PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 21:53
870
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 241 261 262 263 264 283 861
  • Цитата (Julio @ 23.3.2020)
    Но если вернуться на две минуты в прошлое и подумать над ходом чуть больше или дернуть мышкой чуть дальше, то гсч в момент времени "минуту назад" может выдать совсем другие карты.

    Ты не совсем прав. Вернуться в прошлое надо на момент начала раздачи. Тогда да, есть вариант получить для игры другую колоду. А если игра уже идет - то колода остается старой и карты в ней перетасованы некоторое время назад, задолго до раздачи и не тасуются во время игры.
    225/315
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (WLG @ 11.3.2020)
    у меня одного глаза болят, от нового сочетания цветов?


    Далеко нет) я вообще не понимаю для чего надо было менять отличный дизайн старзов и ставить какую то кислотную жуть)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lobster01RUS @ 10.3.2020)
    Я нашел как вернуть столы в старый дизайн. А в поддержке сказали, что нельзя вернуть. Хотя наверно уважаемая поддержка про дизайн лобби в общем говорила.
    64dee9e1badc.png

    В новом дизайне:
    1)Никнеймы со столов некликабельны (хоть вручную вбивай в статнейм всех уважаемых азиатов)
    2)Активный игрок не мигал, поэтому тратится какое-то время на осознание экшена за столом.
    3)Цветовые метки совсем тонкие.
    4)Нотсы шрифтом как в меме про китайца, который рассматривает бумажку. И нотсы постоянно под хад съезжают.

    Збс, я счастлив.


    Спасибо))
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже играли на PokerStars?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Добрый вечер, форум. Давно не играл на PS, сейчас отыграв определённую дистанцию, заметил что разница между выигрышем и деньгами в кассе отличается почти в два раза. Подскажите, что это может быть?
    Сообщение отредактировал Lenkov - 25.3.2020, 0:32
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Lenkov, может, в МТТ играл? То есть ты имеешь в виду под словами "разница между выигрышем и деньгами в кассе" разницу между выплатами за призовое место в турнире и увеличением денег в кассе (ну, например, занял 106-е место в турнире и получил $10, при этом в кассе стало больше не на $10, а только, допустим, на $6)? Дело в том, что с некоторых пор в МТТ на PokerStars всем игрокам, попавшим в призы, сразу же выплачивают за последнее призовое место, а затем, доплачивают тем, кто вылетит в более поздних (более дорогих, более глубоких) призах.

    P.S.: Я редко играю МТТ в последнее время, но несколько недель назад - играл, попал в призы в МТТ, и не мог понять, почему сумма в кассе увеличилась не на сумму призовых, а на меньшую. А потом вспомнил, что уже писали об этом где-то в этой теме, что выплаты делаются два раза - сперва выплачивают за попадание в призы (приз за последнее призовое место, выплачивают сразу после баббла), а затем - доплата, если прошёл в более глубокие выплаты.
    Сообщение отредактировал Dm777 - 25.3.2020, 2:09
    2/51
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dm777 @ 24.3.2020)
    Lenkov, может, в МТТ играл? То есть ты имеешь в виду под словами "разница между выигрышем и деньгами в кассе" разницу между выплатами за призовое место в турнире и увеличением денег в кассе (ну, например, занял 106-е место в турнире и получил $10, при этом в кассе стало больше не на $10, а только, допустим, на $6)? Дело в том, что с некоторых пор в МТТ на PokerStars всем игрокам, попавшим в призы, сразу же выплачивают за последнее призовое место, а затем, доплачивают тем, кто вылетит в более поздних (более дорогих, более глубоких) призах.

    P.S.: Я редко играю МТТ в последнее время, но несколько недель назад - играл, попал в призы в МТТ, и не мог понять, почему сумма в кассе увеличилась не на сумму призовых, а на меньшую. А потом вспомнил, что уже писали об этом где-то в этой теме, что выплаты делаются два раза - сперва выплачивают за попадание в призы (приз за последнее призовое место, выплачивают сразу после баббла), а затем - доплата, если прошёл в более глубокие выплаты.


    Всё так, только доплат как я понял может быть больше 2. То есть 1доплата попадание в итм, следующая через какое-то количество мест и так до конца турнира. А на момент вылета(завершения) турнира можешь совсем копейки получить.
    А есть возможность отказаться от этой фигни, кто-нибудь знает?
    75/222
    Ответить Цитировать
    0
  • Dm777, Спасибо за ответ. В турнирах замечал. Сейчас же такая ситуация: играл в кеш, по ХМ, например, выигрыш за весь период 100, в кассе плюса ~ 60. Я подозреваю функцию, которую ввели, связанную с выкупом при олл-ине. Не совсем понял как она работает, с точки зрения именно выплат обоим участникам выставления. Может быть из-за этого "недстача" и как избежать этого, если да)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Lenkov, по поводу функции выкупа при олл-ине в кеш-играх писали в этой теме либо в соседней (тема называется "Что со Старзами"), что когда ты не пользуешься выкупом (в смысле, что либо в данной раздаче отказался от выкупа, либо в настройках заранее отключил функцию "предлагать выкуп"), а продолжаешь раздачу по обычным правилам, то получаешь в случае выигрыша банка то же самое количество денег, какое причиталось бы в том случае, если бы никакой функции выкупа бы не было.
    Соответственно, если твой противник решил сделать досрочный выкуп, а ты, допустим, решил не делать выкуп, то для тебя раздача продолжается как обычно, а ему выплачивает заведение.
    То есть выкупы делаются за счёт заведения.
    PS.: по ХМ ничем помочь не могу, я им не пользуюсь.
    3/51
    Ответить Цитировать
    0
  • В вск после небольшого заноса заморозили акк с ~4к на счёте. Играть и выводить не могу, поддержка 3й день не отвечает. Это сейчас норма для пс? За 12 лет такого не было ни разу
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mRedJohn @ 25.3.2020)
    В вск после небольшого заноса заморозили акк с ~4к на счёте. Играть и выводить не могу, поддержка 3й день не отвечает. Это сейчас норма для пс? За 12 лет такого не было ни разу


    Почту смотри, проверят разбанят.Будут вопросы, то зададут, а так только ждать. Самому писать смысла нет.
    76/222
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mRedJohn @ 25.3.2020)
    Это сейчас норма для пс

    Увы.
    226/315
    Ответить Цитировать
    0
  • У всех висит? и ПСес
    17/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lenkov @ 24.3.2020)
    Dm777, Спасибо за ответ. В турнирах замечал. Сейчас же такая ситуация: играл в кеш, по ХМ, например, выигрыш за весь период 100, в кассе плюса ~ 60. Я подозреваю функцию, которую ввели, связанную с выкупом при олл-ине. Не совсем понял как она работает, с точки зрения именно выплат обоим участникам выставления. Может быть из-за этого "недстача" и как избежать этого, если да)


    обнови хм2, с релиза 8667 уже пофиксено
    9/13
    Ответить Цитировать
    1
  • psdimas, Спасибо. Все гуд
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • заказал историю раздач за 10 дней 1 марта, только сегодня пришел ответ:

    Цитата
    Hello,

    First of all, if you have been waiting a long time for a reply, please accept our apologies for the delay in replying. This is due to the high volume of player contacts we are currently dealing with, which has affected our response time.

    As you might understand, we are currently experiencing an unexpectedly high volume of requests for hand histories - We are working to answer all queries as soon as possible. Please accept our sincerest apologies.

    With that being said and until further notice, we are unfortunately not able to provide the requested information.

    If you wish to save and be able to view a wider range of past hands, then perhaps you would like to store your hands to your hard disk on your computer - Please note that the feature mentioned below is not available on our mobile apps.

    If you heavily rely on hand histories for any reason (Analysis, reporting to backers etc.) we strongly recommend that you play such corresponding sessions via the PokerStars desktop client on a computer,

    For more detailed information on how you can save your hand histories and much more, please visit our pages:

    Help Centre - Hand Histories
    Help Centre - Saving hand histories
    Help Centre - Hand history save location

    We thank you in advance for your understanding on this matter. Thank you for choosing to play at PokerStars.

    Regards,

    Stars Support


    то есть больше нельзя заказать историю раздач? а мне она нужна была как раз, потому что я играл с мобильного приложения.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • все висим ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Расскажите пожалуйста, когда настал тот день, когда старзы начали виснуть??
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilovemydream @ 27.3.2020)
    Расскажите пожалуйста, когда настал тот день, когда старзы начали виснуть??


    может их патипокер купил?
    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ilovemydream @ 27.3.2020)
    Расскажите пожалуйста, когда настал тот день, когда старзы начали виснуть??


    В тот день когда были проданы бизнесменам.
    77/222
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно ан ПС в МТТ такой большой разрыв призовых между 3 и 2 и 1 местами? Еще и дележки
    По сути вся ради хед-запа.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
1 241 261 262 263 264 283 861
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s