Ветка для НЫТЬЯ :)

Последний пост:3 февраля
70
1 195 215 216 217 218 237 457
  • jordjik14, точно подмечено-весь таймбанк и колл и ты в пролете....
    16/35
    Ответить Цитировать
    0
  • вы слишком много играете
    52/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • psdimas, может играл бы и много, но хорошую игру превратили черт знает во что!!!
    128/233
    Ответить Цитировать
    1
  • Что-то сдаётся мне, что покер ни хуя не интеллектуальная игра.
    6/242
    Ответить Цитировать
    1
  • Ysik, онлайн покер - самая, что ни на есть интеллектуальная игра, чем больше играешь,тем больше понимаешь, что все это самое натуральное еб-во. одно радует, что понемногу пока удается отщипнуть себе у этих развод-контор.
    129/233
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет,оказался в очень говеной жизненной ситуации. Не знаю зачем решил черкнуть на форум это,понимая,что на 99% бестолку и подобные сообщения похожи на наеб,или если кто поверит то почти всем относительно все равно или нет возможности/желания помочь,понятное дело у всех своих проблем хватает,я не один такой.Если кто сможет одолжить на неопределенный срок или просто помочь 50-100к буду всю жизнь благодарен,сумма немаленькая,но и не космическая. Я понимаю,что есть люди нуждающиеся куда больше,сироты,бездомные и т.д и к их числу я не отношусь,но тем не менее.Может такие сообщ запрещены и т.д,чтобы не разводилась подобная херня на форуме,просьба только не устраивать срач,если запрещено лучше блокните . Расписывать ниче здесь не буду,только в личку или скаип кто черкнет его чтобы пообщаться или выручить. В кратце в связи с непредвиденными обстоятельствами,не хватает средств даже для оплаты жилья на этот месяц,не говоря уже о проживании на постоянной основе в квартире за такую цену,т.е нужны средства для снятия чего то дешевого и переезда,перевозки всего туда. Если кто-то выручит,со временем верну,но когда смогу понятия не имею, выплачу частями.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Патипокер. Омаха хай. Лимит 5/10. Субботу и воскресение выигрывал только по карте. Набил 3400. Понедельник - полный отжим. Флоп - я натс. Терн и ривер доезды одному и тому же. Последняя тысяча и раздача:
    У меня ( позиция ВВ) -все разномастные. Слева тот самый опп - всё время разгоняет банки - рейз 30. Все колл. Флоп - . Я чек - он бет 160. Все пас. Я колл. Терн -. Он бет 470. Я колл. Ривер - . Я олл-ин. Он колл.
    Угадайте! - Что он показывает!?

    7/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ysik @ 7.8.2019)
    Угадайте! - Что он показывает!?


    Тут все профи, покер охуительно интеллектуальная игра - вообще как-то можно было спастись!?
    8/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ysik @ 9.8.2019)
    вообще как-то можно было спастись


    Я тут не профи. Но к слову, две последние недели начал играть в омаху пло на лимите 0.01/0.02. результат -50$ . извлек урок не играть И может быть в омаху вообще. Ходят слухи что в омахе есть деньги, теперь знаю чьи.
    53/2027
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ysik @ 9.8.2019)
    вообще как-то можно было спастись


    основываясь на информации из единственной книги, которую прочел об омахе, и в которой говорится, что это игра натсов, я бы сделал так:

    на префлопе - фолд
    если же пришел на флоп - максимальная ставка
    на терне - максимальная ставка
    на ривере чек \ кол
    54/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (psdimas @ 12.8.2019)
    на ривере чек \ кол

    На ривере уже и так всё под ноль... А на флопе я и так чекнул. А если бы рейзнул по максимуму, то после его колла на тёрне так и так ушли бы в алл-ин.
    9/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Ysik, я понял, а у меня в омаху как не кручу, один результат, минус стек, мину стек. минус стек, минус стек...
    55/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • за две недели в омахе испытал больше отчаяния, чем за два года в холдеме

    - что не так было в моем выступлении?

    я еще удалил историю до этого на минус 25 байинов, это тяжело было видеть, начал с чистого листа. никогда такого не было и вот опять

    Сообщение отредактировал psdimas - 14.8.2019, 0:32
    56/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (psdimas @ 13.8.2019)
    это тяжело было видеть

    От покера тошнит... ну его на три буквы...
    10/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну-с, погнали.
    Пошел ты нахуй, Патипокер с твоими суперюзерами или ботами, или просто пизданутыми на всю голову деградантами, которые жопу матери продадут за нокаут, хотя турнир вообще не баунти. Пошел ты нахуй со своими <5% доездами тёрн-ривер, где ты кладешь ДВЕ спасительные карты для опа подряд из ТРЕХ возможных, при условии, что нужно именно две. Омаха дисперсионная игра? Оооо, патипокер вывел эту дисперсию на новый уровень. Когда ты можешь выиграть только с каре и то, что тебе не оплатят даже самые отбитые ебанаты, зато попрут до конца, до обоссаных трусов против твоего натсового фула, флеша, да чего угодно, чтобы дотянуть ебливые 1-3 аута на ривере, но только не с каре, нееееет. Эти ребята с графиками фондового рынка в черную пятницу на Уолл-стрит ЗНАЮТ, ЧУВСТВУЮТ игру на уровне Бога, не иначе. Ты можешь играть с диапазаном открытия камня в НЛХ, им похуй. Они знают когда и с чем и на какой улице они тебя переедут. Отцы Негреану, ёбтвою мать.
    Ну и по классике, пошел ты нахуй, Патипокер, со своим ебаным софтом, где раз через раз работает реплеер раздач и своим конченным чатом, который отваливается каждые 5 минут и такими же сотрудниками, которым для уточнения "сколько время" требуется "минуточка" блять. Баньте, удаляйте. Похуй. В пизду покер, тем более такой. Всё, либераху разорвало нахуй.
    7/8
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Maaafaaakaaa @ 20.9.2019)
    Патипокер, со своим ебаным софтом, где раз через раз работает реплеер раздач и своим конченным чатом, который отваливается каждые 5 минут

    Самый грёбанный в мире софт... И похоже спецом всё так сделано чтобы потом не разобрать. Вбухал туда кучу бабла.Раздача выше как раз с этого грёбанного патька...
    11/242
    Ответить Цитировать
    0
  • Maaafaaakaaa, думаю пати по диспе и по прочему еб-у в омахе идет на 3-м месте, уступая юнибет и ред стар. пробуй не разгонять банк, пусть тебя переедут 3-4 разика, потом втыкай сам уже по полной с любым шлаком, почти всегда работает. хорошей руки не жди, будет очередная подстава. против суперюзеров другого "лекарства" пока не нашел. главное берегите свои нервы и удачи.
    130/233
    Ответить Цитировать
    1
  • jordjik14, Ебаные пидоры жиды на пс что то подкрутили,в омахе каре стало через раздачу!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • grish, вчера на пати, против себя в 10 спинах я увидел 2 раза каре. когда агрессивно играешь, то твоих оп-в, против которых применяешь блеф, "ГСЧ" частенько одаривает натсами. не заводись если "ГСЧ" поставило тебя на слив, анализируй ситуацию и делай выводы. на пс существуют карты или комбинации метки, тупо в "ГСЧ" забита любая карта или определенная комбинация. вся суть, что если они находится у тебя или твоего оп-та, то раздачу ты проигрываешь. вот твои недоезды, и доезды твоих оп-в с аналогичной рукой. вообще в настоящем онлайн покере куча всяких нюансов. выигрывал турики и без туза в своих руках ( 3 раза сразу скидывал АА, эти раздачи показывали, что это делал все правильно). насчет пс, то да, жиды конкретные. пока хватит, удачи всем, и не депайте в эти развод конторы, будьте умнее.
    131/233
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jordjik14 @ 9.10.2019)
    вчера на пати,

    Цитата (jordjik14 @ 9.10.2019)
    не депайте в эти развод конторы

    С ними давно всё понятно. Хотя тут большая часть продолжают депать в ожидании хз какого чуда...
    12/242
    Ответить Цитировать
    1
1 195 215 216 217 218 237 457
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s