SNG vs MTT новичок наверно?))

Последний пост:11.05.2012
1
Статистика
Всего постов
66
5,582 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.05.2011 +3
01.06.2011 +1
11.08.2011 0
04.08.2011 0
18.07.2011 0
Лучшие посты читателей
hamster32 +2
IplayIwin +1
freezout402 +1
Bangert +1
Bangert +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • решил вчера сыграть на PS 2.20 2.500 guarantee ,блайнды 500/1000 120 чел.
    средняя стадия, хорошо шел, и дальше смотрите, что происходит:

    UTG simpson877
    simpson877 raises [$3000.00 USD]
    LSA72 folds
    LOAF_NWT folds
    S3calhar calls [$3000.00 USD]
    XXXELENA folds
    BU brendiux13 raises [$16817.00 USD] all in
    die.ahead calls [$16317.00 USD]
    Jodles72 folds
    simpson877 raises [$29095.00 USD] all in
    S3calhar folds
    SM die.ahead calls [$11986.00 USD] all in
    ** Dealing Flop **
    ** Dealing Turn **
    ** Dealing River **
    die.ahead shows
    simpson877 shows
    brendiux13 shows
    die.ahead wins $79223.00 USD from main pot

    это пизд** какой то просто!)) die.ahead ?????? пробил по шарку аквариум! и он еще потом спрашивает почему его все рыбой называют?
    11/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • единственное, что могу сказать в этой раздаче, по поводу своих действий.считаю их правильными.
    НО..можно было сыграть просто коллом на префлопе, а на флопе выставиться с этим фишем, хотя хз прочекал бы он флоп с такой доской или нет..он же рыбак гребаный!)
    12/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (simpson877 @ 26.5.2011)
    единственное, что могу сказать в этой раздаче, по поводу своих действий.считаю их правильными.
    НО..можно было сыграть просто коллом, а на флопе выставиться с этим фишем. хотя хз прочекал бы он флоп с такой доской или нет..он же фиш гребаный!)


    ты всё сделал правильно. на этой стадии турнира, думаю, не стоит лимпить АА,
    сначала хотел дать совет не играть 2,20, потом вспомнил..
    сижу, наблюдаю за исильдуром, скуп, байн-ин 1000. у него за столом парень после минут 15 тайтовой игры дает оленя, там кто-то вскрыл его. оказалось KJ.
    но там он проиграл. вот и думай, может мы ни хрена в покере не понимаем со своими AA, AK и т.п.
    у меня вообще, правило. сразу, когда вижу такой олень, ставлю нотс типа "KJ-team".. уже знаешь, что ждать от человека..
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да уж...таких придурков куча + PS со своими килополями заеба** уже в конец!
    ВОТ СИДИШЬ СЕБЕ НОРМАЛЬНО ИГРАЕШЬ,ОШИБОК КРИТИЧЕСКИХ ВРОДЕ НЕ СОВЕРШАЕШЬ,А ПОТОМ И НЕЖДАНЧИК ОТ , А ВЕДЬ МОГ ПЛЮСАНУТЬ НОРМАЛЬНО..
    13/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ладно пойду катать дальше!удачи мне!
    14/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и снова тузы отсосали![color=#FF0000][/color] на 2.20 раш реб.

    дело было так: 150 чел. стек 60т. блины 1000/2000 я на МБ с чувак (стек 57000) стилит с батона 4500 , я рейз 7000 он колл флоп я бет 7000 (банк около 18000) он колл терн я оллин он тоже KQ и пиздец в очередной раз на поздней стадии... если бы удвоился был бы 1!
    конечно можно было на префлопе выставиться, но я думаю что он колировал бы. пробил на шарке снова

    блин обидно, уже какой раз такая херь происходит, влил за сеcсию 100$, остались последние 250$....
    Сообщение отредактировал simpson877 - 27.5.2011, 9:24
    15/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чем вызван такой минрэйз префлоп(опен рэйзер вообще ничего не выкинет) ,Сбет 40% и овербет олень на тёрне?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (IplayIwin @ 27.5.2011)
    Чем вызван такой минрэйз префлоп(опен рэйзер вообще ничего не выкинет) ,Сбет 40% и овербет олень на тёрне?


    в чем + моего действия: 1. с да и любой оверпарой начиная с задача каждого, это заманить соперника и срубить с него как можно больше денег.(верно?), чем я собственно и занимался в данной раздаче. 2.далее, я его заманил мин рейзом на префлопе и дал ему поймать на флопе топ пару 3. ц бет на флопе уже не отпускал его из такого крупного банка (правда я рассчитывал,что на мой ц бет он ответит ол ином). 4.насчет терна, а что мне оставалось еще делать играть чек колл его ол ин ??)) можно конечно было в принципе,но особой разницы я не вижу, т.к. с ним я играл на весь стек уже.

    просто не повезло немного и вышла вот и все.

    единственное,возможно,на мой префлоп ол ин он не ответил бы,хотя врятли (может я ошибаюсь конечно). да ты и сам ответил на свой вопрос, что:
    Цитата (IplayIwin @ 27.5.2011)
    (опен рэйзер вообще ничего не выкинет)
    16/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тезка ( автор ), как будто твоих АА первый раз переехали ) тем более, зуб даю, что ты тоже достаточно напереезжал АА и КК )))
    не стоит на этом заморачиваться, тем более гневаться. все будет гут )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LeoGef, тезка, я тоже так думаю, просто надо где то выговориться и обсудить
    17/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если так слоуплэить тузов,то такие переезды станут появляться чаще-опу надо доставить 2500 в банк 11к с любой карманкой изи колл не попадаем падаем,попали ты отдашь стек(это к примеру,не про эту ситуацию).А про тёрн я к чему: по твоим подсчётам у тебя за спиной 46к у опа 43к в банке 30-32к можно было дать Сбет снова тысяч 14-16 и спокойно выкидывать на пуш,или на ривере фолд на пуш так как он будет очень сильным и узким,скрипя зубами всё таки пас.
    А твой пуш ни одна рука хуже двух пар не должна колоть(55,88,QQ(слабоват Сбет),KK(тоже слоуплэй) это самые очевидные что увидишь) даже АК можно выкинуть.Я раньше тоже любил переигрывать натсы но повылетал также как ты десяток раз и решил следовать совету Дяди Харрингтона:большой руке большой банк(рэйз) меньше переездов будет.Удачи и ТАЩИи-и-и!!!!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • IplayIwin, спасибо за совет,кк нить попробую.тебе тоже удачи
    18/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • скинуть тузов в такой ситуации - это надо быть меганитом
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вобщем дела у меня очень хреновы..(( залил 150$
    вынужден перейти на sng 1.10
    Сообщение отредактировал simpson877 - 28.5.2011, 7:01
    19/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (killernah @ 27.5.2011)
    скинуть тузов в такой ситуации - это надо быть меганитом


    Это шутка?Назови руки которые в нас поставят после нашего чека на тёрне(мой сценарий) 2 барреля(тёрн-ривер) и будут слабже нас?Если играть как Хиро,то тут по розыгрышу паса нет.Если брать оптималку 3бет 12к Сбет 18-20 то естественно на тёрне придётся доставлять 25к оповские если он на флопе не пушнет.Но я так понимаю критика была именно к моему розыгрышу?
    2simpson877 Лучше не играй пока вообще или скоро 0 будет в кассе.Неделю займись реальной жизнью почитай что-нибудь и в бой!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (simpson877 @ 27.5.2011)
    и снова тузы отсосали![color=#FF0000][/color] на 2.20 раш реб.

    дело было так: 150 чел. стек 60т. блины 1000/2000 я на МБ с чувак (стек 57000) стилит с батона 4500 , я рейз 7000 он колл флоп я бет 7000 (банк около 18000) он колл терн я оллин он тоже KQ и пиздец в очередной раз на поздней стадии... если бы удвоился был бы 1!
    конечно можно было на префлопе выставиться, но я думаю что он колировал бы. пробил на шарке снова

    блин обидно, уже какой раз такая херь происходит, влил за сеcсию 100$, остались последние 250$....


    тезка.
    начнем с начала. научись предполагать, что не каждый, кто на баттоне, стилит...
    получается, что он дал тебе префлоп рейз всего лишь 2,25 бб, ты на нашел ничего лучше, чем дать ему всего лишь 3,5 бб.
    но суть понятна, ты вроде как не занимался рестилингом, ты только хотел добрать по максимуму. такой ставкой ты не убедил фиша в наличии у тебя серьёзной карты. это было больше похоже на гнилой блеф-3бет.
    получается POT = 7*2+2000+100*9, получается ~17000
    но ты сам должен был посчитать. ты ради банка в 17000 даешь всего лишь 7. поставь себя на место парня с KQ. у него топ пара с неплохим кикером. что бы ты делал на его месте?
    после того, как он вколил флоп, ты не задумался, что у него на руках? Ты не подумал, хотя бы, что у него сет пятерок, например! Тут ложится дама.. Ты зачем-то выставляешься! Опять же не думая, что у него в теории есть KQ, или есть ты его так ненавидишь, Q8. Да, хрен бы с ним, допустим он просто стилил.. Но он же коллировал флоп?! Почему у него не может быть Q8?
    Думаю, эта раздача - исключительно твой косяк. Бэд битом это назвать язык не повернется. Без обид.

    Кстати, почему бы не пробивать игроков на шарке до того, как с ними выставляться? ))
    Эта ситуация напомнила мне случаи, когда, например, у флоп
    я играю слоуплей, на ривере заезжает что-то типа и чувак дает оленя БЕЗ флеша. он блефует..
    шутки-шутками, но раз в два дня так бывает.
    А теперь, представь себе, что на флопе у тебя вышли в той раздаче . ты бы выставился на терне?
    Никогда не забывай, что пара - самая низшая комбинация в покере.
    Успехов за столами! ))
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • + ко всему, не надо забывать, что даже последним фишам иногда раздают нормальные карты.
    upd. P.P.S.: АА можно разыграть так, что его 73 переедут!
    Сообщение отредактировал hamster32 - 28.5.2011, 9:18
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (hamster32 @ 28.5.2011)
    + ко всему, не надо забывать, что даже последним фишам иногда раздают нормальные карты.
    upd. P.P.S.: АА можно разыграть так, что его 73 переедут!


    +1 за мысль и аватарку))))
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (simpson877 @ 24.5.2011)
    да ладно!нормально там катать можно.в начале натсы, а как только анте так сразу надо еба***ь,вот и все в принципе,тем более есть такое понятие как дистанция.да и фишей там не мало, поле так себе.


    Когда анте что делать?))) Часто стек теряю на стадии с анте когда у меня около 10к фишек блины не сбрасываются часто. Бабл все дела все сидят тайтовои на ИТМ выхожу уже 3-4к фишек.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gekko17 @ 28.5.2011)
    Когда анте что делать?))) Часто стек теряю на стадии с анте когда у меня около 10к фишек блины не сбрасываются часто. Бабл все дела все сидят тайтовои на ИТМ выхожу уже 3-4к фишек.


    играть надо агрессивней,красть блайнды,трибетить,да еще можно при анте скидывать руку в свое время,это поможет сохранить какое то количество фишек в стеке,а когда лопнет бабл сидишь разыгрываешь исключительно натсы,при хорошем стеке,прим.в 20-30 ББ.(в зависимости от стека и разм. блайнлов можно поисполнять,но аккуратно).да и про позицию не стоит забывать.
    не стоит также забывать,что раш это игра где у тебя нет никакой информации по сопернику,у него может быть все что угодно,диапозон рук большой (это не СНГ или МТТ где сидишь час с человеком и имеешь хоть какое то представление с чем он играет и как).
    20/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s