Ветка для НЫТЬЯ :)

Последний пост:3 февраля
70
1 371 391 392 393 394 413 457
  • 1552/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще здесь занимательное чтиво: https://iia-rf.ru/men/poker-stars-obmanyvaet-lyudei-lohotron-pokerstars-podstavnye/

     

    Даунстрик после кэшаута…

    Когда игрок решается обналичить выигрыш, то ему стоит ожидать серьезного даунстрика , ведь руководство ПокерСтарз не поощряет вывод средств по одной простой причине. Ему выгодно, когда игроки держат деньги на счете. Статистически доказано, что если после кэшаута покерист проиграл остаток банкролла, то он вновь сделает депозит из тех средств, что уже вывел.

     

    Сталкивание игроков лбами

    Представим ситуацию. Первый игрок поймал на двухцветном флопе старший сет, у второго флэш-дро. Первый ставит защитную ставку размером в банк, второй коллирует в надежде на флэш. Но карта терна ему не помогла. Тогда первый игрок делает еще ставку, а второй опять коллирует. На ривере доезжает флэш. Второй игрок идет ва-банк. Что в этом случае сделает первый? В большом проценте случаев он уравняет эту ставку, тем самым формируя максимально возможный банк, и, как следствие, рейк.

    А теперь представим ту же ситуацию, но на терн и ривер пришли карты, не дающие флэша. Как в этом случае игрок 2 отреагирует на ставку перед шоуданом? Сбросит. Тем самым лишив ПокерСтарз прибыли.

    Но разработчики софта недаром едят свой хлеб – они придумали для PokerStars подставные раздачи. Намеренно увеличив вероятность выхода решающей карты на ривере примерно в 2,5 раза, они значительно подняли выручку компании.

     

    Суперюзеры и боты в руме

    Многие, добравшись до финального стола турнира, замечали совершенно неадекватных игроков, совершающих безумные ставки (префлоп олл-ин с разномастными 49 или что-то наподобие), это позволяло им выбиться в чиплидеры и занять первые места. Это, так называемые “суперюзеры” – темные лошадки PokerStars, приносящие дополнительный доход. Разумеется, турниры выигрывают и обычные игроки, здесь соблюдается определенная пропорция.

    На форуме “pokeroff” бывших сотрудник рума призвал игроков не вестись на лохотрон ПокерСтарс и опубликовал крайне интересный пост, в котором рассказывает, как работал на должности суперюзера в хайроллерских кэш-играх и турнирах. В его обязанности входит разводить регуляров на рейк и выигрывать турниры. Он сообщил, что у Покер Старс есть собственные боты, составляющие приблизительно 6% от общего количества игроков. Они все хорошо замаскированы, но все же по некоторым действиям их реально вычислить.

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (wise @ 07.08.21)  

    Еще здесь занимательное чтиво: https://iia-rf.ru/men/poker-stars-obmanyvaet-lyudei-lohotron-pokerstars-podstavnye/

     

    Даунстрик после кэшаута…

    Когда игрок решается обналичить выигрыш, то ему стоит ожидать серьезного даунстрика , ведь руководство ПокерСтарз не поощряет вывод средств по одной простой причине. Ему выгодно, когда игроки держат деньги на счете. Статистически доказано, что если после кэшаута покерист проиграл остаток банкролла, то он вновь сделает депозит из тех средств, что уже вывел.

     

    Сталкивание игроков лбами

    Представим ситуацию. Первый игрок поймал на двухцветном флопе старший сет, у второго флэш-дро. Первый ставит защитную ставку размером в банк, второй коллирует в надежде на флэш. Но карта терна ему не помогла. Тогда первый игрок делает еще ставку, а второй опять коллирует. На ривере доезжает флэш. Второй игрок идет ва-банк. Что в этом случае сделает первый? В большом проценте случаев он уравняет эту ставку, тем самым формируя максимально возможный банк, и, как следствие, рейк.

    А теперь представим ту же ситуацию, но на терн и ривер пришли карты, не дающие флэша. Как в этом случае игрок 2 отреагирует на ставку перед шоуданом? Сбросит. Тем самым лишив ПокерСтарз прибыли.

    Но разработчики софта недаром едят свой хлеб – они придумали для PokerStars подставные раздачи. Намеренно увеличив вероятность выхода решающей карты на ривере примерно в 2,5 раза, они значительно подняли выручку компании.

     

    Суперюзеры и боты в руме

    Многие, добравшись до финального стола турнира, замечали совершенно неадекватных игроков, совершающих безумные ставки (префлоп олл-ин с разномастными 49 или что-то наподобие), это позволяло им выбиться в чиплидеры и занять первые места. Это, так называемые “суперюзеры” – темные лошадки PokerStars, приносящие дополнительный доход. Разумеется, турниры выигрывают и обычные игроки, здесь соблюдается определенная пропорция.

    На форуме “pokeroff” бывших сотрудник рума призвал игроков не вестись на лохотрон ПокерСтарс и опубликовал крайне интересный пост, в котором рассказывает, как работал на должности суперюзера в хайроллерских кэш-играх и турнирах. В его обязанности входит разводить регуляров на рейк и выигрывать турниры. Он сообщил, что у Покер Старс есть собственные боты, составляющие приблизительно 6% от общего количества игроков. Они все хорошо замаскированы, но все же по некоторым действиям их реально вычислить.

     

     

    Немного не уловил контекст твоего сообщения. ты реально в это веришь или ради рофла скинул?) Если первое, то непонятно что с таким мировоззрением ты делаешь на этом форуме.

    1/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Intelligent8, что тебя занесло в эту ветку?

      

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему тема в топе?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (9589530 @ 07.08.21)  

    А почему тема в топе?

    трудимся не прикладая рук

    1553/2027
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (wise @ 07.08.21)  

    Intelligent8, что тебя занесло в эту ветку?

      

    с главной пришел посмотреть че тут происходит.

    а про то, что ты скинул-я подобную херню видал под видосами о покере на ютубе. там фишарики ноют про гсч крученое, подставы рума и др пургу. виноваты все, кроме них самих.

    это позиция неудачника.

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Intelligent8 @ 07.08.21)  

    с главной пришел посмотреть че тут происходит.

    а про то, что ты скинул-я подобную херню видал под видосами о покере на ютубе. там фишарики ноют про гсч крученое, подставы рума и др пургу. виноваты все, кроме них самих.

    это позиция неудачника.

    1. Это ветка для нытья - нефиг умничать. 

    2. Ты крутой онлйн покер про? Делаешь 100500 тыщ профита?  

    3. Ты участвовал в разработке програмного кода ГСЧ покерстарз? У тебя есть знакомые в совете директоров покерстарз?

    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • подкручено всё, но кого этого остановит?

    весь день ждал эту раздачу

    1554/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wise @ 07.08.21)  

    1. Это ветка для нытья - нефиг умничать. 

    2. Ты крутой онлйн покер про? Делаешь 100500 тыщ профита?  

    3. Ты участвовал в разработке програмного кода ГСЧ покерстарз? У тебя есть знакомые в совете директоров покерстарз?

    да я живу за счет покера. на жизнь хватает. а ты нытик лоускилл не способный побить нл2?))

    3/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (wise @ 07.08.21)  

    1. Это ветка для нытья - нефиг умничать. 

    2. Ты крутой онлйн покер про? Делаешь 100500 тыщ профита?  

    3. Ты участвовал в разработке програмного кода ГСЧ покерстарз? У тебя есть знакомые в совете директоров покерстарз?

    у меня куча знакомых, которые стабильно плюсуют.

    а есть такие как ты-неудачники и нытики. готовые поверить в любую хуйню, только бы не признавать насколько они ничтожны и тупы.

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Intelligent8 @ 08.08.21)  

    у меня куча знакомых

    1555/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Intelligent8 @ 08.08.21)  

    да я живу за счет покера. на жизнь хватает. а ты нытик лоускилл не способный побить нл2?))

    Ты обычный мудак с нл10. 

    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (wise @ 08.08.21)  

    Ты обычный мудак с нл10. 

    да,да.Именно так. Можешь утешать себя как угодно.

    В покер вообще никто не плюсует. Там все подкручено. ахахаха

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • после 2к раздач вчера я сделал депозит (сотен) это не повлияло на график 

    1556/2027
    Ответить Цитировать
    2
  • psdimas

    Предлагаю схему - кешаут 100 долл и тут же депозит на 10 долл    

    571/679
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (profit77788 @ 08.08.21)  

    psdimas

    Предлагаю схему - кешаут 100 долл и тут же депозит на 10 долл    

    звезды не простят  

    1557/2027
    Ответить Цитировать
    1
  • сомневался делать кэшаут (нет)

    1558/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (psdimas @ 08.08.21)  

    сомневался делать кэшаут (нет)

    Я так понимаю, что все-таки взял  

    572/679
    Ответить Цитировать
    1
  • Знаете, что общего у ПМ и ПД, кроме первой буквы и платформы?

    Покер, первая буква "п", платформа, сука, одни "п" вокруг...

    nqjlh1gk5e0.jpg

    ПГСЧ

    Насмотрелся там чудес. Ну, если про ПД я уже был в курсе, то про ПМ хоть и был наслышан, но проверять, конечно, не буду хотел, но пришлось. Из последнего: на ПД сегодня в мультипоте на мой огромный сквиз-пуш (35 бб) с сетом после лида и колла на мутной доске получил инстакол от последнего на такой же стек с... гатшотом, закрывшимся ривером. Хммм... Ну, это же ребайник, подставляй ебальник, перезашел, уж больно стол классный. Тут же дали А5о на бутоне с 20бб. Один лимп со средней от хромого инвалида (ну, типа to limp - "хромать", ну, вы понели, многоуровневая wytka), который играл всегда лимп-кол любого рейза с любым мусором, но стабильно выкидывал на пуши), а тут, блядь, решил, раз это ПД это всего лишь 25% стека, дай-ка я вколю его пуш с Q7s, терн - женщина. С ПМ попроще было: мисскликнул и пихнул со средней женщин на 45бб, ББ инстакол на полстека с А5о. Ну, тут я все равно хотел пойти погулять, поэтому кастовал туза, на терне он и пришел, я как обычно криво усмехнулся, поблагодарил создателей и ушел. 

     

    На ПМ, конечно, дистанция маленькая, но то, как там раздают мне, это просто пиздец. Я еще помню, когда только зарегался, зашел в какой-то турик просто настроить клиент, темы, бинды и т.д, раздали тузоф, открыл х3, получил кол и полосатый рейс-пуш 30 бб, у меня 40 бб, я делаю заманушный колл, третий в позе с 50бб тоже колл. Ну, всё, думаю, уебался, а не, постой, это ж я с тузами, ёпта! Флоп 235, заебись, думаю, досылаю остатки, еще мелькнула мысль, что весело было бы увидеть А4, но я же их, бля, блочу мощно ежжи! Колл, А4... :DDD У другого короли... По теории заговора больший стек победил, всё норм. И вот таких "подстав" уже видел немало, типа как за стартовый нок ситаутера тип зашел под х3 опен и колл с 79о и по 4 паре в позе отбаррелил на всех улицах мой мощный утг-диапазон со второй парой-карманкой (QQ на A-хай доске), на ривере поймал вторую пару и ... чекнул позади (пощадил), забрал нок и около 40% моего стека. Ну, и куча всяких кулеров, типа QQ в КК, AK в КК / АА, я уже боюсь получать дам в руки, потому что это означает, что у кого-то будут короли, я уже так дважды шел спать, причем эти подставы м.б. даже почти подряд.

     

    Короче говоря, если бы так раздавали в катране, я бы вежливо попрощался и резвенько съебался, от рассылок отписался, но тут же всё честно...

    Вот вам нытье помогает? Говорят, карта слезу любит, моими можно было бы колоду растворить давно, толку - хуй, как если и не ныть. :D Что делать? Мб, наоборот, на контрасте повосхвалять румы? Типа, ммм, заебись, опять кулернуло, ну хоть на улицу выйду. =)

    8/30
    Ответить Цитировать
    -1
1 371 391 392 393 394 413 457
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.