PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 00:14
873
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 252 272 273 274 275 294 869
  • Доброго всем часа! Хочется услышать комментарии представителей покер старс, если таковые здесь имеются. Ситуация такая - за сундук четвертого уровня мне нужно набить 48500 очков. Остальным в районе 7500. Мне вернут нормальный рейкбек и компенсируют тот огоромный рейк что я намолотил или это просто кидалово такое? Ник LickMyNutzzzz
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Adastra @ 12.5.2020)
    это просто кидалово такое
    236/315
    Ответить Цитировать
    7
  • Очень информативно, по-подробнее можно
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на PokerStars?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Каким долбоебом надо быть чтобы придумать эту всю муть с сундуками, вот раньше как все просто было, набил звёздочек и рейк получил и все довольны.
    43/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Adastra @ 12.5.2020)
    Доброго всем часа! Хочется услышать комментарии представителей покер старс, если таковые здесь имеются. Ситуация такая - за сундук четвертого уровня мне нужно набить 48500 очков. Остальным в районе 7500. Мне вернут нормальный рейкбек и компенсируют тот огоромный рейк что я намолотил или это просто кидалово такое? Ник LickMyNutzzzz


    Это стандартная цена за золотой сундук. Некоторым снизили как исключение (для заманухи), а в среднем у них именно такие расценки. У меня за серебряный 14750, тоже стандартный ценник.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Adastra, у меня такая же цена. Хоть первый голдовый был гораздно меньше.
    Слышал, что можно сундуки сбрасывать на уровень меньше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kazaf @ 12.5.2020)
    В com клиенте (не сочи) на компьютере тоже пропал The Deal


    В клиенте Сочи тоже убрали The Deal
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Adastra @ 12.5.2020)
    Очень информативно, по-подробнее можно


    Ну давай я напишу.
    Стоимость сундука у всех разная, это открыто заявляется румом.
    Если отбросить все бла-бла-бла об "индивидуальном подходе", то по сути чем больше человек плюсует и чем больше выводит, тем выше для него стоимость сундука.

    Если хочешь понизить стоимость сундука, то начинай заливать или хотя бы начни делать кешины без кешаутов, тогда стоимость сундука упадет. Но это неточно.

    У меня сундук 5го уровня стоит 9К, угадай, почему.
    131/348
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (DeNK @ 12.5.2020)
    В клиенте Сочи тоже убрали The Deal


    да, на ком Диала тоже нету, написал Старсам письмо минут 10 назад и пару минут назад получил ответ. Я офигел от такой оперативности (до этого письмо по поводу компенсанции из-за лагов я ждал 3 недели+ (компенсанцию выплатили))
    Само письмо:

    Цитата
    К сожалению, из-за технической проблемы нам пришлось удалить игру The Deal Jackpot.

    Наша команда программистов уже работает над устранением проблемы. Мы запустим The Deal снова, когда это станет возможно.

    Благодарим за понимание и терпение.

    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам.
    10/28
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Gynnar @ 12.5.2020)
    да, на ком Диала тоже нету, написал Старсам письмо минут 10 назад и пару минут назад получил ответ. Я офигел от такой оперативности (до этого письмо по поводу компенсанции из-за лагов я ждал 3 недели+ (компенсанцию выплатили))
    Само письмо:


    там просто вчера сумма была больше 200К, вот они и сломались...
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Доброго дня всем, подскажите обывателю следующий момент: депал и выводил сумму с разницей всего-лишь в +5$ на визу сбера. По итогу на баланс карты упала сумма на 100 руб больше депозита. То есть для старзов 5 баксов - 100 руб? Ок.) Не могу понять, в каком моменте идет обдиралово: курс обмена старзов такой непонятный ( хотя если депнуть сумму отдельно в виде 5 баксов, там явно будет все впорядке с суммой), или внутренняя комиссия сбера такая высокая? Как можно минимизировать это, с киви будет приятнее конвертация? Заранее благодарю за ответ.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • sick666donk, к этому обмену валюты PokerStars прямого отношения не имеет. То есть их задача - отправить доллары. А там, куда поступят доллары (Сбербанк либо QIWI Кошелёк), происходит автоматическая конвертация.
    Какой будет курс обмена?
    Для QIWI смотрим здесь https://qiwi.com/payment/exchange, например, видим, что 1 USD Покупка 69.94 Продажа 77.01. То есть при выводе $10 с PokerStars получится 699 рублей 40 копеек (но скорее всего чуть больше получится, например, 706 рублей. Почему это происходит, я сейчас не буду обсуждать. Тем более, что точную сумму в рублях можно увидеть в Кассе PokerStarts уже во время подготовки вывода средств - это при выводе на QIWI).
    Для Сбербанка:
    https://www.sberbank.ru/ru/quotes/currenciescards и https://www.sberbank.ru/ru/quotes/converter (но в конвертере не перепутай радиокнопки - поставь в положение "КАРТА Сбербанка" как для графы [Источник денег], так и для [Получение денег]).
    Курс там сейчас USD / RUB Покупка 71,68 Продажа 76,74.
    А то, что пять долларов плюса превратились в 100 рублей разницы между суммой пополнения и суммой вывода в рублях - это из-за разницы курсов Покупка/Продажа.
    Сообщение отредактировал Dm777 - 12.5.2020, 22:47
    7/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dm777 @ 12.5.2020)
    к этому обмену валюты PokerStars прямого отношения не имеет.

    Ты когда последний раз выводил с ПС? Сейчас все расчеты (с российскими системами) в рублях и именно Старзы конвертируют доллары (по своему курсу) в рубли и отправляют на Киви, Яндекс и карты. Посмотри, при выводе ты сразу видишь какая сумма придет в рублях.
    237/315
    Ответить Цитировать
    0
  • mikado, Я понял, спасибо. Следовательно, это у старз такой грабительский курс. То есть, не важно, какой мы используем платежный вывод, везде потеряем на их обмене? ( Будь то Киви, Яндекс, Виза).
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • mikado, а на какие карты старзы выводят? (каких банков?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tricky_buddha @ 13.5.2020)
    а на какие карты старзы выводят? (каких банков?)

    Клиент Сочи - Сбербанк; комовский клиент - банк Кольцо Урала
    238/315
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sick666donk @ 13.5.2020)
    это у старз такой грабительский курс
    239/315
    Ответить Цитировать
    0
  • Danaly6l, Такая же ситуация. С 1 мая выслал все доки, ответа нет. Сегодня прошёл вывод на 100$, второй отменили старзы. Если проблема решилась, то расскажи как и каким путём?
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mikado @ 12.5.2020)
    Ты когда последний раз выводил с ПС? Сейчас все расчеты (с российскими системами) в рублях и именно Старзы конвертируют доллары (по своему курсу) в рубли и отправляют на Киви, Яндекс и карты. Посмотри, при выводе ты сразу видишь какая сумма придет в рублях.


    Выводил 3 мая на QIWI. При выводе сумма видна в рублях. Это я знаю давно. И курс для игрока более выгодный, чем вот этот: https://qiwi.com/payment/exchange . Все эти обстоятельства я в своём сообщении выше указал.
    Если кратко, то получается вот что: есть курс Центробанка, например, 73 р 43 коп за 1 usd.
    Далее, курс, который вот здесь: https://qiwi.com/payment/exchange (например, 1 USD 70.02 покупка, 76.55 продажа) , получается примерно так: 73,43 + 4,25% = 76,55 (продажа)
    73,43 - 4,75% = 69,94 (покупка). Это на сайте qiwi где-то было в разделе помощь, причём давно. Сейчас, видимо, поменялись чуть-чуть, на какие-то сотые доли вот эти коэффициенты: было +4,25% и -4,75%, стало +4,25% и -4,65%.
    Так вот, эти курсы работают, когда вы с QIWI оплачиваете, допустим, Neteller. Вот ровно по тем курсам и идёт оплата. Но эти курсы не работают при платежах с QIWI на PokerStars и обратно. А работают какие-то другие, которые выгоднее для игрока. (И к этим "каким-то другим" курсам могут иметь отношение PokerStars - наверняка там есть договора на эту тему).
    Как и почему это происходит, я не хотел обсуждать, но просто упомянул об этом обстоятельстве. Что тут не так-то? А, всё, понял: Микадо говорит, что Старзы теперь сами конвертируют и сами отправляют на кошелёк клиента уже рубли? Да, возможно, что как-то так и происходит. Выглядит очень похоже. Но ведь сама система, по которой вычисляется (чуть выше смотрите) два значения курса, - "покупка" и "продажа", отстоящие друг от друга примерно на 10 процентов, - вот именно эта система и приводит к тому, что у пользователя, который вывел на 5 долларов больше, получилось, что это всего +100 рублей. Но Старзы-то к этой системе не причастны, не они это придумали. Более того, они сумели как-то сделать, что их курс обмена (имеется в виду тот курс, который получается при вводе-выводе со Старзов на КИВИ и обратно) выгоднее, чем курс QIWI (имеется в виду курс, публикуемый на этой странице: https://qiwi.com/payment/exchange [там курс продажи получается как курс ЦБ + 4,25% и курс покупки получается как курс ЦБ - 4,65%]).
    Ну так об этом обстоятельстве я так и написал, что при выводе с PokerStars получится чуть больше, чем в случае, когда на Киви вам пришла та же самая сумма [ $10], но от другого поставщика услуг:
    Цитата (Dm777 @ 12.5.2020)
    То есть при выводе $10 с PokerStars получится 699 рублей 40 копеек (но скорее всего чуть больше получится, например, 706 рублей. Почему это происходит, я сейчас не буду обсуждать


    P.S.: Совершенно согласен вот с этим:
    Цитата (mikado @ 12.5.2020)
    Сейчас все расчеты (с российскими системами) в рублях и именно Старзы конвертируют доллары (по своему курсу) в рубли и отправляют на Киви, Яндекс и карты.

    (То есть там выше, я неверно написал, что отправляют в долларах на Киви, а Киви конвертирует. На самом деле, похоже, что все расчёты с российскими платёжными системами идут в рублях)
    Сообщение отредактировал Dm777 - 13.5.2020, 14:09
    8/51
    Ответить Цитировать
    -1
  • skanb, проблема не решилась, только ответили ,что доки получили , в очереди на рассмотрение.
    4/20
    Ответить Цитировать
    0
1 252 272 273 274 275 294 869
16 человек читают эту тему (1 пользователь, 15 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.