PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:Вчера, 00:14
873
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 19 39 40 41 42 61 869
  • И аву поменять. С чего кстати лимит на смену аватарки?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mitorun @ 10.1.2012)
    Так на серии TCOOP будет лидерборд?
    От этого зависит буду ли я и многие знакомые микс-игроки играть эту серию или нет, давно пора бы уже определиться.
    А так же с дополнительными призами за победу, которые уже традиционно не приходят в Россию.
    Помимо призового фонда каждого отдельного события, победитель TCOOP, а также топ-игроки таблицы лидеров TCOOP получат эксклюзивные призы. Призы для лучших игроков таблицы лидеров - это билеты для участия в SCOOP 2012; более подробной информацией мы в настоящее время не располагаем. Как только у нас появится дополнительная информация, она будет опубликована на странице, посвященной TCOOP:

    http://www.pokerstars.com/ru/tcoop/faq/
    131/328
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kettler26 @ 10.1.2012)
    Такой вопрос: в каком месяце стоит ждать появления rush poker на pokerstars?
    Никакой информации у нас еще нет.
    132/328
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на PokerStars?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (trollface_jpg @ 11.1.2012)
    Когда уже можно будет сменить ник на старс? Глупостями все прикрываются будто это на что-то влияет. Гостинг вон процветает будь здоров и никого это не заботит.

    Все равно придется к этому прийти рано или поздно. Но лучше рано.
    Пока что по правилам покер-рума смена разрешена лишь в некоторых случаях. Если будут сделаны какие-то изменения в политику покер-рума, то об этом сообщат.
    133/328
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Серж @ 11.1.2012)
    И аву поменять. С чего кстати лимит на смену аватарки?

    Лимит на смену аватарки сделали после того, как одно тело поменяло аватарку 17 раз в течение дня. Это было еще на заре работы покер-рума, когда правила были либеральные.
    134/328
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerStarsSupport @ 11.1.2012)
    Лимит на смену аватарки сделали после того, как одно тело поменяло аватарку 17 раз в течение дня. Это было еще на заре работы покер-рума, когда правила были либеральные.


    Как то недавно читал где то на форуме что несколько SN, вроде бразильские, не суть в общем, все дружно сменили аву на одну (тип какой то на ней). Меняем все лишь раз по лимиту, т.о. остальное время "жизни" на PS они будут под этой личиной? Сомневаюсь..и они , не сомневаюсь тоже. я так понимаю если просить конкретно по каждому случаю, а не 17 раз даже в год, то поменять можно? или SN надо набить для этого?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер. Хотелось бы уточнить пару вопросов:

    1) Можно ли играть 2 людям с разных компьютеров(параллельно или раздельно), использующих один интернет (например,сестра и её муж, т.е. каждый создаст свою учетную запись в руме)? Если да - есть ли какие-либо ограничивающие условия по участию в снг и турнирах(не регистрироваться в одностоловом снг вместе, в мтснг, в турнире)?

    2) Друг пытался попробовать сделать перевод на мой ник, однако, когда открывается окошко перевода, вместо суммы денег, которая видна в кассе, отображается 0,0$. Думал проблема связана с тем, что перевод становится доступным только после сделанного хоть раз депозита, но друг сказал, что он уже делал депозит. С чем это связано?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно ли запросить историю рук в сыгранных турнирах?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dino84 @ 12.1.2012)
    1) Можно ли играть 2 людям с разных компьютеров(параллельно или раздельно), использующих один интернет (например,сестра и её муж, т.е. каждый создаст свою учетную запись в руме)? Если да - есть ли какие-либо ограничивающие условия по участию в снг и турнирах(не регистрироваться в одностоловом снг вместе, в мтснг, в турнире)?


    Можно играть, но в СНГ 45 и меньше тел региться вместе нельзя. В МТТ можна.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Серж @ 11.1.2012)
    Как то недавно читал где то на форуме что несколько SN, вроде бразильские, не суть в общем, все дружно сменили аву на одну (тип какой то на ней). Меняем все лишь раз по лимиту, т.о. остальное время "жизни" на PS они будут под этой личиной? Сомневаюсь..и они , не сомневаюсь тоже. я так понимаю если просить конкретно по каждому случаю, а не 17 раз даже в год, то поменять можно? или SN надо набить для этого?
    Достаточно не злоупотреблять возможностью смены аватарки. 1 раз в месяц должно хватить любому. А для ее смены напишите письмо в суппорт.
    135/328
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    2) Друг пытался попробовать сделать перевод на мой ник, однако, когда открывается окошко перевода, вместо суммы денег, которая видна в кассе, отображается 0,0$. Думал проблема связана с тем, что перевод становится доступным только после сделанного хоть раз депозита, но друг сказал, что он уже делал депозит. С чем это связано?


    Был какой-то бездеп. Пока его не отобьешь - деньги не переведешь. Или нужно чтобы было денег больше чем сумма бездепа, например если бездеп 50$, то когда будет на счету 60$, то ты сможешь перевести 10$ кому угодно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (trollface_jpg @ 13.1.2012)
    Можно ли запросить историю рук в сыгранных турнирах?


    Можно.
    84/255
    Ответить Цитировать
    0
  • Здраствуйте.
    У меня возник такой вопрос. Я делал депозиты на PS с помощью трех методов:
    1. Вебмани
    2. Виза(моя)
    3. Виза(отца_он был в курсе,что я ей пользуюся...т.к. я раньше не имел своей)


    Так возникнут ли у меня проблемы с воводом средств на мою визу?
    Или мне можно вывести другим способом.?
    И самое главное я боюсь что мне заблокируют мой аккаут, т.к. я пользовался не своей картой...
    что делать подскажите пожалуйста?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Artem"Frol"F,
    Цитата
    При отправке запроса на вывод средств (при наличии возможности отправить деньги на карту Visa) Вы не сможете выбрать, на какую именно карту Visa отправить средства. Вы сможете вывести их только на карту Visa, с которой Вы последний раз вносили депозит на счет PokerStars, срок действия которой не истек и которая поддерживает процедуру Credit Funds Transfer (CFT).

    Если Вы хотите вывести средства на другую карту Visa, обратитесь за помощью по адресу security@pokerstars.com.


    Заблокировать может и не заблокируют, но документы владельца карты могут и запросить.
    85/255
    Ответить Цитировать
    0
  • то-есть если я буду выводить средства на карту отца,то мне нужно предоставить его данные...?или мне легче сделать дипозит со свое карты и мне всё выведут на неё?
    А если сумма большая ***** $ nj dsdtlen!&
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • и ще вопрос...
    Просто с карты отца я примерно внес 170 долларов а со своей 150, так мне можно будет допустим максимально возможную сумму в 320 долларов снять на одну карту(желательно мою))))
    Или легче вообще через веб мани снять!!???
    зарание спасибо!
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • "Средства выводятся с помощью того же метода, с помощью которого Вы пополняли счет. Что касается каждого способа депозита, то средства выводятся сначала методом, которым Вы внесли самые давние депозиты, а потом уже последние."
    Т.е. нужно вывести все предыдущие суммы депозитов, чтобы выводить остальные деньги на выбранный метод.
    86/255
    Ответить Цитировать
    0
  • 1 Champion’s Trophy + 2012 SCOOP Main Event (High) ticket
    2-5 2012 SCOOP Main Event (Medium) ticket
    6-10 2012 SCOOP Main Event (Low) ticket

    Подскажите, призы за ЛБ (билеты на SCOOP МЕ) можно поменять на турнирные доллары, потратить его на другой турнир в SCOOP или обменять на что-либо еще?
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Фесс @ 17.1.2012)
    "Средства выводятся с помощью того же метода, с помощью которого Вы пополняли счет. Что касается каждого способа депозита, то средства выводятся сначала методом, которым Вы внесли самые давние депозиты, а потом уже последние."
    Т.е. нужно вывести все предыдущие суммы депозитов, чтобы выводить остальные деньги на выбранный метод.
    Именно так. Еще во избежание ненужных проблем лучше написать в отдел безопасности и попросить заблокировать карту Вашего отца без упоминания того, что карта не Ваша. Впредь для депозита и кэшаута используйте только свои платежные системы.
    136/328
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mitorun @ 17.1.2012)
    1 Champion’s Trophy + 2012 SCOOP Main Event (High) ticket
    2-5 2012 SCOOP Main Event (Medium) ticket
    6-10 2012 SCOOP Main Event (Low) ticket

    Подскажите, призы за ЛБ (билеты на SCOOP МЕ) можно поменять на турнирные доллары, потратить его на другой турнир в SCOOP или обменять на что-либо еще?
    Поменять на турнирные доллары - не возможно. По поводу использования билетов напишите сообщение в суппорт и мы переправим его в отдел маркетинга. Посмотрим, что они скажут.
    137/328
    Ответить Цитировать
    0
1 19 39 40 41 42 61 869
15 человек читают эту тему (15 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.