Ветка для НЫТЬЯ :)

Последний пост:3 февраля
70
1 415 435 453 454 455 456 457
  • Цитата (psdimas @ 12.05.23)  

    Я тут долго ныл, сработало

    Что-то не видел, где именно сработало?

    29/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (frozenatra @ 12.05.23)  

    Что-то не видел, где именно сработало?

    Это уже давно было, года два назад

    2019/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

    30/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (frozenatra @ 12.05.23)  

    :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

    Да не,) не в этом смысле. Старзы джекпот в диал насыпали

    2020/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • HornetMK, кажется, уравнивают гг в своей лавочке игроков.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • psdimas, Привет .Что нужно сделать,что бы покер про лоабс отображал статистику на ред старе личную? Это же ай покер сеть, я правильно понимаю?

    288/292
    Ответить Цитировать
    0
  • Yarik131, на любом аби в мтт можно заработать, просто есть ли смысл ниже аби 25 этим заниматься . Каждый сам решает . Щас 30-50 к на многих вакансиях платят.  И либо ты за 30-50 к на аби 3-5 весь месяц без вылазно катаешь ночами, либо живёшь с нормальным распорядком и работаешь за те же деньги, плюс зрение целее . И то эти 30-50 к в месяц у тебя будут вылетать на дистанции с ройкой не ниже 30-40 в мтт . Чисто как по мне, ниже аби 25 пробовать зарабатывать даже не стоит сейчас. Да и играть то толком не где.  Все румы по уходили, старзы, 888, пати . Ред стар есть, но там турниров мало и преимущественно ребай с аддоном.  Если в дешёвых турах это нормально, то выше 30 не очень, так как нужно и ребай и аддон закладывать, что б конкурировать, и условный турик за 30 долларов тебе обходится в 90. На покер ок, вообще делать нечего если низ играешь . Поля большие, можно без финалок быть очень и очень долго, вторая фишка, почти все турниры там с неограниченным ре ентри, это не есть хорошо, плюс новая мода на 8 Макс столы . Все это и условия изменений, которые делают с игрой организаторы, усиливает диспу и сводит игру больше к рандому или кто больше ре ентри надавит, у того и шансов больше.

    Сообщение отредактировал Dylandog50 - 17.5.2023, 4:44
    289/292
    Ответить Цитировать
    1
  • Yarik131, если играть чисто как хобби.  Нужно выбирать наименее дисперсионные и вводные мтт, но с небольшими полями . Наилучшие турниры это фризауты, или ре ентри с ограниченным входом( 1-3. ) Ребайники дешёвые с аддоном.  Наилучший вид турниров 16-55 ре ентри с ограниченным входом, или фризауты . Такого щас почти нет.  А покер дом, я вообще не советую тем, кто не любит лудоманить.  Ужасный рум, ужасная структура турниров, когда поздняя рега кончается по времени, они дают ещё минут 15-25 людям по ребаится, а потом только наступает аддон.  Правила высосали  из пальца, не удивительно, ибо организаторы Россияне и рум наш. Плюс, есть там турниры - феникс . Хлеще правил ни где не видал.  Турнир ре ентри, но за двойное ре ентри дают аж тройной стек, а если одно берешь, то такой же стек как и был в начале, по этому все берут двойной, ещё и аддон туда в структуру приделали  . Ре ентри с аддоном это вообще жесть. .Динамика такая лудоманская, что отвращение испытываешь . Разумеется это выгодно только организаторам . Таким Макаром, можно и пятый туз в игру внести. Щас принципе уже почти везде так . И в живом покере, все сводится к структуре с неограниченным ре ентри и комиссиями . Просто управлять румами и организаторы живых игр, стали щас такие люди, которые от покера и самой игры далеки как Нептун от солнца.  Просто на максимальную прибыль все заточили, на структуру чихать, главное, что бы была максимально лудоманская и дисповая.

    Сообщение отредактировал Dylandog50 - 17.5.2023, 4:52
    290/292
    Ответить Цитировать
    2
  • Yarik131, про кеш ничего не скажу, не играю в него . Но могу тебе подсказать два хороших турнира на Ред старе, идут каждый день . 5 - дип стек с одним ре ентри, гарантия 1500 и  5 - классик, с одним ре ентри, гарантия 1000 .  Играть приятно, структура плавная, отпиливаются меньше, ибо в запасе один вход и нет аддона . Депай долларов по 100 и играй эти два тура каждый день. Лучше, чем катать жуть по 1-2.20 с неограниченным входом. От 5 долларов, уже уровень другой и игра интереснее проходит. За исключением если это не ребайник,  не НОК, и не ре ентри с безграничным входом.

    291/292
    Ответить Цитировать
    2
  • Yarik131,  И ещё, мтт лучше играть с полем не больше 300 человек.  Это в среднем . То есть, в турах может быть от 150 до 550, 650.  Если находит такие туры, а щас это сложно, много где играть нельзя, и играть их пачками, то за год, при условии, что ройка хорошая. Будет много финалок . А вот если играть турниры где народу в среднем 600-1000.  Можно превратится в такого же как Запах замазки . Ренат.  Забить на свой внешний вид, без вылазно играть дома и грезить о финалке в большом поле, орать, матерится, ломать аппаратуру, что ты без финалок по 3 месяца и 1500 турниров без топ 5 даже. Ему отдало, крупно доехал . Но он и играл дорогую игру и выхлоп соответствующий, который может изменить жизнь в России человеку . В случае, если таким же макаром гонять мелкие байины с большими полями, как Пси Димас из постов выше . Когда все таки на финалке займешь топ 1-3 . Это будет 400 долларов или 290 . Так себе перспектива. Я короче, не кому не рекомендую играть постояно турниры с большими полями, максимум один - два тура таких, на удачу . Если никто не хочет, убиться в себе и месяцами быть без финалок, а мтт у многих ещё и психику ушатывает из за завышенных ожиданий и чувства не справедлвости, когда перед или около финалки, очередной двух сотый раз в большом банке, самый нужное выставление опять не в твою пользу . Щас не так просто найти выгодные турниры с небольшими полями где гарантия меньше, организаторы, что бы выжать максимум, почти везде стараются не ограниченные ре ентри пропихнуть, в оффлайне уже есть турниры с двойным аддоном. У кого нет денег, берет один )))), или вообще не берет. Извратили щас турнирный покер. В плане заработка тяжелее . Все пытаются в рулетку замутить . Сначала с Кеша начали, там рулетку делать, зум сделали. Дисциплины видоизменяют специально.

    Сообщение отредактировал Dylandog50 - 17.5.2023, 5:26
    292/292
    Ответить Цитировать
    2
  • Dylandog50, турниры перестал играть вообще, при огромном поле и лудоманском отншении к игре шансов даже на финалку  практически нет, не говоря уже о победе. Перешёл на кэш, без фанатизма, вдумчиво моно играть. ТУТНИРЫ ДЛЯ ФАРТОВЫХ, КЭШ ДЛЯ УМНЫХ😁😁😁

    Сообщение отредактировал Yarik131 - 19.5.2023, 21:16
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Что ли поныть

    2021/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто нибудь вообще плюсует на RedStar? Кто нибудь хоть немного приблизился к тому, чтобы побить микролимиты???  ною уже второй раз про этот рум, может поможет))))) 

    По совету тренера перешёл на редстар, по началу вроде ничего, привык к интерфейсу, настроил статы. Но потом начался просто нескончаемый пиздец. 4 месяца неприрывных кулеров, это не гсч, это просто какой-то трешак, меня так не имел ещё ни один рум. Твоё вэлью каждую вторую раздачу просто в ноль уже на тёрне. Я даже на покерке с его конским рейком отыгрывал +\- 0 ну или слабый минус, здесь же просто..... Слетел компьютер вместе с базой, не могу показать свой график на редстар под 45 градусов вниз по всем чётырём цветам. На флопе постоянные дро, а на тёрне они уже готовые... и ты со своим сетом или тптк уже на тёрне позади. Думаю может дисперсия накрыла, невезение и всё такое...нет, посмотрел графики других игроков, тоже самое. Нескончаемые, бесприрывные кулеры и нет им конца!!! Причём колят тебя по всем улицам и на ривере ты уже  без шансов.   Или бывает, сядет игрок и начинает пылесосить фишки на всём подряд, заберёт быстренько два-три стека со стола и твой в том числе, который ты с таким трудом два часа удваивал и свалит)) я думаю, может какие то подсадные боты есть для поддержания баланса, потому что как только ты начнёшь выигрывать, обязательно появится игрок, которые тебя нагнёт, заберёт весь твой профит и свалит, причём это не рег у которого адекватные статы, много рук и адекватная игра, это даже не фиш, я даже не знаю как его охарактеризовать vpip\pfr 80\40 про 3bet и RFI вообще молчу.  В общем вот такие дела))

    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Yarik131 @ 30.06.23)  

     В общем вот такие дела))

    везде

    2022/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • Yarik131, перед сессией нужно проверить, как вселенная настроена. Берешь колоду карт и раздаешь на 6макс) себе в том числе и играешь так 30 мин против пяти себя, если прет, то все норм, а если ты себя переедешь за тридцать минут, раз пять, тогда не сегодня лучше )))

    2023/2027
    Ответить Цитировать
    3
  • psdimas, я проверял играя в живую, переезды конечно бывают, но к ним почему-то спокойно относишься, потому что обвинить некого)))))

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Yarik131, Та же история с RedStar! Нескончаемые кулера - это, конечно, для современного онлайн-покера неизбежное зло. Но RedStar - это да, за гранью добра и зла) Если играешь кэш, лучше выбери рум, где есть страховка оллина (она может называться cash-out, play it safe или как-то еще в этом роде). Это, конечно, тоже отдельный повод для нытья, поскольку придется перестраивать игру с оглядкой на эту опцию. Но хоть как-то сгладить ситуацию, когда ты, будучи фаворитом, всегда обречен, можно)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Yarik131 @ 19.05.23)  

    Dylandog50, турниры перестал играть вообще, при огромном поле и лудоманском отншении к игре шансов даже на финалку  практически нет, не говоря уже о победе. Перешёл на кэш, без фанатизма, вдумчиво моно играть. ТУТНИРЫ ДЛЯ ФАРТОВЫХ, КЭШ ДЛЯ УМНЫХ😁😁😁

    Могу посоветовать Покер Дом, для туриков. Там сладкая поляна и нет килополей. В турике максимум 300-400 чел. Спокойно можно дойти до ITM. Да и на ФС можно опять же в следствии сладкой поляны. И самый прикол в том, что если ты берешь двойной ребай, получаешь 3 стека. Этого вполне хватает, даже если  не идет рука досидеть до призов. И деп и вывод сразу на карту без задержек в течение 15 мин.

    679/679
    Ответить Цитировать
    0
  • как дела? вообще я удивляюсь, что ныл, играя на покерстарс.  если благодаря пс я пожил в азии, купил тачку, то на гг полтора года в минус, я в шоке наверное....

    2024/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • profit77788, а у вас как, чем занимаетесь?

    2025/2027
    Ответить Цитировать
    0
1 415 435 453 454 455 456 457
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.