PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:00:14
873
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 447 467 468 469 470 489 869
  • Ну короче говоря все понятно. Они дают в следующий раз челендж который невозможно отыграть и потом увеличивают стоимость раз в пять. 

    Сундуки серебрянные приносят 0 обычно, никаких 18 процентов там нет. Из трех только в одном было 3 бакса в том месяце.

    267/544
    Ответить Цитировать
    -2
  • Я все же встану на сторону старзов. Мне в прошлом месяце давали 30$ за 1500 очков. В середине месяца еще подкинули 10$ за 125 очков, который я 5 раз отбил (т.е. 2 челленджа было, один на 10%, второй на 40%).

     

    Из сундуков падали коины в основном, пару раз упали билеты на снг + коины.

    В этом месяце посмотрим сколько получится, но по сравнению с тем, что было - грех жаловаться. 

     

    UPD. кстати при старой ВИП системе, чтобы получать 30-40% РБ надо было еще постараться, а 65% только супернова элит получала.

    9/27
    Ответить Цитировать
    6
  • В сундуках стандартный рейкбек, другое дело, что часть могут выдать билетами. 

    40% в заданиях за месяц они не обещали, везде пишут до 40% - от 10 до 40

    Видимо зависит от игровой активности, кэшаутов и его размера и т.д.

    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю у них нейростека ориентируется на разные факторы: игровую активность, количество рук, плюс-минус за предыдущий месяц.
    После плюсового месяца с хорошим раном и выполненного челленджа мне порезали челлендж с 40% до 10% рейкбека при равнозначном количестве очков отыгрыша. 

    Отыгрывать не буду, посмотрим что будет в следующем месяце.

    5/7
    Ответить Цитировать
    5
  • В этом месяце посмотрим сколько получится, но по сравнению с тем, что было - грех жаловаться.

    соглашусь, раньше за 28,5$ рейка из сундука падало 0,5$ а теперь целых 5$ плюс задание на 10%-40%. с учетом того что на пс самый низкий рейк играть можно) хотя людям постоянно всегда мало, вот если бы 100% возвращали да сверху еще каждый месяц дил затащивать, да в лидербордах хотя бы раз по 10 за месяц первое место занимать вот тогда бы и повеселели.

    1/12
    Ответить Цитировать
    7
  • luckyatt, У тебя явно какой-то баг, что дали сразу же два челленджа, это получается тебе за месяц до 10 раз можно будет выполнить?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Понятно, что с рейкбеком дела стали обстоять получше. Но. Опять есть неравенство, что порождает недовольство людей, и даже обиду в некоторых случаях, т.ч. пока не будет бонуса как у большинства на 40% пусть они сами у себя катают. Тот рейкбек, который они предлагают с бонусом 10%+ сундуки я и на других румах имею с более мягкими полями.

    4/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Defiance, 10$ я 5 раз получил, а 30 только 1 раз, второй не добил, но думаю тоже 5 раз можно

    10/27
    Ответить Цитировать
    0
  • пирвет, держу в курсе :

    в прошлом месяце отыграл 4 штуки стандартные 10$ за 125 очей 

     

    зря я вчера столько откатал, нейросеть понялА, что мальчика можно замазать )

     

    в этом дали 120$ за 1500очей тоже 40% 

    ну что ж гоу гриндить зум )

    14/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Only @ 01.11.21)  

    Ну короче говоря все понятно. Они дают в следующий раз челендж который невозможно отыграть и потом увеличивают стоимость раз в пять. 

    Сундуки серебрянные приносят 0 обычно, никаких 18 процентов там нет. Из трех только в одном было 3 бакса в том месяце.

    давай слона есть по частям.

     

    1. В сундуке есть 18% как положено, дают монетами. Обмен монет такой 10$=1000 старс коинов. То есть тебе дают либо монеты, либо кэш либо смесь того и того но в целом всегда будет 5$ РБ за уплаченные 28$ рейка=~18%


     

    2. Раньше на старзах была другая система лояльности, я ее к сожалению не застал но по информации в интернете , могу ошибаться, знающие пусть подскажут. РБ был 50+ у тех кто набивал статус SNE то есть гриндить надо было , ибо такого статуса достигали не многие.

     

    3. Прошлая система лояльности была РБ <5%

     

    То есть получается ввели новую систему и все равно есть недовольные.

     

    Раньше с сундука давали 5% а то и меньше. Сейчас согласен, рандом НО этот рандом 20+10 в среднем, а у кого то 20+40 

     

    Да согласен, кому то повезло чуть больше а кому то меньше. Я просто сравниваю по цифрам, то есть раньше было до 5% ну пох как то, сейчас 60% ну ахуенно, было бы у меня 30% я бы все равно радовался ибо раньше было хуже. Понятное дело что а вот ещё раньше было ещё лучше, но имеем что имеем.

     

    Хоть старзы и такие себе то щас они хоть немного что-то сделали для игроков. Вы можете пойти на пати или на ГГ где РБ посчитать вообще нельзя нормально в отличие от ПС.

    15/30
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (nakazator95 @ 01.11.21)  

    давай слона есть по частям.

     

    1. В сундуке есть 18% как положено, дают монетами. Обмен монет такой 10$=1000 старс коинов. То есть тебе дают либо монеты, либо кэш либо смесь того и того но в целом всегда будет 5$ РБ за уплаченные 28$ рейка=~18%


     

    2. Раньше на старзах была другая система лояльности, я ее к сожалению не застал но по информации в интернете , могу ошибаться, знающие пусть подскажут. РБ был 50+ у тех кто набивал статус SNE то есть гриндить надо было , ибо такого статуса достигали не многие.

     

    3. Прошлая система лояльности была РБ <5%

     

    То есть получается ввели новую систему и все равно есть недовольные.

     

    Раньше с сундука давали 5% а то и меньше. Сейчас согласен, рандом НО этот рандом 20+10 в среднем, а у кого то 20+40 

     

    Да согласен, кому то повезло чуть больше а кому то меньше. Я просто сравниваю по цифрам, то есть раньше было до 5% ну пох как то, сейчас 60% ну ахуенно, было бы у меня 30% я бы все равно радовался ибо раньше было хуже. Понятное дело что а вот ещё раньше было ещё лучше, но имеем что имеем.

     

    Хоть старзы и такие себе то щас они хоть немного что-то сделали для игроков. Вы можете пойти на пати или на ГГ где РБ посчитать вообще нельзя нормально в отличие от ПС.

     

    да я даже эти 10 не смогу отбить, потому что цена конская, даже 1 задание, реально, ПС, если бл**ь ты считаешь что кто то должен получать в 5 раз меньше, за те же самые действия, то иди на х*й

    8/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nakazator95 @ 01.11.21)  

    этот рандом 20+10 в среднем, а у кого то 20+40 

     

    Не 20+10, а 20+0 у тех, у кого задание в принципе невыполнимо.

     

    Плюс 20+40 тоже почти никогда не будет, если ты только не будешь играть в месяц ровно столько, чтобы выполнить задание, что вряд ли.

     

    Короче на словах это "до 65%", a по факту лично у меня 20. И не нравится людям именно то, что кому-то дали за хуй собачий просто так несколько сотен, а кому-то нет.

    4/41
    Ответить Цитировать
    2
  • NeKolyan, на ГГ получил в GGcare 300$ в прошлом месяце, рандом конечно, и рейк конский, но все же, + фтш баффет -30-50$, но хотелось стабильности, и вменяемый рейкбэк,повелся, вернулся на ПС а тут это, просто пздц, реально

    9/29
    Ответить Цитировать
    0
  • NeKolyan, Дело в том что они рассчитывают это так:


    1. Вот я отыграл прошлый месяц челендж на 40% РБ. Отыграть надо 25$ чтобы получить 10$

    Я отыграл все 5 раз. То есть заплатил рейка 125$ получил 50$


    2. Так как я отыграл ВАЛЬЯЖНО 125$ рейка значит смогу больше (думаю смотриться на историю, типо всегда в месяц платишь 200$ рейка а тут 125 только смог, а дадим ка мы ему побольше рейка набить)


    3. Сейчас они мне дают на 400$ рейка. Можно ли выполнить? Думаю да.


    Когда человек не выполняет ниразу челендж они его кидают опять, но в какой то момент они понизят кол-во рейка, потому что понимают что ты не стараешься.

    Когда ты 1 раз выполняешь его, то тебе его оставляют, когда 2 раза или более то повышают. Все просто..


     

     
    Для тех кто хочет получать только кэш или коины и не хочет получать эти ебучие спины  билеты на турниры и фрироллы, просто заблочьте себе все турниры и спины и тогда сможете спокойно получать онли кэш и коины которые меняются в магазине.


     


    Я считаю что старзы молодцы все равно, даже если бы получил 10% РБ все равно их похвалил бы.


     

    Вы можете уйти на другой рум , вас никто не держит. Но пока ПС остается по безопасности думаю намбер ван. По софту были на первом но посмотрим как оно будет.

    16/30
    Ответить Цитировать
    5
  • Gargonzola, А как ты отбить бонус в 10$ то не можешь? Если ты играешь по 100 рук в деньги на одном столе то оно не удивительно.

    17/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда уже совет директоров поувольняет этих гениев маркетинга, вместе с руководством, ушатали такой рум...

    10/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 01.11.21)  

    Gargonzola, А как ты отбить бонус в 10$ то не можешь? Если ты играешь по 100 рук в деньги на одном столе то оно не удивительно.

    50$ за 2500 очков, сегодня набрал 4,88 очков за 600 рук, как это отбить?

    11/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gargonzola @ 01.11.21)  

    50$ за 2500 очков, сегодня набрал 4,88 очков за 600 рук, как это отбить?

    ну поставьте 10000000$ за 10000000000 очков, и орите что супер рейкбэк у вас

    12/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nakazator95 @ 01.11.21)  

    1. Вот я отыграл прошлый месяц челендж на 40% РБ. Отыграть надо 25$ чтобы получить 10$

    Я отыграл все 5 раз. То есть заплатил рейка 125$ получил 50$

     

    И я.

    Цитата (nakazator95 @ 01.11.21)  

    3. Сейчас они мне дают на 400$ рейка. Можно ли выполнить? Думаю да.

     

    А мне 10% на 2000. Можно ли выполнить на нл25? Однозначно нет.

     

    Стало ли лучше? Да. Стало ли справедливее? Нет.

     

    Цитата (nakazator95 @ 01.11.21)  

    Когда ты 1 раз выполняешь его, то тебе его оставляют, когда 2 раза или более то повышают. Все просто..

     

    Это догадки? Или семпл из одного тебя?

    5/41
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (NeKolyan @ 01.11.21)  

    А мне 10% на 2000. Можно ли выполнить на нл25? Однозначно нет.

    Ты серьезно чтоли?

    Это за 7 сессий, с учетом того что я играю раза в 2 меньше чем ты а то и 3 и ты не можешь выполнить и отыграть 400 рейка? на нл25? сказки не рассказывай.


     

    Цитата (NeKolyan @ 01.11.21)  

    Это догадки? Или семпл из одного тебя?

    Прости что не привел весь анализ.


    Скажу так. Я когда не выполнял челендж то у меня его либо ЗАБИРАЛИ что было 1 раз либо давали меньше. (второе было чаще чем первое) 


    Ты мне можешь не верить но по логике. Человек не может отыграть, значит какой смысл ему от этого РБ если он может пойти в другой рум?

    18/30
    Ответить Цитировать
    0
1 447 467 468 469 470 489 869
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.