It's Always Sunny in St-Petersburg

Последний пост:25.10.2016
69
Статистика
Всего постов
7288
578,967 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
07.01.2012 +43
19.02.2012 +37
03.09.2015 +32
03.06.2014 +28
29.05.2012 +27
Лучшие посты читателей
iseeyouthrough +22
iskander +20
xenute +18
chernika +14
surprisefirm +12
Самые активные читатели
1 332 352 353 354 355 365
  • Цитата (l_gravas @ 28.2.2014)
    Так, интересная беседа захлебнулась, жалко


    ну так подросил бы дровишек )


    Цитата (l_gravas @ 28.2.2014)
    Я кстати к космосу в этом разрезе отношусь также, как и к олимпиаде - сомнительные траты для страны с таким количеством проблем. Лучше как-нибудь сделать, чтобы народу соблюдение законов было важней великой цели.


    ну я тоже считаю что России сейчас не до космоса. Но когда выбор между ОИ и космосом, я за второе однозначно
    227/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Ходили сегодня на Dallas Buyers Club в небольшой кинозал(около 150 мест) при гостинице Англетер, показывающий фильмы с оригинальной звуковой дорожкой и титрами. Зал неожиданно был почти битком, минимум 80% мест было занято, а до этого не припомню, чтобы хотя бы пятьдесят человек видел на сеансах с оригинальной дорожкой. Совпало несколько факторов - вечер субботы, фильм-номинант на оскар незадолго до церемонии, но всё равно весьма приятно. Чем больше будет посетителей у таких сеансов, тем больше их будет, может быть все приличные фильмы будут показывать(в том числе и) без озвучки.

    К сожалению, это был единственный повод для радости сегодня - то, что происходит вокруг Крыма, вызывает только блевотные порывы.
    3679/3817
    Ответить Цитировать
    1
  • Там же посмотрели Her, шикарный фильм. С запасом лучший из кандидатов на Оскар, из тех, что я видел(12 лет рабства, Капитан Филлипс, Гравитация и пост выше)
    3680/3817
    Ответить Цитировать
    4
  • К вопросу как раз про захлебнувшуюся беседу последних пары страниц и того, что я прочитал у Хиштаки.

    Понятное дело, что мои знакомые(и знакомые знакомых) - не самая репрезентативная выборка, но среди них я вижу чёткую корреляцию между возрастом и уровнем поддержки идеи вторжения войск в Крым и, думается мне, причина не в жизненном опыте и не в мозге, от возраста, льющемся из ушей, а просто в количестве лет, проведённом в стране-параноике, окружённой врагами, кормящей своих граждан этим параноидальным дерьмом. Ну то есть совок и был окружён врагами, но он сам этих врагов создал своей агрессией.
    И вот сейчас регулярно встречается мне точка зрения "обязательно надо оттяпать Крым, а то нашу базу черноморского флота захапает НАТО" и, взреветь хочется от злости - у нас было 22 года, чтобы всё поменять, подружиться с НАТО(и возможно уже войти в него), наладить действительно хорошие отношения с США, и, в общем и целом, перестать быть империей зла, но нет, мы вообще никуда за эти годы не прошли, два шага вперёд, три назад блядь. Но вместо движения в эту сторону, машина пропаганды нас отбрасывает в эпоху железного занавеса. И ведь вопрос дружбы и участия в НАТО далеко не такой праздный, как кажется - лет через 20-30 кое-кто на юго-востоке догонит нас по военным технологиям и тоже полезет защищать якобы ущемляемых своих сограждан за Амуром и никто не захочет нас защищать, кто защищает хулигана, на которого нападает хулиган побольше?
    3681/3817
    Ответить Цитировать
    7
  • Опять форум загажен рекламой водов и книг, интересно, неужели есть хоть какой-то выхлоп? Подобные рекламные кампании вызывают только отторжение и я принципиально не стал бы покупать ничего у фирмы, которую рекламируют подобным образом.
    3682/3817
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (l_gravas @ 6.3.2014)
    Опять форум загажен рекламой водов и книг, интересно, неужели есть хоть какой-то выхлоп? Подобные рекламные кампании вызывают только отторжение и я принципиально не стал бы покупать ничего у фирмы, которую рекламируют подобным образом.


    На тебя это и не рассчитано
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Я честно не могу придумать таргет-группу такой рекламной кампании. Это должен быть относительно продвинутый покерист, чтобы его заинтересовали воды, но при этом невероятно глупый, чтобы кликнуть на ссылку в очевидной спам-теме. При этом больше трёх минут темы не висели, поэтому очень глупый покерист должен быть весьма удачлив, а прушный глупый покерист уверен, что играет лучше всех и воды смотреть не будет.
    3683/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • Смешанные чувства по поводу отставки Спалетти. Но, наверное, он и правда исчерпал себя в нашем клубе.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Я очень негативно отношусь к подобным поспешным решениям, нужно было или увольнять Спала прошлым летом(не очень понятно почему правда) и пусть со всей нашей мальчиковой мафией разбирался бы новый тренер, или до конца придерживаться плана обновления команды под руководством Спала и уже тогда с него спрашивать по полной(а не сейчас, когда два явно основных игрока будущей команды на двоих отыграли три матча, один из ключевых атакующих игроков после травмы отыграл всего 15 минут, минимум две позиции очень сильно провисают итд). Ну, понятное дело, что если бы мы были месте на седьмом, то, наверное, такое решение было бы обосновано, но сейчас явно другой случай. А судить по отдельным матчам, я, будучи покеристом, не могу, хотя бы потому что не знаю всех факторов, например, у нас сейчас может быть плановая функциональная яма с подъёмом физики и растерзыванием всех в ближайшее время, как было в позапрошлом году.
    А теперь у нас мало того, что будет новый тренер, и я очень сомневаюсь в способности эгм-а найти нам тренера хотя бы компетенции Спала(я уж не говорю про лучше), но ещё и, конечно, вернут 33летнего Широкова(на 2-3 летний контракт), возможно выкупят назад Денисова итд, и со всей этой коморрой новому главному придётся возиться.

    Всё это кстати ещё не официально, может быть мерой воздействия, как с Бальдини зимой.
    3684/3817
    Ответить Цитировать
    3
  • За март откатал невероятные шесть сессий. Круто даже по моим меркам, чего уж там.
    Справедливости ради, ремонт, огромное обилие дел и болезнь катушке никак не помогают, особенно в дневном режиме.
    3685/3817
    Ответить Цитировать
    1
  • Пару лет уже в такси не слышал шансона(не то, что особенно часто езжу в такси правда), либо советское ретро гоняют, либо попсу всякую, но вот сегодня шансон меня неожиданно настиг в Лос Анджелесе
    3686/3817
    Ответить Цитировать
    2
  • [ачивка]помочил ноги в Тихом океане[/ачивка]
    3687/3817
    Ответить Цитировать
    4
  • Лига чемпионов нашлась на 266 канале, чуть палец не отвалился, пока долистал.
    3688/3817
    Ответить Цитировать
    1
  • это с пультом ещё неплохо попал)
    front-controls.png
    100/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Смутно представляю себе такую штуку даже на сто каналов
    3689/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • играю венишн по 300, подтверждаю статус игрока высоких лимитов
    3690/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • Подтвердил, в общем, аут без итм-а, хотя играл очень прилично, не считая одной раздачи. Оппом в ней был человек, очень похожий на Эрика Болдуина, зашёл на хендонмоб - так и есть, он играет даже за 150 турики, неслабо его по лимитам спустило.
    3691/3817
    Ответить Цитировать
    -1
  • Свалился с пищевым отравлением, очень мило и вовремя.
    По 600 венишн играть уже не буду, так что, кто купил у меня долю, можно рассчитываться.
    3692/3817
    Ответить Цитировать
    0
  • выслал ПС
    219/232
    Ответить Цитировать
    1
  • Так, пока лежу без особых сил, но уже с нормальной температурой расскажу хоть про поездку. Фоточек правда нет.

    LA

    Прилетели днём в субботу, на такси с шансоном отправились на съёмную квартиру. Машину забронировали только на второй из-за опасения последствий от тяжёлого перелёта(почти 13,5 часов как никак). По факту же оказалось, что никаких сложностей в таком перелёте нет.

    Квартиру сняли в районе Venice Beach, в минуте ходьбы от местных каналов и в пяти-семи минутах ходьбы от океана. Район весьма милый, много зелени, кафешек, но, насколько я понимаю, не самый типичный район для штатов, и создавался как курортный город, который потом поглотился Лос-Анджелесом.

    На следующий день мы сняли машину и отправились изучать Getty Center, главный местный музей. Как музей он не слишком впечатлил, чего уж там - по европейским меркам, коллекция не самая впечатляющая. С другой стороны, весь музейный комплекс - современное здание, строившееся специально под коллекцию(а не приспосабливавшееся под неё) и выглядит интересно.

    В понедельник отправились в Universal Park Studios - парк развлечений с кинотематикой при студии Universal. Развлекуха, по большей части, оказалась так себе, впрочем я не любитель различных горок и прочего подобного. Поинтересней были живые шоу, посвящённые актёрам-животным и спец-эффектам, также довольно неплохой была обзорная экскурсия. Из забавного - на кассе одного из фастфудов парка нас обслуживал совершенно типичный латинос с совершенно типичной латино-фамилией Горбачёв По выходу из парка завершили кинодень в Bubba Gump Shrimp Co(кафе по мотивам Форреста Гампа), впрочем я сейчас вычитал, что это довольно крупная сеть(о чём я начал догадываться, увидев такой же в Вегасе)

    Вторник был посвящён моим запросам, поэтому мы хорошо выспались, потом посмотрели Лигу Чемпионов, а затем отправились в магазин Amoeba Music, абсолютно лучший музыкальный магазин, из тех, что я видел. Я давно смирился с тем, что в Питере в магазинах я музыку купить не могу, но даже в Европе ни в одном магазине, что я посещал, даже близко нет такого выбора. Купил около двадцати дисков и с нетерпением жду похода в Амёбу в Сан-Франциско. Из Амёбы по пробкам мы потошнились в Стейплс Центр на матч между Лейкерс и Портлендом. Всю жизнь я не люблю лал, а сейчас, к тому же, они совсем слабы, но с домашними играми куда более интересных Клипперс я не пересёкся, и фактически выбора матча у меня не было. Баскет вживую очень крут(особенно с корт-сайд вью, чоуштам), матч тоже был весьма весёлый, в первой половине у Лейкерс всё залетало и они шли вровень с более классным Портлендом, во втором ПТБ прибавили, и без особого напряга довели матч до победы. Возможно игра сложилась бы немного по-другому, если бы Стив Нэш мог играть больше двадцати минут, потому что даже в свой сорокет он выглядел очень круто. 10+10 за 21 минуту на площадке и +8 за это время. Ну и отдельно не могу не засвидетельствовать своё почтение, на табло в перерывах показывали видеоанкеты игроков, и Нэш в своей сказал, что его любимый фильм - The Big Lebowski, крутейший мужик. Отдельно не могу не выделить "болельщиков", культуры боления нет никакой, трибуны кое-как заполнились к концу первой четверти, и, как только счёт стал -15 к середине четвёртой, местных как смыло с трибуны. Никакой поддержки, какие-то идиотские танцевальные соревнования в тайм-аутах. Причём я не фанат, всю болельщицкую жизнь хожу на центр, но такое(хоть я и ожидал) смотрелось крайне убого. Единственное, что мне понравилось(и то относится не к поддержке, а скорее к отношению к болельщикам) - на табло в тех же тайм-аутах с благодарностью показывали имена владельцев абонементов с указанием срока владения. Какой-то мужик уже 42 года подряд покупает абон, крут.

    А в среду мы отправились в Вегас, но об этом как-нибудь потом
    3693/3817
    Ответить Цитировать
    12
1 332 352 353 354 355 365
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s