1 4 5 6 7 9
  • вот так вот бывает. две недели на форум не заходил и тут такая информационная бомба. просто в шоке.
    выскажу свое мнение: Котэ не кидала, просто лудоман еще и любящий выпить. помните мою историю с арестом и Вашей помощью мне с этим гнилым делом? так вот примерно через пару месяцев после закрытия дела Сергей писал мне в скайп, типа надо "серьезно поговорить". он пробил меня по ОПРу и, видимо, неправильно чего-то там посчитал и у него получилось так, что я все собранные деньги проиграл) ну стал обвинять в обмане, кидке, говорил, что пойдет сейчас же открывать тему в арбитраже, если я ему не объясню, что случилось. типа, ты хороший парень и я жду твоих объяснений, иначе придется ставить в курс дела коммьюнити.
    ну потом он "протер глаза", подбил дебет-кредит и вынужден был извиняться передо мной. так вот считаю, что потенциальный кидала не стал бы этим заниматься. то есть он реально хотел быть полезным сообществу, форуму. был везде, в каждой теме. но вот залился и проиграл чужие деньги. уверен, он сейчас ищет различные способы вернуть деньги, потому что для него, кмк, форум - больше, чем реальная офлайн жизнь.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата
    так вот считаю, что потенциальный кидала не стал бы этим заниматься. то есть он реально хотел быть полезным сообществу, форуму. был везде, в каждой теме.


    Потенциальный кидала, очень даже стал бы этим заниматься. Вычислить другого кидалу и быть "полезным" для форума, получив очередную порцию плюсиков в репу и окончательно втереться в доверие форумчан.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (walyandar @ 7.6.2011)
    Потенциальный кидала, очень даже стал бы этим заниматься. Вычислить другого кидалу и быть "полезным" для форума, получив очередную порцию плюсиков в репу и окончательно втереться в доверие форумчан.


    ну сумма-то смешная, согласись
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dream_keeper @ 7.6.2011)
    ну сумма-то смешная, согласись


    вот не понимаю этого
    когда у тебя были проблемы и тебе кидал кто сколько мог (5-10-20-100 уе и тп) тоже были смешные суммы?

    Мне мои 300 уе, что пропали, почему-то не кажутся смешными и смешной суммой.
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Олег, речь не о тех деньгах, что вы потеряли, а о тех, которые он приобрел.небольшая разница есть. если он пришел на форум именно с целью провести всех за нос, год тут был самым активным, массовиком-затейником и вообще "дежурным по форуму", и украл всего лишь чуть больше штуки, то он либо неудачник, либо идиот)
    буду ждать его возвращения, думается мне, что оно состоится.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (dream_keeper @ 7.6.2011)
    ну сумма-то смешная, согласись


    По ошибке плюсанул пост.

    Я смотрю, ты отпрыгнув от своих проблем, немного поменял свое отношение к деньгам.

    Цитата (dream_keeper @ 7.6.2011)
    .
    выскажу свое мнение: Котэ не кидала, просто лудоман еще и любящий выпить.


    Он не хотел, оступился, ситуация такая жизненная... Надо его пожалеть, дать ему еще один шанс и т.п.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (dream_keeper @ 7.6.2011)
    вот так вот бывает. две недели на форум не заходил и тут такая информационная бомба. просто в шоке.
    выскажу свое мнение: Котэ не кидала, просто лудоман еще и любящий выпить. помните мою историю с арестом и Вашей помощью мне с этим гнилым делом? так вот примерно через пару месяцев после закрытия дела Сергей писал мне в скайп, типа надо "серьезно поговорить". он пробил меня по ОПРу и, видимо, неправильно чего-то там посчитал и у него получилось так, что я все собранные деньги проиграл) ну стал обвинять в обмане, кидке, говорил, что пойдет сейчас же открывать тему в арбитраже, если я ему не объясню, что случилось. типа, ты хороший парень и я жду твоих объяснений, иначе придется ставить в курс дела коммьюнити.
    ну потом он "протер глаза", подбил дебет-кредит и вынужден был извиняться передо мной. так вот считаю, что потенциальный кидала не стал бы этим заниматься. то есть он реально хотел быть полезным сообществу, форуму. был везде, в каждой теме. но вот залился и проиграл чужие деньги. уверен, он сейчас ищет различные способы вернуть деньги, потому что для него, кмк, форум - больше, чем реальная офлайн жизнь.


    Кэтчерлак - кидала. Занимая деньги, он прекрасно понимал что возвращать возможно будет нечем.
    Судить о порядочности человека в благополучные периоды - вообще занятие неблагодарное. Пока у Кэтчера в финансовом плане все было ок, он устраивал конквизтадоры и жертвовал кошкам. Как только возможность депозитить пропала, назанимал у друзей денег и исчез. Имо это ничем не лучше заранее спланированного кидка.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • dar, я его не выгораживаю нисколько и никаких шансов предоставлять не прошу. просто высказал свои мысли на сей счет. отношение к деньгам я не менял, моя история вообще не при делах. я же говорю, просто мне кажется, что он еще вернется с какой-нить слезной историей о пьянстве и лудоманстве. поживем-увидим.

    мои слова о том, что "смешные деньги" не относилась к сумме в 1к в целом, а к тому, что всю эту деятельность разводить на протяжении долгого времени - смешно по отношению к "заработанному".
    Сообщение отредактировал dream_keeper - 7.6.2011, 15:34
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тогда нужно более точно выражать свои мысли, ибо ментальные способности развиты не у всех -.-
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Хитрый_тренер @ 3.6.2011)
    ...


    заключение маз считается лудоманией?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (trolleybus @ 7.6.2011)
    заключение маз считается лудоманией?


    Смотря каких.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lakpun @ 7.6.2011)
    Смотря каких.


    если таких как айви с хельмутом на финалке wsop 2007 , то это очень плюсовое занятие)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а лудомания может быть только минусовой?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (trolleybus @ 7.6.2011)
    а лудомания может быть только минусовой?


    На то она и лудомания :) ONLY --
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • кто такой комбат?
    idontnow.gif
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kid_theGreatest @ 7.6.2011)
    кто такой комбат?
    idontnow.gif


    Скоро годовщина первопроходческой деятельности легенды. Знакомься: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=9772
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (vagabond @ 7.6.2011)
    На то она и лудомания :) ONLY --


    Я плюсовой(пусть и не очень сильно) лудоман...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Egorrr @ 7.6.2011)
    Я плюсовой(пусть и не очень сильно) лудоман...


    Пусть ты бы даже был сильно плюсовым, из-за лудомании ты закатаешься
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Egorrr @ 7.6.2011)
    Я плюсовой(пусть и не очень сильно) лудоман...


    А ты точно изучил определение лудомании?
    Вики почитай. А то, по твоему утверждению, можно смело ВСЕХ плюсовых, которые отдают
    игре 80% своей жизни, в лудоманы записывать.
    И ещё, минус лудомании не только в деньгах но и в отношении к жизни и к людям вокруг тебя.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лудомания бывает и плюсовой...И 90 процентов на этом Форуме лудоманы.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 4 5 6 7 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.