PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:19 мая
873
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 576 596 597 598 599 618 871
  • iDoc, пока не знаю, мне ещё не поменяли страну, но думаю на карту буду выводить

    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Vatakat, нет

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть с Казахстана кто?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на PokerStars?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Chizes, только заметил.А что ты минус поставил челу выше с такой же просьбой? Охренеть ты мразь)

    19/23
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (irlak @ 10.03.22)  

    Сам прожил в Тае 7 лет. Там живет друг, женатый на тайке. Говорит по тайски. Тем, кто реально собирается туда ехать. Могу дать контакты. Может помочь с оформлением доков, визой и прочее

     

    Твой друг работает в иммиграционной службе ? просто не понятно о каких доках ты говоришь, билет можно самому купить  визу в посольстве можно получить. так же продлить ее в имегрейшен можно самостоятельно .все  ковидные заморочки тоже самому можно решить .

     

    я бы например  посоветовал  не тайланд а вьетнам там с визами проще,хороший  интернет ,и на старзах играть можно,

    После того как примьер министр стал военный с визами в тае оч плохо, виза ран не самый лучший вариант , рабочую  или студенческую делать визу-дорого

    в тайладне хорошо но долго продить там как раньше -не получиться

    но это мое мнение я там всего 10 лет прожил

    10/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Barmaley212, Друг работает в компании по бух обслуживанию экспатов. Поэтому у него есть связи в иммиграшке. Сам  долго был директором тайской компании и жил по бизнес визе без выезда. Согласен, что визы на долгий срок сейчас дорогой и сложный вариант. Больше подходит пожить там до начала тур сезона, если он будет. Летом В ТАе дешево. Друг может помочь в оформлении сертификата резидента на 30 дней, говорит по тайски и может помочь в общении с собственником дома и не нарваться на хозяина, который потом хрен отдаст депозит за дом и прочее

    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (irlak @ 11.03.22)  

    Barmaley212, Друг работает в компании по бух обслуживанию экспатов. Поэтому у него есть связи в иммиграшке. Сам  долго был директором тайской компании и жил по бизнес визе без выезда. Согласен, что визы на долгий срок сейчас дорогой и сложный вариант. Больше подходит пожить там до начала тур сезона, если он будет. Летом В ТАе дешево. Друг может помочь в оформлении сертификата резидента на 30 дней, говорит по тайски и может помочь в общении с собственником дома и не нарваться на хозяина, который потом хрен отдаст депозит за дом и прочее

    короче.....

    соотношение цена качество жизни -тайланд наиболее оптимальное место НО визовый вопрос убивает все на прочь,

    что бы просто там тусануться на пару месяцев достаточно просто получить визу в посольстве тайланда в РФ.

     

    по поволу твоего друга. Вот он обрадуеться что в место работы и своих привычных дел он будет бегать по паттайе и решать вопросы фарангов из РФ 

    кстати если таец вдруг решить не возвращать деп за рум то друг твой не поможет(после  ограничений ковида я думаю что у тайцев все чаще будут подобные идеи в голову приходить на счет депов за рум)

     

    резюмирую,  я бы по рекомендавал бы вьетнам это сайгон или нхатранг (няньчанг так кажеться принято это называть)

    дешего ,чисто.безопасно  и нет проблем с визами для тех кто решил пожить по дольше,НО визу оформлять нужно перед прилетом

     

    Но это мое мнение и я не притендую на истину последний инстанции

    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xxxFOPASxxx @ 11.03.22)  

    lotob1ngo, Лично мне прокатило, просто по договору аренды. Причем не заверенному. Сам состряпал по шаблону)

    Можешь копию скинуть сюда как составить этот договор живу в 50км от Казахстана если я там квартиру сниму и отправлю им такой договор как думаете прокатит?

    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • zamaipudra

    Цитата (exan85ru @ 11.03.22)  

    Можешь копию скинуть сюда как составить этот договор живу в 50км от Казахстана если я там квартиру сниму и отправлю им такой договор как думаете прокатит?

    вероятно всего прокатит , напиши  в суппорт что бы тебя из сочи в сом клиент перевели тогда  ограничения снимут

    ps  если есть возможность купи там симку и играй через казахский интернет

    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • xxxFOPASxxx, а договор на русском? Просто сейчас сам в Узбекистане, буду снимать квартиру и вот думаю, надо ли просить, чтоб на английском хотя бы имя и адрес написали

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (exan85ru @ 11.03.22)  

    Можешь копию скинуть сюда как составить этот договор живу в 50км от Казахстана если я там квартиру сниму и отправлю им такой договор как думаете прокатит?

    Как заедешь,пиши сразу мне)))Соберусь в гости к тебе на недельку,оплачу за пол месяца хату,плюс бонус какой нибудь тебе придумаю.Заберу свой бр со старзов и отчалю)))Если что я серьёзно...!

    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Altereggo @ 11.03.22)  

    Как заедешь,пиши сразу мне)))Соберусь в гости к тебе на недельку,оплачу за пол месяца хату,плюс бонус какой нибудь тебе придумаю.Заберу свой бр со старзов и отчалю)))Если что я серьёзно...!

    Дак тебе договор надо об аренде будет отсылать на твое имя так просто не прокатит приехать я думаю . ну если соберусь то отпишу здесь че да как знать бы сто процентов что прокатит этот договор а то в пустую деньги уйдут. щас напишу в сапорт че скажут гляну

    7/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Сейчас зашел на старзы, смотрю - увеличился БР. Захожу в историю, а там такое:

    GWC PURCHASE USD 74.88

     

    Как думаете, связано с последними событиями или это по моей дисциплине мошенников выявили?

    Спросил у друга ему тоже пришло, но меньше. (он тоже играет мою дисциплину)

     

    п.с. играю stt гипера 6макс

     

    п.с.с. сейчас подумали с ним - похоже что это вернули за челендж на рейкбек, сколько успел отыграть, по подсчетам всё сходится

    9/14
    Ответить Цитировать
    8
  • NewDimix, вот он, уровень пс. мне тоже прилетело, наверное и остальным.

    9/24
    Ответить Цитировать
    0
  • NewDimix, Тоже прислали 80 баксов)

    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • kostelo, узколобый, как всегда, не видит дальше своего носа, сколько ж ты залил за 9 лет? Уверен, за столами ты очень популярная персона, именно поэтому тебя снова и снова тянет поиграть, ведь где еще можно почувствовать себя таким желанным  

    30/207
    Ответить Цитировать
    -9
  • NewDimix, да, скорее всего, челлендж, мне тоже бачинских добавили ровно столько, сколько успел отыграть очков.

    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Это челлендж пересчитанный

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • NewDimix, прислали 25. думал ботов забанили)

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже на старзах валюту держать безопаснее чем в банке

    39/40
    Ответить Цитировать
    17
17413 постов
1 576 596 597 598 599 618 871
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.