PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 21:53
870
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 218 238 239 240 241 260 861
  • Сколько на визу Сбера вывод в среднем идёт?
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Nik_old, 2-3 дня.
    198/315
    Ответить Цитировать
    1
  • Банковским переводом на тинькофф до сих пор можно выводить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на PokerStars?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • sadfasdfasdf, нужно пробовать. Но с выводом на банк. счет проблем быть не должно. Можешь еще сюда продублировать, возможно кто-то выводил совсем недавно.
    120/148
    Ответить Цитировать
    1
  • С каких пор перестала работать касса? Провайдер блочит или со стороны ПС проблемы? Если провайдер, то как зайти в кассу? Насколько мне известно, на ПС запрещён ВПН.

    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте, вопрос по рейку, иду на втором уровне, за каждый ящик надо было набирать 750 поинтов, а на седьмом ящике выпало сразу 5950. Это что, я буду полмесяца набивать рейк на 0,5$?

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну типо да....
    24/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Infusorium, Написал в лс.
    29/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Если есть представители PokerStars помогите пожалуйста быстрее решить вопрос. Сегодня утром я обнаружил что все деньги с кассы были украдены. Я только вчера ночью играл, а сегодня у меня пустая касса.. В транзакция х висит вывод на нетеллер. Естественно я его не совершал. На собственный нетеллер я также зайти не могу, написано что учётная запись закрыта. Также хочу заметить что данным образом средства никогда не выводил. Пару минут назад аккаунт покер старз ограничил доступ. Помогите пожалуйста разрешить ситуацию. Я решил обратиться на форум потому что надеюсь что можно как то ускорить процесс, так как боюсь что служба безопасности будет отвечать на моё обращение более месяца.. Заранее спасибо. И ещё очень странно что на почте нет никаких сообщений о кешауте и вообще никаких сообщений не от покер старз не от нетеллер
    Сообщение отредактировал bespalovgera - 25.11.2019, 9:04
    1/29
    Ответить Цитировать
    0
  • bespalovgera, Привет,в лс написал.
    30/86
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bigilauk @ 24.11.2019)
    Здравствуйте, вопрос по рейку, иду на втором уровне, за каждый ящик надо было набирать 750 поинтов, а на седьмом ящике выпало сразу 5950. Это что, я буду полмесяца набивать рейк на 0,5$?


    А теперь представь сколько будет за 8,9,10))))
    49/222
    Ответить Цитировать
    0
  • fokusn1k, Спасибо вам за ответ. Но всё же хотел немного уточнить у форумчан чтобы успокоиться.
    Кто не в курсе я опишу в кратце. Проснулся сегодня утром с хорошим настроением поиграть. Открыл клиент и с ужасом обнаружил пустую кассу. Сначала подумал что это клиент завис или же какой то сбой, а может я сам как то случайно нажал на вывод. Но нет, все мы прекрасно знаем что случайно мискликнуть вывести весь БР не получится.
    Я сразу же залетаю в кассу и вижу вчерашнюю транзакцию на нетеллер в размере всего моего банкрола. Через пару минут аккаунт заморозили. Я написал в поддержку. И получил стандартный ответ о том что я сам виноват и несу ответственность за свои средства только я. И посоветовали ознакомиться с FAQ по безопасности. И уточнили то что аккаунт не был взломан, так как пароль был введён с первого раза и с моего же компьютера. Естественно я в шоке, так как они говорит что расследование завершено и я во всём сам виноват
    Я в полном недоумении. Вчера где то в 22часа я был в своём аккаунте и деньги были на месте. Я выключил компьютер с розетки и лёг спать.. Я совершенно не понимаю что произошло.
    Теперь о главных аспектах..
    Во первых я никогда не пользовался платёжкой нетеллер. Все депозиты и кешауты делал исключительно через вебмани. Но она была у меня добавлена и я максимум 1 раз делал пробный депозит в размере 10$.
    в политике выводов прямо указано о том что нельзя просто так взять и вывести средства на счёт с которого я даже не делал депозиты. Вы наверное в курсе что средства распределяются сначала на ту систему с которой я делал депозиты, И уже какая то часть отправляется на выбранную платёжку, например на нетеллер. Ещё и рублями вывели. С вебмани я делал значительные депозиты.
    Поэтому мне совершенно непонятно каким образом PS вывели мошенникам мои средства, Ещё и на платёжку без депозитов. На данный момент, пока писал это письмо мой аккаунт разморозили, НА СЧЕТУ ПУСТО. И PS дали понять о том что расследование завершено и я сам во всём виноват.
    пожалуйста помогите советом. Что мне делать? куда обращаться. Я не могу поверить в то что на таком покер руме как PS можно просто в один миг потерять все свои средства, и руму нет до этого никакого дела. очень интересно (сначала все средства были выведены мошенниками, и только потом заморозили аккаунт)
    2/29
    Ответить Цитировать
    2
  • bespalovgera, Напиши потом, чем закончилось расследование.
    Жесть конечно...
    Что заморозка после вывода средств - понятно. Тем более с твоего компа всё происходило. За что вообще тогда заморозили ps?
    Никаких подозрительных действий, просто пользователь вывел средства.
    А так хз что подсказать. Может нетеллер восстановить и спросить у службы безопасности куда деньги ушли, или их не вывели с нетеллера?
    3/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Legalize86, Нетеллер в процессе разморозки. Обещали ответить в течении суток. Обязательно отпишусь. Если ситуация не будет разрешаться, то буду создавать отдельную тему с этой проблемой. На будущее конечно всем советую использовать двухфакторную верификацию. Но всё же.
    У меня высокий уровень безопасности на вебмани, и на счёт него я никогда не переживал, а вот нетеллером никогда не пользовался и не боялся, так как знал что через него вывести средства нельзя, ведь я делаю депозиты через вебмани. Вот выдержка из правил вывода

    Когда Вы отправляете запрос на вывод средств, наша система проверяет, вносили ли Вы депозиты посредством этих способов оплаты в течение предыдущих 12 месяцев
    Если способы вывода средств, указанные в Кассе, по-прежнему действительны и Вы согласны продолжить процедуру, наша система:

    Суммирует все предыдущие депозиты, внесенные с помощью каждого способа оплаты;
    Зачислит полученные суммы на счета соответствующих платежных систем в следующей очередности до тех пор, пока не будет достигнута общая сумма депозитов:(всегда депал с вебмани)

    Для каждого способа оплаты указывайте ту валюту, в которой был внесен последний депозит(депал 1 раз около года назад с нетеллер сумму 10$, украдено было в рублях)

    Если запрошенная сумма вывода превысит общую сумму, внесенную ранее с помощью вышеперечисленных способов оплаты, Вам нужно будет выбрать способ оплаты для вывода средств, оставшихся после автоматической обработки
    3/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Legalize86 @ 25.11.2019)
    Тем более с твоего компа всё происходило

    как это возможно, если он выключил комп из розетки? Проснулся, включил комп...денег нет. Значит очевидно, что вывод сделан с другого компа
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Genovod, Я живу в квартире один. Комп выключил и в метре от него лёг спать. Но необязательно ктото должен был прям с компа сидеть. Может какое шпионское ПО. но дело в том что я вышел с аккаунта и выключил комп
    4/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Genovod @ 25.11.2019)
    как это возможно, если он выключил комп из розетки? Проснулся, включил комп...денег нет. Значит очевидно, что вывод сделан с другого компа


    Как минимум варианта 3.
    - По удалёнке подключились, хз как быстро выключил. Если доступ к старзам есть, за минуту вывод можно оформить, а то и быстрее.
    - Автор сам вывел.
    - Старзы, что-то не то говорят.
    Цитата
    И уточнили то что аккаунт не был взломан, так как пароль был введён с первого раза и с моего же компьютера.


    По-поводу "значит очевидно, что с другого компа"...Выходит СБ старзов лапшу на уши вешает. Ну хз...
    4/37
    Ответить Цитировать
    0
  • bespalovgera, Ребята, старзы мне однозначно ответили о том что я сам виноват и ничего мне возвращать не собираются.. Я буду создавать новую тему по этому поводу, так как считаю что привлечение комьюнити даёт мне хоть малейший шанс на благополучный исход. Ёщё вчера я гриндил за столами как и вы, а сегодня у меня в кассе 0 и саппорт в первый же день открестились от меня. Таким образом любой из вас кто не использует искусственный интеллект для безопасности вашего аккаунта может в любую секунду лишиться всех своих денег из кассы PS. В ближайшее время я кину здесь ссылку на тему, которую вскоре создам. И если вам тоже не безразлична эта, на мой взгляд совершенно вопиющая история с кражей средств, то пожалуйста заходите и поддержите меня
    5/29
    Ответить Цитировать
    3
  • bespalovgera, я пропустил, или она не озвучивалась? Сумма украденных денег.
    199/315
    Ответить Цитировать
    0
  • mikado, Сумма не великая. На момент когда велось расследование я не хотел озвучивать детали. Но скажу так не более 1000$. Но для меня это весь мой банкрол, который я последовательно растил с самого NL2 и в одну секунду потерял
    6/29
    Ответить Цитировать
    2
1 218 238 239 240 241 260 861
5 человек читают эту тему (4 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s