Невыплата по обязательствам 40к $

Последний пост:16.07.2011
15
1 6 7 8 9 21
  • Цитата (перец @ 25.5.2011)
    Не понятна такая лояльность администрации сайта к ворам и мошенникам. Почему бы администрации не прекратить обоим сторонам финансовую деятельность на сайте, а также не закрыть данный спор? Как можно занимать одну из сторон, если они обе противоправные? Пусть они свои чёрные дела решают не в публичном месте.


    Объясни пожалуйста по какой причине ты называешь меня вором и мошенником?! Это высказывание не совсем понятно не мне одному

    Есть одна причина почему ты так написал и что подтолкнула тебя на такие мысли ты пытаешься скрыть настоящих мошенников и защитить дом либо кого либо!
    15/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Случайно натолкнулся на пост, очень в тему.

    Цитата
    Удивительно читать про покерные долги....
    Здесь закатавшегося лудомана сильно не ругают,ласково журят,даже могут еще копеечку подбросить ,крутанется назад ведь .
    А суммы поражают,и так легко все накосячившему списывается ...
    Удивительно здесь отношение к деньгам.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • по сути я не вижу в какой защите нуждается сам Дом. с момента как я тут заменил Белоруса никаких махинаций не проводилось. исключение составляли моменты, к примеру, когда я отходил в туалет, а за моими столами присматривали, что по сути является гостингом. о делах Белоруса, о твоих делах с ним было бы разумно разбираться с ним, а не примешивать всех людей, которые так же как и ты варились в этой каше.
    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (live @ 25.5.2011)
    Объясни пожалуйста по какой причине ты называешь меня вором и мошенником?! Это высказывание не совсем понятно не мне одному

    Есть одна причина почему ты так написал и что подтолкнула тебя на такие мысли ты пытаешься скрыть настоящих мошенников и защитить дом либо кого либо!


    Для начала мне лично непонятна история с заносом ВА с непонятного аккаунта. Ты утверждаешь, что он был твой лично и кристально чистый. Почему тогда после заноса ты утратил к нему доступ?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (live @ 25.5.2011)
    Объясни пожалуйста по какой причине ты называешь меня вором и мошенником?! Это высказывание не совсем понятно не мне одному

    Есть одна причина почему ты так написал и что подтолкнула тебя на такие мысли ты пытаешься скрыть настоящих мошенников и защитить дом либо кого либо!


    Я не имею отношения ни к какому дому. Ты нарушил правила рума, школа нарушила правила рума. Как администрация может вынести какое-то решение, если деньги изначально заработаны нечестным путём?

    P.S. Хотя если аккаунт был твой, на твоё имя, и больше к нему никто доступ не имел, то я был не прав, называя обе стороны - мошенниками.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Sergey0911 @ 25.5.2011)
    Для начала мне лично непонятна история с заносом ВА с непонятного аккаунта. Ты утверждаешь, что он был твой лично и кристально чистый. Почему тогда после заноса ты утратил к нему доступ?


    Кристально чистыми там называются все аккаунты школы, с которых играют ученики и тренера,что тут непонятного)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вставлю свои 2две копейки.

    Может будет немного не в тему, но скажу, что Дима eraflame очень приятный и ответственный человек. С ним приятно вести дела (пусть в моем случае они были и небольшие, но все же). Уважаю очень этого человека.
    Очень жаль, что данная тема затронула школу.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет!
    Спасибо что во время отсутствия ничего криминального не случилось. Повторюсь для всех - я на связи - на 2-х телефонах, 3-ки работают плохо, а вот прямой (9977732) - 24/7. Большинство моих контактов всем известны.
    Очень неприятно что такая ситуация случилась, однако я ищу ее пути решения. Комментировать высказывания человека с ником "БЕЛАРУС" я не собираюсь - это достаточно проблематично.
    Картина с офисом выглядит так: Существует 2 человека, я и Дима "БЕЛАРУС". Мы оба являемся(являлись) как инвесторами, так и организаторами, именно из за этого и есть все сложности.
    ----
    Сразу о потенциальном решении проблемы:
    Разговаривали с Димой "live" по телефону - я согласен с итоговой суммой - 79.846$. Дима "live" вроде тоже не возражает, Дим, если я не прав - поправь меня. 50% от этой суммы составляет 39.923$.
    Общая сумма, которая поступила мне на трансферку - 35.000$, из которых 300.000 рублей (10526$) пошли на ремонт нового офиса, 151.000 рублей (5.298$) за аренду нового помещения, 4.850$ было разбросано по аккаунтам, 14.030$ по итогам получил Дима "live" непосредственно от меня. Итого: 34.704$
    Все что написано выше делается только для того, чтобы показать, что я ничего не украл.
    Теперь еще раз, сумма, которую выиграл "live" - 79.846$. 50% - 39.923$.
    Я со своей стороны готов добить сумму, которую я отдал Диме "live" до 50% от причитающихся - это будет моя половина, вторую часть требовать с меня лично - считаю неправильно. Чуть ниже аргументирую почему. Получается 6.921$ Данную сумму я готов отдать Диме "live" в течении 1 недели.
    ----
    Ниже аргументы о сумме:
    Диму "live" к нам пригласил Дима "БЕЛАРУС", соответственно если Дима "live" знал о том, что Дима "БЕЛАРУС" мошенник и аферист, то он к нему ехать просто не должен был. Дальше, поскольку нас 2-е в руководстве, то и отвечать мы должны вдвоем, но никак ни я один. Я считаю что ответственность в равных пропорциях в такой ситуации - совершенно верная, кто считает по другому - объясните мне почему. Человек под ником "БЕЛАРУС" никуда не прячется - равная прибыль, равная ответственность.
    Ну думаю моя позиция понятна, пути решения я предлагаю.
    ----
    Ну и само собой, после всей этой ситуации Дима "БЕЛАРУС" теперь не будет иметь никакого отношения к офису и к школе.
    Всем спасибо за потраченное время!)
    ----
    Также, прошу учитывать тот факт, что главным по школе(непосредственно по игре и контролю денег в конторе) был все-таки не я, а Дима "БЕЛАРУС", я на момент начала отвечал за финансы и набор людей.
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (want2trust @ 25.5.2011)
    по сути я не вижу в какой защите нуждается сам Дом. с момента как я тут заменил Белоруса никаких махинаций не проводилось. исключение составляли моменты, к примеру, когда я отходил в туалет, а за моими столами присматривали, что по сути является гостингом. о делах Белоруса, о твоих делах с ним было бы разумно разбираться с ним, а не примешивать всех людей, которые так же как и ты варились в этой каше.


    Я не вел абсолютно никаких дел с белорусом! Но при этом находясь в одной комнате с белорусом там продолжается вестись такая деятельность чему я был свидетелем буквально вчера!
    Я прошу не засорять тему тем что не относится к проблеме данной темы! Если есть желание можешь создать тему в защиту дома я с удовольствием приму в ней участие!
    16/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Немножко перчика! Знакомый рассказал немного о ТС, поэтому это может быть кому то интересно.

    ТС далеко от схем Беларуса сам не уходил. Например, откроем украинский покерный сайт. http://www.uapoker.info/forum/live/kuplyu-akkaunty-26823 - вуаля, и видим схему отмывания денег кардеров (вероятнее всего). Кроме того если порыть там, то можно увидеть и другие мутные темы (гостинг, мультиаккаутинг и т.д.). Было бы желание.

    Это просто к сведению для тех, кто безоговорочно принимает сторону ТС, который сам согласился играть в тех условиях, когда можно ничего и не получить. Не хотел бы голословных примеров, но вряд ли бы вы стали защищать Мавроди, если бы у того украли деньги из барсетки на вокзале. Хотя к текущей разборке этот пост имеет лишь косвенное отношение со стороны морали.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Sergey0911 @ 25.5.2011)
    Для начала мне лично непонятна история с заносом ВА с непонятного аккаунта. Ты утверждаешь, что он был твой лично и кристально чистый. Почему тогда после заноса ты утратил к нему доступ?


    Аккаунт принадлежит школе! Я вел с него игру достаточно долгое время
    17/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tainer @ 25.5.2011)
    Немножко перчика! Знакомый рассказал немного о ТС, поэтому это может быть кому то интересно.

    ТС далеко от схем Беларуса сам не уходил. Например, откроем украинский покерный сайт. http://www.uapoker.info/forum/live/kuplyu-akkaunty-26823 - вуаля, и видим схему отмывания денег кардеров (вероятнее всего). Кроме того если порыть там, то можно увидеть и другие мутные темы (гостинг, мультиаккаутинг и т.д.). Было бы желание.

    Это просто к сведению для тех, кто безоговорочно принимает сторону ТС, который сам согласился играть в тех условиях, когда можно ничего и не получить. Не хотел бы голословных примеров, но вряд ли бы вы стали защищать Мавроди, если бы у того украли деньги из барсетки на вокзале. Хотя к текущей разборке этот пост имеет лишь косвенное отношение со стороны морали.


    Похоже это нокаут)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (live @ 25.5.2011)
    Аккаунт принадлежит школе! Я вел с него игру достаточно долгое время


    Что за чушь?
    Что значит "аккаунт принадлежит школе" и как это соотносится с правилами Покерстарз?
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Tainer @ 25.5.2011)
    Немножко перчика! Знакомый рассказал немного о ТС, поэтому это может быть кому то интересно.

    ТС далеко от схем Беларуса сам не уходил. Например, откроем украинский покерный сайт. http://www.uapoker.info/forum/live/kuplyu-akkaunty-26823 - вуаля, и видим схему отмывания денег кардеров (вероятнее всего). Кроме того если порыть там, то можно увидеть и другие мутные темы (гостинг, мультиаккаутинг и т.д.). Было бы желание.

    Это просто к сведению для тех, кто безоговорочно принимает сторону ТС, который сам согласился играть в тех условиях, когда можно ничего и не получить. Не хотел бы голословных примеров, но вряд ли бы вы стали защищать Мавроди, если бы у того украли деньги из барсетки на вокзале. Хотя к текущей разборке этот пост имеет лишь косвенное отношение со стороны морали.



    Я не виню его в том что он занимался картингом и тому подобному , речь идет в том что он должен деньги другому Диме а в том числе он уже мне!
    При чем тут это также не совсем понятно, я никогда никого не обманывал в покерном сообществе и не собирался
    18/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 25.5.2011)
    Что за чушь?
    Что значит "аккаунт принадлежит школе" и как это соотносится с правилами Покерстарз?


    На этот вопрос в полной мере ответит Eraflame
    19/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дима Лайв, ты совершенно наглый лжец!!! Ты приехал сюда вчера для встречи. Сидел ты с Белорусом и что он там делал на своем рабочем месте, не управляя домом или другим проектом, не имеет к нам отношения. Сейчас ты просто оскорбляешь всех здесь присутствующих приравнивая их к ворам. Тут естьребята, которые просто играют в покер.

    Ты сам открывал такую же тему в Минске по отмывке грязных денег, но просто закатался или не вытянул... причин я не знаю, но после ты приехал на КВАРТИРУ БЕЛОРУСА ОТКУДА ТОТ ПРИВЕЛ ТЕБЯ В ШКОЛУ. поэтому перестань разбрасывать по сторонам куски говна ибо страдают люди, которые никакого отношения к этому не имеют.

    я могу ответить чем угодно, что сейчас НИКТО из подопечных мне ребят не мутит по бездепам или с кардерам - никто не моет никаких грязных денег.
    6/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Tainer, Холмссс
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • перец, Администрация сайта уже 100 раз писала, что мы не собираемся влезать в эти вопросы и как-то их решать. Пользователи сами могут это сделать, заминусовав того, кто по их мнению этого достоин. Человеку с репой -1000 продать что-то будет нереально.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (live @ 25.5.2011)
    Аккаунт принадлежит школе! Я вел с него игру достаточно долгое время


    Следовательно, ты не можешь его назвать кристально чистым, так как не знаешь всю историю его существования, а следовательно, не можешь утверждать, что выигрыш добыть абсолютно легальным методом.
    Кстати, что значит "аккаунт принадлежит школе"? На старзах разрешено заводить аккаунты под некие общественные организации?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (want2trust @ 25.5.2011)
    Дима Лайв, ты совершенно наглый лжец!!! Ты приехал сюда вчера для встречи. Сидел ты с Белорусом и что он там делал на своем рабочем месте, не управляя домом или другим проектом, не имеет к нам отношения. Сейчас ты просто оскорбляешь всех здесь присутствующих приравнивая их к ворам. Тут естьребята, которые просто играют в покер.

    Ты сам открывал такую же тему в Минске по отмывке грязных денег, но просто закатался или не вытянул... причин я не знаю, но после ты приехал на КВАРТИРУ БЕЛОРУСА ОТКУДА ТОТ ПРИВЕЛ ТЕБЯ В ШКОЛУ. поэтому перестань разбрасывать по сторонам куски говна ибо страдают люди, которые никакого отношения к этому не имеют.

    я могу ответить чем угодно, что сейчас НИКТО из подопечных мне ребят не мутит по бездепам или с кардерам - никто не моет никаких грязных денег.


    В минске я занимался абсолютно честной деятельностью! Работа была построена на степах, я вложил весь свой банкрол раскидал его по аккаунтам ребят и мы играли степы а сних уже играли турниры, так же твое обвинение абсолютно не уместно! Я могу предоставить все аккаунты на которых велась игра в минске и просто задайся вопросом почему они не блокированы, если я занимался чем не равноправным....
    20/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 6 7 8 9 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.