1 4 5 6 7 8 9
  • fairy, я нигде не говорил что лудоманов надо сжигать на кострах. Я просто говорю, что если человек подвержен лудомании, то обычные риски невозврата возрастают.

    Насчёт "дистанция не применима"- ерунда. Есть множество ситуаций, которых люди переходят черту. У кого-то это множество меньше, у кого-то больше, но тем не менее. Имхо это очевидно.

    P.S. Я не против, чтобы нашу дисскусию перенесли в отдельный топик.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тут на форуме кстати все так засуживают лудоманов. А вобщем-то наживаем мы с кого? а? .. а то слова- лудоманы- конченые люди т д, это конечно очень громко сказано, но так говорить -это возможно лицемерие.

    Вы вобщем-то все хотите чтоб было много лудоманов? или мало? не могу понять..... Или это очень выборочно для вас, в одном случае пусть будет много, в другом случае пусть будет мало. По сути к теме поста эти слова особо смысла не несут, но вобщем почитав темы в арбитраже задался таким вопросом. Все должны понимать что в этой среде, лудоманов больше чем не лудоманов. Четко разграничить одних от других- очень сложно.

    Вывод- не давать в долг, или делать это очень тщательно все обдумав ( лично я могу дать человеку в котором точно уверен, и знаю что к которому я завтра заеду домой и он отдаст, и то суммы будут довольно небольшие).

    Разумеетяся я не поддерживаю кидки и все такое) это плохо конечно. Но если б всем лудаманам запрещали играть- я б думаю был очень против.
    Сообщение отредактировал mayday - 10.6.2011, 5:42
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • mayday, конечно выгодно чтобы лудоманов было побольше, если ты сам катаешь. Если же ты бекер, то это вызывает определённые трудности, особенно при массовых закупках. И особенно если вкладываться в микролимитчиков.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что та тема перешла не в то русло .Я тоже немного знаю Сергея и тоже удивлён его поступкам.Знаю что у него какие то проблемы из за прошлой жизни, что он скрывался от кого то.Что больше года не выходил из квартиры.Быть может этот кто то его нашел.Сергей на бекерстве поднял больше 5К и если верить ОПРу он их не пролудоманил.Но зачем тогда на занимал больше одной тысячи и пропал странно это всё.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Был его бэккером на нескольких продажах, оставил впечатление о себе как о сильно тильтующем игроке. Кредиторам удачного разрешения ситуации.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GELO @ 10.6.2011)
    Что та тема перешла не в то русло .Я тоже немного знаю Сергея и тоже удивлён его поступкам.Знаю что у него какие то проблемы из за прошлой жизни, что он скрывался от кого то.Что больше года не выходил из квартиры.Быть может этот кто то его нашел.Сергей на бекерстве поднял больше 5К и если верить ОПРу он их не пролудоманил.Но зачем тогда на занимал больше одной тысячи и пропал странно это всё.


    аватарка в тему сообщения.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (zmush @ 11.6.2011)
    аватарка в тему сообщения.


    не понял к чему это сказано?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • CatcherLuck,завел новый ник?
    http://www.officialpokerrankings.com/pokerstars/Selletka/poker/results/7889ADDB7D0547C5B408C3A62226EB36.html?t=2
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • похоже...
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • A_Pirat, врятли, первые игры были сыграны 22 апреля, а пропал он в мае... хотя все может быть
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Первые игры были сыграны в апреле 2010 года.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zmush @ 17.6.2011)
    Первые игры были сыграны в апреле 2010 года.


    Помню Сергей мне говорил,что когда он гонял фрироллы,он насоздовал кучу ников.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • возможно и на форуме тоже ноже новый создал.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ничего нельзя исключать...
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kemg @ 17.6.2011)
    возможно и на форуме тоже ноже новый создал.


    если он тут создал новый ник, его выпалить будет не так сложно
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребят, попрощайтесь с деньгами.

    Жаль, ты человеку доверял, доверял даже не только покерные дела, а он вот кем оказался.


    Кто-то будет чем-то заниматься? Ну просто могу интересную информацию поискать в переписке + фото могу найти. Похоже оно у меня у одного есть.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    то-то будет чем-то заниматься? Ну просто могу интересную информацию поискать в переписке + фото могу найти. Похоже оно у меня у одного есть.


    Выложи фото.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • найти не могу - найду - выложу.
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я как вы заметили все время молчал, думал, что человек одумается.
    Обидно, очень обидно, описал выше почему.
    Одно не понятно, с его то рейтингом и дружбой между со всеми можно было б и побольше денег собрать.
    Да, типа еще есть мысли, что может что-то случилось. Может он не такой плохой.
    Но сам понимаю, у него есть девушка которая могла бы спокойно зайти в инет.
    Да и в глухих деревнях нынче есть инет.

    Ну что поделаешь.
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Забавно..раньше миллион раз видел как люди агрессировали на него,мол сует нос не в свое дело,пишет не по теме везде,в общем - флудит..говорили мол в будущем и кинуть может...и вот же! очередная неразборчивость в людях вышла нескольким личностям боком.Я не понимаю вас,как вы доверяете свои кровно заработанные деньги в руки незнакомому человеку?это же всего лишь единомышленник,не брат,не друг,и даже не знакомый!а просто обычный человек с форума, на который вы когда то пришли за информацией..Давайте даже интерпретируем ситуацию в реальную жизнь : Вы встречаетесь время от времени с другом вечерком выпить пива,пообщаться на разные темы, развеяться короче говоря..и время от времени с вами ходит какой то его знакомый,ну так...тоже общается,выпивает,веселый парень,поддерживает разговор и т.п..короче получается что просто "собутыльник"..и тут после 5-6 таких встреч,в обычный Будний день,звонит вам какой то левый номер,вы берете трубку,а там,он(ведь вы возможно даже и не записывали его телефон,а зачем?) и говорит : Макс(вставьте своё имя) займи 3000 рублей(даже не те 300$ что вы даете тут),нужно позарез ппц,выручай.И вот мне интересно,сколько из вас даст ему денег?ведь вы не знаете о нем ничего,кроме того что это знакомый знакомого и пьет пиво Tuborg! Думаю 1 из 10,если не меньше..а ведь его вы видели даже в живую,он из вашего города и знакомые возмозможно владеют информацией о его месте жительства,что упростит его поиск в подобном случае,чем не может похвататься интернет..но зачем вам этот геморой?! пролетит в вашей голове..Господа,будьте умнее! учитесь на ошибках,кстати плюсы этого форума,что можно и на чужих! тем тут таких пруд пруди про хороших форумных "друзей" которые не оправдали ожиданий.Такое чувство что вы прямо так и рветесь наступить на грабли и набить себе шишку,что бы вас потом пожалели.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 4 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.