1 2 3 4 5 9
  • Случайно наткнулся и в шоке... Леш тему я думаю можно было не открывать а решить все в скайпе, зная Серегу месяцев 9 все всегда было хорошо, всегда со всеми расплачивался и возвращал все быстро после сессий от дольщиков. Что такое сейчас я не знаю, но постараюсь в этом разобраться для себя!
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Цитата
    Леш тему я думаю можно было не открывать а решить все в скайпе


    Каким образом?Он не появляется в скайпе.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • A_Pirat, я просто сам в конфе только здороваюсь, давай не засорять тему, в скайпе поговорим
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (Dimych76rus @ 3.6.2011)
    A_Pirat, я просто сам в конфе только здороваюсь, давай не засорять тему, в скайпе поговорим


    ну а что здесь не объяснить? Тут не одному Пирату должны? А ты видимо знаешь, как решать вопросы правильно - расскажи всем, кому должны денег.
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • OlegKh, Я не знаю как этот вопрос правильно решить для него. Сейчас прочитал и просто прибываю в шоке вот как то так.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dimych76rus @ 3.6.2011)
    OlegKh, Я не знаю как этот вопрос правильно решить для него. Сейчас прочитал и просто прибываю в шоке вот как то так.


    Здесь в этой теме еще не все отписались, у кого он брал денежку. Там по теме долей видно, что таких побольше.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Написал не в защиту Сергея просто написал отношения к нему. Признаю что написал не разобравшись в ситуации до конца. Думаю обсуждение моего поста закроем и не будим флудить.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Это печально! Кстати рейтингу Сергея, я тоже с ним общался некоторое время, грош цена! Кто-нибудь смотрел за что он стоит? За посиделки в скайпе, за какие-то правильные слова в "горячих темах"... можно ведь просто писать правильные слова, а думать иначе(( Плюсы в ответку, земляку и т.д. они конечно должны стоять, но ведь какую-то часть(в моем понимании бОльшую)должен рейтинг составлять за покерные заслуги.А он как игрок ну "так себе", такому человеку давать денег на игру я бы не стал ибо это лудоман с большой буквы.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • неожиданная тема. есть у меня в скайпе, общались пару раз, неск раз играли в хоум геймз на ПС на фантики, как-то доли покупали вместе - он за меня переводил продавцу, а я ему. мда, никогда бы не подумал, что в этом разделе окажется.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Rodjer1986, не совсем согласен.
    это коммьюнити не только для про игроков, но и для тех, кто считает покер своим хобби/развлечением. если человеку ставят рейтинг за непокерные дела - это не значит, что он ненадёжен.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Rodjer1986, имхо большой разницы нет за что рейтинг, поскольку были кидки и со стороны товарищей, затаскивавших большие турниры и большие суммы.
    Вывод: рейтинг это конечно важная штука в денежных делах, будь то обмены или займ денег, но не решающая т.к. кинуть может и человек с 7к и с минусовым рейтингом.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • $155

    все бы отписались чтоб понять сколько в итоге с ЖТ денег выехало
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • согласен с pRanskteR, надо как то полную картину долгов видеть пусть пират как создатель темы вписывает всех кому катчер должен деньги чтоб не создавать 150 тем с долгами одного человека
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Пугает, что человек в бекинге поднял больше чем сейчас фигурирует сумма. Ну это я так думаю, что поднял по моим данным. А как на самом деле не знаю. Зачем за 1000$ лишать себя дохода считай пассивного, который явно больше. Мне непонятно.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • piragunka, я общался с ним в последний день когда он был онлайн на тот момент я знал только о долге пирату и на вопрос че будеш делать он ответил депну и отдам ......и пропал
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А кто то смотрел, участвуют ли его средства в бекинге сейчас?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (piragunka @ 3.6.2011)
    Пугает, что человек в бекинге поднял больше чем сейчас фигурирует сумма. Ну это я так думаю, что поднял по моим данным. А как на самом деле не знаю. Зачем за 1000$ лишать себя дохода считай пассивного, который явно больше. Мне непонятно.


    раз он занимал денег, бекерить ему явно не на что было
    что то мне подсказывает что он еще вернется со стандартом простите залудил, не нравились его посты никогда но целенаправленым мошенником он не является, слишком много воды он разводил когда было уже не зачем, кинуть можно и с репой 500 через 2 недели регистрации, мог бы на продажу пакет еще выставить какой нить, он собирал с кем та суммы на помощь кому то значительнее суммы его долгов сейчас
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Решил тоже отписаться как человек, который предлагал Джипси упомянутую выше мазу. Делал это, естественно, не от наличия каких бы то ни было инсайдов, а на основе собственных наблюдений и выводов. И как Сергей правильно подметил, называя причину своего отказа мазаться, считал такую ставку очень плюсовой. Сейчас попробую объяснить почему. Заранее извиняюсь за сумбур, так как печатаю в спешке.
    ***
    Начну издалека. В этом топике уже не раз постили фразу, мол я тоже чувствовал, что с хиро что-то нечисто. Он отписывался везде где только можно, набил колоссальный рейтинг, причем мотив основных плюсов объяснялся: светлый человек, всегда помогает, ну и в таком духе. Соответственно, справедливо возникает вопрос: почему вероятность кидка с его стороны так высоко оценивалась? Думаю, большинство считавших, что хиро мошенник, отвечая на него, в качестве причины укажут чуйку. Любой мнительный форумчанин напрягся бы, наблюдая, каким образом рейтинг Катчера растет как на дрожжах по непокерным причинам, и, отмечая, как подозрительную, его гиперактивность. Вероятность ошибки в таких суждениях высока, ведь у человека просто может быть такой период в жизни, когда нечего делать, и он тупо убивает громадье свободного времени на форуме.

    Поскольку у меня тоже порой бывают периоды "висения" на Джипситим от нех делать, я развлекаюсь тем, что послеживаю за форумной жизнью персонажей, которых, как завсегдатай попкорновых тем про масс-кидняки, отмечаю для себя как потенциальных мошенников. И скажу так: если бы чем-то подобным занималось большинство, то потенциальные кидалы так и оставались в числе потенциальных и количество пострадавших значительно уменьшилось.

    А дело мне виделось таким: Катчер, виртуально сблизившись с кучей народа, в какой-то момент начинает активно продавать доли, которые пользуются спросом, хотя катает он явно в минусовую. Чем руководствовались его беккеры - отдельный разговор, но в этой ситуации, я считаю, сами создали себе и ему нынешние проблемы. Просто прочитайте один из первых постов хиро на форуме. Он сам признается в лютой лудомании. Вот в сложившейся ситуации история и не могла кончиться по-другому. Когда деньги по сути сами плывут тебе в руки благодаря рейтингу и виртуальной дружбе, когда ты можешь бесконтрольно брать суммы у незнакомых людей, то для тех, кто хорошо знаком с такой болезнью как лудомания, итог был очевиден, так как выигрывать он не мог. В один прекрасный момент при обозначенных выше вводных берущий, с огромной долей вероятности, будет вынужден послать дававших нах. Причем в нашем случае подобное могло произойти раньше, но Катчер удачно вкладывался и получал оборотку с доездов других.

    Это вообще очень сложная тема. Я, например, с позиции человек, который сам лечился от игровой одержимости, а потом занимался тем, что участвовал в программах по лечению людей от игровой зависимости, притом что меня в них подтянул известный в области специалист просто потому, что ей очень понравились мои рассуждения о природе гэмблинга, при всем этом не стал бы категорически винить именно закатавшихся. Т.е. кто, возможно, и хотел оставаться членом общества и хорошим товарищем, но не смог обойти природу страсти и закатал деньги людей, с которыми сблизился. Правда, это опять же отдельный разговор, но начало серьезного лечения от лудомании на полном серьезе подразумевает отказ от идеи отдать все проигранные долги. И этот постулат, как бы кощунственно он не звучал, действительно повышает шансы на излечение. Впрочем, это совсем другая история.

    Ну а с Куклой все оказалось еще проще. В ее постах было крайне много несостыковок, и я не понимаю, как пользователи их не видели. А когда ее "муж" сделал в дневнике одну просто бредовую запись, которая выдала с головой в них, если ни мошенников, то врунов, все стало ясно на 99 проц.

    И на последок. Возможно, опубликуй я свои мысли был бы не заминусован, а выслушан и понят так как постарался бы изложить все подозрения не вкратце, как сейчас, а последовательно. Возможно, кинутых бы оказалось меньше. Поэтому интересно знать, как быть в таких случаях в будущем. Так как у меня даже сейчас есть на примете два кандидата, но пока окончательных выводов по ним не сделал. И совершенно непонятно, куда идти с этими выводами. К Джипси мазаться или писать публично? Сами понимаете, чем чреват второй вариант. Ведь вероятность ошибки в логических построениях существует.
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Это получается я тоже кидала по идее?
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (piragunka @ 3.6.2011)
    Это получается я тоже кидала по идее?


    Я не имел ввиду, что каждый лудоман кидала. Хотя потенциально, к сожалению, так и есть. Сорвать башню может у каждого.
    Другое дело, что я, наверное, поспешил публиковать сей пассаж, так как получилось достаточно голословно, ведь я не привел подробного разбора. Но все равно сейчас уже и не вспомню многие определяющие моменты логической цепочки насчет этой ситуации, так как свои выводы по хиро делал давно, а дальше просто следил за развитием.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.