Ветка для НЫТЬЯ :)

Последний пост:3 февраля
70
1 4 5 6 7 26 457
  • все, я уже не могу играть в эту игру. я чувствую себя банкоматом и лохом. я ненавижу эту игру.
    последняя раздача, конвертер не пашет =( бабл турика за 150.
    у нас JJ в реиженном префлопе. флоп 9 10 j . чел с двоиным стеком идет аллин, у нас изи кол. там 88. ривер дама. и вот какбы говорят дистанция дистанция, да е*ал я вашу дистанцию. пока она себя покажет я уже буду без хаты, без почки, и бомжевать на вокзале. это игра просто убивает меня

    вся трехчасовая игра решается в конце одним аллином с долбаебом и ты вылетаешь. так как приняв аллины трех баранов, хоть в одном проиграешь и вылетаешь
    6/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(nfmka @ 4.3.2010, 6:09)
    все, я уже не могу играть в эту игру. я чувствую себя банкоматом и лохом. я ненавижу эту игру.
    последняя раздача, конвертер не пашет =( бабл турика за 150.
    у нас JJ в реиженном префлопе. флоп 9 10 j . чел с двоиным стеком идет аллин, у нас изи кол. там 88. ривер дама. и вот какбы говорят дистанция дистанция, да е*ал я вашу дистанцию. пока она себя покажет я уже буду без хаты, без почки, и бомжевать на вокзале. это игра просто убивает меня

    вся трехчасовая игра решается в конце одним аллином с долбаебом и ты вылетаешь. так как приняв аллины трех баранов, хоть в одном проиграешь и вылетаешь

    может в кеш? =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Diktator @ 4.3.2010, 6:17)
    может в кеш? =)

    у меня быстро пропадает интерес к нему. он не интересен мне =(
    7/33
    Ответить Цитировать
    1
  • No Limit Holdem Tournament
    CakePoker
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG+2 guvn***5 (1)
    MP1 New_***6 (1)
    MP2 Hero (1)
    MP3 Rane***8 (1)
    MP4 thre***9 (1)
    CO DzzN***10 (1)
    BTN shov***2 (1)
    SB thed***3 (4)
    BB Dikk***4 (4)

    Blinds: 15/30

    Pre-Flop: (45, 9 players) Hero is MP2
    guvn***5 calls 30, 1 fold, Hero goes all-in 195, 1 fold, thre***9 calls 195, 4 folds, guvn***5 calls 165

    Flop: (630, 3 players, 1 all-in)
    guvn***5 checks, Hero goes all-in 1,183, thre***9 goes all-in 1,085, guvn***5 folds

    Turn: (2,898, 2 players, 3 all-in)

    River: (2,898, 2 players, 3 all-in)

    Final Pot: 2,898
    Hero shows

    thre***9 shows Flush, Ace high



    Hero collects 98 (net -1,280)
    thre***9 collects 2 (net -1,278)
    guvn***5 lost 195


    уже пошел тильт, но б*ять я для кого делал префлоп огромный реиз?
    все в инете у меня практически деньги кончились, так как никогда бр не держал. Думаю больше играть от себя не буду, жалко мне уже денег стало на эту лотерею
    8/33
    Ответить Цитировать
    0
  • да забей, пройдет. соберись ))))
    8/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Лид_Лиграфф @ 4.3.2010, 6:53)
    да забей, пройдет. соберись ))))

    третий месяц не проходит, который забрал большую часть моего бр. если дальше так пойдет, я просто начну играть на заработок от бизнеса, а это не допустимо. это уже лудомания поидет
    9/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(nfmka @ 4.3.2010, 6:57)
    третий месяц не проходит, который забрал большую часть моего бр. если дальше так пойдет, я просто начну играть на заработок от бизнеса, а это не допустимо. это уже лудомания поидет


    не парься. я знаю человека, у которого так более года было. потом за месяц вернулся. сейчас АИ недобор >700K. и ничего, терпит )))) я сам совсем не по брм катаю и советовать особо нечего, но есть же там фишечки всякие, типа спуститься по лимитам, играть как-то в менее дисперсионные игры, да и покер можно постараться сделать менее дисперсионным. ну четокатотак. все получится. резалт ориентед ))))
    9/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Лид_Лиграфф @ 25.2.2010, 19:26)
    Каждый, зашедший сюда из любопытства, будет получать по "-50" к ауре ))))) Аминь!
    и мне в блог ссылку кинул... разнощик заразы
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(BobKerby @ 25.2.2010, 17:15)
    Лично я считаю что этот у@%$&*#$ий ГСЧ ФТП придумали е@#$е п#@%&*#ы.
    Другие п#@%&*#ы этим е@#$м изобретением пользуются, х"%в им в ж%"у.
    З@%#&%а эта е@#$$@я х"%@я е@#$й в рот.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • I love you pokerstars. За топ3 стек, оставалось 36 тел.

    Poker Stars $20+$2 No Limit Hold'em Tournament - t3000/t6000 Blinds + t600 - 7 players
    The Official 2+2 (http://www.twoplustwo.com/) Hand Converter Powered By DeucesCracked.com

    BB: t320368 M = 24.27
    UTG: t11794 M = 0.89
    UTG+1: t158872 M = 12.04
    MP: t75232 M = 5.70
    CO: t202969 M = 15.38
    Hero (BTN): t153427 M = 11.62
    SB: t109220 M = 8.27

    Pre Flop: (t13200) Hero is BTN with
    UTG raises to t11194 all in, 2 folds, CO raises to t202369 all in, Hero calls t152827 all in, 2 folds

    Flop: (t330048) (3 players - 3 are all in)

    Turn: (t330048) (3 players - 3 are all in)

    River: (t330048) (3 players - 3 are all in)

    Final Pot: t330048
    UTG shows (a pair of Eights)
    CO shows (three of a kind, Eights)
    Hero shows (a pair of Jacks)
    CO wins t283266
    CO wins t46782
    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Восьмерки же
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Лид_Лиграфф @ 4.3.2010, 7:21)
    ну четокатотак. все получится. резалт ориентед ))))


    это пять=))) гдежтыраньшетотобылА?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(McNeal @ 5.3.2010, 15:03)
    это пять=))) гдежтыраньшетотобылА?


    закатывал свой бр )))))))
    10/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(JGoose @ 5.3.2010, 14:35)
    Восьмерки же

    1/22
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера играли оффлайн с Laozi27. Осталось 22 человека из 85. у меня средний стек. на ББ. Laozi27 выкидывает в пас

    из средней рейз, я алын, там колл. показывают .

    флоп терн ривер .До свидания стек ТОП-5. :((

    Гребанный ФТ. :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • saw flop | saw showdown

    BB (t1850)
    Hero (UTG) (t1450)
    Button (t1320)
    SB (t1380)

    Hero's M: 48.33

    Preflop: Hero is UTG with J
    diamond.gif
    , J
    spade.gif

    Hero bets t100, 1 fold, SB calls t90, BB raises to t180, Hero raises to t1450 (All-In), 1 fold, BB calls t1270

    Flop: (t3000) 7
    heart.gif
    , 8
    heart.gif
    , 10
    spade.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Turn: (t3000) 3
    club.gif
    (2 players, 1 all-in)

    River: (t3000) K
    spade.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: t3000
    Main pot: t3000 between BB and Hero, won by BB

    Results:
    BB had 9
    diamond.gif
    , 6
    diamond.gif
    (straight, ten high).
    Hero had J
    diamond.gif
    , J
    spade.gif
    (one pair, Jacks).
    Outcome: BB won t3000
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(chumoff @ 5.3.2010, 16:26)
    Results:
    BB had 9
    diamond.gif
    , 6
    diamond.gif
    (straight, ten high).
    Hero had J
    diamond.gif
    , J
    spade.gif
    (one pair, Jacks).
    Outcome: BB won t3000


    ну вот... а ты разносчик - разносчик... теперь хоть дневник без этой херни будет.
    11/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Лид_Лиграфф @ 5.3.2010, 16:39)
    ну вот... а ты разносчик - разносчик... теперь хоть дневник без этой херни будет.
    да я в дневник и не выкладываю то практически подобные раздачи, переездов немерено, начиная с того что доминации не выиграть + КК<Ax постоянно, но это ладно, к этому привыкаешь, крикнешь БЛ**Ь на весь дом и прошло, но когда подобное рисует ГСЧ, то приходится еще и мышь швырнуть)) ну а раз все таки появилась тема для нытья то весь абсурд сюда заливать буду, может сыкономлю на мышах)
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(chumoff @ 5.3.2010, 16:49)
    да я в дневник и не выкладываю то практически подобные раздачи, переездов немерено, начиная с того что доминации не выиграть + КК<Ax постоянно, но это ладно, к этому привыкаешь, крикнешь БЛ**Ь на весь дом и прошло, но когда подобное рисует ГСЧ, то приходится еще и мышь швырнуть)) ну а раз все таки появилась тема для нытья то весь абсурд сюда заливать буду, может сыкономлю на мышах)

    мыши - это только начало ))) из-за игры не по БРМ я поставил крест на 5 ноутах (((((
    12/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну почему я такой телефон?!!

    Нет, не так...

    Почему я такой идиот?!!

    Так правильнее.

    Почему мне постоянно мерещится блеф?

    Мой контбет рейзят - блеф. Приходит старшая карта и опп ставит - блеф. Закрывается флэш и летит ставка - блеф... Бл...

    Сто раз уже говорил себе, что надо реалистично оценивать диапазон противника. Сотни раз прокручивал эти раздачи в реплеере. Постоянно учу себя считать все ставки и рейзы обоснованными если нет серьезных оснований считать их блефом. И как об стенку.

    Постоянно колл, колл, колл...

    Из-за этой тупости я как дебил никак не могу закрепиться на НЛ25 и каждый раз возвращаюсь на этот долбанный НЛ10. Чтоб он сгорел. Чтоб он сгорел. Чтоб он сгорел...

    Фуу... Вроде все сказал...

    А полегчало (после фразы "Чтоб он сгорел"). Теперь осталось придумать, как избавиться от этой ошибки )
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 26 457
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s