PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 13:33
874
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 32 52 53 54 55 74 871
  • ну я думал просто может саппорт от старзов на сайте поможет. просто последний раз когда спрашивал у саппорта год назад они сказали всё без изменений. просто самое обидное что мне ничкго предъявить не могут, а просто скащали из-за тесной связи с другими счетами. я пол года добивался чтоб мне вывели остаток денег со счёта. добился, вывели. но акк разблочить так и не смог
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (obendera @ 10.5.2012)
    ну я думал просто может саппорт от старзов на сайте поможет. просто последний раз когда спрашивал у саппорта год назад они сказали всё без изменений. просто самое обидное что мне ничкго предъявить не могут, а просто скащали из-за тесной связи с другими счетами. я пол года добивался чтоб мне вывели остаток денег со счёта. добился, вывели. но акк разблочить так и не смог
    Уточните ник в покер-руме, я проверю.
    190/328
    Ответить Цитировать
    0
  • Постоянно сталкиваюсь с проблемой при игре на iPad,играю hu sng турбо,в момент посадки за стол вылетает клиент.Приходится заново заходить,логиниться,а это занимает время,за которое "добрые" оппоненты успевают отъесть часть стека.Может хотя бы кнопку добавили перед самой игрой,по типу "я готов",раз нет 100% защиты от вылета клиента.Вылетает только в момент рассадки,других вылетов не замечал,с перезагрузкой устройства и выгрузкой других приложений вылет никак не связан.Еще не удобно лобби,пока выберешь игру на своем лимите,пока нажмешь ок,стол уже оказывается занятым,и иногда после этого лобби вообще пустым оказывается,приходится через главное меню заходить снова.Вроде пока все)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на PokerStars?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • PokerStarsSupport, привет.
    В магазе нет игральных карт, это временно или ассортимент будет сужаться и дальше?
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerStarsSupport @ 10.9.2010)
    Хочу опубликовать официальное письмо от дирекции покер-рума

    "Этим письмом мы хотели бы сообщить Вам, что мы изменили решение об использовании Евро для депозитов кредитными картами для игроков Беларуси, Украины и стран СНГ. Теперь, как и прежде, Вы сможете вводить и выводить средства в долларах США, используя кредитные карты.


    Актуально? И вообще, на всех ли распространяется это?
    Мне не оставляют выбора, отправляют в EUR, а играю в USD. Пользуюсь Кредитной Картой VISA. Недоволен многократной конвертацией (необходимо самому следить за курсом).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Действительно ли с 1 июня испанские игроки смогут играть тока в "локальном" PS, т.е. тока между собой?
    25/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (miff666 @ 11.5.2012)
    Постоянно сталкиваюсь с проблемой при игре на iPad,играю hu sng турбо,в момент посадки за стол вылетает клиент.Приходится заново заходить,логиниться,а это занимает время,за которое "добрые" оппоненты успевают отъесть часть стека.Может хотя бы кнопку добавили перед самой игрой,по типу "я готов",раз нет 100% защиты от вылета клиента.Вылетает только в момент рассадки,других вылетов не замечал,с перезагрузкой устройства и выгрузкой других приложений вылет никак не связан.Еще не удобно лобби,пока выберешь игру на своем лимите,пока нажмешь ок,стол уже оказывается занятым,и иногда после этого лобби вообще пустым оказывается,приходится через главное меню заходить снова.Вроде пока все)
    Пришлите нам логи клиента, проверим.
    191/328
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (генерал_кагебе @ 13.5.2012)
    PokerStarsSupport, привет.
    В магазе нет игральных карт, это временно или ассортимент будет сужаться и дальше?
    Скорее всего временно. Пополнением запаса занимается склад, а как они работают мы вообще не знаем. Можете спросить в VIP магазине, у них больше информации.
    192/328
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (av_selivanov @ 13.5.2012)
    Действительно ли с 1 июня испанские игроки смогут играть тока в "локальном" PS, т.е. тока между собой?
    Пока у меня никакой официальной информации нет.
    193/328
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте насколько я понял вы уже полностью протестировали ЗУМ, т.к. убрали табличку Бета, с чем вас и поздравляю, вопрос собственно такой, когда появятся турниры "ЗУМ"?
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (loh @ 14.5.2012)
    Здравствуйте насколько я понял вы уже полностью протестировали ЗУМ, т.к. убрали табличку Бета, с чем вас и поздравляю, вопрос собственно такой, когда появятся турниры "ЗУМ"?
    У нас пока нет никакой даже предварительной информации по этому поводу. Дирекция, почему-то, не спешит делиться замыслами.
    194/328
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите что слышно про многоэтапные турниры?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Шурик @ 14.5.2012)
    Подскажите что слышно про многоэтапные турниры?
    А что именно Вы желаете услышать? Формулируйте вопросы конкретнее.
    195/328
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не умею конкретнее))) Вы могли бы всё что знаете про них рассказать)))
    Попробую так:
    МНОГОЭТАПНЫЕ ТУРНИРЫ

    Многоэтапный турнир - это один турнир, состоящий из нескольких этапов. Игроки могут участвовать в стартовых этапах, которые проходят в разное время. Длительность всех стартовых этапов одного турнира одинакова, а все игроки, которые останутся в турнире на момент истечения времени, будут объединены и продолжат игру в финальном этапе. Многоэтапные турниры дают игрокам возможность стартовать в крупном турнире в наиболее подходящее для них время и день. Стеки игроков переносятся в следующий этап.

    Например, этап 1A может проходить в пятницу 12:00, этап 1B - в субботу в 12:00, а этап 2 - в воскресенье в 12:00. Игроки будут играть по шесть часов в пятницу и субботу, а все оставшиеся после этого участники продолжат борьбу в воскресенье в 12:00.

    Участвуя в многоэтапном турнире, Вы должны убедиться, что сможете принять участие в последующих этапах. Отменить регистрацию во 2-м или последующих этапах невозможно.

    Некоторые многоэтапные турниры допускают участие в нескольких стартовых этапах. Например, если Вы вылетели из этапа 1A, то можете принять участие в этапе 1B и начать сначала. Однако пройти в следующий этап можно только один раз, поэтому, если Вы "выжили" в этапе 1A, то не сможете сыграть в этапе 1B этого же турнира.


    Изначально турнир Red Spade Open III планировался как многоэтапный турнир (с флайтами), однако в связи с непредвиденными техническими проблемами было принято решение проводить турнир в обычном формате. PokerStars планирует начать проведение многоэтапных турниров в ближайшем будущем, когда все технические аспекты будут доведены до идеального состояния.

    Подскажите что слышно про многоэтапные турниры? На эту идею забили? Или всё ещё борятся с техническими сложностями?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Заметил, что в последнее время в лобби турниров информация постоянно запаздывает. Раньше обновления шли моментально, а сейчас с задержкой.
    Например, в турнире осталось 89 игроков, а в лобби написано, что 96.
    Будет ли фикс ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (HoldenRus @ 15.5.2012)
    Заметил, что в последнее время в лобби турниров информация постоянно запаздывает. Раньше обновления шли моментально, а сейчас с задержкой.
    Например, в турнире осталось 89 игроков, а в лобби написано, что 96.
    Будет ли фикс ?


    угу, и кнопка рефреш в инфо пропала, мне баблы пересиживать неудобно
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • дерьмово сделали, одним словом...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crazylandd @ 15.5.2012)
    угу, и кнопка рефреш в инфо пропала, мне баблы пересиживать неудобно
    Про задержки мы уже сообщили программистам. Они проверят, информацию, и выпустят заплатку, если нужно. А кнопка была удалена потому, что обновление сейчас идет автоматически.
    196/328
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerStarsSupport @ 16.5.2012)
    Про задержки мы уже сообщили программистам. Они проверят, информацию, и выпустят заплатку, если нужно. А кнопка была удалена потому, что обновление сейчас идет автоматически.


    Меня специалисты службы поддержки уверяли, что эти задержки происходят по вине моего компьтера или моего провайдера. Есть официальная информация по поводу этих задержек? Меня вводили в заблуждение или это на самом деле правда?
    2/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда будет восстановлена правильная работа кнопки "Activate Next Table" в HotKey?!
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
17406 постов
1 32 52 53 54 55 74 871
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.