It's all the game...

Последний пост:12.01.2013
3
Статистика
Всего постов
84
7,856 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.05.2011 +4
23.12.2012 +3
16.11.2012 +3
17.10.2011 +3
23.05.2011 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Праздники проходят оху*нно...)) В основном либо залипаю дома, либо хожу по кинчикам-гостям. Походу скоро все бабки потрачу, что в запасе...) Заказал еще судейской формы на 12к. И сегодня уже на пофиг пойду и куплю уши Steelseries о которых писал выше.

    Через час выезжаю в Южноуральск (100км от Че). буду судить там игру на улице (-16). И еще спал со вчерашнего вечера. Будет адски тупо, но чтобы хоть как-то восстановить режим, я сам решил туда двинуть.

    P.S. Сейчас жестко катаю Zoom. Утроил бр. Хз как быть с блогом, писать точно буду (у меня в кеш разделе есть еще один). Кто будет читать мой бред, если я перенесу блог туда, плз плюсаните пост(хотя кому я наххер нужен..).
    51/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (frostinhoo @ 29.12.2012)
    3 дня хожу по магазинам, покупаю подарки, гуляю...всем все купил, отдыхаю. Себе наушники так и не купил, подорожали ск (сейчас 4000), и брать я их почти передумал. Купил вот только пуэр сегодня. Частенько беру, специфичный вкус болтца, или земельки как друг говорит. Не бухло - уже хорошо)


    Вчера и сегодня в разных районах города видел отделы пневматического оружия.. ружья, пистолеты. Всегда думал что они продаются только с разрешением, документами, и т.д.. Оказалось нифига подобного, свободный доступ. То есть любой отморозок имея 5к рублей, может зайти в магазин, купить ствол, и кому нибудь в лицо зарядить свинцовой пулькой... круто че...или я что-то не понял?

    utcAFEBq6SE.jpg


    C заряженной пневматикой нельзя ходить, отдельно ствол отдельно пули. Заряженную пневматику сразу отберут да и самого тоже заберут в отделение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Дома. В южноуральске погода так себе. Хоккей унылый, за игру получил 750 рубасов...xD



    Приехал с игры и сразу залез в инет. Неожиданно нашел магазин, где наушники, что я хотел, стоят 3к рублей, против 4к в уродском dns. Причем часов в 8 утра их не было (пробивал по yandex-маркету). По-бычстрому адрес пробил и двинул туда, когда зашел, немного офигел, в мазазине стоят только компы-терминалы и принтер, подумал что ошибся. Но потом доехал. Это оказался магазин technopoint.ru . Пришел, вбил в комп то, что надо, распечатал все доки, оплатил, проверил сам (сколько угодно времени своими руками), забрал. Ни консультантов с вечными доставаниями и навязываением шлака. Домой сейчас нужен новый чайник, буду искать теперь в первую очередь там.

    В общем вот они(!!!), наушники, по более менее адекватной цене, наконец-то!



    Но полностью ощутить их крутость не удастся, через час выдвигаюсь в гости. Суши, свечи, винцо - ну вы поняли

    P.S. По ссылке мои результаты по zoom за январь. Ха снг пока не катаю..)

    Цитата (Klado @ 6.1.2013)
    C заряженной пневматикой нельзя ходить, отдельно ствол отдельно пули. Заряженную пневматику сразу отберут да и самого тоже заберут в отделение.


    Спасибо за инфу, хоть так блин.
    52/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Только проснулся, сижу грущу.. Через 5 часов сужу п-во России старших возрастов (1996 г.р.). И сегодня первый из двух дней Матча звезд КХЛ. Матч легенд и прочая фигня сегодня. А завтра уже сам матч, на который я даже настраивался попасть. Но т.к. локаут в НХЛ закончился, и дофига человек просто не приедут, а именно всякие Овечкины-Малкины. И соответственно идти туда уже непрет...хотя бесплатно мб и сходил бы))

    13e6b1ec810d08811bb8a5747cc1ebe9.jpg


    -----

    Пришел ответ из милиции на мое заявление. Я конечно подозревал что работать никто там не хочет, но чтоб так...в общем в ответе мне написали что

    - словесная угроза расправы херня и ничего не значит, при том что этот человек стоит на учете давно за хулиганства, драки и т.д..
    - допросить человека не предоставилось возможным, при том что я дал им его домашний адрес.
    - а указанный в заяве факт, что этот кадр пытался отобрать у несовершенного ребенка клюшку вообще опустили.

    Спасибо ребят!!! Вы лучшие просто. Я млять с детьми работаю в официальном учреждении, куда этот дурачек ходит и пристает к ним... видимо в следующий раз мне просто придется с ним драться, вязать, ловить и еще хз что делать...ну пофиг, так и сделаю.

    -----

    Кеш не идет что-то, бр мелкий-мелкий...хочу фор фан погонять ст.. отыграю 100 штук по баксу вечерком, вдруг я серкулес?!!)) Когда же я начну играть серьезно?...
    53/53
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.