PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 00:14
873
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 24 44 45 46 47 66 869
  • Цитата (Santa @ 28.2.2012)
    Пропал вывод на визу при кешауте. Депозит минимальный снова сделать?


    Да. Скорее всего прошло полгода и карта отвязалась.
    96/255
    Ответить Цитировать
    1
  • На серии турниров микро миллионс будет таблица лидеров?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DvDusk @ 29.2.2012)
    На серии турниров микро миллионс будет таблица лидеров?


    What does the winner of a MicroMillions event receive?

    For starters, each event has a minimum guaranteed prize pool. The total guaranteed prize pool for MicroMillions is $5,000,000!

    MicroMillions Champions will also receive a special MicroMillions Champion hat.

    There will also be a ‘Player of the Series’ leader board which will award a PCA package to the Player of the Series, and 2012 SCOOP tickets to the next 99 top finishers; 100 prizes in al
    1/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже играли на PokerStars?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Если коротко в переводе, то да, будет :)
    98/234
    Ответить Цитировать
    1
  • Регал товарища на старзах с привязкой акка к стратеджи.При регистрации не попросили ввести ни свои ФИО,ни указать аффа...Это новшества от старзов??
    21/38
    Ответить Цитировать
    0
  • av_selivanov, впервые слышу пока что, если чего узнаю, напишу :)
    99/234
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте.

    Появилась мысль. Когда записывают ВОДы, то за столом видны ники противников и автора ВОДа.
    То есть многие записывают видео, и не предупреждают об этом соперников, а это в какой-то мере ущемляет права игроков, которые не хотят чтобы их записывали на видео.

    Предложение такое:
    - сделать в меню такую опцию, чтобы можно было выбирать, показывать ли ники соперников за столом или нет, т.е. вместо ников будет написано Player1, Player2, Player3 и т.д.
    - также можно сделать чтобы ник автора видео тоже скрывался, то есть написано вместо его ника Hero.
    - и также опция показывать ли аватары игроков за столом.

    То есть опция будет выглядеть примерно так:


    Благодарю за внимание.
    8/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shut @ 2.3.2012)
    Здравствуйте.

    Появилась мысль. Когда записывают ВОДы, то за столом видны ники противников и автора ВОДа.
    То есть многие записывают видео, и не предупреждают об этом соперников, а это в какой-то мере ущемляет права игроков, которые не хотят чтобы их записывали на видео.

    Предложение такое:
    - сделать в меню такую опцию, чтобы можно было выбирать, показывать ли ники соперников за столом или нет, т.е. вместо ников будет написано Player1, Player2, Player3 и т.д.
    - также можно сделать чтобы ник автора видео тоже скрывался, то есть написано вместо его ника Hero.
    - и также опция показывать ли аватары игроков за столом.

    То есть опция будет выглядеть примерно так:


    Благодарю за внимание.
    Передал в дирекцию.


    149/328
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно ли отключить фунтовые столы?очень мешают...
    22/38
    Ответить Цитировать
    0
  • В фильтрах убрать галочку "British Pounds" разве не помогает?
    97/255
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Фесс @ 5.3.2012)
    В фильтрах убрать галочку "British Pounds" разве не помогает?


    Видать апдейт запаздывает-нет такой валюты у меня
    23/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shut @ 2.3.2012)
    То есть опция будет выглядеть примерно так:


    Благодарю за внимание.


    Хорошая идея. Водов не пишу. Но меня например некоторые аватарки раздражают, бросаются в глаза, отвлекают. Я бы их отключил у себя, если бы была такая возможность.
    Плюс у меня предложение ввести возможность показа силы моей комбинации текущей словами где-нибудь в определенной области стола,иногда по невнимательности пропускаю комбинацию свою, или масть плохо увидел, или еще что-то... плюс в открытой из хистори прошлой сыгранной раздаче кроме открытых карт соперника и флопа,хотелось бы надписи словами силы комбинации как своей, так и силы комбинации противников.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Облачный, так ведь на данный момент есть функция,...блокировки изображения опа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Облачный, "обожемой" прав. "Options - Table Display Options - Show Player Image"
    98/255
    Ответить Цитировать
    0
  • Удалил клиент,скачал с старзовского сайта,поставил.Фунтовые столы как были,так и остались,а галочки в фильтре не появилась..ВТФ?????
    24/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Странно. У меня вот так http://d.pr/Fxzs
    99/255
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStarsSupport Здравствуйте, у друга неприятная ситуация с выводом средств. Суть в том, что средства вывели не на его карточку, но с этой карточки около 2х месяцев назад до этого был сделан депозит в 30$, вывели после 2х месяцев уже 1300$. Чья эта карточка он и сам не знает, но как только сделали запрос на вывод средств, он сразу это заметил и обратился в службу поддержки, чтоб заморозили трансакцию. В итоге, как я понял, трансакцию так и не заморозили, в итоге уже около 2х недель не может решить этот вопрос. Можете чем то помочь в данном вопросе?!

    ps: оказывается он сам вывел деньги на карточку, думая что это одна из его карточек, а как оказалось не его.
    Можно тут что то решить?!
    Сообщение отредактировал fraerok - 7.3.2012, 22:22
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Облачный @ 6.3.2012)
    Хорошая идея. Водов не пишу. Но меня например некоторые аватарки раздражают, бросаются в глаза, отвлекают. Я бы их отключил у себя, если бы была такая возможность.
    Плюс у меня предложение ввести возможность показа силы моей комбинации текущей словами где-нибудь в определенной области стола,иногда по невнимательности пропускаю комбинацию свою, или масть плохо увидел, или еще что-то... плюс в открытой из хистори прошлой сыгранной раздаче кроме открытых карт соперника и флопа,хотелось бы надписи словами силы комбинации как своей, так и силы комбинации противников.
    Комбинация указывается только в игре за условные деньги и также Вы можете видеть комбинации в истории рук.
    150/328
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fraerok @ 7.3.2012)
    PokerStarsSupport Здравствуйте, у друга неприятная ситуация с выводом средств. Суть в том, что средства вывели не на его карточку, но с этой карточки около 2х месяцев назад до этого был сделан депозит в 30$, вывели после 2х месяцев уже 1300$. Чья эта карточка он и сам не знает, но как только сделали запрос на вывод средств, он сразу это заметил и обратился в службу поддержки, чтоб заморозили трансакцию. В итоге, как я понял, трансакцию так и не заморозили, в итоге уже около 2х недель не может решить этот вопрос. Можете чем то помочь в данном вопросе?!

    ps: оказывается он сам вывел деньги на карточку, думая что это одна из его карточек, а как оказалось не его.
    Можно тут что то решить?!
    Решать надо было ранее, когда он использовал чужую карту для депозита. Пусть Ваш друг напишет мне в личку, посмотрим, что можно сделать. От Вашего друга понадобятся пояснения, кому принадлежит чужая карта и документы по этой карте.
    151/328
    Ответить Цитировать
    0
  • Здраствуйте, уменя такая проблема, не могу зайти в лобби старзов. Показывает что все сервера отлично работают, а в лобби не пускает, пишетчто не смогло подключится. http://s40.radikal.ru/i088/1203/9b/70c5bc6b0242.jpg.

    Пробовал вырубить все фаерволы, антивирусники и прочее, раз пять переустанавливал старзы, толку ноль. может высможете мне помочь.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
1 24 44 45 46 47 66 869
5 человек читают эту тему (1 пользователь, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.