PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:00:12
874
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 665 685 686 687 688 707 871
  • Отберут выигранное, да и все.

    Сначала перевод игроку, а потом регистрация нового аккаунта на настоящее имя, а про этот забыть. Если перевод не дают сделать, то слив денег в хэдсапе

    377/548
    Ответить Цитировать
    -5
  • кто там в лс интересовался насчет warp, с помощью него спокойно зашел на сайт, в лс не могу ответить из-за репутации.

    2/6
    Ответить Цитировать
    0

  • kagapov 10, Dmitriy  Да не, парни, я не против. Пишите письмо в старзы , говорите, что я вас всех обманул и написал неверное имя и данные, но сейчас выиграл денег и хочу вывести все до копейки. Простите. 100 процентов блокировка без вывода обеспечена. И потом в знак снисхождения разрешат завести настоящий аккаунт. Только к чему нахрен все это лицемерие. Деньги выиграны честно? Да. Правила игры нарушались? Нет. Права других игроков задеты или нарушены? Нет. А что там требуют или хотят какие-то румы - это их права и хотелки, но есть и мои права плевать на их хотелки, если это не нарушает прав других. Их хотелки и требования - это не законы, принятые обществом и нарушение или обход этих запретов - это мой личный выбор и моя личная ответственность перед румом а не игроками и обществом игроков. А ханжество и лицемерие - это хуже самих действий, тем более когда они никого не задевают.

    Надеюсь эти двое уже написали сами на себя заявление в прокуратуру и налоговую о нарушении валютных операций между резидентами и нерезидентами. Или все вдруг бросили играть в карты, когда в россии запрещена игра?

    Сейчас на форуме 1000 человек, из них 100-200 играет через ВПН во всех румах где запрещено. Будем дальше продолжать список где интересы игроков идут поперек интересов румов?

     

    snitbro, Не играй только в румах где запрещен ВПН через стокового клиента ВАРП на компьютере - во многих румах запрещено использование таких программ

    Сообщение отредактировал Only - 24.7.2022, 15:16
    378/548
    Ответить Цитировать
    4
  • GipsyTeamSupport, Добрый день! Можно получить предыдущую версию клиента?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, хотелось бы узнать - были ли прецеденты, когда скидывали рейкбек с 40 до 10%, а потом повышали обратно? Есть смысл как то просить их об этом, какие для этого нужны предпосылки?) (речь о ежемесячном задании).

    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Toffsla, Все просто как три рубля. Они определили средний показатель рейкбека выгодный для рума и игрока и его в среднем  и возвращают. Образно 30 процентов, 15 постоянный и остальной этими акциями по 10 и 40. И так и будет постоянно идти, одн раз 40 потом три-четыре месяца по 10 или два раза по 40 а потом год по 10. Закономерности там их собственные и разгадывать их смысла нет тк они все равно свое возьмут и лишнего не отдадут.

    379/548
    Ответить Цитировать
    -4
  • Only, Не согласен ни с одним из этих утверждений. Свое, они наверняка возьмут, но в среднем или вообщем, а одному игроку, или небольшой группе игроков вполне возможно научится использовать систему самым эффективным для себя образом. Для этого нужен доброволец, или группа добровольцев, которые займутся анализом сотней присланных им вариантов акционных предложений и найдут закономерности. На данный момент о такой группе я не слышал. На счет пару раз по 40 потом много раз по 10 тоже не согласен, так как некоторые регуляры ни разу за всю акцию не получали 40. Больше похоже на то, что 40 предлагают тем, кто играет на старзах нерегулярно, либо вообще забил. А регулярам дают только 10. Возможно что 40 так же дают некоторым нестабильным любителям.

    41/207
    Ответить Цитировать
    0
  • Chizes, И все это для того чтоб получить 1 бб прибавки к винрейту? Ты в адеквате вобще? Или с математикой совсем плохо?

    380/548
    Ответить Цитировать
    -9
  • Only, что "все это" ? Я сказал, что буду этим заниматься, или предложил это делать тебе, или кому-либо?

    На счет адекватности стоит беспокоиться именно тебе, учитывая твою реакцию на пост, не содержащий ни прямых, ни косвенных оскорблений в твой адрес. У тебя запредельно завышена самооценка, если считаешь свое мнение единственным верным.

    42/207
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Only @ 24.07.22)  

    одн раз 40 потом три-четыре месяца по 10 или два раза по 40 а потом год по 10

     

    Из личного опыта + школа/знакомые (20+ человек), по состоянию на март никого из тех, кого спускали на 10%, потом не возвращали на 40%. Гипотеза кажется мне малосостоятельной, как минимум до марта так точно не было.

     

    Вероятно, если полгода не играть и т.д., то 40% вернется, но я про обычные условия.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я минусовал, поэтому мне стабильно по 40% выписывали, никаких 10 ни разу

    Полагаю, что это зависит от результатов. Минусующих надо подкармливать рейкбеком, а плюсущий сам себя покормит

    305/348
    Ответить Цитировать
    7
  • Добрый вечер, J_H, Mikhail1100 


    Написали в личные сообщения для уточнения деталей.

     

    Цитата (kagapov10 @ 24.07.22)  

    их продать нельзя?

    Для игроков из РФ данная функция сейчас недоступна.

     

    Цитата (PostflopEV @ 24.07.22)  

    GipsyTeamSupport


    Всем доброе утро    У моего хорошего знакомого нет аккаунта на джипси и он попросил, чтобы я ему помогла     история такая...он регистрировал аккаунт на покерстарс в начале 10х годов, по-глупости, в поле, где нужно было ввести свои ФИО, он, латинскими буквами, вписал фио одного мемного персонажа   (цели на PS были депозит - поразвлекаться - удалить клиент  ); в прошлом месяце, получилось так, что он снова for fun сделал депозит, зарегистрировался в турнире и выиграл сумму, которую теперь хотел бы вывести   И тут он сталкивается с тем, что, будучи молодым и глупеньким, ввел не свои ФИО   Так вот он хотел спросить, что если написать в службу поддержки старзов, объяснить ситуацию и отправить свои сканы документов...какие будут последствия?   Все ответы он тут увидит    Спасибо всем заранее и  всем удачи за столами   

    Добрый вечер.


    PokerStars вполне могут пойти навстречу, если рассказать все как есть.

    Дополнительно написать, что в дальнейшем не будет нарушать правила покер-рума, в котором ему очень нравится играть, и всегда его рекомендует друзьям.

    57/115
    Ответить Цитировать
    6
  • Здравствуйте, подскажите по т  моней, их никак не вывести?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • по заданию должен был получать 1300баксов,за 5 дней до окончания заморозили аккаунт (связь с другим игроком)после этого стабильно игнорят по сей день,сегодня вышло время,уверенно бы забирал 1300(+150 из обычного кейса)спасибо,норм заскамили. "расследование"продолжается,но как будто без моего участия.Норм переехать в другую страну и сидеть во фризе

    1/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (kini2299 @ 29.07.22)  

    по заданию должен был получать 1300баксов,за 5 дней до окончания заморозили аккаунт (связь с другим игроком)после этого стабильно игнорят по сей день,сегодня вышло время,уверенно бы забирал 1300(+150 из обычного кейса)спасибо,норм заскамили. "расследование"продолжается,но как будто без моего участия.Норм переехать в другую страну и сидеть во фризе

    Обычно старзы в таком случае рассчитывают пропорционально набитому рейку, если твой случай фриза не предусматривает конфискацию денег за мошеннические действия.

    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (prorock @ 28.07.22)  

    Здравствуйте, подскажите по т  моней, их никак не вывести?

    Добрый день.

    Для игроков из РФ на текущий момент Tmoney никак не вывести

    58/115
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyTeamSupport, добрый день. Возможно ли мои билеты перевести в турнирные деньги?

    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • lallyche, спасибо за оптимистичный ответ

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 25.07.22)  

    Я минусовал, поэтому мне стабильно по 40% выписывали, никаких 10 ни разу

    Полагаю, что это зависит от результатов. Минусующих надо подкармливать рейкбеком, а плюсущий сам себя покормит

    Такая же ерунда. Мне по 40% всегда дают, но я в ноль/ небольшой минус дрочу.

    14/99
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день, молодые люди. 

    После очень долгого перерыва решил я снова начать игру на старзах. 

    Дошел до второго уровня Stars Rewards. Как и прежде мне дали персональный бонус на 40% рейкбэка, я его стартовал. Прошло несколько дней - в списке челленджей теперь его нет. 


    Кто-то сталкивался с таким?

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
17404 поста
1 665 685 686 687 688 707 871
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.