Ветка для НЫТЬЯ :)

Последний пост:3 февраля
70
1 382 402 403 404 405 424 457
  • asd1984, как вариант, пробую миксовать лимиты от 1 до 5, так чаще отдает аппарат

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • AVA7A, на 6+ главное в олын реже выставляться. Там как олын с AA так тебя 10J обязательно переедет. А кеш аут брать мне кажеться это минусово

    19/27
    Ответить Цитировать
    0
  • как игра? у меня звездец на старзах ) без страховки ничего не могу выиграть

    1667/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня тоже чудеса какие то! В августе я писал, после того как я домыл сундук 300$ ексклюзив, я вывев часть денег, и посде этого в спинах по 5$ я сразу же залил 200$, так как вообще не мог выиграть ни одной раздачи. В этом месяце я успел отыграть два сундука по 300$ и вот как решился вопрос с видеокартой я их вчера вывел оставив 90$ для удовольствия. И вот сегодня я сел. В спинах сразу же минус 70$, и зум нл5, также сразу залил 20. Выиграть не мог ни одной раздачи ни где. Ну как это может такое быть, как выводишь, и всё игра меняется в корне.

    20/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AVA7A @ 25.09.21)  Цитата (AVA7A @ 25.09.21)  

    чаще отдает аппарат

    Это ты верно подметил, что это больше похоже на аппарат

    21/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Оставались копейки на счету.Решил поиграть в покер.Такого пиздеца я не видел никогда в жизни.Переезжали всё что можно и что нельзя.У меня просто лезли глаза на лоб от того что я видел.Это не дисперсия,это обычное наебалово.Слился до нуля,удалил клиент.Покер-это не моё.

    7/199
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, давно сюда не заходил и не читал. Смотрю, все те же темы, все те же страсти .В общем, тем кто начинает свой путь и хочет хоть какие - то деньги зарабатывать на мтт с какой - то регулярностью, рекомендую навсегда забыть про мтт на старзах с низкими байинами, поля то большие. Делайте упор на 888, покер дом. Туриков не много, в каждом руме можно турниров по 10 собрать с небольшими байинами, скажем от 2.20 до 16 или от 100 рублей до 1000. На старзах лучше массово играть СНГ 2.50 на 180 человек, за первое 125 где то выходит зелёных .Турнир идёт быстрее раз в 5 чем тот же мтт за тот же байин, а за первые места столько же. По поводу покер дома, вывод на визу рублями, смешная  комиссия.Удивитесь от того какой там афс в турах, от 50 до 210 человек. Посыл, что  - бы не было качель, нужно играть турниры с небольшим кол - вом участников .Минимально, тысяч 20 за месяц иметь будет можно на загрузке параметры которой я указал ( лимиты ). Если кто - то готов ради этого катать месяц, то со старзов лучше уйти . Это лучше чем ничего. От себя добавлю, что терпеть не мог и не могу турниры где даже более 500 человек, 350 край, от силы 400. Шансов будет больше на финалки, это лучше чем грезить о топ 3 в килополе .Это если подходить с целью чего - то зарабатывать, если как хобби то можно играть большие поля ради надежды доезда, ну это астрал без бекинга и небольшого банкролла, все зависит от того сколько готов терпеть и лить в одну сторону без результата .По этому удаляем старзы и налегайте на 888 и покер дом, на пс вам мешает величина поля и приличное число компетентных оппов, даже на микро.Будьте умнее. Мтт, старзы это аут. Лучше скачать мелкие румы с дизайном похуже и идти крушить там оппов в небольших турнирах )))) вот вам мотивация.

    Сообщение отредактировал Dylandog50 - 27.9.2021, 8:12
    224/292
    Ответить Цитировать
    2
  • Депозиты делал 2 раза в жизни по 5$ за 11 лет.И не собираюсь больше никогда делать.Ничего выше аби1 не играл .Расти по лимитам мог,но не хотел.До 2018 года был просто фишом играющим под пивко.Потом лишился работы,начал учиться играть.Копейку выигрывал-сразу выводил.Выше аби1 играть не умею.Банкролла не было никогда.За 3 года игры понял что 1)Раскрутиться с нуля можно,но это пиздец как сложно.2)Зарабатывать покером на жизнь без обучения и специальных знаний невозможно.3)Фишей на микролимитах овердохуя,но дисперсия вам не даст их выигрывать никогда,просто будут переезжать вечно.4)Математика в онлайнпокере не работает,на дистанции всегда недобор по ЕВ,теория вероятностей не работает,переездов больше чем их должно быть.5)В покер я играть не умею и врядли когда нибудь научусь,покер это не моё.

    8/199
    Ответить Цитировать
    1
  • Ещё одно пособие, ну может кому - то будет важным, умничать не пытаюсь, ибо сам через это проходил .Все прекрасно знаем, что у нас в стране лютый кризис и не очень благоприятная обстановка в глубинках со средними зарплатами, работой, короной и ТД .Отсюда не у всех есть свободные деньги на покер даже на самые низкие байины, что - бы сыграть пару раз или вообще их нет.Скажем с зарплатой 20-25, порой трудно выделять на покер те же пару тысяч, ибо 5-6 уйдет за коммуналку и ещё тысяча за инет, плюс на телефон рублей 500. Где взять пару лишних тысяч на покер, на микролимиты ? Остаётся либо подработка в выходной, либо если вы разбираетесь в спорте можно выйграть на ставках в той же конторе Мелбет ( там линия и дизайн удобный ) ставить по 200 рублей до коэффициента 6, итого будет 1200, смотреть так, что - бы в экспрессе не было больше 3-4 событий, пара удачных раз и те же две тысячи с хвостиком вы нашли на покер. Целых 10 турниров за 2 доллара, прирост не плохой .Что - бы  добиться успеха или словить поражение, необходимо рискнуть, оба результата потенциально могут изменить чего - то в жизни или даже на пару недель, заставляя адаптироваться к новым обстоятельствам . Сегодня планирую к вечеру как раз ставить эпизодическую ставку, если кому - то интересно будет, могу скинуть сюда, может и выйграем ))))

    Сообщение отредактировал Dylandog50 - 27.9.2021, 8:29
    225/292
    Ответить Цитировать
    0
  • вывел что было со старзов, оставил два бакса зум поиграть для лидерборда, и пяти минут не прошло, 

    ни на что не намекаю

    1668/2027
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (psdimas @ 02.10.21)  

    вывел что было со старзов, оставил два бакса зум поиграть для лидерборда, и пяти минут не прошло, 

    ни на что не намекаю

    Меня вчера точно так же с пробега сняли у меня А флеш, у оппа стритфлеш на ривере)) - стек)

    У меня только 1 вопрос - почему не заолынил на терне? Он бы вколил  (твой 1 долл без пролем) с ФД  и СД. Взял бы страховку и все дела)

    594/679
    Ответить Цитировать
    0
  • profit77788, не всегда же на страховку рассчитывать

    1669/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (psdimas @ 02.10.21)  

    profit77788, не всегда же на страховку рассчитывать

    Подумай над своим ответом и проанализируй, как у тебя складываются раздачи без страховки и с ней ))

    один известный стример сказал, я всегда беру страховку, если предлагают больше 50%

    Другой, вот только вчера, сказал, что надо всегда брать страховку...

    Я вот думаю, может правда всегда брать? Или обращать внимание на %...

    595/679
    Ответить Цитировать
    0
  • profit77788, подумал, я бы взял в данной раздаче, но пушить терн не хотелось

    1670/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (psdimas @ 02.10.21)  

    ни на что не намекаю

    !6лет играю... такого не было...   

    221/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (psdimas @ 02.10.21)  

    profit77788, подумал, я бы взял в данной раздаче, но пушить терн не хотелось

    Можно вопрос - почему?

    596/679
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (profit77788 @ 02.10.21)  

    Можно вопрос - почему?

    слоуплей задумал

    1671/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (psdimas @ 02.10.21)  

    слоуплей задумал

    Слоуплей ни микро лимитах????? Молодец  

    597/679
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (profit77788 @ 02.10.21)  

    Слоуплей ни микро лимитах????? Молодец  

     

    1672/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • В сказки про дисперсию,про дистанцию больше не верю.Проверено.Покер это даже не лотерея,это намного хуже.Для себя я всё понял.У каждого своё мнение.Я верю только своим глазам.И я точно знаю,что меня наёбывают.Поэтому в покер я больше не играю,только фрироллы.

    9/199
    Ответить Цитировать
    3
9128 постов
1 382 402 403 404 405 424 457
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.