Невыплата по обязательствам 40к $

Последний пост:16.07.2011
15
1 12 13 14 15 21
  • Tainer при чем тут мошенник он или не мошенник , его кинули не из за того что он (являлся -является ) мошенник , а просто потому что не хотят отдавать достаточно крупную сумму , так как все держится там на честном слове и никакими юридическими документами это не закреплено , могут в принципе и не отдать никогда , на его месте мог быть любой , так как школа это достаточно рекламировалась здесь же на gipsyteam сайту которому люди доверяют .
    В нее мог прийти я , ты , кто либо другой и ИМХО так же после заноса остался бы без денег с такими руководителями .
    Если бы у "школы" в прайс се было написано --- приходи по отыгрываешь бездепы , получишь свои пять копеек , а занесешь что нибудь серьезное , то извини подвинься , вместо развернутой рекламы с привлечением журналистов (Paks13 -журналист же ) которые через строчку пишут охи ахи , как там все здорово , думаю врятли бы кто туда пошел .
    Так же в теме про школу я не нашел не одного упоминания , что администрация данного сайта никакого отношения к данному проекту не имеет , и не чего из того что там написано не гарантирует , или что то в подобном роде , а только посты как же там все здорово . Скажите и ежу понятно , что администрация к данному проекту никак не относится , но тогда наверное американцы самая тупая нация раз в инструкции по пользованию микроволновкой пишут следующее "В микроволновке домашних животных не сушить".
    Люди разные и каждый по своему воспринимает информацию , в зависимости от того где он ее читает , на заборе или на страницах The New York Times .
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • 1. Привет Дим! Как закончу дела,сразу к вам! 2. Разговор об откате 25% в банкрол был при мне! Вот только не могу точно сказать на счет Димы live,но остальным он объявил такие условия.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня, около часа дня встретимся с Димой лайв у нас в офисе и попробуем еще раз все это решить.
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как по-вашему, сколько шансов получить деньги у Белоруса?

    Я легко продал бы свою дебиторку к нему за 20%. Но сумма небольшая, неинтересно.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Копаться чем занимался Дима лайв раньше считаю не умесным,он отличный игрок и тренер.Дима Зубаха отличный человек и хорошй управленец,я уверен что весь этот конфликт решиться благодоря именно ему!Да и Белорус после двух встреч показался вполне нормальным парнем,надеюсь он так же предпримит шаги к решению этого вопроса. P.S. Повторюсь. Дима лайв занёс этот турнир именно из за своего скила,поэтому капаться в этой теме чем он занимался,или не занимался до этого абсолютно не уместно.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Gellemar @ 26.5.2011)
    Как по-вашему, сколько шансов получить деньги у Белоруса?

    Я легко продал бы свою дебиторку к нему за 20%. Но сумма небольшая, неинтересно.


    Да нисколько. Если у него нет каких-то более крупных интересов, завязанных на тебя - ничего он отдавать не будет. Зачем ему это? Это только в интернете пишут, что за 1к ломают руки - а он на практике живой-здоровый, ему не привыкать.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • To Frozer.

    Вернее не скажешь.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AHTIBIOTIK @ 26.5.2011)
    Да и Белорус после двух встреч показался вполне нормальным парнем


    Да и после трех может оказаться все еще таким, и после пяти. А потом "караул ограбили!" Мошенничество на доверии на этом и строится.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ты то пожнешь что ты посеял

    Правильный Образ Жизни означает необходимость воздерживаться от добывания средств к существованию посредством занятия, которое наносит вред другим, таким как торговля смертоносным оружием, опьяняющими напитками, ядами, убийство животных, МОШЕННИЧЕСТВО и т.д., и необходимость обеспечивать себе существование занятием, которое честно, безупречно и не вредит другим © Сиддхартха Гаутама из рода Шакьямуни

    только для того безвредно зло, кто сам не творит зло
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Попытался выйти на связь с Беларусом ничего не вышло( Так же где он живет его нет

    Помойму очевидное продожлжение... Хотя есть мысли что такой ход и был продуман
    Сообщение отредактировал live - 26.5.2011, 18:31
    26/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 26.5.2011)
    Да нисколько. Если у него нет каких-то более крупных интересов, завязанных на тебя - ничего он отдавать не будет. Зачем ему это? Это только в интернете пишут, что за 1к ломают руки - а он на практике живой-здоровый, ему не привыкать.


    Да вернуться бы лет на дцать назад, когда интернетов не было - тогда могли пальцы поломать за карточные долги (и нет-нет ломали), а уж за двадцатку-то грина и говорить нечего. Было здорово считаешь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 26.5.2011)
    Это только в интернете пишут, что за 1к ломают руки - а он на практике живой-здоровый, ему не привыкать.


    Вызывает улыбку. Я тебе больше скажу - ломают все что только можно и за меньшие деньги. И вообще не из-за денег. Вопрос другой - зачем это делать? После такого уже можно забыть про выплату окончательно.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если онлайн покеристы не могут сами спросить долг(думаю понятно почему) , то хотябы продайте людям которые долги скупают (ну да для этого надо попу поднять от монитора). Но что то, не кто этого не делает , печалька.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (live @ 26.5.2011)
    Попытался выйти на связь с Беларусом ничего не вышло( Так же где он живет его нет

    Помойму очевидное продожлжение... Хотя есть мысли что такой ход и был продуман


    А что, сегодня в час дня, на встрече с Димой, тебя послали к Беларусу?
    16/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DimanKlemeshev @ 26.5.2011)
    Вызывает улыбку. Я тебе больше скажу - ломают все что только можно и за меньшие деньги. И вообще не из-за денег. Вопрос другой - зачем это делать? После такого уже можно забыть про выплату окончательно.


    Пример другим? Я не говорю, что обязательно надо ломать что-то; есть и другие мтоды. Прсто ни один более-менее весомый кидок в покерной тусовке еще не разрешился положительно + некоторые просто умалчиваются, т.к. людям некоторым стремно признаться в том, что их развели. Более того, такое ощущение, что этим начинают бравировать, - мол я вот такой и мне ничего не бывает. Интернетная безнаказанность плавно перетекает в реал.
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Прсто ни один более-менее весомый кидок в покерной тусовке еще не разрешился положительно + некоторые просто умалчиваются, т.к. людям некоторым стремно признаться в том, что их развели.


    А все из-за того, что покерные отношения ни чем не регулируются.. И что-либо доказать крайне проблематично..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Pavlodar @ 26.5.2011)
    А что, сегодня в час дня, на встрече с Димой, тебя послали к Беларусу?


    Дима мотивирует все тем что готов выплатить 50% своей доли, а остальные 50% что бы я попытался забрать сам, Я пошел на встречу сделаю такую попытку НО я не готов снимать долговые обязательства с конкретных людей!
    Так же учитывая еще один факт что Белорус имел всего 11% по вложениям в общем деле и претендовал на 33% по доходам, то опять же не совсем понятна цифра 50% и 33% ... Но опять же я пойду на встречу попытаюсь в течение двух дней придти к договоренностям с белорусом если ничего не получится то придется озвучить новые факты, какой то взаимосвязи всего этого.... Хотя опять же очень надеюсь что все закончится мирным путем
    Так же мне было предложено забрать беллоруса долю за 11% + накладные сумарно до 15% Но это покрывает малую часть долга
    PS
    Смогли созвониться с Белорусом договорились встретиться в течение дня) Посмотрим что даст встреча если он конечно подъедет и встреча состоится вообще
    Сообщение отредактировал live - 26.5.2011, 20:57
    27/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DimanKlemeshev @ 26.5.2011)
    Вызывает улыбку. Я тебе больше скажу - ломают все что только можно и за меньшие деньги. И вообще не из-за денег. Вопрос другой - зачем это делать? После такого уже можно забыть про выплату окончательно.


    Лол это было относительно долгов, понятно что можно и забесплатно покалечить. Все как раз и любят писать, что "да за такие деньги", "да тебя пипец поломают!", а прецедентов, даже публичных, с кидками на десятки к+ грина масса. Про выплату в большинстве случаев и так можно забыть.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Так же учитывая еще один факт что Белорус имел всего 11% по вложениям в общем деле и претендовал на 33% по доходам, то опять же не совсем понятна цифра 50% и 33% ...


    жесть)))
    17/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Белорус, ты случайно с Мишей (Gambler) не знаком? Я сначала даже подумал, что это реинкарнация.
    Кто в теме - тот поймет.
    Сорри за оффтоп
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 12 13 14 15 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.