PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 00:14
873
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 345 365 366 367 368 387 869
  • Цитата (vasy2002 @ 25.1.2021)
    всем доброго времени суток. PS запросил какие то файлы, https://radikalno.ru/full/2021/1/25/1e89d7ff9710355431fb6015881054d6-full.png.html Что им надо скинуть.


    файлы логов просят, можешь ничего не отправлять, запрос такой обычно приходит если клиент крашнулся или комп вырубился из за отключения электричества что нибудь в этом духе, это автоматический запрос
    2/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Подскажите пожалуйста когда следующая плановая перезагрузка серверов?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BYRfaild @ 25.1.2021)
    файлы логов просят, можешь ничего не отправлять, запрос такой обычно приходит если клиент крашнулся или комп вырубился из за отключения электричества что нибудь в этом духе, это автоматический запрос


    Спасибо, за информацию.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Intelligent8 @ 23.1.2021)
    После обновы карты за столами не полностью отображаются а в обрезанном виде? Есть возможность включить?


    Неужели нет решения?
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • А саппорт старзов теперь всегда долго работает?
    Хотел лимиты депозитов поднять. Это только с помощью саппорта ведь делается? Полтора месяца жду
    20/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую! Есть ли комиссия за конвертацию валюты на PS на сегодняшний день(евро-доллары, доллары-евро)?
    Сообщение отредактировал CHUVASHMAN - 27.1.2021, 0:43
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу не работы статов х2н после обновы:
    Те, кто пользуется старс кепшеном вместе с х2н, в меню Options кепшена, в подменю Hand2Note integration нужно выбрать SC mode, другу помогло.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Не видно карты, цвет сукна и тд. Может кто знает как решить эту проблему?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.
    Господа, кто играет на микролимитах? у кого синие сундуки Stars Reward ?
    Ранее в первой половине января кажется, чтобы получить синий сундук необходимо было 800 очков (кажется 8 $ рейка)
    Сейчас у меня, чтобы получить его же (синий) необходимо 2850 очков (видимо 28,5 $ рейка)
    как так то???
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BYRfaild @ 25.1.2021)
    файлы логов просят, можешь ничего не отправлять, запрос такой обычно приходит если клиент крашнулся или комп вырубился из за отключения электричества что нибудь в этом духе, это автоматический запрос


    отправить 2 минуты, не отправляете, а потом гундите что старзы криво работают!
    30/237
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (YHHB @ 27.1.2021)
    Всем привет.
    Господа, кто играет на микролимитах? у кого синие сундуки Stars Reward ?
    Ранее в первой половине января кажется, чтобы получить синий сундук необходимо было 800 очков (кажется 8 $ рейка)
    Сейчас у меня, чтобы получить его же (синий) необходимо 2850 очков (видимо 28,5 $ рейка)
    как так то???


    Так и на других уровнях происходит. Я писал в поддержку, спрашивал - ответили, что система автоматически изменяет кол-во очков на сундук, может увеличить, может снизить. Так что все нормально - по их мнению.
    34/172
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YHHB @ 27.1.2021)
    Ранее в первой половине января кажется, чтобы получить синий сундук необходимо было 800 очков (кажется 8 $ рейка)
    Сейчас у меня, чтобы получить его же (синий) необходимо 2850 очков (видимо 28,5 $ рейка)
    как так то???


    С января 2020 года у меня так.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день
    Пару дней назад на основном аккаунте покерстарс ком ограничил себя от игры на месяц так как надо было подготовится к экзамену, но не суть. В общем теперь есть время и желание играть и я подумал, можно ли создать аккаунт па покерстарс.ес и играть там до того момента пока мой основной акк не разблокируют? Технически это два разных рума, но боюсь что могут быть проблемы потом так как решат что я таким образом обхожу блокировку. В условиях самоисключения вроде про это ничего не было, но все же. Кто то сталкивался с подобным? Можно ли создавать акк на пс.ес?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • OziriXz, в условиях есть соответствующие пункты, вот например (здесь 2.1 и 2.3 цитирую с сокращениями, привожу их только с той целью, чтобы было понятно, что вроде как это раздел об отсутствии гарантий. Но читаем пункт 2.3, и видим, что речь идёт не сколько о гарантиях, а о том, что фирма оставляет за собой право приостанавливать оказание услуг в случае, когда до неё дойдут сведения, что игрок начал хуевертить)

    2. ОТСУТСТВИЕ ГАРАНТИЙ

    2.1 TSG Мы отказывается от всех без исключения гарантий <...>

    2.2 Независимо от наших усилий ... мы не даем никаких гарантий, что Услуга будут оказываться непрерывно, своевременно и без ошибок ...

    2.3 TSG сохраняет за собой право приостанавливать, прекращать, изменять, добавлять или удалять Сервис по своему собственному усмотрению с немедленным вступлением в силу и без обязанности уведомления Вас, если мы посчитаем, что в этом нет необходимости, включая (например) случаи, когда мы получили информацию, что Вы находитесь в участвуете в соглашении самоисключения с одним из игровых операторов, или случаи, когда это необходимо для управления, обслуживания или обновления Программного обеспечения. Мы не несем ответственности за какие-либо потери, понесенные в результате решений, принятых TSG по этому поводу.


    И есть ещё аналогичные такие пункты в других разделах


    4. ВАШИ ЗАВЕРЕНИЯ И ГАРАНТИИ

    <...>
    4.7

    Вам исполнился 18 год, и Вы не находитесь в состоянии самоисключения на каких-либо онлайн или мобильных игровых сайтах, а также, что Вы немедленно сообщите нам, если заключите соглашение о самоисключении с каким-либо поставщиком игровых услуг;
    42/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Pavel_Myln, ShowT1me, спасибо ребят. Старзы кинули, но на душе легче, когда узнал что не одного меня
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Only,
    Цитата (Only @ 22.1.2021)
    Думаю вопрос с Яндексом должны поставить перед техотделом румов представители аффилейтов и прочих ресурсов тк они вплотную работают с ними. Нужна поддержка от поддержки Джипситим. Яндексмани не существует больше и должны полностью удалить этот метод и не морочить голову людям. Юмани непонятная мутная контора без банковской лицензии и с непонятными учредителями, пользоваться ей смысла мало.
    ЯндексДеньги просто превратились в ЮМани.
    Яндекс со Сбером разделили свои совместные проекты. ЯД отошли Сберу, Сбер их переименовал в ЮМани.
    (собственно, из-за отхода ЯДа Сберу Яндекс потом и вёл переговоры по покупке "Тинькоффа")
    "Юмани непонятная мутная контора без банковской лицензии и с непонятными учредителями" - так СБер ещё никто не обзывал xD xD xD
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • BAPBAP, Да мне не надо цитировать рекламные газеты. Зайди в реестр и посмотри кто учредитель этих юмани. Если найдешь там хоть одно упоминание Сбербанка то будет хорошо. Но сразу скажу что его там нет. Куча частных лиц и непонятных контор однодневок скорее всего и куча перепокупок долей. Доля Сбера, якобы, в переуступке части ООО какойто смежной фирме на 70 млн. Но имени Сбера там нет и все это настолько мутно и компания с оборотом в 2 млд имеет уставной фонд копеечный по финансовым меркам. Короче похоже на какой-то отмыв бабла. Да мне без разницы, пусть сами разбираются. И да, у них нет банковской лицензии. У них лицензия НКО, и значит на все твои деньги нет гарантии возврата государства.
    Сообщение отредактировал Only - 28.1.2021, 23:25
    133/544
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YHHB @ 28.1.2021)
    Pavel_Myln, ShowT1me, спасибо ребят. Старзы кинули, но на душе легче, когда узнал что не одного меня


    Да это у всех так, и не кинули , а мотивировали). Если долго не играть/открывать, то на следующий или через один сундук сумму снизят.
    180/222
    Ответить Цитировать
    1
  • Дополню пост свой. Юмани подключен к СБП, можно переводить на счет и карту по телефону. Так что те кто пользуется картой Юмани, вполне могут продолжать пользоваться этим сервисом, если на комиссии наплевать.
    134/544
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, можно что то сделать, или использовать прогу, что бы ps при бездействии не закрывались через 30 минут?
    31/237
    Ответить Цитировать
    1
1 345 365 366 367 368 387 869
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.