PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 00:14
873
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 396 416 417 418 419 438 869
  • Цитата (SSeeman @ 24.07.21)  

    Подскажите, кто разбирается, я вывожу с покерстарс на вебмани, а сейчас есть 100$  на скрилле(вывел с другого рума), но там комиссия 7.5%.Я подумал если я депну их на покерстарс со скрила и также выведу на вебмани, это нормально и не запрещено вдруг и всё ли получится, не будет ли каких-то доп комиссий?

    Скорее всего, после депа со скриллов, у тебя останется один способ вывода(только на скрилл). Пока его не удалишь, остальные не появятся (больше не сможешь депать со скрилла). Доп комиссий не было, но наиграть какой-то рейк придётся. Очень давно у меня так было.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SSeeman @ 24.07.21)  

    Подскажите, кто разбирается, я вывожу с покерстарс на вебмани, а сейчас есть 100$  на скрилле(вывел с другого рума), но там комиссия 7.5%.Я подумал если я депну их на покерстарс со скрила и также выведу на вебмани, это нормально и не запрещено вдруг и всё ли получится, не будет ли каких-то доп комиссий?

    Добрый день.

    Да, так сделать можно, но нужно помнить о балансе транзакций в руме. Дополнительных комиссий не будет, но в дальнейшем все равно придется вывести опять на Skrill. Депозит нужно будет проставить в ставках за столами, только после этого его можно будет вывести.  

    При внесении депозитов с нескольких платежных систем, формируется так называемый баланс транзакций игрока, в соответствии с которым будут обрабатываться дальнейшие кэшауты. Если  делали депозит с одной карты, то выведут на нее. Если же несколько разных карт использовали для депозита, то будут выводить в порядке ввода, сперва на первую, потом на вторую. Пример:  делали депозит с Visa $50, потом депозит был с WebMoney $150 и запросили далее кешаут $200. В соответствии с балансом транзакций $50 уйдут на Visa (первоначальный метод платежа), и $150 — на WebMoney.

    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • elsihead, Это неверная информация и касается карт Виза и Мастер. Кошельки можно депить с одного и выводить на другой. Ограничения только по максимальной сумме для рума. 

    SSeeman Так и сделай, я часто так делаю тк скрилл иногда деть некуда. По отыгрышам точно не знаю тк никто не спрашивал и не оповещал в клиенте, но возможно какой-то рейк нужно набить.

     

    По 4м столам, надо точно определить это зависит от клиента или от их серверов и настроек. Потому что у меня например такого не наблюдалось и 4 стола играю постоянно, точнее 6 + два зума. Если это от версии клиента, то у меня версия 40 и уже писал что работает без проблем, но у меня без авроры на легасиклиенте. Ставьте пробуйте, только чистите все фалы логов и кэш в папке юзера и папке ПС.

    Сообщение отредактировал Only - 24.7.2021, 16:33
    193/544
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день, может кто-нибудь скинуть ссылку на инстал клиента, а то блочится офиц сайт пс

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробовали сейчас откатывать клиент и все равно  лимит на 3 стола не снимается. Дело не в программе. Какие-то затыки у них на серверах и настройках софта. От версии клиента не зависит. Такие дела.

    194/544
    Ответить Цитировать
    0
  • У всех слетело старое оформление столов?

    51/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (5upreme @ 24.07.21)  

    У всех слетело старое оформление столов?

     Нет, все по-старому.

    88/172
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pavel_Myln @ 25.07.21)  

     Нет, все по-старому.

    Странно, у менять опять Аврора появилась(

    52/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavel_Myln @ 25.07.21)  

     Нет, все по-старому.

    А у тебя версия клиента Сочи или .com?

    53/101
    Ответить Цитировать
    0
  • 5upreme, потому что обновление установил последнее ,в последнем обновлении фиксится откат на старый движок. Если хочется на старый движок вернуться из папки backup перекинь файлы в основную папку со старзами, с заменой файлов ну и файл измени user.ini, там строчку одну надо прописать LegacyPokerTable=1. Но только я думаю что все это ненадолго, потом прилетит обязательное обновление и вернуться уже думаю будет нельзя, так что как по мне надо либо привыкать к авроре или валить со старзов.

    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • MaroonFive   

    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • 5upreme,  у меня клиент Сочи, версия 36102.

    89/172
    Ответить Цитировать
    0
  • "The username and password you have entered do not match. Please try again" - у меня и у моего товарища

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • все это называется обязательная обнова?никак не обойти аврору теперь что ли?

    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivani485 @ 25.07.21)  

    все это называется обязательная обнова?никак не обойти аврору теперь что ли?

    самый прикол, что у меня такой таблички не было, и при входе ничего не качало, просто Аврора появилась снова(

    54/101
    Ответить Цитировать
    0
  • ivani485, именно так

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, столкнулся с такой проблемой в PS, у меня повисла шкала сундука на одном уровне 6/10. Каждый раз как я ее заполняю, открываю сундук, шкала меняется на 7/10. И во время прохождения 7го сундука, где-то на середине, он откатывается(превращается) в 6/10 обратно, и так уже месяц+ я не могу сдвинуться с места, хотя заполняю шкалу регулярно. Может кто сталкивался с такой проблемой, будьте добры, помогите)

    В ТП PS отвечают одно и тоже: Количество очков Stars Rewards, необходимых для заполнения шкалы прогресса, определяется индивидуально. Оно зависит от ряда факторов, включая игры, в которые Вы играете, Ваши результаты в этих играх и подарок, который Вы хотите открыть.

    Индивидуальные требования определяются при каждом переходе к новой шкале прогресса. Как правило, требования к заполнению шкалы прогресса не меняются, но в некоторых случаях количество необходимых очков Stars Rewards может увеличиваться или уменьшаться.

    Посетите наш веб-сайт, чтобы узнать больше об этой функции.

    Также, требования по очкам для заполнения шкалы прогресса зависят от типа подарка, к которому Вы хотите перейти. Эти требования определяются в индивидуальном порядке и зависят от особенностей Вашего профиля. К ним относится размер ставок, тип игры, игровая активность и сумма внесенных депозитов.

    Если Вы не получите подарок по истечении 28 дней, шкала прогресса обнулится. Кроме того, следующий полученный Вами подарок будет меньшего размера.

    Для шкалы прогресса с синим подарком установлены другие временные рамки. Если Вы дошли до этого уровня и не получили ни одного подарка в течение трех месяцев, то Ваша шкала прогресса обнулится, и Вы останетесь на том же уровне.

    Если Вы получаете один подарок в течение 28 дней или реже, требования по очкам на шкале прогресса будут установлены в соответствии с Вашей активностью, чтобы Вы могли гарантированно получать регулярные награды.

     

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Diplodok, когда выполнял задания на рейкбек 40%, как бешенный катал зум, то с сундуками проблем не было. Просто набивал рейк и они не откатывались. Но как только забил на эти задания и начал катать регулярные столы, соответственно меньше рейка стал набивать, так тоже стали откатываться эти сундуки. Да куйня какая-то с этими сундуками, забей на них.

    19/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Diplodok, Тебе нужно открыть 10 сундуков за 28-дневный период.

    Я более чем уверен, что ты не успеваешь набить 10 сундуков, за 28 дней ты набиваешь 6-7 сундуков, катаешь еще несколько дней на новый сундук и самый первый обнуляется, так как с момента его открытия прошло более 28 дней.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • На версии .com у всех Аврора появилась? Как обратно вернуть, киньте инструкцию, там через файл .ini было вроде.

    55/101
    Ответить Цитировать
    0
1 396 416 417 418 419 438 869
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.