Невыплата по обязательствам 40к $

Последний пост:16.07.2011
15
1 2 3 4 5 21
  • Ого, сильно. Если финансовые договоренности были между игроком и eraflame (который как я понимаю является руководителем или владельцем этой школы) , то мягко говоря спрыгивать с этих договоренностей неправильно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 40к - не та сумма которую можно достать из кармана и отдать. На данный момент я отдал из своих личных денег Диме "live" 13к, не забудьте указать;) Так что реальная сумма намного меньше.
    Существует проблема, для которой предложены пути решения, такие как:
    изъятие доли Димы Белоруса и передача ее Диме "live" в управление. Будет не вся сумма, но какая-то ощутимая часть хотя бы.
    Игрока это не заинтересовало и он вчера сообщил что сегодня он решит этот вопрос с другим Димой при помощи своих друзей. Был задан конкретный вопрос - Есть ли ко мне претензии по этой ситуации. Был получен конкретный ответ - Нет, к тебе претензий нет. Я повторю все тоже, о чем мы вчера с Димой "live" договорились - Я готов остаться без получения прибыли + потерять сумму в районе 5к для того, чтобы все стало хорошо. Дима "live" это самое "хорошо" пообещал организовать.
    Вот и все.
    ----
    Кстати насчет финансовых договоренностей. Игрока "live" приглашал Дима Белорус. Я тут выступаю просто как крайний)))
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ----
    Кстати насчет финансовых договоренностей. Игрока "live" приглашал Дима Белорус. Я тут выступаю просто как крайний)))
    [/quote]

    Все окончательные решения и за все что происходит в конторе отвечает руководитель. Дмитрий, Вы руководитель данного проекта?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • приятно прсонуться и столько интеерсного узнать....итак сначала, знаком с Димой live около года. жил у меня в первом штабе в москве-после того как они засвинячились и не мыли посуду 3 дня-представьте в квартире где 8 парней живут не убираться 3 дня, я их предупредил и дал на уборку 12 часов, ребята подумали что "блефую", но ошиблись, и оказались на улице в москве(3 человека), ну так как они жили по дружбе. ничего не платя и постоянно стреляя деньги на еду то совесть не мучает-по игре были не в плюсе(занимались бездепами на фтп), потом Дима решил работать с моим парнёром по теме карженных старзов, удачно поссорив меня с ним, наобещав миллионы денег, взяли у него денег и кинули благополучно..поехал в минск открыл штаб и работал там с бездепами....в ноябре 2010 опять пустой приехал в москву-я приянл, дал рублей, дал безнал, он даже немного заработал, но благополучно смотался в минск, открывать такой же проект, потмоу что бездепы на фулле очень выгодно-для всех честных и морально правильных, если вы думаете что на высоких лимитах много честной игры, и американцы вам всю жизнь не пихают=) да, есть ещё китайцы на старзах 2.5 ляма чистого профита, а сколько ещё не известного...вы играете в румах с бешенным рейком,, с суперюзерами. и все орёте про честность
    2 месяца назад встречаюсь с ним в минске. через неделю приезжает в москву-на мои деньги=)поселил в квартире, попросил 1000р на сигареты-в кармане было 1300 ,отдал 1000-какой я мудак, мало дал, и помог
    договорились что будет тренером в школе. начал заниматься ребятами. всё хорошо, потом постепенно начал всё больеш и больше играть, ребят уже никто не учил, а играл сам, спорить со мной бесполезно, потому что всё видел сам, есть ещё 1н клоун Tim_Farrell кажется-так вот пришёл человек, горят глаза хочу научиться, договорились, поиграл в ха по 10 баксов, залил 100. никто ему ничего не сказал. приходи затвтра, дали денег на обратную дорогу, он да, да приду...предложили вакансию админа в доме на пару дней в неделю, так как дом занимался бездепами, а офис! не играет никакие турниры с 30 компов. там их 16 всего было, прост оребята приходят и учатся. все играют с 1го ip/так человек не только не пришёл так ещё и бред написал, всё переврал и какой он честный, бедный, но честный, ладно это на потом
    так вот ситуация с live считаю что здесь конфликт 2х сторон его и школ, оба нарушили свои обязательсвта, и главная проблема что они нигде не зафиксированы, да, я занимался частичным выводом и часть денег под моей ответственностью, счас по-честному школа осталась ему должна 4-6к, над опосчитать, и вычесть некоторые вещи....
    1.очевидно что человек сознлся в гостинге и непонятно какие последствия будут с аккаунтом, тем более на нём деньги, думаю после вывода с него всей суммы стоит полностью произвести рассчёт
    2.турнир тащился в загородном доме, т.е. люди пришли, погостили у тебя(это было нексколько раз) и уходили,оставляя после себя срачь-а вам не передать какие тут дорогие уборщицы, самые дорогие в мире=)
    3.и этическая сторона вопроса, так как тут много написали про меня и мою репутацию, то так не хочется отдавать деньги-не люблю когда за спиной говорят, а как выяснилосб, он всё это время за спиной поливал меня. а лично только деньги брал и жил в моей квартире(снимаю), и если деньги ему вернутся(ещё не посчитал и до конца не решил) то это не чтобю вы плюсик поставили-как вы понимаете я прееживу, и не доказать какой я хороший-со мной работает около 50 человек и всем всё выплачено, ну +-500$, и это для меня показатель, вокруг меня есть хорошие люди и друзья...
    4.Live не очень красиво повёл себя, публично объявив о своём уходе. начал какие то истерики(когад аккаунт был в блоке-на проверке доков), ненужные интриги ,переманивание людей, аз спиной поливание
    вот примерно так выглядит ситуация
    по поводу школы и димы oriflama думаю у них всё номрально, всем всё выплачивают, никлому ничего не блокируют старзы, видно потмоу что они честные пречестные игроки. и там всё хорошо думаю
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • Какой-то поток малосвязных мыслей.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Arch @ 25.5.2011)
    Какой-то поток малосвязных мыслей.


    спасибо ,без тебя не знал , а коммент супер- ты умный парень ,смысл писать ненужную инфу?
    попробуй сложную ситуацию описать ан 1ой старнице, когад в голове на 3 книги информации
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • А зачем ты новый профиль создал?Старый,вроде,не заблокирован.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • к старому у меня просто доступ, дом давно уже в управлении номрального человека а вместе с ним и акк(номального в смысле репутации и организации-у меня идеи нормальные ,а организация страдает)-ребята живут, кайфуют за городом, а это мой ник, придётся становиться публичной личностью, раз пригласили поспорить
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "турнир тащился в загородном доме, т.е. люди пришли, погостили у тебя(это было нексколько раз) и уходили,оставляя после себя срачь-а вам не передать какие тут дорогие уборщицы, самые дорогие в мире"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (БЕЛАРУС @ 25.5.2011)
    есть ещё 1н клоун Tim_Farrell кажется-так вот пришёл человек, горят глаза хочу научиться, договорились, поиграл в ха по 10 баксов, залил 100. никто ему ничего не сказал. приходи затвтра, дали денег на обратную дорогу, он да, да приду...предложили вакансию админа в доме на пару дней в неделю, так как дом занимался бездепами, а офис! не играет никакие турниры с 30 компов. там их 16 всего было, прост оребята приходят и учатся. все играют с 1го ip/так человек не только не пришёл так ещё и бред написал, всё переврал и какой он честный, бедный, но честный, ладно это на потом


    Все клоуны, один ты красавец.

    Комментировать тут бесполезно, но про "горят глаза", "хочу научится" - смешно. Это ты, наверное, перепутал с другими ребятами, которые и правда приходили полны надежд и были в восторге от увиденного. Пришел такой новичок и ничего не слышит и не видит, кроме больших денег и красивых графиков. Не надо тут из себя делать рубаху-парня. Все для людей, как говорится. Ты даже не то, что хронологию событий не так рассказал, так ты еще и не помнишь куда админом приглашал, lol.

    В любом случае, что бы ты сейчас не написал, я передал увиденное и услышанное. И тут нет домыслов, я не додумывал особо ничего, просто высказал свои соображения по услышанному от тебя. Дальнейшие споры с тобой сведутся к "ты говорил!"\ "нет, не говорил".
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • БЕЛАРУС, усынови меня, ты мой кумир. Наконец-то честный человек, честно рассказал о честной игре покер.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • tim_Farrellдля общег опонимания картины можно было вернуть 100 руб для начала, а потом обсирать тех кто тебе работы предложил...и половина твоего поста основана на том ,что ты услышал когда я рядом по тел разговаривал 30 мин, подслушал, так ещё и рассказал все...да если вдруг встретимся-напомни мне пож-та чтоб закатал тебе посильнее-думаю ты заслужил, за твою "честность", и за то что наобещал много чего и ничего не выполнил
    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Цитата (ft_wtf @ 25.5.2011)
    БЕЛАРУС, усынови меня, ты мой кумир. Наконец-то честный человек, честно рассказал о честной игре покер.


    сорри пока итак о 15 забочусь=) тяжело б.р. не хватает=)
    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (БЕЛАРУС @ 25.5.2011)
    tim_Farrellдля общег опонимания картины можно было вернуть 100 руб для начала, а потом обсирать тех кто тебе работы предложил...и половина твоего поста основана на том ,что ты услышал когда я рядом по тел разговаривал 30 мин, подслушал, так ещё и рассказал все...да если вдруг встретимся-напомни мне пож-та чтоб закатал тебе посильнее-думаю ты заслужил, за твою "честность"


    Можно конечно.

    Такой бред. Ты лично мне более получаса про все это рассказывал в отдельной комнате (что в посте отчетливо написано), где еще не было компов. О каком подслушанном телефонном разговоре идет вообще речь.

    Надеюсь, что не пересечемся, хватило и предыдущего "общения". Честность и ответить может, не забывай, герой.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "БЕЛАРУС" имбецил какой-то, по трем постам видно отчетливо, насколько гнилой человек, мелочный, беспринципный, глупый, как можно с такими людьми дела иметь?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (eraflame @ 25.5.2011)
    2 Tim Farrel - угу, а еще мы кошек по ночам основным составом едим:)


    Не уместно отшучиваться в этой ситуации, не?
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Спасибо ,приятно когда по сообщениям хар-ют, а ты очень умный красивый и успешный человек ,рад за тебя ,только вот моё окружние после этого поста не уменьшится ,а тольк оувеличится
    а мне то это и надо, у кого денег отдолжить, кого кинуть, милости просим а то все такие чесные, просто не могу....ладно буду у вас 1н не честный
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • БЕЛАРУС, Деньги то когда будут? Хватит с темы съезжать.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Soul @ 25.5.2011)
    БЕЛАРУС, Деньги то когда будут? Хватит с темы съезжать.


    о, как раз о тебе думал, просто интересно, если люди такие любопытные всё ли ты получил по итогу 2го места , я к тебе очень уважительно отношусь, прости за мой русский
    но кто ты мне чтоб так разговаривать, НЕ ОРИ НА МЕНЯ И НЕ ДАВИ ,я тебе ничего не должен и live тоже! лучше расскажи правда что тебе не всё отдали после выигрыша и почему ты эту тему не поднял на форуме, а лишь суптя время как-то осветил, и зачем тебе вобще вмешиваться, както смешно смотрится-не находишь, если провести аналогию
    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -41
  • БЕЛАРУС, Ты на прямой вопрос ответить способен? Деньги возвращать будешь? Да//Нет? Если да, то когда?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 2 3 4 5 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.