Ветка для НЫТЬЯ :)

Последний пост:3 февраля
70
1 76 96 97 98 99 118 457
  • Мде, вот тут наглядно
    31/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробуй сменить рум, а заодно в других румах и поля в мтт поменьше, следовательно меньше дисперсия...Проигрывать каждый алын конечно пиздец, я график выложил на прошлой странице-тоже самое...Или попробуй вообще сменить дисциплину-кэш например...А про подставных игроков-извини конечно, но это бред) И форх подставной? 2 года по лимитам поднимался, просил коментировать раздачи...Хотя если это хитроумный долгосрочный план ПС-это конечно круто, но и у него бывали жёсткие стрики...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да хоть на фантики я играю! В каком месте даю совет? Что надо работать над игрой?
    Ну так умница что раскрыла успех мастерства в покере и даже на 200%,а что тогда в ветке для нытья делаешь?Не вижу проблем,меняй аккаунт каждое воскресение(на бабушку,на соседей,на кошку) и заноси раз в неделю Сандей миллион!
    Плохому танцору как известно коечто мешает,а тут хорошая отмазка- У меня аккаунт минусовый,поэтому затянуть ничего не могу,а играть то я умею!!! Аккаунт плохой попался!!!

    Удачи в сандей!!!
    11/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Все,я устал,я ухожу :((((
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Romuks @ 9.11.2013)
    Да хоть на фантики я играю! В каком месте даю совет? Что надо работать над игрой?
    Ну так умница что раскрыла успех мастерства в покере и даже на 200%,а что тогда в ветке для нытья делаешь?Не вижу проблем,меняй аккаунт каждое воскресение(на бабушку,на соседей,на кошку) и заноси раз в неделю Сандей миллион!
    Плохому танцору как известно коечто мешает,а тут хорошая отмазка- У меня аккаунт минусовый,поэтому затянуть ничего не могу,а играть то я умею!!! Аккаунт плохой попался!!!

    Удачи в сандей!!!


    Да я так и делаю , просто хотелось поставить в известность и все, не веришь твои проблемы.
    Заношу турики на одном акке неплохо )) за пол года на новым акке 32K плюсом.
    Просто хочу сказать, что не знаю от чего зависит и как там ГСЧ работает, но бывают акки минусовые полностью, как ты не старайся!
    Я думаю что не все так просто с ГСЧ как пишет PS.
    Это не мое мнение, а мое утверждение проверенное на практике!
    Программы у меня типа HM2, HUD все есть и я ими пользуюсь.
    Играю именно на PS более 7 лет.
    15/68
    Ответить Цитировать
    1
  • На этой ветке я просто разряжаюсь и выплескиваю иногда негатив.
    По моему она для этого и создавалась.
    А вот такие умники как Romuks что тут делают - непонятно вообще ?
    16/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Все положительные отзывы это отзывы сотрудников покерстарс,которые получают деньги,за то чтобы следить за репутацией рума,защищать рум и гсч которое подкручивают))))))Мало того,что гсч подкручивают,так ещё и немерено ботов на покерстарс,лично я могу даже доказать,что этих ботов на покерстарс немерено,если кто то сомневается в моих словах,то обращайтесь,я вам докажу и покажу,как много ботов на POKERSTARS и как легко можно их вычислить!)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JoZevs @ 14.11.2013)
    Все положительные отзывы это отзывы сотрудников покерстарс,которые получают деньги,за то чтобы следить за репутацией рума,защищать рум и гсч которое подкручивают))))))Мало того,что гсч подкручивают,так ещё и немерено ботов на покерстарс,лично я могу даже доказать,что этих ботов на покерстарс немерено,если кто то сомневается в моих словах,то обращайтесь,я вам докажу и покажу,как много ботов на POKERSTARS и как легко можно их вычислить!)


    А что боты играют лучше человека?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я сомневаюсь что есть боты на PokerStars, бот это не так страшно (если только ГСЧ ему не помогает), его можно переигрывать, но вот ГСЧ это совсем другое.
    17/68
    Ответить Цитировать
    0
  • О подкрученном ГСЧ можно годами рассуждать. Только доказательств никто не представил. Тут ситуация двоякая, с одной стороны отклонение от среднего значения можно считать доказательством, с другой - оно на то и среднее, отдельно взятый промежуток времени не обязательно должен 100% сходится со статистикой. Так что про подкрученный ГСЧ - тема вечная и бездоказательная.
    А насчет ботов - даже тут иногда встречал - сначала пишет человек, что его какой-то бот переехал потому, что ему на мусоре доехало невероятно. Потом он же заявляет что назло зашел с мусором и уже ему на этот раз доехало. Вот и тот, перед тобой, не факт что бот, может просто такой же "назло". Флуктуации никто не отменял.
    Как говаривал наш препод по теорверу "Вот может такое быть быть, чтоб весь воздух собрался в одной половине комнаты, а в другой ни одной молекулы не было? Кто сказал нельзя? Можно! Но маловероятно."
    32/58
    Ответить Цитировать
    0
  • ГСЧ это бездоказательное, огромное поле для мошеннических действий покер румма. Вообще не ясно, кто имеет допуск к программному обеспечению, к ГСЧ, какая гарантия, что тот же программист не воспользуется в своих целях или не передаст необходимую информацию сторонним лицам и т.д. Приходится верить или не верить, тому что пишет сам покер румм.
    Что они пишут знают все, например я не очень то верю в их честность.
    Но выводы все таки напрашиваются иногда сами.
    Если исходить из логики, то не должно так сильно везти постоянно всем новичкам когда они только регистрируются, есть много опытных игроков которые контролируют свою игру и играют намного лучше, но вот в том то и дело, что против новичков играть очень сложно, так как им доезжает практически на всём, это длится какое то время и затем, у этих же новичков так же начинают переезжать все карты подряд.
    Это наводит на мысль, что покер румм таким образом привлекают новых игроков.
    Следующее сомнение: Если конкретно, как пишет покер румм, что я плохо играю и надо анализировать свою игру ( что я кстати делаю), то почему у меня на 2 акках разные показатели, Один акк полностью плюсовой, другой минусовой. (если это будет доказательством, то я могу его предоставить, но очень сомневаюсь что это является доказательством) Это скорее всего говорит о том, что в онлайн покере не все зависит от игрока как в офлайне, ведь в офлайне зависит только от игрока, а тут получается еще и от акка.

    Могу сделать вывод такой - алгоритм программы PS устроен следующим образом: когда регистрируется новичок - ему дают выиграть, например когда я регистрировался 6 лет назад, то сразу неплохо карта заходила, но потом начались одни переезды и карта перестала заходить вообще. Менял разные стили игры, ждал только натсовые руки, не блефовал зря, блефовал, пробовал и на мусоре играть... скажу одно ничего не помогает.
    Писал в поддержку письма и получал сухие ответы от них, что у них все ок и работай лучше над игрой, анализируй и так далее…. Так продолжается и по сей день. Редкие выигрыши на минусовом акке, не могут не то что выровнять ситуации, но даже не приносят радости, так как в этих выигрышах я переезжаю всех подряд как и меня и понимаю что это не моя игра, т.е. от уровня зависит процентов 20 не более. Стараюсь играть на нем реже и реже.

    Почитав форумы я поразился , почему многие про игроки, бывают замечены под новыми акками? Решил так же попробовать поиграть на новом акке, и надо же результат не заставил себя ждать, Сразу в течении 3 дней, сделав депозит всего 100$, занял первое и второе места + 22К, вообщем более пол года играю на нем в плюс, есть конечно и бэд-биты, но в пределах допустимого! Вообще почувствовал, что играю в нормальный покер где присутствует математика, а не в лотерею. ( т.е. сильная карта побеждает на дистанции)
    Одновременно играю на старом акке, но там все по прежнему, все карты фантастически проигрывают. Не важно на каких захожу в игру и как играю все равно переезд и проигрыш.
    Так черт возьми, если игра зависит только от меня, то почему на разных акках токое большое различие, почему на одном акке я плюсовой игрок и карта заходит действительно совершенно не так как на минусовом?! То-есть ГСЧ сдает выборочно что ли? Выходит что так…, я еще раз подчеркиваю это проверенно не 10-20 турниров, а длинной дистанцией.
    Например на старом акке сыграно более 20 000 турниров , на новом около 2000, помимо игр в zoom и прочих. Так на старом акке график постоянно вниз, на новом пока растет.
    Поэтому я и утверждаю, что не все так честно как пишут покер руммы.
    Я не знаю почему так происходит, возможно ошибка в программе или что то еще, но факт остается фактом, карта на разных акках заходит совершенно по разному!
    И не важно мужчина я или женщина…., для покер румма я игрок в покер.

    Да кстати, год назад был такой случай на старом акке..., после обновления программы, совпадения для моих карт ГСЧ вообще перестало раздавать, ни на флопе, ни на терне и ривере. Это продолжалось часа 3 играя сразу несколько турниров. Мне такое показалось очень странным, на что служба поддержки ответила что это ошибка программы была у меня и после их письма все стало нормально! Очень странный случай.
    18/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Semargl @ 14.11.2013)
    О подкрученном ГСЧ можно годами рассуждать. Только доказательств никто не представил. Тут ситуация двоякая, с одной стороны отклонение от среднего значения можно считать доказательством, с другой - оно на то и среднее, отдельно взятый промежуток времени не обязательно должен 100% сходится со статистикой. Так что про подкрученный ГСЧ - тема вечная и бездоказательная.
    А насчет ботов - даже тут иногда встречал - сначала пишет человек, что его какой-то бот переехал потому, что ему на мусоре доехало невероятно. Потом он же заявляет что назло зашел с мусором и уже ему на этот раз доехало. Вот и тот, перед тобой, не факт что бот, может просто такой же "назло". Флуктуации никто не отменял.
    Как говаривал наш препод по теорверу "Вот может такое быть быть, чтоб весь воздух собрался в одной половине комнаты, а в другой ни одной молекулы не было? Кто сказал нельзя? Можно! Но маловероятно."


    Немножко позволю пере цитировать фразу относительно ГСЧ "Ведь может быть такое что ГСЧ честное, а игроку просто все время не везет? Кто сказал что не может? Может конечно.... НО МАЛОВЕРОЯТНО.
    19/68
    Ответить Цитировать
    0
  • ты то сам в плюс играешь???я смотрел статистику людей которые 10 лет в покере а на старзах у них за 15000 турниров рои -10% вот такое точно невозможо!!вчера переезжали все и вся,тип один затрибетил меня с 52о я заколил с АК ФЛОП 43А!!!я в шоке был!!!и еще в том же турнире открыл стол с чиплидером полистал реплеер хотел увидеть как он так поднялся,один игрок под ником yezaikuuan делает рейз с КJ у обоих по 12k в начале турнира,блины еще 15-30,второй его трибетит с АQ флоп АА3,yezaikuan донкает в банк,на терне делает оллин и отдает все оппу непонятно почему,я навел указатель чтоб посмотреть не с с одной ли страны оба,но кроме ника я ничего не увидел,странно,обычно когда наводишь указатель на аватар игрока вылазит табличка где его ник фишки и страна проживания,но у него кроме ника ничего небыло,зашел на макропокер там тоже самое,чел ниоткуда сыграл 4 турнира,как это понимать???зайдите сами посмотрите,ник yezaikuan
    156/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vlo300578 @ 14.11.2013)
    ты то сам в плюс играешь???я смотрел статистику людей которые 10 лет в покере а на старзах у них за 15000 турниров рои -10% вот такое точно невозможо!!вчера переезжали все и вся,тип один затрибетил меня с 52о я заколил с АК ФЛОП 43А!!!я в шоке был!!!и еще в том же турнире открыл стол с чиплидером полистал реплеер хотел увидеть как он так поднялся,один игрок под ником yezaikuuan делает рейз с КJ у обоих по 12k в начале турнира,блины еще 15-30,второй его трибетит с АQ флоп АА3,yezaikuan донкает в банк,на терне делает оллин и отдает все оппу непонятно почему,я навел указатель чтоб посмотреть не с с одной ли страны оба,но кроме ника я ничего не увидел,странно,обычно когда наводишь указатель на аватар игрока вылазит табличка где его ник фишки и страна проживания,но у него кроме ника ничего небыло,зашел на макропокер там тоже самое,чел ниоткуда сыграл 4 турнира,как это понимать???зайдите сами посмотрите,ник yezaikuan


    Ничего странного не увидел...какой то видно игрок зарегил новый акк и всего сыграл 10 игр , пока неудачно и видно что не новичок, турики играет от 25$, ищет удачу в смене акка.
    http://ru.pokerprolabs.com/yezaikuan/PokerStars
    20/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vlo300578 @ 14.11.2013)
    ты то сам в плюс играешь???я смотрел статистику людей которые 10 лет в покере а на старзах у них за 15000 турниров рои -10% вот такое точно невозможо!!вчера переезжали все и вся,тип один затрибетил меня с 52о я заколил с АК ФЛОП 43А!!!я в шоке был!!!и еще в том же турнире открыл стол с чиплидером полистал реплеер хотел увидеть как он так поднялся,один игрок под ником yezaikuuan делает рейз с КJ у обоих по 12k в начале турнира,блины еще 15-30,второй его трибетит с АQ флоп АА3,yezaikuan донкает в банк,на терне делает оллин и отдает все оппу непонятно почему,я навел указатель чтоб посмотреть не с с одной ли страны оба,но кроме ника я ничего не увидел,странно,обычно когда наводишь указатель на аватар игрока вылазит табличка где его ник фишки и страна проживания,но у него кроме ника ничего небыло,зашел на макропокер там тоже самое,чел ниоткуда сыграл 4 турнира,как это понимать???зайдите сами посмотрите,ник yezaikuan


    Ты в каком турнире то с ним играл? У него их всего 10.
    21/68
    Ответить Цитировать
    0
  • И все сыграны 11 ноября что еще раз доказывает что игрок с нового акка пробовал играть.
    22/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну если следовать логике о ботах, то возможно боты бывают разные, например для переездов специально и впоследствии для проигрыша свих фишек какому либо игроку от покер румма , в жизни все возможно, особенно где замешены деньги.
    23/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Скорее всего это или бот или игрок из китая. такие ники только там нашел. yezaikuan

    https://www.google.ru/?gws_rd=cr&ei=ZzGFUoSbAenU4wSNiYDoAg#newwindow=1&q=yezaikuan
    24/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще полезная ветка... негатив иногда сбрасывать ))
    25/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Главное меру знать. ) Я вполне допускаю подкрученность ГСЧ, хоть и не представляю какие мощности нужны чтобы за тысячами столов для десятков тысяч (или больше даже, я хз) игроков координировать игру в соответствии с акками. Насчет ботов я и не сомневаюсь. Есть уж, как не быть. Но я одно не пойму - ну вот подкручен ГСЧ, боты кругом, акк минусовой - ну нахера дальше этот кактус есть? Просирать и просирать, орать, материться потом снова заходить и опять просирать. Смени рум, смени акк, брось покер вообще раз такое разводилово. Когда меня начинало плющить я делал перерыв минимум в неделю, смысл садиться уже тильтуя?
    33/58
    Ответить Цитировать
    0
9128 постов
1 76 96 97 98 99 118 457
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.