PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 00:14
873
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 250 270 271 272 273 292 869
  • Такого говна от старзов я не ожидал. Итак у них появилось новое гавно дисциплина - Grand tour. И хрен бы с тем что там рейк 10% и блайнды растут каждые 6 раздач - я решил поиграть в эту минусовую шляпу - благо фишей там море...но вот что меня убило - я знаю что тут многие писали и будут писать про гсч и как им не везет и прочее. Я играю в спины поэтому прекрасно знаю что такое дисперсия. Но ТАКОГО у меня не было никогда. Это доходит просто до смешного. Я подряд проигрываю 2 раздачи АА против АJ, потом мои 10 10 перезжают 10 3(причем фиши не стесняются такое дерьмо пихать префлоп и им все доезжает). Хрен бы с этим - я постоянно выставляюсь АК против КQ, А10 против К10 и так далее(за последний день было раздач 40 и из них я выиграл 4!). При этом еще море раздач выставлений А4 против К8(примерно все такие) - и тут я из 83 выставлений выиграл 15!. В итоге я за день проиграл 55 бай-инов(играю по 5$). И веселье не останавливается - оно продолжается. Причем мои карманки можно все скидывать смело - премиум диапазон перезжает гавно, а мои 66 55 и прочие низкие или средние карманы утыкаясь в АК или тому подобное(коин флип) просто проигрывают в 87%! У меня были даунстрики и жесть творилась в спинах но там не было такого отчаянного слива - как будто покерстарз просто повесил мне минусовую карму и все.
    1/8
    Ответить Цитировать
    4
  • В режиме графики Аврора не меняется цвет сукна. есть у кого ещё такая же проблема?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто знает как убрать из списка турниров - женские?
    В фильтрах вроде нет такой опции. Не то чтобы это сильно мешало, но всё же.
    p.s. kid_of_sun, все работает, цвет меняется
    1/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на PokerStars?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Подскажите как найти лайф чат?

    У кого нибудь была такая проблема с кешаутами-иираю с 2014 ак верифицирован, делал постоянно мелкие кешауты от 100 до 200$, на визу, все ок приходило за сутки. А в этом месяце пытаюсь больше суммы снять и пишет
    Цитата
    Сообщаем Вам, что на основании общей суммы, которую вы вывели на данный момент, вывод средств был отменен.

    Это произошло по причине того, что Вы еще не предоставили нам необходимые документы для обработки Вашего недавнего вывода средств.

    Хотя вчера дало снять 900, но потом не дает 500, но сразу дает 2 раза по 100. Сегодня уже совсем ничего кроме 100 не дает снять.
    Документы им отправил еще раз, но когда они рассмотрят не известно. Как бвстро решить это проблему?
    1/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Danaly6l, Справка - Связаться с нами, но там сообщение (возможно у тебя чат подгрузится)

    п.с. как вариант можешь попробовать "сделать депозит" на сумму бОльшую, чем есть на карте (если у тебя дебет),
    тогда из-за ошибки окно чата может появиться автоматически, по кр. мере так было раньше.
    2/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (parenel @ 3.5.2020)
    Вопрос по нотсам и метка.
    Я заметил, что нотсы и метки сохраняются не в момент записи (не в сию же секунду) а лишь после закрытия клиента.


    Два раза за сегодня клиент завис намертво, пришлось закрывать через диспетчер и в таком случае нотсы вообще пропадают. Тоже хотелось бы узнать, как сделать так, чтобы они сохранялись автоматически
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • rsf, у меня не подгружается чат.
    Как же бесит такой сервис от старзов , все делаешь как они требуют , а свои $ вывести не можешь.
    2/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Danaly6l, причин обращаться в саппорт не было уже давно, но от многих слышу,
    что последние 5-6 месяцев качество поддержки заметно ухудшилось и отвечают очень долго
    3/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Danaly6l, заходишь в клиенте в поддержку—>выбираешь тему “акции, бонусы, билеты”—>подтему “условия проведения акций”—>снизу должен появиться чат. далее культурно с ними общаешься и всё должно быть ок (можешь просто попробовать уточнить получили они твои доки или нет). у меня с поддержкой старзов ниразу проблем не было, так что гл
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • xerophyte, появляется иконка чата , но написать не могу, только через сообщение на почту.
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день.Интересует такой момент,пытаюсь пополнить старсы с Вебмани(Украина) и и деп не проходит,выкидывет ошибку 102...
    Кто то сталкивался с этим,как можно решить проблему?
    Если не в ту тему написал,направьте в нужную пожалуйста.Заранее спасибо.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Gelaman, депай не через клиент, а напрямую с браузера (Опера или другой с включенным VPN).
    Новое окно для подтверждения платежа может с первого раза не подгрузиться, просто обнови его.

    Сообщение отредактировал rsf - 6.5.2020, 17:15
    4/32
    Ответить Цитировать
    1
  • rsf,
    Спасибо за ответ.А за включение ВПН не будет ай-яй-яй от старзов?
    И ещё интересует вывод?Таким же способом, правильно понимаю?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gelaman @ 6.5.2020)
    А за включение ВПН не будет ай-яй-яй от старзов?

    Во время работы с кассой - нет. Во время игры - да.
    234/315
    Ответить Цитировать
    0
  • Gelaman, как mikado уже ответил - нет. Пользуюсь WebMoney (в том числе) не только на старзах, все ок.
    Вывод - да, таким же способом (соответственно на этот же кошелек). После депозита должно пройти 2е суток.
    Деньги приходят в течении часа. Иногда может с задержкой до 12 часов (по кр. мере у меня так).
    5/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Danaly6l,
    У кого нибудь была такая проблема с кешаутами-иираю с 2014 ак верифицирован, ты че братан хочешь деньги снять, ты попутал, это тебе не благотворительная организация, тебе дали поиграть в покер и все успокойся.)
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • rsf, mikado
    Спасибо большое за ответы!
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • xerophyte, больше недели live chat не пашет
    1/101
    Ответить Цитировать
    0
  • киньте в личку кто в курсе в какой ветке форума можно найти представителя от PS и есть ли он вообще тут?
    2/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Через саппорт в live chat запретил себе на месяц депозиты, на вопрос снимется ли он автоматом сказали еще раз отписать и тогда снимут ограничения. В итоге после месяца, 1 мая хотел написать в live-chat, он перестал работать. Отписал уже второе письмо через почту, но опыт к сожалению имеется что на такие письма могут и больше месяца отвечать. На прошлое письмо по другой теме до сих пор ответ не пришел, прошло больше 2 месяцев. Короче как всегда какое-то говно.
    3/101
    Ответить Цитировать
    0
1 250 270 271 272 273 292 869
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.