It's all the game...

Последний пост:12.01.2013
3
Статистика
Всего постов
84
7,857 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.05.2011 +4
23.12.2012 +3
16.11.2012 +3
17.10.2011 +3
23.05.2011 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Я сегодня удержался от покатать СТ, опять в минус день закрыл. Не плюсую на 7рках, не плюсую на 3.5$ - сегодня уже катал турбины по 1.5$, тупо забил на деньги, прокачивал мультитейблинг и скилл. Вероятно покатаю пока 1.5ки... бр жалко...
    24/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья я устал от себя. Я так устал от своей лени, от своих ошибок. Мое поведение последний год было прямо противоположно поведению про игрока. Я не заработал ни цента. И мне это надоело, я устал растрачивать свои силы на глупости, поэтому я решил быть жестким и честным с собой. Так как я не бью ни 7$ ни даже 3.5$, то я буду играть 1.5$.

    Так как никакие цели меня не мотивируют, то я поставлю себе антицель :

    До 12 июня 22:00 (моск.) я должен отыграть 150 HU SnG c EVROI 10%. Если я этого не сделаю, то я завязываю с покером. Вот как то так. Даже если я 149 игр отыграю, или EVROI будет 9.9%, то все равно цель будет считаться невыполненной. Надеюсь, что я все же смогу побить хотя бы 1ки, и такая катка меня чему нибудь научит. Если же нет, то буду искать себя в другой деятельности.

    Я разблочил и обнулил себя в шарке, никнейм такой же как и здесь (старзы), можете понаблюдать.

    Погнали GL xD
    25/53
    Ответить Цитировать
    0
  • а кому сейчас легко. вон зайди в мой блог)))

    Цитата
    150 HU SnG c EVROI 10%. Если я этого не сделаю, то я завязываю с покером. Вот как то так.


    может не стоит быть столь категоричным? на дистанции в 150т может произойти что угодно....
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Согласен с Камазом. Дистанция мала, реально расстановку сил отображать не будет, только загонишь себя, если вдруг чо не так пойдет.
    В такие моменты играю вдумчио один стол, стараясь проговаривать каждое действие, постарайся "нащупать" игру, динамику и т. д./ GL anyway /
    Но это не выход.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Так как я не бью ни 7$ ни даже 3.5$, то я буду играть 1.5$.


    Быть этого не может. Я категорически заявляю, что такие лимиты способна побить даже косорукая обезьянка!!!)))

    А играть 1.5$ ха снг - это такое минус ЕВ, как по времени, так и по амбициям, так и вообще по жизни!!!))) Отдохни пару дней, и катай хотя бы 7 лимит!!!
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • говорил ХА катать будешь, а сам в sng 6max полез
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CABbEP @ 11.6.2011)
    говорил ХА катать будешь, а сам в sng 6max полез


    Ну да, на время завязал с ХА, решил покатать пока 6max SnG. Незнаю, можно ли блог перенести в другой раздел))
    Все же я буду поигрывать ХАпы периодически, где лучше будет получаться, там и закреплюсь.
    26/53
    Ответить Цитировать
    0
  • -
    Сообщение отредактировал frostinhoo - 23.9.2011, 1:31
    27/53
    Ответить Цитировать
    0
  • HUSnG круть xD
    Сообщение отредактировал frostinhoo - 1.10.2011, 15:24
    28/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Приятный недозанос :) Hyper Turbo HUMTT for 10.2$

    m_20111003-5c14-100kb.jpg


    +сат за 235FPP, бр восстановлен))

    P.S. Gratz Billy Flint ))
    29/53
    Ответить Цитировать
    2
  • делай анализ сессии почаще и всё будет получаться
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cToPy6Jleu @ 4.10.2011)
    делай анализ сессии почаще и всё будет получаться


    Ага, буду стараться. Кстати можно руки поразбирать совместно. Мы сегодня с whomadewho пару поразбирали. Поспорили немного, интересно)
    30/53
    Ответить Цитировать
    1
  • frostinhoo, учитывая что играл гипер-турбо, действительно обидно! =(

    А так да, кому инетерсно, можем в скайпе пообсуждать ручки! ;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Т.к. бр подрос, то буду бамхантить 7$ки. Выставлю стоплосс, думаю 5би будет норм. И гого)))

    Цитата (whomadewho @ 4.10.2011)
    frostinhoo
    А так да, кому инетерсно, можем в скайпе пообсуждать ручки! ;)


    Всегда за, welcome в скайп.
    31/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Не участвует в лиге jokerteam по-моему только ленивый. Хотя нет, я же ленивый, а отыграл все 8 турниров. Результаты пока грустные. 1 ИТМ в ребайнике за 3.3$. И каждый вылет из последнего турнира заканчивается фразой "да ну тваю ж мать! Все! Больше я турниры не играю!". Но сегодня я снова буду грузиться xD

    Параллельно укатываю 7$ки и долблю в ноль HUMTT нокауты за 10$.
    Обычные HU выглядят вот так (прочее не включал в фильтрах, нокауты считает криво):

    m_20111007-yjho-116kb.jpg


    Next day starts...
    32/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Сегодня последний день отдыха от покера. Настраиваюсь на серьезную катку, т.к. попал в группу обучения (http://www.pokeroff.ru/POKERDADDYSCHOOL/upd-besplatnoe-obuchenie-hu-sng-s-pokerdaddy-post-2875024) Slaventus'a и Jk13. Буду стараться показать хороший результат, и серьезно отнесусь к тренировкам.

    Еще сегодня получилось так, что я принимал роды у своей кошки xD. Пока я спал, мл. брат принял 3х. Когда он ушел, я принял уже 1го. Было сыкотно и немного противно. Но прошло успешно) Затащились 4 котенка

    В общем завтра начинаю активно катать. Всем GL
    33/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Прошла первая неделя в группе обучения (см. выше). И, скажу вам, я прибавил в скилле. Мб не столько в самой игре, но тильтоустойчивей и работоспособней стал точно. До тренировок мне бы и в голову не пришло начать качать пуши в Wizarde и перестать болеть за доску в префлоп сравнениях.

    Фактические рез-ты в минус. Хотя меня это меньше парит. Да, отыграл пока в минус. Но мне не стыдно в этом признаться. Мб даун, мб недодача есть, но ошибок намного больше. И мне пофиг на деньги сейчас, главное учиться играть. А минус 9би это мелочи, да и дистанции нет совсем.

    m_20111016-bscx-140kb.jpg


    3й день работы с wizard'ом. На скрине только ситуации где я сам пушил. С коллами дела хуже, 75% примерно. Но в 1й день я еле 60% набирал вообще везде. А раньше считал пушфолд своей сильной стороной, лол:

    m_20111016-vpbn-21kb.jpg


    Да, я ковыряюсь на микролимитах весьма долго. И денег покер мне не приносит. Но мне за это и не стыдно. Буду работать по мере сил, стараться. Результаты себя покажут. Всем GL
    34/53
    Ответить Цитировать
    3
  • Не покерное. Сегодня ездил на дачу. Последний раз в этом сезоне я думаю. Прохладно было, пока ехали даже снег шел) все бы было очень хорошо, но я умудрился прижать дверью палец, весьма сильно. Средний (третий) палец правой руки - видимо не надо было так часто оппам при переездах его показывать xD Под ногтем синяк образовался. Ближе к ночи совсем разболелся - поехали в травмпункт.

    И блин, просверлили иголкой ноготь насквозь и кровь выпустили, типа гематома была. Пока сверлили я приссал немного, никогда еще таких штук со мной не делали)) Но даже больно не было, и перелома нет. Сижу теперь с перевязанным пальцем клацаю по клавиатуре. Повезло что не сломал.

    Надо сказать что я частый гость в травмпункте. Поездок 10 наверное совершил, а всего переломов 5-6 было в жизни (реальных, с гипсом и прочей фигней). 1 серьезный даже - сломал руку, открытый со смещением, больничка, 3 операции под общим наркозом. Жуть)) И ни 1й спортивной травмы, все бытовые.

    Сегодня вот пока сверлили задумался, мб карму почистить или голову проверить. Чего посоветуете?))
    35/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин чел, это жесть. За 22 года ломал себе максимум палец ещё в школе на баскетболе. Учитывая то, что и рукопашкой в универе занимаюсь и на скейте кататься учусь. Тебе точно надо ауру прокачивать=/
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • выходи в скупе)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.