Ветка для НЫТЬЯ :)

Последний пост:3 февраля
70
1 168 188 189 190 191 210 457
  • Ок. С парами очень часто пролетаю. Просто сам по себе я более прямолинейный. Буду стараться. Вам также удачи.
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Если честно, то в гробу я видел этот ебаный онлайн покер. Мне очень больно осознавать, что за последние полтора года я ни выиграл ни хуя, особенно на лимите 5-10к, находясь в жестоком даунсвинге. Сегодня я в кой-то веки раз в жизни пришел нормально поиграть и меня дико наебали на этом лимите. Почему меня наебывает программа на этом лимите я честно говоря, не понимаю. Мне постоянно пихают дерьмовые карты, а с хорошими просто впихивают мелочь. Очень удобная система наеба. Я играю на сайте фотострана 5 лет. Такая игра на протяжении 1,5 лет даунсвинга меня уже вводит в бешентсво и порождает тильт. Как на все это реагировать, я не знаю. Я не могу спокойно смотреть на то, как эти сраные регуляры наебывают меня в ноль. Мне очень сложно постоянно анализировать ошибки, думать о чем-то. Это вообще не моя забота. Это другие должны думать о том, что они играют хуй знает как, но при этом им всегда доезжает, а мне нет. Я не буду ничего анализировать и менять. Но почему меня так наебывают, я не знаю. Я нормальный адекватный тайтовый игрок. Меня заебали эти лузовые пидары, которые вечно вставляют палки в колеса и ебут меня на 51 уровнях, хотя у меня в игре конец 107 уровня и ни черта у меня ничего нигде не играет, хотя играю я вполне достойно. В чем причина моих проигрышей, я не знаю. На какую бы карту я не рисковал, я проебываю. Значит покер-рум против меня, карты тоже и игроки спецом подставляют. Смотреть на это уже невозможно. Нет никаких сил. Это просто бред какой-то. Поставишь олл на к 8- проеб, пра дам- проеб, одномастные- проеб. Невозможно играть. Вся игра построена на том, чтобы просто выводить все свои фишки! Но так нечестно, извините меня. Я не для того прихожу в покер, чтобы терпеть подобные даунстрики на протяжении многих лет. Варианта два: либо я не буду играть вообще, либо буду играть на других сайтах, где существует нормальная программа, которая не будет сдавать премиум карты всяким подлецам или идиотам, которым будет доезжать неизвестно на чем, так как мом результаты на сайте Фотострана меня категорически не устраивают. Я очень много уделяю время покеру: я читаю статьи, книги. Я не какой-нибудь бездельник и лоботряс, который ни черта не делает. Поэтому не понимаю, почему у меня такие результаты. Это просто необъяснимо, либо мне действительно фатально не везет. Благодарю за внимание. С уважением, Антон.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я жалуюсь не просто так. Очень напрягает покер в псоследнее время. Огромное количество переездов убивает желание играть. Как , предугадывать переезды, не знаю. Проигрыши в последнее время заставляют задуматься об уходе из покера. Покер стал невозможным, увы! Дикие проигрыши. Я на такое не рассчитывал. хотя бы что-то я должен выигрывать, но ничего! Ну что ж, да здравствует нечестный разводняк покер-румов. Больше ничего другого сказать не могу.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ловите наркомана
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Antonioviajero, а чего ты сам хотел от игры в покер? если у тебя нет цели, то и не стоит мучится.
    45/233
    Ответить Цитировать
    1
  • Наркоман? Хуйню не чеши. Бред это. Никогда я наркоманом не был. Смешно слушать такие вещи)). Азартный человек, просто интересующийся покером, не может быть наркоманом. Это все сказки и небылицы.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Фотостране?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты на условные что ли играл? Так на условные все проигрывают!
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Это World Poker Club на Фотостране? Где фишки для игры покупать надо? Так они для этого и сделаны. Заработок только на продаже фишек.
    А я ещё не понял поначалу.. Что у него за лимит такой 5-10К. Не хило думаю паренёк денег слил. А это условка.
    Не играй в эту фуйню. Это не покеррум как таковой.
    На старзах конечно тоже весело, но не до такой же степени!
    69/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, тема для тех кто желает разоблачить подкрученый ГСЧ покер-рума (похер какого).
    Берем два компа, регаем по аккаунту на каждый, если есть желание верифим их. Ставим трэккеры триал, депозитим по 10 бачей и в путь-дорогу. Садимся играть хэндз-ап НЛ2. Где нет таких столов, садимся 6-мах; всех подсаживающихся посылаем под предлогом "у нас тут личное, идите нахер плиз". Шпилим кол на СБ и чек до ривера, т.е. до шоу-дауна. По итогу получаются раздачи типа: ХХ алин - ХХ кол. Трэккер пишет, рейк не берется до 20 центов. Сидим, до посинения клацаем мышами, пишем базу. Ну и анализим потом проценты выставления, сравниваем с шаблонами, делаем выводы.
    Практически бесплатное расследование, епта.
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • я проклят
    2/283
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую всех!
    Такая значит история...
    Играет один товарищ. Ровно так играет. Не рискует. Не переставляет. Плюсуется только на 100% картах. Даже КК выкинул когда А на флопе увидел(показал всем,с@ка). Короче набирает стэк медленно,но верно.
    И вот уже на бабле другой товарисч идёт оллин с АА. И наш "герой" ему отвечает имея всего на 150 фишек больше. Это бабл(я напоминаю).
    "Герой" выигрывае раздачу.
    Когда они вскрылись я аж икнул от удивления. У этого тихони 10 3 разномастные.
    Вот что должно было щёлкнут в голове у человека, чтобы играя весь турнир супер осторожно , за одно место до денег, ответить на оллин с 10 3?
    Я не понимаю такой игры. Может мне кто растолкует секрет этого всего?
    "Кадр" выиграл раздачу флешем. Т.е. ему ещё и 4runner доехал.
    70/114
    Ответить Цитировать
    0
  • здарова, на 888 часто практикуется такая хрень. там на бабле с топ парой меня в 95% случаев глушило,но это было раньше. теперь я просто не задумываясь скидываю эти "подарки" в пас. самое интересное,что розыгрыш таких рук идет как-будто ты играешь с ботом,оп-т делает или отвечает на ставки быстро и совершенно с одинаковым интервалом времени. еще иногда румовские боты обувают кучу игроков и потом перед призами сливают все какому-нибудь бедолаге,который не очень хорошо играет и до этого слил кучу бабла, как утешительный приз. анализируй происходящее,думай и будет результат.
    46/233
    Ответить Цитировать
    2
  • Ни разу не подкручен ага
    da-31.gif

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот такую вот подлянку ПС сегодня выдали. Прямо по середине партии всё отрубили. Партия не доиграна. Деньги тю-тю.
    71/114
    Ответить Цитировать
    0

  • 72/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Объявленный перерыв закончился простым отключением от сервера. Типа технические работы.
    73/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Грущу
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прислали сейчас письмо. Типа приносят извинения. Вернули ставку и (согласно набитым фишкам) часть призового фонда. А составила она ТА ДАААМ аж шестую часть от того что я мог бы выиграть. И это при условии что нас осталось двое за столом. Хреновая какая то математика у старзов.
    74/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Круто с августа на бб 5к+, дэ?) На 3к похоже... Привет нытикам)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 168 188 189 190 191 210 457
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.