PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:00:14
873
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 197 217 218 219 220 239 869
  • Цитата (Seawinds @ 17.7.2019)
    Я не понял про новую лицензию и про вновь верификации игроков - общаюсь с саппортом и СБ периодически, и на вопросы про учетную запись всегда отвечали, что всё ок и ничего больше не надо подтверждать (верификацию проходил лет 5 назад)


    Старзы переехали с острова Мэн на Мальту. Говорят, что на Мальте совсем другие правила, и что все аккаунты всех игроков нужно заново верифицировать, чтобы они соответствовали правилам Мальты, а не правилам о.Мэн.
    Но это неточно. Точно комплайнс никогда не будет ничего говорить, потому что они считают свою работу очень тайной, и если они будут вслух рассказывать о том, что и как они делают, то это поможет плохим людям обходить их ловушки.

    Поэтому все игроки и находятся на уровне четвертьзнания в этом вопросе.

    Мне тоже саппорт написал, что у меня все ОК с аккаунтом. Но это не значит, что если я захочу сделать кешаут, то он мгновенно уйдет. Скорее всего - нет.
    76/348
    Ответить Цитировать
    0
  • Повторяю- в этом году Старзы получили новую лицензию в соответствии с которой им нужно по новой вериицировать абсолютно всех игроков. Что они и делают. Но делают они это не автоматом, а только тогда когда игрок делает кэш аут. В связи с тем, что половину старого саппорта поувольняли ( причина неизвестна), новый саппорт столкнулся с проблемой- во первых нету опыта и не научились еще, во вторых очень много обращений, которые накапливаются как снежный ком каждый день. Поэтому начались задержки с кэш аутами. Те счастливчики, кто веру прошел, проблем с кэшаутами не имеют и выводят в обычном временном режиме. Остальные при кэшауте либо ждут веру свою, либо ждут приглашение выслать доки, которое тоже не всегда вовремя приходит. Вот изза этой поголовной веры и весь этот кипиш по времени. Веру проходят все по новой, даже те кто проходил ее год назад.
    10/49
    Ответить Цитировать
    -1
  • Саппорт всем всегда пишет что у тебя все ок с аккаунтом. Но при выводе могут блокнуть тебя пожизненно.
    11/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MariaKazza @ 17.7.2019)
    Саппорт всем всегда пишет что у тебя все ок с аккаунтом. Но при выводе могут блокнуть тебя пожизненно.


    Пожизненно-то за что? За кешаут?.. ) Что-то вы совсем из крайности в крайность кидаетесь.

    Если и предстоит верификация - это вполне стандартная процедура, надо будет - пройдем повторно. Истерить-то по этому поводу не надо.

    Другой вопрос, что затягивают с проверкой документов и, как следствие, задержкой с выводами.

    То, что сотрудников половину поувольняли с саппорта - это да, известная история... Ну а с новичками - как всегда и везде.

    PS но вот по поводу письма о лицензионном соглашении я так и не понял: видимо, действительно, какой-то черновик улетел в рассылку некотором. Ибо понять нормальным умом проблематично, что они хотели сказать.

    PSS Все эти телодвижения с их стороны напрягают, обычно ни к чему хорошему в конечном итоге не приводят.
    2/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Письмо о лицензии я не получал, да и сомневаюсь что кто то либо получал его на почту. Вся моя инфа это разговоры с саппортом в лайв чате. Некоторые проговариваются о том, что не должны говорить.
    А насчет блокнуть пожизненно это я так сказал условно. Саппорт всегда будет говорить что у тебя с аккаунтом порядок, чтобы ты депил. А при выводе конечно тебя проверят, и если все нормально то проблем не будет. Но может быть и другая ситуация, если ты не проходил веру, то потом при выводе всплывают твои косяки типа мультиакков, то уйдешь в бан пожизненно.
    12/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MariaKazza @ 17.7.2019)
    Письмо о лицензии я не получал, да и сомневаюсь что кто то либо получал его на почту. Вся моя инфа это разговоры с саппортом в лайв чате. Некоторые проговариваются о том, что не должны говорить.


    То, что письма были - не сомневайтесь.

    Был бы акк, а за что блокировку сделать - найдут ))

    Никому этого не желаю. Надо, чтобы у всех всё было "чисто" :)

    3/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну а что гадать: если это письмо было не черновиком, значит завтра, 18 июля, при авторизации в клиенте будем внимательно читать соглашения и ставить галочки )

    Ох и не люблю я эти портянки вычитывать, особенно когда написаны сухим юридическим языком, да ещё и не русскими )
    4/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Seawinds @ 17.7.2019)
    значит завтра, 18 июля, при авторизации в клиенте будем внимательно читать соглашения и ставить галочки )


    а зачем ждать завтра, иди читай


    хотя нет, не читай, там такой смачный ............


    с чем соглашаться, фиг знает
    а самое интересное, что если не поставить галочки, в клиент не пускает
    Сообщение отредактировал balevar - 17.7.2019, 20:03
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (balevar @ 17.7.2019)
    а зачем ждать завтра, иди читай


    хотя нет, не читай, там такой смачный ............


    с чем соглашаться, фиг знает
    а самое интересное, что если не поставить галочки, в клиент не пускает


    Скажем так, что вариантов как согласиться-то и нет, так что соглашаться в любом случае.

    Ведёт на сочи - там вообще ничего нет по информации: сайт запилен специально для законодательства РФ и они не светят там про игры на деньги (ведь ПокерСтарс в России работает только как турниры в Сочи).

    Поэтому, было бы интересно, у кого .COM - почитать всё же соглашение.
    5/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Что значит в новом лицензионном соглашении:

    Одновременный вход с одной учетной записью. Действует строгий запрет пользователям выполнять одновременный вход с одной учетной записью и участие при этом в одном пуле игроков (например, пребывание за одним покерным столом или в одном покерном турнире) независимо от того, выполняются ли этой учетной записью какие-либо игровые действия. Мы сохраняем за собой право отключить учетную запись Пользователя и конфисковать соответствующие средства, если Пользователь участвует или пытается принять участие в подобной деятельности, независимо от результата такой попытки.

    Это что теперь за любимый стол нельзя присесть и один и тот же турнир нельзя играть, или о чем речь?
    9/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Надеюсь они нашли способ разогнать пулы и школы покера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Разъяснения от support:

    Цитата
    Вам не о чем беспокоиться, данные изменения касаются отдельных игроков, у которых две учетные записи в одном и том же игровом пуле.

    Имеется ввиду, что если у Вас две или больше учетных записей (дубликаты) и Вы хотите с обеих войти в один и тот же игровой пул, вместо закрытия дубликатной учетной записи и перевода средств на основную, с 18-го Июля средства могут быть конфискованы.
    6/26
    Ответить Цитировать
    0
  • С адреса support@pokerstarsinsochi.com (клиент не сочи) пришло такое письмо:

    Здравствуйте!
    Данным письмом подтверждаем, что запрос на изменение Ваших настроек информационных сообщений был принят. На обновление данных о Ваших настройках уведомлений в нашей системе потребуется 5 дней.
    С уважением,
    Служба поддержки Stars

    Никаких запросов не делал. Что это может значить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Marjel, такое же пришло после того, как поставил галки согласия с новыми правилами.
    167/315
    Ответить Цитировать
    2
  • Раньше на киви выводил только сумму до 15к.₽. Вчера поставил на вывод 500у.е. пришли в течении двух минут, через пару часов ещё 200у.е. также заняло около двух минут. Верификацию прошёл месяц назад, ждал полтора месяца.
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Нашел пояснение Catalyst_Kh ,
    Это означает, что игроку запрещено заходить в один пул игроков с двух разных аккаунтов. Два или более аккаунта могут быть оформленными как на него, так и на других людей, все варианты засчитываются за нарушение. Если такое обнаружится, то могут наказать даже если вообще не было никакой игры за столами.

    А зайти с одного аккаунта два раза не получится никак и никогда, ибо сервер аутентифицакии всего один и даже если вы идеально одновременно заходите хоть с 500 разных клиентов и девайсов, то все равно какой-то из сетевых пакетов придет на сервер первым, потому что сетевые пакеты по интернету идут последовательно, а не одновременно. И вот этому первому сервер и выдаст логин, а всем остальным будет отказ по причине того, что вход уже выполнен.
    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kamich @ 18.7.2019)
    и даже если вы идеально одновременно заходите хоть с 500 разных клиентов и девайсов, то все равно какой-то из сетевых пакетов придет на сервер первым, потому что сетевые пакеты по интернету идут последовательно, а не одновременно. И вот этому первому сервер и выдаст логин, а всем остальным будет отказ по причине того, что вход уже выполнен.


    Немного не так, хотя сути не меняет (не получится с двух компов зайти). Я часто играю из разных компов - например, десктоп и айпад. Раньше было так - зайдешь на десктопе, потом забудешь выйти, и все - ни с какого компа зайти не можешь. Приходилось заходить на декстоп по ВПНу , глушить там сессию, и тогда позволяло заходить с другого компа.

    Но где-то с полгода назад они сделали умный (без дураков) апдейт. Если забыл выйти с одного девайса, при попытке зайти с другого оно пишет - у вас осталась сессия на другом компе, не хочешь перенести ТУ сессию СЮДА. Если говоришь - хочу, то она перебрасывает с того компа всю сессию, включая открытые столы, а на том компьютере сессию закрывает.

    Но сути мой рассказ не меняет - нельзя одним аккаунтом зайти с двух мест одновременно.
    77/348
    Ответить Цитировать
    0
  • А играя допустим турнир,можно заходить с айпада,если начинал играть гм компе или наоборот?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GoHardLikeee, можно, предварительно выйдя с первого девайса.
    168/315
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты чего кипешуешь, генацвале?
    169/315
    Ответить Цитировать
    0
1 197 217 218 219 220 239 869
15 человек читают эту тему (2 пользователя, 13 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.