PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 00:14
873
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 317 337 338 339 340 359 869
  • vvk80, сорри, я просто в том сообщении [вот в этом: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=33&view=findpost&p=6743050 , см. также чуть ниже под спойлером] сделал перевод на русский текста [текст на английском вроде как от службы поддержки PokerStars, на тему "Аврору вроде бы теперь разрешили (предоставили возможность) всем желающим отключать (отключать через файл настроек) на свой страх и риск и вот как это можно сделать (и написано, какой файл, какие настройки, всё просто)"], текст этот был найден пользователем нашего форума на одном из зарубежных ресурсов. (Пользователь ДаркВейдер, вот ссылка на его сообщение: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=33&view=findpost&p=6740423 - это сообщение находится в этой теме на одну страницу выше).
    ПЕРЕВОД

    Похоже, служба поддержки в настоящее время предоставляет это обновление:

    Важный:
    Деактивируя Aurora, вы будете использовать наш старый графический движок, который мы больше не поддерживаем. Вы предпринимаете это действие на свой страх и риск. Мы не будем исправлять ошибки или решать проблемы, возникшие при использовании старого графического движка.


    Первый шаг - открыть папку настроек:

    Если вы можете открыть наше программное обеспечение и перемещаться по меню, выполните следующие действия:

    1. В лобби выберите «Справка», затем «Открыть папку с моими настройками». Вы увидите, что папка открыта.
    2. Закройте наше программное обеспечение (не закрывая папку настроек).

    Второй шаг - отредактировать файл настроек:

    1. В папке настроек найдите файл user или user.ini, щелкните его правой кнопкой мыши и выберите «Изменить», чтобы открыть файл с помощью блокнота.
    2. В файле найдите раздел, который начинается с [PipeOption], и добавьте следующую строку LegacyPokerTable = 1.
    3. Сохраните изменения, внесенные в файл настроек, и перезагрузите компьютер.
    4. Снова откройте наше программное обеспечение и снова войдите в систему.

    Если у вас есть вопросы, задавайте их. Мы всегда готовы помочь!
    Спасибо за сотрудничество и за то, что играете с нами.

    То есть я как бы попытался привлечь внимание пользователей к данному способу отключения Авроры и поэтому перевёл на русский сообщение, найденное ДаркВейдером. Сам я её не отключал и отключать не собираюсь, так как нет у меня такой необходимости. Но что Старзы пошли навстречу и добавили в настройки вариант отключения Авроры (пусть даже в те настройки, что спрятаны в ini-файл) - это очень хорошо.

    И чуть выше люди пишут, что данный способ работает.

    Но по поводу того, что в твоём случае этот способ не сработал - у меня только два предположения, смотри ниже. Если что, то, я не специалист по файлам ini. Я только знаю про эти файлы то, что их можно редактировать программой Блокнот, и что с помощью добавления или изменения строк (даже одной строки, например, lang=rus или lang=eng) можно менять настройки той программы, от которой это файл.

    Так вот, я там смотрю, у тебя написано, что когда ты стал редактировать тот ini-файл, то там было что-то вроде

    lobby-selector=1
    MuckLoseDef=1
    view-switch-tip=1
    .

    А когда добавил строку, то стало

    LegacyPokerTable = 1
    lobby-selector=1
    MuckLoseDef=1
    view-switch-tip=1
    .

    Но далее ты пишешь, что всё это не помогло.

    Так вот, у меня два подозрения:

    Первое: что-то подозрительно выглядит строка LegacyPokerTable = 1 по сравнению с остальными, например, lobby-selector=1 - у тех строк нет пробела перед знаком "равно" и после него тоже нет пробела. Может это неважно, а может - принципиально важно, но, повторюсь, может быть, это банальная опечатка, и надо было не LegacyPokerTable = 1, а LegacyPokerTable=1 . Это первое.

    Второе: маловероятно, но возможно - что ты строку добавил в раздел не в конец раздела (как советуют, ведь у них написано, что надо добавить, а это значит, что в конец раздела, если не указано иное. А может, это не имеет значения), а в начало, и поэтому там что-то не работает. То есть попробуй ту строку добавить в конец того раздела, а не в начало. Но сперва можешь убрать пробелы до и после знака равенства.
    Сообщение отредактировал Dm777 - 21.12.2020, 7:57
    23/51
    Ответить Цитировать
    5
  • Подскажите пожалуйста, кто как решил эту проблему, клиент покерстарсру

    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • RomAbd, я никак решить не смог... повторный деп с ЯД (Юмани) никак не помог (хотя в кассе он предлагался как рекомендованный)... с карты виза вообще деп не прошел... саппорт молчит... лайв-чата нет... вывел через менялу, катаю другой рум...
    24/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на PokerStars?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Gvoroal, да уж, очередной подарок к Новому Году от старзов
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RomAbd @ 21.12.2020)
    Gvoroal, да уж, очередной подарок к Новому Году от старзов


    это скорее подарок не от старзов, а от наших властей
    14/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Dm777, Спасибо за совет. Вечером попробую
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне случай рассказывали. Как мужик поехал на Севера за длинным рублём. При Советском Союзе ещё. И заработал он там примерно тысяч сорок с чем-то рублей (доллар тогда по 64 копейки был, но он не продавался. Но курс доллара в газете печатали. В "Известиях", по-моему, неважно. Это так, для сравнения. То есть за месяц отложить на книжку не на Севере, а где-нибудь в Питере рублей 100 или 200 - это надо было получать очень большую зарплату - 480 или 630 в месяц за счёт сверхурочных круглосуточных и так далее, ну вы поняли, короче, что с обычной зарплатой на автомобиль стоимостью 5 или 6 тысяч надо было копить годами). А мужик тот на Севере заработал и отложил на книжку 42 000 рублей. И ему говорили "снимай, снимай", но он не слушал. Потом по ТВ выступал министр Павлов. Руки свои на отсечение давал, прямо в экран их пихал: "Реформы не будет!". И тут через неделю-другую - бах! Реформа. Значит, так: деньги с книжек не выдавать (ну то есть, за исключением одной тысячи рублей на человека - одну тысячу можешь снять). Наличные тоже. У кого деньга крупная - бумажки по 50 или 100 рублей - тем тысячу поменяем на "павловки", а остальное - можете себе на память оставить (в смысле, круняк остальной через неделю превратился в макулатуру. А купюры по 1, 3, 5, 10 и 25 остались, как были, их не касалась реформа)...

    Так вот, мужик тот с ума сошёл - по лесу с топором бегал. Я сам не видел, мне просто рассказывали, кто его видел. Вот так.

    Что-то мне всё это напоминает.

    P.S.: Прошу прощения за негатив и оффтоп. Нервы.
    Сообщение отредактировал Dm777 - 21.12.2020, 12:38
    24/51
    Ответить Цитировать
    0
  • patrik24rus, разве адекватность и доступность саппорта как то зависят от кого то, кроме самих Старзов?
    25/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gvoroal @ 21.12.2020)
    patrik24rus, разве адекватность и доступность саппорта как то зависят от кого то, кроме самих Старзов?


    Я говорю проблемах, связанных с платежными системами.
    Насчет саппорта стразов - хз. Может у них, какая система рейтинга есть, в части приоритета клиентов. Мне всегда отвечают практически моментально, максимум 1-2 дня, пишу через форму в клиенте
    15/17
    Ответить Цитировать
    1
  • patrik24rus, так у вас такая же проблема? может уже сообщили с чем связан такой мув
    проблема новых законов, это проблема стразов, по крайней мере никаких уведомлений что вы не сможете вывести деньги не было
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • patrik24rus, спорить смысла не вижу, у одного из прямых конкурентов Старзов в наличии лайв-чат (как и везде там не блещут конечно интеллектом, но по крайней мере он есть и ответов там добиться возможно) и максимальная длительность ответа на почту 3 часа...
    26/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Gvoroal, вы про какой рум говорите? GG?
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • RomAbd, Патипокер
    27/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Dm777,
    Да, действительно нужно без пробелов. Заработало)
    Спасибо за помощь
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня у единственного проблемы с входом в пс? И ЭУ, и ЕС? Типо, долго идёт network connection, вроде через какую минуту могу зайти в аккаунт, но играя может не покозать мою руку и может в зуме не перенести меня на следующий стол.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • RomAbd, Всё выводится на официальном сайте PokerStars. Я в субботу вывел $160 на визу сбера, сегодня утром депнул $10 c WebMoney, только что вывел обратно на WebMoney $20.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ta5090 @ 17.12.2020)
    Кому всё ещё нужно для челленджа, заходите:
    - Номер клуба: 448349
    - Код приглашения: 111777111
    Буду рада принять.

    Цитата (Van_helsing @ 19.12.2020)
    Для выполнения задания Home Games, заходите:
    - Номер клуба: 4719403
    - Код приглашения: 88888888


    Есть еще активные хомки для билета? В эти пока заявки так и висят...
    2/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • frozenatra, Добавила. Добро пожаловать!
    8/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dm777 @ 21.12.2020)
    Первое: что-то подозрительно выглядит строка LegacyPokerTable = 1 по сравнению с остальными, например, lobby-selector=1 - у тех строк нет пробела перед знаком "равно" и после него тоже нет пробела. Может это неважно, а может - принципиально важно, но, повторюсь, может быть, это банальная опечатка, и надо было не LegacyPokerTable = 1, а LegacyPokerTable=1 . Это первое.


    День добрый,
    спасибо за подсказку - в моем случае именно наличие пробелов не отключало Аврору...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Граждане! В связи с тем что вот уже несколько невозможно не ввести не вывести деньги из ПС у меня появились опасения что это начало новой черной пятницы. Или что это? У меня уже начинается паника... Хочу вывести все деньги и не могу! На киви пропал способ вывода... На визу тоже нельзя... Что делать?!!!

    Такого же никогда не было! Ведь так? В саппорт написал уже три дня нет ответа! Три дня!!! Лайв чат не работает! Они просто морозяца и молчат не отвечают!

    Что думаете? Как деньги то выводить теперь???
    12/27
    Ответить Цитировать
    0
1 317 337 338 339 340 359 869
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.