Ветка для НЫТЬЯ :)

Последний пост:3 февраля
70
1 263 283 284 285 286 305 457
  • Цитата (psdimas @ 29.9.2020)
    я трибет он алын на префлопе
    на флопе я уже всё понял



    Да уж, обидно...
    286/679
    Ответить Цитировать
    0
  • гсч - генерирует число, а вот как этим числом распорядится рум это вопрос...

    670/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (psdimas @ 27.9.2020)
    не смешно, абсурд, что происходит на пс


    И что же там происходит?
    Везде, где есть ненулевая вероятность проигрыша, будьте готовы к проигрышу.

    Если вы проигрываете раздачу в 1-2 аута, значит, в тоже самое время, 95 таких схожих раздач кто-то выигрывает. И именно Вы попали в эту ситуацию.

    Это моя философия
    1/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Все сука пишут на эту стену плача и никто не пишет, как они сами много раз ебошили других по грязи))) нытики блеа
    2/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Твоё право верить в ПС. Наше не верить. Поэтому не навязывай свое мнение. Оно по большому счету в этой ветке никого не интересует. Ветка так и названа "Для нытья" поэтому люди здесь выплескивают свои негативные эмоции, а вот ты с какой целью пишешь свои посты? Не нравится не читай... Проиди мимо... Тут таких залетных "про" в этой ветке знаешь сколько было?
    33/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Illusionmgs @ 30.9.2020)
    Все сука пишут на эту стену плача и никто не пишет, как они сами много раз ебошили других по грязи))) нытики блеа

    Плюсовый рег подтянулся. Сейчас всё объяснит...
    120/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Illusionmgs @ 30.9.2020)
    Все сука пишут на эту стену плача и никто не пишет, как они сами много раз ебошили других по грязи))) нытики блеа


    Ты вообще-то читал, как называется веточка? Где других ебашим по грязи есть противоположная ветка.
    287/679
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня нету примеров с алынами, где я снизу по шансам и выиграл
    речь не о КК в АА, а о АА в 45, потомучто я не найду оснований для таких действий
    Сообщение отредактировал psdimas - 30.9.2020, 19:14
    671/2027
    Ответить Цитировать
    1
  • Начинаю марафон "хватит страдать ерундой" Играю октябрь, старт с $120, если в кэше и МТТ не будет с каждой дисциплины по $150, то хватит страдать ерундой.
    672/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • Увидимся в конце октября
    673/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Illusionmgs @ 30.9.2020)
    Все сука пишут на эту стену плача и никто не пишет, как они сами много раз ебошили других по грязи))) нытики блеа


    Это ветка для нытья, почитай ёпта, и не абсурд когда ты вьебываешь с 95%, абсурд когда ты играешь 10000 таких раздач, 500 из которых ты должен проиграть, но только они выпадают минимум в половине случаев, вот такое ощущение, я лично покерстарз давно забросил потому что это пздц, сейчас играю на покердом, вот ща про него и говорю, 100 балов работает система поощрения новеньких игроков, для заманухи депозитов, что очень выгодно руму, новеньким доезжает, это уже факт, и есть подозрение что есть подставные игроки, не просто же так они сделали невозможность отслеживания турниров windfall, как то это странно, скрывать, хотя конечно они могут сказать, а может уже и сказали, что это для невозможности ведения статистики, которую могут использовать против игроков, но тем самым они прикрывают свою истинную цель. Я уже много лет играю на покердом, и вот ума не приложу как некоторые ники там играют регулярно и выигрывают, хотя меня они в 70% случаев выигрывают только переездом, прям исключительно переездом с какой-нибудь вонючей доминациец, прям если доминация АК vs A2, шансы 50/50 и это говно блеать , ненавижу сука, но играть не брошу))
    25/199
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (psdimas @ 30.9.2020)
    У меня нету примеров с алынами, где я снизу по шансам и выиграл
    речь не о КК в АА, а о АА в 45, потомучто я не найду оснований для таких действий


    Вооооот блеать именно, Когда в тебя рушат 52 и у тебя АК, а он имеет дырку с флопа, то все, 95% дырка доедет
    26/199
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NedoeZzhalo @ 30.9.2020)
    ненавижу сука, но играть не брошу))

    В точку!!!
    288/679
    Ответить Цитировать
    0
  • NedoeZzhalo, profit77788, На старзах я заметил доезжает всегда плюсовым игрокам. И кто бы что тут не говорил, но я вижу когда в 6 макс плюсовой игрок несколько раз заходит в олын явно слабее рукой но при этом выигрывает. Они уже настолько ахуели, что кидают олин против двоих игроков 910, J10, Q10 против AK или пар и выигрывают. Ты смотришь на их профиль и линия выигрыша где просадок практически нету а она просто летит в космос и не понимаешь, как колируя такие карты у него такая линия. Я редким случае вижу, чтоб он выставился свыше 50% но при этом он постоянно выигрывает. Я даже письмо старзам написал, как так получается, я специально отобрал его открытия 100 раздач. В них он выставился с ниже 50% в 83 раз и выиграл 61 раза, а из 17 раз где он выставился старше он выиграл 17 раз. На что они мне скинули ссылку на генератор случайных чисел и сказали что это покер
    7/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Я на 99 % уверен, что в этих старзах сидят боты! Сейчас турнир шёл, баунти турбо за 11$ игрок молдаван сидел со стеком в 25 к 15 мин не ходил вообще, очень тайтовый. Игрок с 3к фишек ставит олин( за него ноки 10$) я ставлю олин у меня 22к фишек я ставлю Ak олин и меня колирует этот молдован с 107 и выигрывает. Я посмотрел его стату и он в хорошем плюсе. Но как блять игрок может быть в хорошем плюсе если он колит 107 во весь свой стек
    8/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Xrenov1991 @ 1.10.2020)
    Я на 99 % уверен, что в этих старзах сидят боты! Сейчас турнир шёл, баунти турбо за 11$ игрок молдаван сидел со стеком в 25 к 15 мин не ходил вообще, очень тайтовый. Игрок с 3к фишек ставит олин( за него ноки 10$) я ставлю олин у меня 22к фишек я ставлю Ak олин и меня колирует этот молдован с 107 и выигрывает. Я посмотрел его стату и он в хорошем плюсе. Но как блять игрок может быть в хорошем плюсе если он колит 107 во весь свой стек


    Может быть просто мисклик? Вместо фолд, нажал кнопку кол, у меня такое бывает, редко но бывает. Тем более ты написал, что он сидел тайтовый такой и тут вдруг раз и с 10/7кол олына? Нет, что-то тут не так. А может бот все просчитал и выдал - жми кнопку кол)))
    289/679
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля опять понеслась эож просто пздц, почему я не понимаю одного, почему гсч как говорит покердом, не наказывает блеать их а наоборот поощряет

    27/199
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Xrenov1991 @ 1.10.2020)
    Я на 99 % уверен, что в этих старзах сидят боты! Сейчас турнир шёл, баунти турбо за 11$ игрок молдаван сидел со стеком в 25 к 15 мин не ходил вообще, очень тайтовый. Игрок с 3к фишек ставит олин( за него ноки 10$) я ставлю олин у меня 22к фишек я ставлю Ak олин и меня колирует этот молдован с 107 и выигрывает. Я посмотрел его стату и он в хорошем плюсе. Но как блять игрок может быть в хорошем плюсе если он колит 107 во весь свой стек


    Кстати норм решение, если двое трое норм игроков идут алынами, я выставлюсь с бланками, полагая что у них картинки я могу норм попасть в доску
    674/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (psdimas @ 1.10.2020)
    Кстати норм решение, если двое трое норм игроков идут алынами, я выставлюсь с бланками, полагая что у них картинки я могу норм попасть в доску


    как я понимаю там всего 3 игрока))) Это работает на столе от 6 мах
    290/679
    Ответить Цитировать
    0
  • profit77788, точно
    675/2027
    Ответить Цитировать
    0
1 263 283 284 285 286 305 457
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.