время тут. Климат, приятные люди и цена меня не отпускают на данном этапе.

    Цитата (Deel @ 5.8.2011)
    Тебя что, тайка какая-то к своим родителям затащила? :) омг?

    Извини Дил, но есть две горячие темы, которые в этом блоге обсуждаться не будут - наркотики и моя личная жизнь).
    49/109
    Ответить Цитировать
    0
  • Чем занимаешся на севере там? насколько сильно отличается от курортов(понятно что сильно)? не думаешь что там может очень быстро надоесть, есть чем заняться вечером? можно ли там найти джоинты?

    и был ли на самки?) как относишся к этому месту для жизни(временно зимовку)?
    Сообщение отредактировал mayday - 5.8.2011, 16:04
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JimBeam @ 5.8.2011)
    Извини Дил, но есть две горячие темы, которые в этом блоге обсуждаться не будут - наркотики и моя личная жизнь).



    Ну по крайней мере я рад за тебя, что они обе для тебя горячие ))))))))))
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ))

    PhilGalfond / http://twitter.com/PhilGalfond/status/97055838912524288
    Canada is confusing @OhHeyItsMeMikey : "I don't understand why everyone is being so nice to me."
    10/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Наконец-то добрался до норм интернета, юзать телефон с целью сёрфинга жутко неудобно. Но за это время понял, что мне было б очень полезно пожить недельку без инета, т.к. за эти 3 дня успел посмотреть 2 вода, которые собирался глянуть ещё месяцев 5 назад).

    Цитата (mayday @ 5.8.2011)
    Чем занимаешся на севере там? насколько сильно отличается от курортов(понятно что сильно)? не думаешь что там может очень быстро надоесть, есть чем заняться вечером? можно ли там найти джоинты?

    и был ли на самки?) как относишся к этому месту для жизни(временно зимовку)?

    Пока я ещё не про по северу, но главные отличия от Пхукета такие: нет моря, но нет огромной толпы туристов, всё дешевле процентов на 30-40, морепродукты не такие вкусные, но северный тайфуд норм и не такой острый, северные тайцы добрее и приятнее в целом, тайки процентов на 65-70 красивее), блуда значительно меньше, но в больших городах найти не проблема, в целом тише и спокойней, но много приличных развлечений (водопады, храмы, слоники, обезьянки, сафари, музей опиума)).
    Вполне допускаю, что может наскучить, но пока мне даже покеррум открыть времени не хватает. На самуи не был, но если здесь надоест, то именно туда планирую двинуть.


    Цитата (swordfish @ 5.8.2011)
    ))

    PhilGalfond / http://twitter.com/PhilGalfond/status/97055838912524288
    Canada is confusing @OhHeyItsMeMikey : "I don't understand why everyone is being so nice to me."

    Забавно). Спасибо за ссылку, заценю твиттер Гальфонда, надеюсь он менее унылый, чем все те которые мне попадались до этого, я кажется вообще ещё не видел ни одного хоть немного интересного).
    50/109
    Ответить Цитировать
    1
292 поста
1 6 7 8 9 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.