Погэмблим?!

Последний пост:04.03.2012
38
Статистика
Всего постов
293
46,032 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
15.06.2011 +54
09.06.2011 +43
15.09.2011 +19
10.06.2011 +16
07.08.2011 +13
Лучшие посты читателей
forhayley +13
3apy6a +13
Vkavka +12
CrazyStacy +11
forhayley +11
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14 15
  • JimBeam, Когда собираешься начать катать? И как тебе Макао, вообще как относишься к игре оффлайн?
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xnx @ 31.8.2011)
    JimBeam, Когда собираешься начать катать? И как тебе Макао, вообще как относишься к игре оффлайн?


    Катаю, когда есть время, желание и хороший интернет, сейчас со временем и интернетом всё не совсем гладко, так что начну, вероятно, когда вернусь в тай.
    В Макао жил месяц, кроме игры, там есть шоппинг и сауны и в общем это всё. Играть мне сначала было тяжело и скучно, но потом втянулся и 10часовые сессии стали нормой. Заметно подтянул там скилл игры в оффе, прилично попрактиковал английский, так как большую часть этого месяца жил один и плюсанул тысяч 30 в довольно тяжёлых составах, так что Макао я доволен.
    94/109
    Ответить Цитировать
    3
  • JimBeam, Но Тай по всей видимости вне конкуренции для тебя!)
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xnx @ 1.9.2011)
    JimBeam, Но Тай по всей видимости вне конкуренции для тебя!)


    Определённо. Хотя из восточных стран надо ещё обязательно заглянуть на Бали, думаю не просто так многие даже после тая остаются там. Вообще я ещё очень много где хочу побывать и вижу в этом адекватную мотивацию для начала гринда в ближайшее время, а то бр что-то совсем (совсем-совсем) радовать перестал.
    95/109
    Ответить Цитировать
    1
  • Играл бы ты в покер, если бы у тебя был сторонний источник дохода, который вести такой же лайфстайл как и сейчас(путешестви, покупки etc.)? Даже не так, чтобы ты выбрал, быть например рантье(к примеру) или успешным покеристом?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (paparatnik @ 2.9.2011)
    Играл бы ты в покер, если бы у тебя был сторонний источник дохода, который вести такой же лайфстайл как и сейчас(путешестви, покупки etc.)? Даже не так, чтобы ты выбрал, быть например рантье(к примеру) или успешным покеристом?


    Да, играл бы. Я в отношении к покеру сейчас достиг такого уровня, что он мне приносит радости намного больше, чем огорчений. Я играю сколько хочу, когда хочу, во что хочу и на каких угодно лимитах. Всё это, конечно, в разумных пределах. А если бы я был рантье, то игра приносила бы мне вообще одно удовольствие, т.к. нижняя планка моего уровня жизни была бы достаточно высокой, что бы вообще не переживать из-за проигрышей.
    И это могло бы касаться любой сферы деятельности (любая игра, бизнес, искусство, спорт, философия), где есть элемент состязания и самовыражения. Именно в покер бы я играл, так как в нём достиг достаточно высокого уровня понимания и чем дальше идёшь по этому пути, тем интересней.
    96/109
    Ответить Цитировать
    7
  • привет) не хочешь сыграть дружеский матч на 2-4 столах нл50 - нл100 со мной в удобное обоим время?
    мне комфортнее нл50, но могу и сотку)
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет, накрылась зарядка и 5 дней жил без ноута, довольно занятно провёл время, советую). Сейчас снова в Тае и всё прекрасно.
    В связи с новым опытом, решил попробовать сильно ограничить неоправданное использование компа и в следующие 7 дней буду использовать его только с целью игры и обучения. Это серьёзный вызов, но думаю, что справлюсь, 15го отпишусь по итогам. Из скайпа пропадать не планирую, так что всем кому нужно смогут меня найти.

    Цитата (Longa @ 7.9.2011)
    привет) не хочешь сыграть дружеский матч на 2-4 столах нл50 - нл100 со мной в удобное обоим время?
    мне комфортнее нл50, но могу и сотку)


    Привет, у меня на такой матч на нл50-200 в скайпе уже очередь), кинь в личку свой скайп, может как-нибудь будет настроение - договоримся.
    97/109
    Ответить Цитировать
    1
  • Куда в итоге переехал?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mayday @ 7.9.2011)
    Куда в итоге переехал?


    Вернулся в Чианг-Май, думаю здесь лучшее место для меня пока, ибо дёшево, мило и ничего не отвлекает от гринда, который уже так давно должен был начаться).
    98/109
    Ответить Цитировать
    2
  • что за жилье у тебя??
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Можешь пару фоток жилища выложить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JimBeam @ 7.9.2011)
    Всем привет, накрылась зарядка и 5 дней жил без ноута, довольно занятно провёл время, советую). Сейчас снова в Тае и всё прекрасно.
    В связи с новым опытом, решил попробовать сильно ограничить неоправданное использование компа и в следующие 7 дней буду использовать его только с целью игры и обучения. Это серьёзный вызов, но думаю, что справлюсь, 15го отпишусь по итогам.


    Получилось отлично, как я и думал, не тратил время на форумы, новостные ресурсы и прочую радость, в результате чего за 7 дней получил массу лайф-экшена, исправно посещал бассейнчик и зал, откатал 6 дней с одним полноценным выходным, отыграв аж 30 часов за это время). Очень доволен всем и с завтрашнего дня снова 7 дней проведу в таком режиме, но с доп. условием - не смотреть в ХМ о конца сессии ни под каким предлогом).

    В покере всё не так гладко выходит, как в жизни и стрик не отпускает уже месяц, играл кэш, сейчас играю снг и общий минус с начала стрика составляет 68би, из которых 70би недодали в оллинах). Вообще не припомню, что бы когда-нибудь закатывал 68би за дней 15 игры, не знаю когда это закончится и по деньгам стою не очень уверенно, поэтому играю микролимиты снг, что бы не портить себе нервы).

    Цитата (Джино @ 7.9.2011)
    что за жилье у тебя??

    Цитата (Fedoskin @ 13.9.2011)
    Можешь пару фоток жилища выложить?


    Пару фоток выложу попозже.
    99/109
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JimBeam @ 15.9.2011)
    Получилось отлично, как я и думал, не тратил время на форумы, новостные ресурсы и прочую радость, в результате чего за 7 дней получил массу лайф-экшена, исправно посещал бассейнчик и зал, откатал 6 дней с одним полноценным выходным, отыграв аж 30 часов за это время). Очень доволен всем и с завтрашнего дня снова 7 дней проведу в таком режиме, но с доп. условием - не смотреть в ХМ о конца сессии ни под каким предлогом).

    В покере всё не так гладко выходит, как в жизни и стрик не отпускает уже месяц, играл кэш, сейчас играю снг и общий минус с начала стрика составляет 68би, из которых 70би недодали в оллинах). Вообще не припомню, что бы когда-нибудь закатывал 68би за дней 15 игры, не знаю когда это закончится и по деньгам стою не очень уверенно, поэтому играю микролимиты снг, что бы не портить себе нервы).

    Пару фоток выложу попозже.


    Скорейшего тебе выхода из стрика. И не пропадай так на долго, интересно читать о твоих передвижениях по планете и катке )
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xnx @ 15.9.2011)
    Скорейшего тебе выхода из стрика. И не пропадай так на долго, интересно читать о твоих передвижениях по планете и катке )


    Спасибо за пожелание, но пропадать я планирую и чем дольше тем лучше).
    Вижу зависимость от форумов большой проблемой у современных игроков, возможно чуть ли не одним из главных препятствий для быстрого прогресса начинающего игрока. Тут всё так интересно: уважаемые люди обсуждают актуальные и не очень вопросы круглые сутки, можно прокачивать себе репутацию и находить людей со схожими интересами, делиться мнением или рассказывать о чём-то и получать фидбэк.
    Но, по-хорошему, покерный форум сейчас это место где вы тратите сотни часов, заполняя свой мозг тысячами некомпетентных мнений по сотням ненужных вам проблем или следите за развитием каких-нибудь бессмысленных однообразных срачей (те же сериалы для домохозяек), создаёте себе репутацию просто, что бы задарма потешить своё эго, не получая от этого никаких плюсов (в 99,99% случаев). Большинство закрывает глаза на то, что покерные форумы и новостные сайты это всего лишь развлекательный контент (как правило, второсортный) и они никак не помогают вам в достижении ваших целей и абсолютно не способствуют вашему развитию, плюс к этому сидение на стуле перед монитором уж точно не добавляет вам здоровья.
    Я не утверждаю, что места форумам в жизни вообще нет, но как и любому развлечению им должно быть выделено адекватное (адекватное вашим целям и желаниям) количество времени.
    100/109
    Ответить Цитировать
    19
  • Увидел в океанариуме рыб с ногами



    какой только херни в мире нет)
    101/109
    Ответить Цитировать
    6
  • Это аксолотли. Личинки саламандр-переростки.
    Сообщение отредактировал Crimson_King - 15.9.2011, 19:33
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JimBeam @ 15.9.2011)
    Увидел в океанариуме рыб с ногами



    какой только херни в мире нет)


    ой...
    только я такой испорченный, или другим тоже показалось то же, что и мне?))
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Только ты видимо.
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • JimBeam,
    Цитата
    Спасибо за пожелание, но пропадать я планирую и чем дольше тем лучше).

    Если, читаешь три дневника на которые подписан, один из которых практически не обновляется, то это не так и много времени забирает, а так конечно же согласен по сути!
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
292 поста
1 10 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.