PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 20:39
874
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 337 357 358 359 360 379 869
  • EvgenChel, привет, подскажи ,пожалуйста, получилось вывести у тебя деньги?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (caheq @ 11.1.2021)
    Перестал работать ХУД HM2 на старзах на столах выше зум5 (тестировал, работает только на зум2 и зум5). На рег столах и в мтт проблем нету. Руки импортируются, Table Finder столы видит, но ХУД не выводит.
    Еще вчера все было ок, ни в каких настройках не лазил даже.
    Есть идеи, в чем проблема? Может, как-то связано с тем, что ПС сегодня убрали анте из зума?



    Такая же проблема... Перестал работать ХУД как раз после отмены анте...
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (caheq @ 11.1.2021)
    Перестал работать ХУД HM2 на старзах на столах выше зум5


    была ведь рассылка на почту от HM2, что с нового года они перестают выпускать обновления. То есть скоро HM2 вообще перестанет работать, когда будут очередные обновления от покер-румов. Я так понял
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на PokerStars?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • 10 декабря 2020 делал депозит с карты позже выводил на нее, сейчас не могу выбрать вывод на сбер. Что случилось ? автоматически ставит вывод на яндекс.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Kow3Abax, Вывод производится по очереди, начиная с самого старого метода депозита. А вывод средств на карту теперь ограничен размером депозита. Нельзя вывести больше, чем завел. Видимо, в этом причина.
    29/172
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем хай! Тут ЯД заблочили. Я так понял, что из электронных кошельков на деп и вывод остались webmoney и skrill. Подскажите какой кошелек WebMoney заводить для депозита на Старзы: рублевый или долларовый? И это нормально, что при регистрации кошелька вдобавок к информации из паспорта просят ИНН и СНИЛС?? И можно-ли как-то обойти эти пункты? И вообще насколько кондефициальна эта платёжка как способ депозита / вывода, если просит такие данные?
    20/101
    Ответить Цитировать
    1
  • 5upreme, WebMoney как электронная платёжка последние 10 лет была на высоте. Пользуюсь чуть ли не с 2005 года. Но последние 4 года они начали менять отношение к создаваемым аккаунтам. Сначала ввели обязательный сотовый телефон для получения смс при регистрации. Позже ввели обязательной формальный атестат. Зачем сейчас аттестат псевдонима, если по такому аттестату работать никак нельзя? )) Формальный аттестат выдавали раньше просто за заполнение своих данных. Но теперь его можно получить только отправив ID-фото, соответственно оправив СНИЛС и ИНН. В принципе я авторизировал по полной свой аккаунт ещё в 2005 году )) Но как для новичков или левых аккаунтов WebMoney уходит на дно.

    Как платёжка WebMoney всё ещё достаточно удобная система. Кошельки отрывай в долларах и в рублях. Заводи на покер всегда в баксах. Так удобнее.

    Так же не лишним будет активировать сервис E-num

    На счёт конфедициальности полное фиаско. В этом году данные всех аккаунтов WebMoney передадут в налоговую службу РФ. Все движения по кошелькам будут как на ладони.
    Сообщение отредактировал GreatPokerPlayer - 13.1.2021, 0:47
    1/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Меня тоже интересует завод на покерстарс. Как работает сервис Netteller? Можно ли завести с Netellera? При заводе в Neteller какую галочку нажимать на азартные игры, да или нет?
    2/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Завести на покер старс это конечно здорово...но как выводить то? Что с яндексом случилось у кого есть инфа? Получается киви нет, яндекс нет, остался только вебмани и то надолго ли.
    12/17
    Ответить Цитировать
    1
  • GreatPokerPlayer, Ну по идее да нажимать, иначе не депнешь потом
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • 5upreme, долларовый, то есть WMZ. А вот про СНИЛС и ИНН - не знаю. Кто-то тут выше писал вроде, что по номеру паспорта пеленгуется СНИЛС и ИНН, но я не в курсе. Про конфиденциальность - так какая конфиденциальность, если за аттестатом выше определённого уровня на WebMoney надо идти на поклон к регистратору. Я к одному подходил с вопросом "так это вы аттестаты выдаёте" (давно дело было, но его ответ тогда меня немного шокировал) - он говорит "вот ты придёшь на аттестацию, а я, значит, посмотрю сначала, где ты деньги взял, ... " (ну короче, ахинею понёс в стиле деревенского попа). А я говорю - да как вы узнаете-то? И он сказал: "Мне можно. Я - регистратор". Так что про конфиденциальность с этой системой лучше забудь. И ещё: у людей там большие деньги пропадали. Ну типа в субботу $5000 пришли, а в понедельник утром - денег уже нет. - Куда делись? - Да вы же их сами сняли. И концов не найти (если что, данный случай давно был, сейчас у всех СМС-подтверждение транзакции или тому подобные вторые факторы, а тогда не было). И название их фирмы читал? WebMoney? Нет. Фирма называется "Вычислительные силы". Ничего не напоминает?

    P.S.: Прошу ни в коем случае не воспринимать вышеописанные случаи как призыв к недоверию и тому подобное. Систему WebMoney ни в коем случае не ругаю - этому посвящены какие-то многостраничные форумы, но я к ним отношения не имею. Я просто хотел предостеречь пользователя от слепого следования чьим бы то ни было рекомендациям.
    38/51
    Ответить Цитировать
    1
  • На пати кстати тоже яндекс не работает ни туда ни сюда
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • GreatPokerPlayer, спасибо за полный и развернутый ответ) видимо WebMoney мне не подойдет) получается тебя не просили ИНН и СНИЛС потвердить до сих пор?
    21/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Dm777, красивый ответ, мог бы палец вверх поставить поставил бы)
    22/101
    Ответить Цитировать
    1
  • Кароче тема такая. Я щас думал депнуть всё таки на Neteller. Для меня эта лазейка самый самолёт. Мне нужен только завод. Вывод будет в другом месте )) Но на всякий случай, думаю а если депнуть не получится, то куда деньги девать с Netellera. Думал проверить на алиекспресс может если что товар подкуплю. И чтоя вижу. Нетеллера то нет там, ну это и понятно. Но Яндекс на AliExpress тоже не работает. Что то там они походу конкретное делают. Может это связанно с изменением бренда яндекс денег. Незнаю. Наверное заработает позже.
    3/17
    Ответить Цитировать
    1
  • 5upreme, да я же пишу. я подтвердил ИНН ещё в 2005 году. А снилс это они сейчас недавно только придумали в 2020 году по моему
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • ИНН чекается уже давно на сайте у налоговой по номеру паспорта )) Если не ищется то паспорт или левый или кончился.

    Как будь то спецально кто то помогает нечесным покеристам ))

    Так что власть в РФ хорошая. Вы просто не понимаете что она вам даёт ))
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • 5upreme, ни в коем случае не утверждаю, что WebMoney не подойдёт в качестве платёжной системы. Она по ряду пунктов даже лучше, чем были QIWI и Юмани (Яндекс.Деньги). По поводу кошельков WMZ тут где-то писали, что по ним, в отличие от рублёвых кошельков, система не отчитывается перед уполномоченными Центробанка или что-то в этом роде...
    (по рублёвым кошелькам вроде как отчитывается, но я в это вообще не стал вникать).
    Кстати, вот здесь есть три ссылки: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=158025&view=findpost&p=6734841 - и вот если пройти по тем ссылкам, то там много можно узнать деталей по поводу работы с WebMoney
    39/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Дак спрашиваете меня по с вебмани. Я уже прошёл с ними огонь и воду. Расскажу случай, что они учудили.

    В то время ещё не было сотовых телефонов. Только только начали появляться. В Вебмоней регались с домашним телефоном. И тут эти чудики, сделали систему E-num. И как бы заочно подключили всех к этой системе не спросив владельцев своих аккаунтов. А эта система работает только по сотовой связи через смс. Кто помнит этот день наверное никогда не забудет )) Войти в свой аккаунт теперь можно было только с сервисом E-num, а прежде получив смс что номер привязан к энум!!! Поняли? Вот и я не понял. Короче там и начались танцы с бубном. Как можно получить смс на домашний телефон с завитушкой? Да никак. А они привязали этот номер, и якобы отправляют туда смс. А как я его получу. Там циферблат бумажный и физически набирается номер крутанув барабан ))) С потдержкой бодался месяц второй. И как то они пустили меня всё же в мой аккаунт, уже заочно по моей инциативе поменяв номер телефона на сотовый. Во башка там у програмистов! А вы на ГСЧ жалуетесь.
    6/17
    Ответить Цитировать
    4
  • У тех кого пропали методы вывода в программе. Минимальные депы восстанавливают записи в программе. А на сайте и так были. Вэбмани проверил только что, вывод сразу появился и прошел без ожидания
    118/544
    Ответить Цитировать
    0
1 337 357 358 359 360 379 869
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.