Ветка для НЫТЬЯ :)

Последний пост:3 февраля
70
1 281 301 302 303 304 323 457
  • NedoeZzhalo, пойми, комп игра это не одна раздача.
    183/233
    Ответить Цитировать
    0
  • кто то что то знает точно, играю турнир, играю тайтово, стек 18бб пушу первый с QTs, мгновенно получаю колл от стека 20бб, у него 62s, флоп 2, терн 2.
    823/2027
    Ответить Цитировать
    1
  • Покер-это самая ебанутая игра всех времён и народов.Это я понял ещё лет 6 назад.Ну как можно серьёзно относиться к игре в 2 карты?Я пытался,я изучал,я хотел серьёзно относиться к игре в 2 карты.Всё это хуйня.На микролимитах не поможет ничего.Никакая стратегия,ничего не поможет на микро.При огромном желании можно играть в плюс,но надо катать ОЧЕНЬ ДОХУЯ.Могут включить даунстрик на неопределённое время.Могут ебать сотни тысяч раздач и ты нихуя не сделаешь.Дворником можно больше заработать,чем на микро.Нет БР на норм лимиты-значит пошёл на хуй.Микролимиты-это пустая трата времени.Вы даже не представляете насколько покер это ебанутая игра.И чем дольше я играю,тем больше я начинаю понимать это.
    1/102
    Ответить Цитировать
    1
  • GutBoy
    Я тебя вижу во всех без исключения фрироллах,во всех хомках,везде где есть халява.Ты походу такой же ебанутый как и я,сжигаешь свою жизнь.
    2/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (psdimas @ 11.11.2020)
    кто то что то знает точно, играю турнир, играю тайтово, стек 18бб пушу первый с QTs, мгновенно получаю колл от стека 20бб, у него 62s, флоп 2, терн 2.


    Что тебе даёт,что ты играешь один стол?Типа меньше играешь-меньше проебёшь?Другой логики не вижу.Надо или дистанцию накатывать или не играть вообще.Ну накроет тебя даунстрик на 500 тысяч рук как меня.И пиздец.
    3/102
    Ответить Цитировать
    0
  • kreator,

    824/2027
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kreator @ 11.11.2020)
    И пиздец.

    Мне кажется именно это в покере и наступает... Многие в покере уже сильно разочаровались. А что ты хотел? Всё время тащим монетки... 50 на 50... и это в лучшем случае...
    146/242
    Ответить Цитировать
    0
  • kreator, Это не покер такая игра ,а микролимиты ,особенно в мтт .Все из - за неадекватности оппов и рандомной ,лузовой игры .Отсюда во много раз больше бед битов и переездов.На 33-109 ,нормальная игра .Байин ничего не стоит для тех же европейцев ,отсюда вечная пиханина ,не возможность играть креативно ,потому,что третью пару хрен выбьешь на пост флопе ,на каждый рейз или трибет куча коллов,получается лотерея.Микрач портит представление об игре у всех.У меня знакомый турниры играет не дешевле чем 109 ,215 ,пару раз в неделю,любительски.Ниже он просто не может играть.Ему нравится играть там где не шатают диспу адово на двух любых и люди думают головой ,потому как цена другая .Где можно рассчитывать на адекватность и логику принятия решений оппа,когда проводишь какой - то мув ,а не на очередную рандомность ,где играет фишная натура оппов.По итогу на микраче мы получаем монотонный гринд на авто роботе ,в рандомной пиханине с кучей аутистов ,которые прут на любых двух игнорируя всю логику ,сочетаемое с копеечными призовыми ,это если на финалку зайдешь в топ 5 и выше ещё .Есть такое понятие как " стеки надежды" в мтт .В поздней глубине дешёвых мтт ,люди которые ждут,что все произойдет без их участия где - нить на предфиналках.Даже эту фичу тяжело использовать ,потому как из - за слишком фишной натуры ,готовой отколоть 30 бб на Q9o ,ты вынужден убирать свою креативность .Люди катающие в покер мысленно готовы терять деньги и банкролл ,даже большие и очень большие .Из - за потери банкролла у игруль не бывает тильта и нервов ,внутренняя установка уже есть .Весь нервяк происходит из - за игровых неадекватных ситуаций портящих психику ,которыми кишит микрач.Лимиты выше нормально юзают ,и тильты не ловят ,потому- что другая игра совершенно и от процесса получают не раздражение ,а удовольствие ,играть приятнее.
    Сообщение отредактировал Dylandog50 - 12.11.2020, 14:21
    27/292
    Ответить Цитировать
    2
  • kreator, По поводу микрача подпишусь на все 300 процентов ,бесполезная трата времени .7000 мтт откатал на микраче .Устал от этого . Большую часть банкролла
    вывел и подарок себе купил,на пару лет по кататься.
    28/292
    Ответить Цитировать
    3
  • kreator, В живую лучше больше играть .

    29/292
    Ответить Цитировать
    1
  • kreator, EPT Барселона)))

    30/292
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dylandog50 @ 12.11.2020)
    kreator, EPT Барселона)))



    ??????????????????? Это как ??????????????????
    350/679
    Ответить Цитировать
    0
  • profit77788, Да это в шутку было.Вот турик,типичный микрач .Основные особенности:финалка ниже топ 3 смысла как всегда не имеет,копеечные призовые ,мизерная гарантия .Либо эту муть гоняешь,либо кило поле с таким же байинами,где можно на финалку вообще не зайти - никогда

    31/292
    Ответить Цитировать
    0
  • profit77788, Пару лет назад хоть гарантии были нормальные и народу не много.
    32/292
    Ответить Цитировать
    0
  • profit77788, Такое играть и приходиться .Микрачь бесявая тема и совершенно не мотивирующая .Так ,чисто туров 6 в день и к черту его.

    33/292
    Ответить Цитировать
    0
  • Dylandog50,
    Да я вообще-то кешевик, так иногда балуюсь если время есть по приколу, не для того, чтобы выиграть, а составить свое мнение об игре и об игроках. В большинстве случаев просто играю пуш-фолд с натсами вот и все, как можно играть на микриках.
    Лежит билет за 22 долл. Не подскажешь какой турик лучше на него сыграть? Кроме игры на выбивание, я не агро игрок, я тайтовик, мне что-то спокойное и норм структурой. Думала сандеймиллион микро, но там народу очень много и дойти до призов нереально, по моему.
    6!!! турниров в день!!! Это ж времени сколько надо свободного иметь! У меня на покер максимум 2-3 часа в день )))
    351/679
    Ответить Цитировать
    0
  • profit77788, big 22, спокойный и народу мало
    1/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (jordjik14 @ 11.11.2020)
    NedoeZzhalo, пойми, комп игра это не одна раздача.


    Лол, а я чё говорю что это одна раздача, я помоему сюда далеко не одну раздачу выложил, бесит эта закономерность, похуй что у меня, опу всеравно доедет
    69/199
    Ответить Цитировать
    0
  • profit77788, В мтт решает все удача и дистанция ,скилл не решает .Пробуй .Я бы вообще не советовал играть мтт - это муть по сути.В автоматах мат.ожидания больше и вероятность ,если в них часто играть.6 турниров в день ,это мало ещё .Я раньше 15-20 играл . Я давно чихал на мтт и играю их с телефона ,мне эта дисциплина уже стала безразлична .Я по фану играю ,удалил все чарты и программы с компа .Я благодаря тому ,что стал ставками на спорт заниматься ,стал себя лучше чувствовать и тратить в 10 раз меньше времени ,чем гоняя лото турниры.Офиц.букмейкеры это лучше чем покер румы.
    Сообщение отредактировал Dylandog50 - 13.11.2020, 15:58
    34/292
    Ответить Цитировать
    0
  • profit77788, Если ты кешевик ,лучше не лезть в мтт ,там только вылетать и деньги всаживать .Больше там ничего нет .По поводу покера только мттешники психуют,в остальных дисциплинах нет такой шляпы .Играй лучше кеш по тихоньку.Эта дисциплина в тысячу раз лучше .
    35/292
    Ответить Цитировать
    0
1 281 301 302 303 304 323 457
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.