Ветка для НЫТЬЯ :)

Последний пост:3 февраля
70
1 80 100 101 102 103 122 457
  • Да все твое поведение рисует тебя как первостатейного фиша.
    37/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vlo300578 @ 16.11.2013)
    http://www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/5918477_2B8B46F57E вот еще одна

    тут то чо блеат не так?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ветка, конечно, для нытья, так что пока он ныл, истерил и психовал - мы смотрели на это спокойно. Но личные оскорбления пользователей - недопустимы. Для начала бан 7 дней. Продолжит - будет забанен бессрочно.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • парень серьезно вляпался по деньгам и очень эмоционально выплёскивал это всё, но было и много желающих сказать ему, что он фиш, не умеет играть... здесь вообще очень многие, если не каждый норовит тебя чему-нибудь научить, причём с таким рвением что просто диву даешься, а по существу дельные советы дают единицы, меня тоже подобные советчики раздражают, причём часто советы дают те кто по существу и пороха то не нюхал.

    жаль парня, я его понимаю, хотя и принимаю во внимание то, что местами он был чрезвычайно резок.
    8/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vlo300578 @ 20.11.2013)
    блин что-то не то выложил,наверно сайт тупит или что,ладно неважно) http://www.boomplayer.com/poker-hands/Boom/5987614_DC341C5D5D вот то я выкладывал,хотел узнать почему он заколировал,может я не разбираюсь в покере?


    Почему заколировал понятно, карта мусор лежит и он много вложил в банк, думал что блеф или просто так - "а полшо все нах....".
    Вопрос тут в том что таким игрокам почему то постоянно доезжает, вот только наоборот не получается почему то ((
    У меня такая же херня на одном из акков, все подряд доезжает кроме меня.
    33/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 20.11.2013)
    ветка, конечно, для нытья, так что пока он ныл, истерил и психовал - мы смотрели на это спокойно. Но личные оскорбления пользователей - недопустимы. Для начала бан 7 дней. Продолжит - будет забанен бессрочно.


    Да нормальный игрок..., с эмоциями, )) он ветку эту расшевелил, а то сейчас опять ветка в отстой уйдет ))
    34/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ron_alexey @ 20.11.2013)
    парень серьезно вляпался по деньгам и очень эмоционально выплёскивал это всё, но было и много желающих сказать ему, что он фиш, не умеет играть... здесь вообще очень многие, если не каждый норовит тебя чему-нибудь научить, причём с таким рвением что просто диву даешься, а по существу дельные советы дают единицы, меня тоже подобные советчики раздражают, причём часто советы дают те кто по существу и пороха то не нюхал.

    жаль парня, я его понимаю, хотя и принимаю во внимание то, что местами он был чрезвычайно резок.


    Полностью поддерживаю !
    35/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ron_alexey @ 19.11.2013)
    да, не сказать, что-бы я за кого-то переживал:) у меня у самого по акку минс в 4 с лишним к... рои в глубокой заднице.
    в онлайне я с 7ого года:) акк на ПС порядка 3х месяцев, за это время ни одной финалки в мтт, не считая снгшек средних лимитов.

    есть вылеты по тильту, по собственным ошибкам... но чаще вылетаешь переездом, кулером, доминацией в чрезвычайно ответственные моменты турниров,.. без комментариев.

    у меня была идея хорошему плюсовому игроку мтт, с приличным процентом итм, дать отыграть на моём акке сессию и посмотреть на результаты... только на это врядли кто пойдёт, без денежной выгоды, а было бы интересно.


    У меня такая идея тоже была, и даже больше, я предлагал плюсовым регулярам сыграть на моем акке, на мои деньги сессию, выигрыш 50\50, проигрыш полностью мой.
    Но ни один не согласился, мотивируя тем что надо очки себе набирать и время нет и т.д. Поэтому я и зарегил новый акк для проверки.
    Вообщем я так же могу дать свой минусовой акк для игры.
    Может ченч на время сделаем ? )) Ты мне свой я свой и поиграем посмотрим, только вот PS по железу и IP может понять что менялись.
    Если только ноутами тоже ченч на время сделать тогда все ок!
    36/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Khishtaki @ 20.11.2013)
    ветка, конечно, для нытья, так что пока он ныл, истерил и психовал - мы смотрели на это спокойно. Но личные оскорбления пользователей - недопустимы. Для начала бан 7 дней. Продолжит - будет забанен бессрочно.


    По моему модератору тоже надо повежливей быть, человек не ныл истерил и психовал, а выражал свои эмоции! Так надо писать а не оскорблять, тогда и мата не будет!
    37/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Назвал вещи своими именами. Эмоции у всех есть. А истерики нет.
    Цитата (vlo300578 @ 19.11.2013)
    эй вы!хуесосины!!!!если кто надо мной издевается того в рот ебать!!

    Это эмоции? Это детсад какой-то.
    38/58
    Ответить Цитировать
    1
  • только что получил подряд! четыре кулера, во всех случаях ПАРЫ... в трех из них был старше, стек 4 средних, сделал аддон, по итогу проиграл 4 этих выжных раздачи и вылетел.

    почему это раздражает, потому что это традиционная канитель на протяжении 3 месяцев моего минусового катания.
    9/30
    Ответить Цитировать
    0
  • очередной турнир. шутаут... только зашел в призы, первый же стол третья раздача - получаю дам и вылетаю, ну что за говно.
    причем на что еще обратил внимание, если за стол попадает куча народа из твоей страны, скорее всего с этого стола ты не вылезешь.

    если пытаешься разыгрывать дрова, за неимением нормальных карт, попадаешь на доски, с которых по всем законам жанра падать нельзя... по итогу двухсторонние стритдро не закрываются, флэшдро не закрываются, две пары, проигрывают старшим двум парам, трипсы проигрывают фуллхаусу...

    если же ты стиснув зубы, приближаясь к итм игнорируешь то, как скинутый тобой мусор волшебным образом хорошо попадает чуть ли не в каждую доску, и продолжаешь ждать хороших карт... через некоторое время тебе дают железобетонные карты - типа AA, KK, QQ... и ты либо теряешь стек, либо ломаешь его до безобразия. КК мои любимые, по статистике я вылетаю с ними чаще всего.
    10/30
    Ответить Цитировать
    0
  • тебе надо пересмотреть психологию,все от этого идет,главное уверенность в силах
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Semargl @ 20.11.2013)
    Назвал вещи своими именами. Эмоции у всех есть. А истерики нет.

    Это эмоции? Это детсад какой-то.



    Причем тут детский сад??? Ну вот опять оскорбление (истерики) ?! Ты же не психолог дипломированный, что бы диагнозы ставить истерик он или нет.
    Когда человеку сильно не везет и он выкладывает свои раздачи и на эмоциях ругает PS, причем на специально созданной для этого ветке,
    и тут находится какой либо "умник" (который наверное и 100 баксов то не проиграл), и начинает в этом невезении обвинять игрока и учить жизни так сказать, я бы наверное такого "учителя" тоже подальше послал.
    Причина невезения может быть в онлайн покере совершенно не в игроке!
    Это понимают только те, кто играет давно и много.
    38/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (novoros @ 20.11.2013)
    тебе надо пересмотреть психологию,все от этого идет,главное уверенность в силах


    Может научишь, покажешь как надо играть, например на моем акке и за мои деньги?
    Тогда другое дело, а советы общие давать и дураки могут.
    Я например не берусь на его акке что то изобразить, так как у самого есть такой-же.
    39/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ron_alexey @ 20.11.2013)
    очередной турнир. шутаут... только зашел в призы, первый же стол третья раздача - получаю дам и вылетаю, ну что за говно.
    причем на что еще обратил внимание, если за стол попадает куча народа из твоей страны, скорее всего с этого стола ты не вылезешь.

    если пытаешься разыгрывать дрова, за неимением нормальных карт, попадаешь на доски, с которых по всем законам жанра падать нельзя... по итогу двухсторонние стритдро не закрываются, флэшдро не закрываются, две пары, проигрывают старшим двум парам, трипсы проигрывают фуллхаусу...

    если же ты стиснув зубы, приближаясь к итм игнорируешь то, как скинутый тобой мусор волшебным образом хорошо попадает чуть ли не в каждую доску, и продолжаешь ждать хороших карт... через некоторое время тебе дают железобетонные карты - типа AA, KK, QQ... и ты либо теряешь стек, либо ломаешь его до безобразия. КК мои любимые, по статистике я вылетаю с ними чаще всего.


    Мне такие раздачи хорошо знакомы, будешь ругаться, себя винить, можешь провайдера, комп поменять...., все бесполезно.
    Меняй акк и не сори деньгами, другого выхода нет, ничего не сможешь сделать, так и будет на этом акке, даже если случайно занесешь турнир, то все равно все вернется по старому.
    Все делают ошибки, но почему то некоторым такие ошибки приносят прибыль, а другим убытки.
    40/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (novoros @ 20.11.2013)
    тебе надо пересмотреть психологию,все от этого идет,главное уверенность в силах


    пересмотреть психологию нужно следующим образом :)

    катаешь как лох чилийский не открывая рта продолжаешь заливать, заливать, заливать... наблюдая за чудесами, слушая умных людей о том, что это фишовая игра, лики, даунстрики и прочая высокохудожественная канитель... надо отыграть 50к рук, 10к турниров и тогда уже, можно будет говорить... нанять тренера, залить ему бабла, купить книжку как стать успешным, красивым, сильным и т.д.

    послушай,novoros у тебя наверняка за 3 года худо бедно графики нарисовались плюсовые, покажи, подними так скать боевой дух коллегам по цеху.
    11/30
    Ответить Цитировать
    0
  • какие графики я микролимитный фиш ник fishrus23.слабоминусовый
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (novoros @ 20.11.2013)
    какие графики я микролимитный фиш ник fishrus23.слабоминусовый


    пересмотри психологию, всё от неё идёт:)

    з.ы. за реальным столом, многое зависит от настроя и от дилера, а в онлайне ты даже и дилера не видишь, "веришь на слово", а почему?! а потому что так принято:)
    12/30
    Ответить Цитировать
    0
  • ну так нахера его видеть,я то над игрой толком не работал и я псих потому и минусовый..ты тоже скоро станешь психом так переживая
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 80 100 101 102 103 122 457
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.