PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:8 мин назад
870
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 254 274 275 276 277 296 861
  • Всем привет.

    У меня проблема с глюком софта: запускаю спины на билеты Scoop и стол остается в режиме ожидания игроков, проходит время ничего не происходит, при нажатии на лобби стола показывает что я давно уже проиграл этот турнир(скороее всего был в ситауте), чтобы решить проблемы приходится каждый раз перезапускать клиент со всеми текущими турнировами и терять руки в это время, после входа этот стол появляется и я на нем выхожу из ситуата уже с укороченны стеком. Попросил вернуть деньги за те турниры которые пропали - поддержка молчит. Может кто знает как это починить чтобы так не обламываться?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PROGLOT1989 @ 17.5.2020)
    Это троллинг сейчас был да?


    нет, я не читал посты выше, просто искал по теме и по запросам "live chat", "ливчат" и "лив чат" нужной мне информации не было. Собственно и сообщение выше, как и твоё, мне не очень помогает:

    Цитата (Dm777 @ 14.5.2020)
    говорят, что аналогично может появиться кнопка "Чат", но только не во все дни и часы и не у всех пользователей появляется кнопка "Чат
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • как видео вылажить сюда
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Объясните, пжлст, почему количество открытых сундуков уменьшается? например, было на 3-ем уровне 7 из 10, а сегодня захожу - 6 из 10, куда сундук подевался???
    11/172
    Ответить Цитировать
    0
  • у открытых сундуков есть "срок действия", 28 дней.
    Для перемещения на уровень вверх, надо открыть 10 сундуков за 28 дней.
    Для перемещения на уровень вниз - ни одного сундука за 28 дней.

    Скорее всего, у тебя "сгорел" один сундук, который ты заработал 28 дней назад.
    132/348
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 18.5.2020)
    у открытых сундуков есть "срок действия", 28 дней.
    Для перемещения на уровень вверх, надо открыть 10 сундуков за 28 дней.
    Для перемещения на уровень вниз - ни одного сундука за 28 дней.

    Скорее всего, у тебя "сгорел" один сундук, который ты заработал 28 дней назад.

    28 дней да это так. но у меня тоже исчезал сундук и не один раз и не было там 28 дней вместо 10 Я открыл штук 12-13 чтоб перейти на следующий уровень.
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, это возможно, я уже давненько прозябаю на 3-ем уровне, а вот где бы посмотреть точно...
    12/172
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavel_Myln @ 18.5.2020)
    Julio, это возможно, я уже давненько прозябаю на 3-ем уровне, а вот где бы посмотреть точно...


    ну там кликнешь на сундук и написано до какого дня тебе надо сделать 10 сундуков
    133/348
    Ответить Цитировать
    0
  • Valera1, поясняю ещё раз, но более ясно и более кратко: там на предыдущей странице у меня было описание вот такого пути (в покерном клиенте):
    [Справка] --> [Связаться с нами] --> [Выберите категорию] --> [Выберите подкатегорию]
    И было пояснение, что когда уже конкретную [Категорию] и [Подкатегорию] выберешь, то вот тогда-то и появляются одна или две вспомогательные кнопки. Да, они разные, одна зелёная вытянутая "Отправить картиночку", а другая квадратная розовая "Начать чат со специалистом" (я немного утрирую, но суть именно такая). И да, чат не во все часы работает - на это есть технические или организационные причины. Аналогично, чат может быть доступен не всем пользователям. Или не на всяком устройстве. Короче говоря, не всегда и не на все темы, и не у всех пользователей. Ну об этом здесь уже много писали.
    10/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dmudrov @ 18.5.2020)
    28 дней да это так. но у меня тоже исчезал сундук и не один раз и не было там 28 дней вместо 10 Я открыл штук 12-13 чтоб перейти на следующий уровень.

    По-моему, там не просто 10 сундуков надо набить, чтоб перейти на следующий уровень, а надо за месяц 10 набить. И он тебе показывает, допустим, что осталось набить ещё 2, но потом проходит 2 недели и выясняется, что ты набил эти 2 сундука, а тебе надо ещё 3. Это от того, что перестали считаться те, которые ты хоть и действительно набил (и даже открыл), но набил ты их более месяца назад, поэтому они не считаются входящими в 10 сундуков для перехода на следующий уровень. По-моему, так.
    11/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dm777 @ 18.5.2020)
    Valera1, поясняю ещё раз, но более ясно и более кратко: там на предыдущей странице у меня было описание вот такого пути (в покерном клиенте):
    [Справка] --> [Связаться с нами] --> [Выберите категорию] --> [Выберите подкатегорию]
    И было пояснение, что когда уже конкретную [Категорию] и [Подкатегорию] выберешь, то вот тогда-то и появляются одна или две вспомогательные кнопки. Да, они разные, одна зелёная вытянутая "Отправить картиночку", а другая квадратная розовая "Начать чат со специалистом" (я немного утрирую, но суть именно такая). И да, чат не во все часы работает - на это есть технические или организационные причины. Аналогично, чат может быть доступен не всем пользователям. Или не на всяком устройстве. Короче говоря, не всегда и не на все темы, и не у всех пользователей. Ну об этом здесь уже много писали.


    3 недели пытаюсь войти в чат, но после нажатия перекидывает на отправку письма.. не знаю уж в какое время чат работает, у меня лично ни в какое
    4/101
    Ответить Цитировать
    1
  • 5upreme, уточняю на всякий случай, что я не рассматривал такие случаи, что кнопка "Чат" есть (появилась), но при нажатии на неё никакой чат не открывается (типо как по технич. причинам) - нет, я такого даже представить себе не мог. Я чисто утверждал, что не всегда (или даже далеко не всегда) сама кнопка "Чат" появляется там в окошке. Что её обычно не видно, но вот если понажимать на "Выберите Категорию", "Выберите подкатегорию" - что вот тогда в определённых категориях она может появиться, причём не у всех ещё пользователей и не в каждое время суток и так далее.
    А что кнопка появилась, но не работает - такого случая я, повторюсь, даже представить не мог. Но не вижу тут ничего удивительного - сбои бывают, в том числе и такие. Жалко, что так получается.
    12/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (5upreme @ 18.5.2020)
    3 недели пытаюсь войти в чат, но после нажатия перекидывает на отправку письма.. не знаю уж в какое время чат работает, у меня лично ни в какое

    аналогично


    Dm777, спасибо, я думал, что есть какая-то конкретная тема, на которую у всех должен появляться (поэкспериментировал — у меня на account>>validate email иногда появляется, но не срабатывает при нажатии)
    14/15
    Ответить Цитировать
    2
  • бля слов нет че с этим покером заеб.... меня эти ебяну..... действия опов. да микро. лимит кэш зум ну че думать тогда не надо. вот пример за две минуты сыграл две раздачи (могу привести еще миллион) на флопе оказалась 4 нас Я просто чек на бб Д10 разномастные флоп Д106 две пары делаю ставку в пол банка проверка на сет двое упали а 1 делает микро рейз это меня смутило неужели он так сет разыграл думаю нет сета странный рейз какой та блок бет упадет на олл-ин поставил олл-ин кол и че А6 не знаю он думал что я в троих поставил с парой 55 или 44 а потом на рейз, олл-ин с 55 поставил бред или для него третья пара по силе это натс и он сразу закрывает не думая все, да да он попал в сваю третью 6 на ривер сет даже не в том что он доехал а в том зачем закрыл олл-ин на флопе очень странно действие. ну и следом раздача похожая на эту только нас было двое я с ранней рейз 3бб меня кол с мб кол АК5 разномастные у меня АК оп чек я рейз мне кол терн 9 оп рейз в банк ладно олл-ин кол 95 да да ривер 9 все опять сет и странные действие. он не доставлял копейки у него был фолд.ну может подумал блеф и просто не повезло, ну очень часта, нельзя не замечать.и как я могу хоть что то выиграть если меня будут каждый второй раз так трах... на таких условиях Я фолд.
    5/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • dmudrov, я не знаю что тут сказать могу включить Соломона - и это пройдет...
    13/172
    Ответить Цитировать
    0
  • dmudrov, то что ты написал - это оппоненты тебе просто отдавали свои стеки. Но им случайно доехало. Ты за них пытался что-то додумать (что "они не дураки", и так далее). "А они на самом деле дураки" (это высказывание не моё, так говорит один толковый тренер). Им просто повезло. Вчера у меня AA < AQ в самый ответственный момент - когда в Spin-&-Go выпало умножение на 5, у нас с оппонентом осталось по 720 - 780 фишек, и он идёт в олл-ин с AQ, у меня AA, флоп JQQ. Это неотъемлемая часть покера. (В этой-то раздаче ничего такого дурацкого оппонент не сделал, всё норм. Он до этого в других раздачах чудил, стек почти отдал, но ему повезло и он удвоился до 780 фишек, ну а потом - выставление в олл-ин и результат. Это обычный покер)
    Upd: Сейчас вспомнил одну раздачу, всё то же самое (у меня AA, у оппонента AQ, на флопе QQJ или QQK), но это была игра в клубе - играли сит-эн-гоу, полный стол, 3 призовых места, так вот, вполне понимая, что у оппонента может быть дама и мне тогда крышка, я продолжил вкладывать фишки в банк на флопе. На ривере пришёл оставшийся в колоде туз, который меня спасал (фулл-хаус на тузах AAAQQ против QQQAA). Оппонент был в ярости. Он сказал, что я сыграл всего 3 раздачи, что я мало захожу на префлоп, что я в конце концов должен был найти пас на флопе (и он был прав по поводу паса на флопе - если по телодвижениям было видно, что у него трипс со флопа, то можно было пасовать с двумя парами, одна пара на столе, вторая на руках). Он сказал, что больше не будет играть в этом клубе и много чего ещё. Мне было крайне неудобно.
    (Прошу прощения, это был небольшой оффтоп)
    Сообщение отредактировал Dm777 - 19.5.2020, 14:41
    13/51
    Ответить Цитировать
    1
  • бумплеер не работает?
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-нибудь знает, что за хуйня появилась при игре справа от ника?
    Какая то карточка, на неё нажимаешь и появляются какие-то значки, пачка салфеток, ракета, часы)) В общем, что с этой хуйнёй делать, и как её убрать? Только мешает.
    Превращают игру в какой-то тетрис.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Кто-нибудь знает зачем нужен будильник?
    Snymok_ekrana_ot_2020_05_20_04_03_35.png
    7/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (5upreme @ 18.5.2020)
    3 недели пытаюсь войти в чат, но после нажатия перекидывает на отправку письма.. не знаю уж в какое время чат работает, у меня лично ни в какое


    Пройдись по разным категориям, прямо сейчас прочекал некоторые, где-то чат есть, где-то - нет. В категориях с акциями/бонусами чат везде давался, ох уж этот ПС :) так же чат был в категории по аккаунту старзов, но не во всех подткатегориях.

    P.S. Если время идет в учет, то сейчас пол 5 утра по МСК, может в другое время и в этих категориях чата не будет, не проверял, пишу им только по истории рук.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
1 254 274 275 276 277 296 861
4 человека читают эту тему (3 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s