It's all the game...

Последний пост:12.01.2013
3
Статистика
Всего постов
84
7,841 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.05.2011 +4
23.12.2012 +3
16.11.2012 +3
17.10.2011 +3
23.05.2011 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • 36/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Stolen..

    T_dhK6eztu0.jpg
    37/53
    Ответить Цитировать
    3
  • Бекайте меня.


    38/53
    Ответить Цитировать
    0
  • 1.5$. До нг побью. (no deposits..)



    Еще бы доту2 удалить (334hours in game за 2 месяца), был бы на 7ках давно. С 15 баксов размут. Пока играю for fun, и работаю на 2х работах (свободного времени все равно доЖуя).
    Сообщение отредактировал frostinhoo - 23.12.2012, 17:54
    39/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Работка

    Одна из двух работ, на которой я работаю, не основная по бабкам, но основная по документам. Непосредственно связана с моей специальностью - педагогическая. Я работаю тренером по хоккею в дворовой команде. Наверное в каждом городе, во дворах есть хоккейные коробки, на которых дети, гопари и подвыпившие взрослые, у которых от прадеда остались коньки, проводят свой досуг . Некоторые из наименее уе**щных площадок прикреплены к КМЖ(клуб по месту жительства). И у каждого такого клуба, помимо кружков рисования и пения, есть хоккейная команда. Вот такую команду я с напарником и тренирую.

    За свою работу в месяц я получаю 4300 Рос.рублей. Да, в месяц, да рублей. Пишу не с тем чтобы пожаловаться, а так, забавы ради. Меня все устраивает, от этой работы я получаю дофига своеобразного фана и это покрывает днищенскую зарплату в разы. На работу прихожу 2-3 раза в неделю на пару часов (по документам 6 раз по 4 часа).

    В общем если коротко, то раздевалка, в которой дети переодеваются - это подвальное помещение совковых времен, с раз*банным шкафом, гвоздями вместо крючков (которые я сам вбивал) и лавками. Большая часть формы выдается клубом, какая-то стремная, но есть и неплохая. Недавно получили 10 комплектов формы средней паршивости, которая сразу же директоршей клуба была закрыта в кладовке на ключ "потому что воруют", с большим трудом договорились ее раздать во вторник.

    А воруют у нас, по рассказам, действительно часто. То дети что-то уволокут домой, то местные нарки залезут. Также в клуб заглядывают местные гопники, играют в настольный теннис, рамсят с другими гопарями. Недавно 1 наиболее активный гопарь наглухо вырубил на катке паренька, огрев его клюшкой. На след день на каток приехали "пацанчики" на разборки, обошлось без драки.

    Про детей особо сказать нечего, тренируются в основном 6-8класс, большинство адекватны. Ходят человек 8-12 (опять же по докам числятся 25). Скоро первая игра.

    В нашем городе дофига подобных клубов, и я даже боюсь представить какие бабки выделяются на их содержание и куда они деваются.

    Такая вот фигня.
    40/53
    Ответить Цитировать
    3
  • Как я ненавижу так рано вставать, всего час дня, и я снова весь вечер прое**нил в доте... еще откатал около 15 снгшек в минус.. в общем день был явно потерян.

    Сейчас надо выдвигаться на работку, что меня очень расстраивает, работать больше 4х часов в день это каторга для меня... тем более что все это время я буду сидеть в адмнистрации района на собрании по спортивным мероприятиям на зиму, и делать мне там 99% будет совершенно нечего... хоть бы был wi-fi.


    Если до 6ти освобожусь, поеду в город выбирать себе подарок на НГ, ведь я такой ох**нный!

    P.S. Сегодня играть буду много, и надеюсь не в доту...
    41/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Дома.

    Рабочий день окончен и можно спокойно потратить вечер на покер дотку...

    По дороге в администрацию зашел в многим известный притон магазин электроники DNS. В очередной раз убедился, что это отвратный магазин, где тебя всячески пытаются наебать (впрочем как и все остальные большие магазины). Единственная причина, по которой я там что-то беру это наличие девайсов от Razer. Сегодня я купил брату уши Razer Orca..



    Я знал их цену в этой шаражке, и был приятно удивлен когда на них был наклеен ценник на 200р дешевле (мелочь а приятно). Мне даже без споров согласились из открыть их и проверить (до этого я покупал девайсы 3 раза и все 3 раза в разных магазинах этой сети я со скандалом заставлял открыть и проверить на работоспособность каждый товар ...). В общем когда я пробивал, цена резко стала на 200р дороже (равная той что указана на сайте), ловким движением руки курица за стойкой отрывает ценник с коробки со словами "мы забыли поменять ценник". Я заплатил, ибо для брата ничего не жалко, но вышел я не с веселым настроением а с обычной мыслью, с такой когда я выхожу из практически любых магазинов нашего города - "пидарасы" . Вроде фигня и можно забить, либо закуситься и получить товар по цене на ценнике, написав жалобу в книге и т.д... Сам конечно лошара...не хочешь - не ходи сюда... но мля...

    В итоге решили что уши подарит бабушка, типа просто зашла в магаз и купила уши рандомно, как раз такие как он и хотел))).

    P.S. Себе хочу их (3500+):



    ... жаба душит...
    ---------

    Послезавтра мегаигра - открытие сезона "Золотая Шайба" и я на тренерском мостике, при полных трибунах, телевидении, и т.д. (хотя все это вата и показуха). Сделаю даже пару фоток наверное..)
    Сообщение отредактировал frostinhoo - 24.12.2012, 16:11
    42/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Катал вчера дофига... гребаные микролимиты...есть бабки на нормальный деп, но я же принципиальный! Сам загнал себя в такую ж..., сам и буду выбираться. ХМ показал 8 часов. Играл 1 стол, как обычно.


    ------------------

    На днях зашел в магаз и рандомно купил текилу (около 1к рублей). Думаю теперь, не слишком она стремная... может быть кто нибудь покупал такую? Что скажете?




    43/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Один из детей сегодня написал, почему он на тренировки не ходит - капитан команды


    44/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (frostinhoo @ 25.12.2012)
    Один из детей сегодня написал, почему он на тренировки не ходит - капитан команды



    просто пиздец
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • да норм написал, вотевер, ты же понял суть ))

    кстати то что ты тренер по хоккею у детей - мега кул, респект и уважуха )
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А на уроках небось врет что с тренировки поздно приехал.)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • BOBKA, а телочкам рассказывает какой он крутой хоккеист
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Tony_South @ 25.12.2012)
    да норм написал, вотевер, ты же понял суть ))

    кстати то что ты тренер по хоккею у детей - мега кул, респект и уважуха )


    Спасибо!

    Цитата (BOBKA @ 25.12.2012)
    А на уроках небось врет что с тренировки поздно приехал.)


    Цитата (ALbanSaper @ 25.12.2012)
    BOBKA, а телочкам рассказывает какой он крутой хоккеист


    Да, у нас таких умников дофига, все профессионалы, "дайте клюшку новую, дайте освобождение от школы". Сегодня вот предыгровая тренировка прошла, после оглашения списка тех, кто играет завтра на открытии, были крики, слезы, и т.д. Пара "звезд" узнав что они завтра на трибуне (из-за херовой посещаемости), демонстративно ушли с тренировки (правда через 5 минут пришли обратно).

    Узнав, что те, кто завтра будет присутствовать, получит освобождение от школы, пришли все! Хромые, слепые, те кто ходит в другую секцию, левые дети...

    Завтра наша игра первая. Я ложил болт на то что будет толпа народу, телевидение и пр.. Все это показуха для галочки, надеюсь только что наша "школота" получит фана хоть немного, и эмоций положительных. А то большинство вечно ходят прибитые с грузом проблем со школы и из дома (и это реально так).

    P.S. Вставать через 5 часов, а я только вышел из доты и попал в замазку, днище что ты делаешь, прекрати...
    45/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Дома.

    Пришел недавно с очередного рабочего дня, который как всегда полон событиями. Сегодня наша команда участвовала в матче открытия "Золотой Шайбы". Мы проиграли со счетом 5-6. Игра была боевая, все решили удаления (за которые назначались буллиты) и не реализованный выход 1 в 0. Трибуны были до отказа забиты школотой, даже из моей старой школы были дети и учителя. Я офигел, когда диктор (работал обычно на КХЛ) обьявил меня по имени отчеству. Вот она слава, епти). Играли в целом нормально, есть над чем работать, сделаем выводы.

    ---------------

    Из веселого... Перед игрой все дети отдали мне свои мобилы, и я положил их в сумку. Всего штук десять (они по очереди звонили не переставая...). В общем в раздевалке когда я их раздавал обратно, у меня оттуда выпали презики...прямо передо мной на пол, и это увидели вообще ВСЕ, там был и отец пацана который нас подвозил, и начальница, и естественно все начали ржать в голос...этот неловкий момент...

    --------------

    Из невеселого. Тот самый местный гопник Антон, который вырубил на недели мужичка ударом клюшки, сегодня пришел и на игру! Е**л мне мозг, а после игры вообще попытался у ребенка клюшку отработать, я его прям там хотел ушатать, но сдержался, мне было предложено "выйти поговорить", "осадить", "я приведу людей", "я тебе башку сламаю" и т.д. Вот блин этот щегол 18тилетний на голову ниже меня, нарк и дибил, бить я его не стал, он тут же потерялся. Но так он меня зае**л за последние две недели...я накатал на него заяву в ментовку.

    Мне не страшно за себя, я его с двух тычек вынесу (он мелкий, и щуплый) и за него же сяду.., страшно за детей, ушлепок постоянно там трется и их напрягает. Это была последняя капля. Так что пишу я сейчас, только что покинув отделение. Наша милиция всегда злая и хмурая... у меня заяву приняли, но сказали что надо было его самому скрутить и сдать, что мы плохие тренера. На вопрос а как я его, бить что-ли буду? Получил все то же, нет, просто скрутить и сдать. Мля ребят простите, я так не умею...и я слюнтяй и тряпка пошел делать так как по закону и должен...очень надеюсь что моя заява хоть как-то сработает(бланк о приеме я получил)...

    P.S. Забыл фоток наделать опять, но в новостях местных точно будет инфа про игру, пару фоток выкину.
    46/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня у меня выходной. Купил подруге подарок на нг. Как обычно вату прокатал и сейчас приходится шарахаться по магазинам при очередях и толкучке... Вышел во двор с друганом. Собачку выгулять. С собой прихватили лазерную указку, поиграться. Как оказалось местные вороны (или грачи, хз), которых во дворе, офигенно реагируют на нее, начинают летать и громко каркать. Я полчаса игрался... всех нахер разогнал, теперь хоть можно окошко приоткрывать... это круче Angy Birds!!!))))
    47/53
    Ответить Цитировать
    2
  • 3 дня хожу по магазинам, покупаю подарки, гуляю...всем все купил, отдыхаю. Себе наушники так и не купил, подорожали ск (сейчас 4000), и брать я их почти передумал. Купил вот только пуэр сегодня. Частенько беру, специфичный вкус болтца, или земельки как друг говорит. Не бухло - уже хорошо)


    Вчера и сегодня в разных районах города видел отделы пневматического оружия.. ружья, пистолеты. Всегда думал что они продаются только с разрешением, документами, и т.д.. Оказалось нифига подобного, свободный доступ. То есть любой отморозок имея 5к рублей, может зайти в магазин, купить ствол, и кому нибудь в лицо зарядить свинцовой пулькой... круто че...или я что-то не понял?

    utcAFEBq6SE.jpg
    48/53
    Ответить Цитировать
    1
  • типа того
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • За рубика сегодня поиграл xD



    Желающие поиграть, пишите в скайп или в личку: капитан мод, любые роли, обычно играем с микром. Умение грамотно отдаться обязательно (если вы из Челябинска, то вообще круто).
    49/53
    Ответить Цитировать
    0
  • НГ

    Топая домой сегодня в 5-30 утра, совершенно трезвый, понял, что нг отметил хорошо. Крекс-пекс-фекс, подарочки...) Наконец-то провел праздник в тишине, без всяких движух, шума и толпы народу...) Проснулся в 4 дня, настроение хорошее, как всегда в начале года начинаешь раздумывать что все, в этом году все будет по-другому, буду вjobывать, много катать, в качалку регулярно ходить и т.д., это как всегда..)))

    grqnDkKV-Uo.jpg

    Надо постараться их не пое**нить.. уже почти 364...

    Весь день катал зум NL2 6max. Затягивает гринд...

    Купил сейчас Metro 2033 в стиме за 149 рублей. Сейчас установится, и я да 6 утра зависну (сейчас у нас 2-00).
    50/53
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s