PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:20:50
872
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 318 338 339 340 341 360 870
  • Цитата (Victor_Vard @ 22.12.2020)
    Граждане! В связи с тем что вот уже несколько невозможно не ввести не вывести деньги из ПС у меня появились опасения что это начало новой черной пятницы. Или что это? У меня уже начинается паника... Хочу вывести все деньги и не могу! На киви пропал способ вывода... На визу тоже нельзя... Что делать?!!!

    Такого же никогда не было! Ведь так? В саппорт написал уже три дня нет ответа! Три дня!!! Лайв чат не работает! Они просто морозяца и молчат не отвечают!

    Что думаете? Как деньги то выводить теперь???


    На любые иностранные платежки, например скрилл. Ограничения коснулись лишь русских платежных систем
    16/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (patrik24rus @ 22.12.2020)
    На любые иностранные платежки, например скрилл. Ограничения коснулись лишь русских платежных систем


    А тем кто не пользуется скрилл? Это все конечно просто замечательно но что со скрилл деньгами потом делать то? Карту ВИЗА они не высылают в РФ наскок я знаю... С киви все удобнее. А когда киви вернется не пишут? Не хочу со скриллом связываться... Это ж комиссию придется платить потом за перевод на киви... причем не малую
    13/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Victor_Vard, а с яндекс почему нет? На яндекс мгновенно выводятся - несколько секунд.
    1/20
    Ответить Цитировать
    0
  • WMZ, skrill, яндекс.
    7/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Victor_Vard @ 22.12.2020)
    А тем кто не пользуется скрилл? Это все конечно просто замечательно но что со скрилл деньгами потом делать то? Карту ВИЗА они не высылают в РФ наскок я знаю... С киви все удобнее. А когда киви вернется не пишут? Не хочу со скриллом связываться... Это ж комиссию придется платить потом за перевод на киви... причем не малую


    Qiwi не вернется из-за изменений в российском законодательстве
    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Victor_Vard, столько параноиков, все работает, вывел вчера на вебмани за стандартные 5 минут!
    8/237
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ta5090 @ 17.12.2020)
    Кому всё ещё нужно для челленджа, заходите:
    - Номер клуба: 448349
    - Код приглашения: 111777111
    Буду рада принять.


    Есть кто живой ещё)
    125/222
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Boby @ 22.12.2020)
    Victor_Vard, столько параноиков, все работает, вывел вчера на вебмани за стандартные 5 минут!

    Webmoney сейчас топчик: и курс хороший и вывод быстрее чем яндекс.
    8/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Victor_Vard @ 22.12.2020)
    Граждане! В связи с тем что вот уже несколько невозможно не ввести не вывести деньги из ПС у меня появились опасения что это начало новой черной пятницы. Или что это? У меня уже начинается паника... Хочу вывести все деньги и не могу! На киви пропал способ вывода... На визу тоже нельзя... Что делать?!!!

    Такого же никогда не было! Ведь так? В саппорт написал уже три дня нет ответа! Три дня!!! Лайв чат не работает! Они просто морозяца и молчат не отвечают!

    Что думаете? Как деньги то выводить теперь???


    Извини, дружище, за сарказм, но это так напоминает ситуацию с "полный покер наклон" ( даже поисковик не выдаёт название рума по этим словам ) ... никогда не было и вот А5
    Ээээх ... накидают всякого говна в личку обвиняя в "конспирологии" - фиолетово
    Ребят, вы, хоть иногда, задумывайтесь не только о собственном кармане. Но и, хотя бы, о том как средства, поступающие в ваш карман, двигаются в этом мире. т.е. имейте хоть малейшее представление об устройстве мировой финансовой системы и о её состоянии.
    Когда задумаетесь - то первое, что придёт в голову ( в независимости от сделанных выводов ) это, не иметь на счету в руме средств превышающих необходимый минимум для одной сессии.
    Всем пис
    11/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PROGLOT1989 @ 22.12.2020)
    Есть кто живой ещё)


    За столами сейчас никого, а сегодня наверное последний день челленджа. Ты если что открывай стол, я увижу подсяду. Может ещё кто подтянется, кто не выполнял.
    9/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Обнаружена опечатка - в два моих сообщения, посвященные способу отключения Авроры, который предусмотрен теперь в настройках клиентской программы PokerStarfs, находящихся не в интерфейсе программы, а в файле настроек user.ini (если верить информации, которую нашли пользователи нашего форума на зарубежных ресурсах, то этот способ был подсказан кому-то из иностранных пользователей PokerStars службой поддержки) вот в это: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=33&view=findpost&p=6743050 и в это: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=33&view=findpost&p=6744031 - вкралась досадная опечатка.

    Если вкратце, то опечатка заключается в том, что написано LegacyPokerTable = 1, следует читать LegacyPokerTable=1 (то есть пробелы не нужны, с пробелами не работает, в оригинальном тексте, как вы можете видеть, пройдя по ссылкам, приведённым мною выше, пробелы в строке LegacyPokerTable=1 отсутствуют).

    Приношу свои извинения. Моей первоначальной целью было только дать примерный перевод того текста, и при этом я не ожидал, что появятся лишние знаки [пробелы] в строке LegacyPokerTable=1, которая переводу вообще не подлежала. Ещё раз приношу свои извинения. Спасибо пользователям vvk80 и AndrewFour, которые помогли найти опечатку.
    25/51
    Ответить Цитировать
    5
  • Добрый день! подскажите вывод средств на сбер сейчас доступен?
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем! А какой кошелек у вебмани выгодней использовать для депозита и кэшаута на старзы?WMR,WMZ..???
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Heartfelt_talk, WMZ естественно.
    Если ты не фанат кучи конвертаций.
    80/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Dm777, Получается официально старзы разрешили отключить аврору ? и не важно каким способом - через user.ini или чисткой ImgCache , верно? или только user.ini ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • andrusha, нет, пользователь нашего форума ДаркВейдер нашёл где-то на англоязычном ресурсе вот такую информацию:

    Цитата (ДаркВейдер @ 17.12.2020)
    На другом ресурсе выложили такое:

    " Looks like support is currently providing this update:

    "Important:
    By deactivating Aurora, you'll be using our old graphics engine which we no longer support. You take this action at your own risk. We will not fix bugs or address issues experienced while using the old graphics engine.
    The first step is to open the settings folder. If you can open our software and navigate through the menus, follow these steps:

    1. From the lobby, select Help, then Open My Settings Folder. You'll see the folder open.
    2. Close our software (keeping the settings folder open).

    The second step is to edit the settings file:

    1. In the settings folder, find the user or user.ini file, right-click on it and select Edit to open the file with notepad.
    2. Within the file, find the section that starts with [PipeOption] and add the following line LegacyPokerTable=1
    3. Save the changes you made to the settings file and restart your computer.
    4. Reopen our software, then log back in.

    If you have any questions, please feel free to ask. We are always here to help!
    Thank you for your cooperation and for playing with us. "


    Судя по тому, что там написано, это инструкция от службы поддержки, присланная какому-то пользователю, и в этой инструкции описано, как отключить Аврору с помощью настроек через текстовый файл user.ini . Написано, что отключая [вышеописанным способом] Аврору, вы действуете на свой страх и риск (в смысле, за работоспособность старой графики они не отвечают, снимают с себя ответственность за использование старой графики вместо Авроры, типа отключить вы можете, и написано как именно отключить, но будет ли всё работать - ну наверно будет, но мы типа претензий не принимаем, если старая графика будет барахлить. Как-то так).

    То есть я нигде не утверждал, что таки да, разрешили. Я просто констатирую факт. Что мы имеем способ отключить Аврору [а я, кстати, и не собираюсь её отключать], причём этот способ а) простой как валенок; б) он делается через настройки, а не через вмешательство в работу ПО; в) способ этот пришёл от службы поддержки [это только по всей видимости, конечно, так было - на самом деле мы имеем только вышеприведённую инструкцию].
    26/51
    Ответить Цитировать
    0
  • avdonss, Привет.
    Цитата (avdonss @ 19.12.2020)
    Подскажите откуда можно скачать ps sochi для андроид.


    Скинул клиент в лс.
    13/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Victor_Vard, Привет.
    Цитата (Victor_Vard @ 22.12.2020)
    Граждане! В связи с тем что вот уже несколько невозможно не ввести не вывести деньги из ПС у меня появились опасения что это начало новой черной пятницы. Или что это? У меня уже начинается паника... Хочу вывести все деньги и не могу! На киви пропал способ вывода... На визу тоже нельзя... Что делать?!!!

    Такого же никогда не было! Ведь так? В саппорт написал уже три дня нет ответа! Три дня!!! Лайв чат не работает! Они просто морозяца и молчат не отвечают!

    Что думаете? Как деньги то выводить теперь???


    Qiwi - недоступен на данный момент для депозита/кэшаута.
    Как уже было отмечено ранее, наиболее оптимальный способ проведения транзакций в руме это Webmoney.

    Информацию о комиссиях по вводу/выводу с кошелька WebMoney можно найти здесь.
    Проще всего пополнять WebMoney и выводить с него на свою карту при помощи внутреннего обменника.
    Таких, как wm.exchanger.ru или www.bestchange.ru

    Чтобы иметь возможность вывести средства на определенную платежную систему, необходимо сделать с нее депозит.
    14/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Heartfelt_talk @ 23.12.2020)
    Привет всем! А какой кошелек у вебмани выгодней использовать для депозита и кэшаута на старзы?WMR,WMZ..???


    для депозита/кешаута однозначно wmz , для вывода на карту можно и рублевый включить в цепочку, но в последнее время я использую этот обмен: https://exchanger.money/cards/home
    9/237
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! пришло вот такое сообщение от старсов:
    Функция внесения депозитов и вывода средств была закрыта в Вашей учетной записи. В ходе стандартной проверки мы выяснили, что Вы, возможно, пользовались одним компьютером с игроком ' giak12',и просим Вас объяснить, откуда Вы знаете упомянутого игрока.
    Мы не обвиняем Вас ни в каких нарушениях, однако, пожалуйста, поймите, что в наши обязанности входит проводить проверки с целью сохранения безопасности и честности на нашем сайте.
    С нетерпением ждем Вашего ответа для дальнейшего разрешения данной ситуации. Напишите нам через Форму обращения в службу поддержки

    написал уже три раза в поддержку: и на саппорт и на секьюрити.
    ни ответа ни привета! Есть еще варианты связаться со старсами, кроме почты?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 318 338 339 340 341 360 870
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.