PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:06:36
870
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 255 275 276 277 278 297 861
  • Цитата (Trim @ 19.5.2020)
    Кто-нибудь знает, что за хуйня появилась при игре справа от ника?
    Какая то карточка, на неё нажимаешь и появляются какие-то значки, пачка салфеток, ракета, часы)) В общем, что с этой хуйнёй делать, и как её убрать? Только мешает.
    Превращают игру в какой-то тетрис.


    эта лабуда - возможность швырять в соперника тем, что выберешь. Такая забава есть, кажется, на 888. Типа выразить сопернику свое мнение в виде тухлого яйца или т.п. Слово для нее ты подобрал правильное. Присоединяюсь к главному вопросу: КАК УБРАТЬ? в т.ч. - и на мобиле
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Отключить в настройках "УБРАТЬ СМАЙЛИКИ".
    44/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MariaKazza @ 20.5.2020)
    Отключить в настройках "УБРАТЬ СМАЙЛИКИ".


    спасибо, добрый человек! Как просто решается!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ситуация:
    Просил рум заблочить лимиты от нл50 включительно 3 месяца назад. Вчера пришло письмо о том что Лимиты успешно заблокированы!
    https://10619-2.s.cdn12.com/rests/original/402_502753244.jpg
    Как раз хотел переходить на нл50. Вопрос как разблокировать теперь лимиты? Написал им на почту, но ждать 3 месяца снова, это я охуею.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • andreyka0603,
    Так и будет. Раньше функция исключить себя из игры на определённый период включалась автоматически. Сейчас срок проходит и надо почему то писать в саппорт и ждать месяцами. То же самое и с блоком лимитов.
    45/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dm777 @ 19.5.2020)
    dmudrov, то что ты написал - это оппоненты тебе просто отдавали свои стеки. Но им случайно доехало. Ты за них пытался что-то додумать (что "они не дураки", и так далее). "А они на самом деле дураки" (это высказывание не моё, так говорит один толковый тренер). Им просто повезло. Вчера у меня AA < AQ в самый ответственный момент - когда в Spin-&-Go выпало умножение на 5, у нас с оппонентом осталось по 720 - 780 фишек, и он идёт в олл-ин с AQ, у меня AA, флоп JQQ. Это неотъемлемая часть покера. (В этой-то раздаче ничего такого дурацкого оппонент не сделал, всё норм. Он до этого в других раздачах чудил, стек почти отдал, но ему повезло и он удвоился до 780 фишек, ну а потом - выставление в олл-ин и результат. Это обычный покер)
    Upd: Сейчас вспомнил одну раздачу, всё то же самое (у меня AA, у оппонента AQ, на флопе QQJ или QQK), но это была игра в клубе - играли сит-эн-гоу, полный стол, 3 призовых места, так вот, вполне понимая, что у оппонента может быть дама и мне тогда крышка, я продолжил вкладывать фишки в банк на флопе. На ривере пришёл оставшийся в колоде туз, который меня спасал (фулл-хаус на тузах AAAQQ против QQQAA). Оппонент был в ярости. Он сказал, что я сыграл всего 3 раздачи, что я мало захожу на префлоп, что я в конце концов должен был найти пас на флопе (и он был прав по поводу паса на флопе - если по телодвижениям было видно, что у него трипс со флопа, то можно было пасовать с двумя парами, одна пара на столе, вторая на руках). Он сказал, что больше не будет играть в этом клубе и много чего ещё. Мне было крайне неудобно.
    (Прошу прощения, это был небольшой оффтоп)

    Я играл в покер пытался думать насколько хватала мысли.опы нет просто проводили время естественно мои рассуждения были им до лики приняли не правильные на мой взгляд решение им круто повезло и я разозлился и написал этот отзыв как говориться в сердцах. сам не без греха 1 раздача о который писал Д10 с бб в троих просто чек на мой взгляд ошибка надо было фолд или рейз. рейз хорошо смотрелась в троих чел. глядишь и тот А6 ушел бы в пас. Ну если кто переставил бы фолд.
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • рейз Д10 фолд на 4б олл-ин не какова кола в 3 оп. надо было так играть.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • 4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно, у всех так? У меня бронзовый сундук чтоб получить, надо набить 59.5 долл рейка. В качестве приза дают эквивалент доллару.
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. У меня такая ситуация. Заморозили мне аккаунт на ПокерСтарз с такой формулировкой:

    Цитата
    После последней проверки Вашей учетной записи, мы начали более детальную проверку активности Вашей учетной записи и связанных с ней учетных записей. Ваша учетная запись была заблокирована до завершения данной проверки.

    До нас дошли сведения о том, что доступ к нижеприведенным учетным записям мог быть осуществлен посторонними лицами. Просим Вас объяснить Ваше отношение к следующим указанным учетным записям:

    uncompromising


    Данный аккаунт зарегистрирован на мое имя.. аккаунт не использовался уже больше года. После него я создал второй аккаунт на свою маму, и с тех пор играю только на нем.

    Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой, что Вы делали, что писали в саппорт?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, а кто-нибудь проходил проверку от старзов, для которой просят записать свою игру и отправить им видео?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaroonFive @ 21.5.2020)
    Интересно, у всех так? У меня бронзовый сундук чтоб получить, надо набить 59.5 долл рейка. В качестве приза дают эквивалент доллару.


    У меня тоже так сделали.
    Открыл 13 сундуков. Подняли с 8$ рейка на синем до 59.5$.
    Интересно, что за 100$ - 40$ рейкбек. А стоимость сундука с которого центов 70 насыпет, 59.5$...
    8/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, что за задание с будильником?
    Это новая дичь тема с предметами которые швырять можно? На сайте и в клиенте инфы не нашел.
    UPD: разобрался, если переключиться на Aurora и вкл. смайлы, как писали выше - появляются предметы.


    Сообщение отредактировал rsf - 21.5.2020, 19:54
    7/32
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (1nflex @ 21.5.2020)
    Добрый день. У меня такая ситуация. Заморозили мне аккаунт на ПокерСтарз с такой формулировкой:



    Данный аккаунт зарегистрирован на мое имя.. аккаунт не использовался уже больше года. После него я создал второй аккаунт на свою маму, и с тех пор играю только на нем.

    Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой, что Вы делали, что писали в саппорт?


    Говори как есть, будешь пиздеть скорее пермач получишь, а так может ничего не будет.
    95/222
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (u-reach @ 17.5.2020)
    Всем привет.

    У меня проблема с глюком софта: запускаю спины на билеты Scoop и стол остается в режиме ожидания игроков, проходит время ничего не происходит, при нажатии на лобби стола показывает что я давно уже проиграл этот турнир(скороее всего был в ситауте), чтобы решить проблемы приходится каждый раз перезапускать клиент со всеми текущими турнировами и терять руки в это время, после входа этот стол появляется и я на нем выхожу из ситуата уже с укороченны стеком. Попросил вернуть деньги за те турниры которые пропали - поддержка молчит. Может кто знает как это починить чтобы так не обламываться?


    Аналогичная проблема. Регаюсь в спин. Ничего не происходит. Деньги сняты.
    Приходится перезапускать клиент чтобы стол открылся.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день. Пытаюсь вывести средства на киви кошелек, но пишет ошибку которая на скрине. Надо просто подождать, или писать в саппорт старзам?

    Сообщение отредактировал Rolex161 - 22.5.2020, 20:17
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Общался уже с лайв чатом, ничё не знают они, сказали будем разбираться
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня вроде отпустило кассу
    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • кто-то пробовал выводить? у меня еще выдает ошибку
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Royal_Fox @ 22.5.2020)
    кто-то пробовал выводить? у меня еще выдает ошибку


    Да снова зависло
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
1 255 275 276 277 278 297 861
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s